Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
napaB03



На форуме: 19 л 12 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пока не кончилась водка... [Re: withyou]
      #295857 - 07/08/2005 01:13:21

Даму, позволившую себе набраться водкой и возвращаться одной ночью домой, провожу, но постараюсь объяснить, что не вижу продолжения наших отношений, ибо поведение ее напоинает залихватского гусара, а я все же больше препочитаю женщин.






--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 10 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Вставайте уже, дождь прошел... [Re: zayan]
      #295904 - 07/08/2005 12:44:10

Обычно я, действительно, "не даю" и "не допускаю", хотя иногда, от обиды, могу и подумать об этом...





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 317 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Пока не кончилась водка... [Re: withyou]
      #296478 - 09/08/2005 03:02:25

Что тут говорить. Дело то житейское. С кем не было ?
Если пытаться трезво осмыслить - есть (с мужеской точки зрения) несколько возможных решений:

1. Конечно поехать и довезти бедную девочку домой. Более того, по дороге купить лимонов, минералки и содовой и сделать ей коктейль из всего этого и как бы она не брыкалась заставить ее энто выпить, пробле... и только после этого уложить в постельку. Более того, на утро оставить перед ней на тумбочке пару алька-зельтцеров с готовым стаканом минералки и в 8.00 утра ее поднять мобилой и заставить по телефону ее все это растоворить и выпить. Меня конечно все энто время, как правило, ругали последними словами и пытались, как правило, грамотно и качественно испачкать по полной программе, но зато через 24 часа, когда дама приходила в себя, как правило допрашивали, а откуда я энто фсе знаю про запой и прочие прелести..

2. Есть такая чудесная услуга в Автоклубе (часто по ТВ на разных московских каналах рекламируется) - я правда не пользуюсь, по тому как водитель всегда есть и так, но друганы часто прибегают - садишься в кабак, заказываешь себе алкаголь и так заранее на часиков 22.30 скажем бронируешь услугу "пьяный водитель". Приезжает в 22.15 на Волге нормальный чувак, заходит в кабак, находит тебя по мобиле - отдаешь ему ключи, в 22.30 выходишь и вместе с энтой Волгой эксортом на своей машине едешь домой, водила аккуратно все энто паркует как скажешь и ты со спокойной совестью идешь спать, а утром выходишь а машина под домом, а не черти-где куда и переться утром не хочется. Вполне цивилизованный способ и стоит не дорого. Если даже дама не состоит в этом чудесном клубе, зная их телефон и ссылаясь на их директора (кому надо скину в личку Ф.И.О.) можно просто заказать сию услугу разово (где-то 700 рублей максимум).

3. Ну если конечно дама совсем малознакома и особенно если женат и супружница честно говоря не поймет - есть куча такси, где эта услуга пьяного водителя тоже присуствует и попросту даме дается телефон и она сама все организует (по возможности, в зависимости от степени как говорится) - так что было бы желание.

Остается только добавить что если это будет девочка, с которой ты регулярно и с удовольствием, если ты настоящий мужик думать не надо и надо самому ехать. Тем более что редко когда энто дело обходиться потом (когда домой довезешь) без феерического секса (зависит конечно от количества выпитого) но как правило если сил и мозгов хватило тебе позвонить, то кекс силы тоже есть....
у меня честно говоря по пьяной лавочке такие приключения случались. Но это отдельная история...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru