Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Илюха

На форуме: 3 г 362 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Склонение массажистки к оральному сексу
      #2961842 - 04/12/2020 14:32:14

В силу программы лояльности получил одно бесплатное посещение, на которое решил пойти, попробовав новую массажистку - более молодую, чем ту, к которой всё ходил, как постоянник

О том, что она моложе "постоянницы", да и не только об этом, ведала мне сама: как работала в стрип-баре, употребляла там мефедрон, ровно как и интересовалась мной: была ли у меня девушка, чем занимаюсь.

То есть, общение с этой молодой массажисткой очень заладилось, и в силу этого она позволяла уже себя и трогать, хотя это было запрещено программой (соответствующей дешёвой стоимости), делать имитации секса - тёрла мой член между своих титек, позволяла тереть член между ягодиц, хотя, снова же, эти имитации доступны только на дорогих программах, а потом и вовсе пальцами ласкать её влагалище, так что при желании мог даже и куни сделать, если бы захотел.

Соответственно, если у меня так удачно с ней сложилось и общение (о ней, обо мне), а также она уже на первом сеансе позволяла и прикосновения, и имитации секса, то я бы хотел с ней договориться об оральном сексе - чтобы она мне отсосала.

Возможно ли это? И возможно ли это сделать при том варианте, который я хотел предложить ей?

То есть, взамен её отсоса я бы хотел что-то тоже предложить, чтобы не получилось, что я злоупотребил, а, скажем так, произошёл бы "справедливый обмен".

Например, я мог бы отлизать её влагалище; доплатить отдельно от стоимости программу сумму в размере 1000 или 1500; сам сделать ей массаж ног: поглаживание, растирание, разминание - но такое, энергичное, интенсивное: "с чувством, толком, расстановкой"

Ссылаться я при этом буду на то, что, "дорогая, я же ничего не рассказал администраторам спа-салона - то есть наш маленький секрет о том, что ты предоставляла мне больше положенного остался в тайне - и поэтому если ты мне предоставишь и такое (оральный секс), то это также останется только между нами. А я тебе, со своей стороны, это могу, если хочешь, скомпенсировать ( вышеперечисленными примерами: - деньгами, куни, массажем)"


И соответственно тут же вопрос между делом. А если мне удастся договориться с ней об оральном сексе, то может даже и о полноценном в будущем?

Прямо в салоне?

Я на самом деле ощущаю, что "скорее да, чем нет" мог бы с этой массажисткой всё это провернуть. Но интересно Ваше мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2961845 - 04/12/2020 15:06:22

Если сама не делает, из всего вами перечисленного ее могут заинтересовать только деньги. В противном случае и так почувствуете что можно и осмелеть, а вот ответят ли вам взаимностью не известно.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 245 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2962453 - 11/12/2020 10:36:49

Теоретически возможно, что она вам и так отсосёт - из симпатии. Тогда это произойдёт само собой - без разговоров. Если же это само по себе не происходит, то тогда надо предложить денег (а не какой-то обмен не пойми на что). Единственное, что мне кажется, что 1000-1500 это мало. Я думаю, что где-то 2-3 тысячи это стоит (если девушка согласится).







Сообщение изменил Waffen (11/12/2020 10:38:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илюха

На форуме: 3 г 362 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Waffen]
      #2962626 - 13/12/2020 20:22:07

Что Вы подразумеваете под "без разговоров" - "само собой". Не скажет же она мне, уж явно, мол: "слушай, ты такой милый и хорошо со мной обходишься... давай я тебе отсосу?"

Потому что я со всеми массажистками хорошо обходился, и не поверите, но ни разу я от них такого предложения не слышал. Даже от той массажистки, с которой в конечном счёте вступал в связь у неё на квартире.

Комплименты фигуре - бывало. Лицу - аналогично. Но не более того. От массажисток всех.

Уверен, что я явно как-то должен инициировать - и предложить сам. И почему, по Вашему, только деньги в случае предожения можно предлагать и не более?

Может, я могу так виртуозно ей отлизать, что она сама захочет с радостью мои яйца "вылизать до блеска"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2962709 - 14/12/2020 20:20:00

Вв либо предлагаете, либо это происходит само по себе, если девушка захочет)

Цитата:

Может, я могу так виртуозно ей отлизать, что она сама захочет с радостью мои яйца "вылизать до блеска"?


Им нализывают по три раза в день как минимум. Это если девушка не особо популярна. Как думаете, может ее заинтересовать такой бартер?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Appo]
      #2962711 - 14/12/2020 20:32:43

Вот точно ты сказал! Почему то многие ходоки, думают, что их лизание, это большой подарок для девушки. А то что у нее уже п@зда болит от лизунов, об этом никто не думает))
Я например, если даже девушка сама выбирает ласки, спрашиваю: были ли оргазмы сегодня у нее? Если были, то лучше не мучиться самому и не мучить ее, а взять 1.5 ч за те же деньги и все.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Айвенго]
      #2962845 - 15/12/2020 23:21:39

А вот тут возражу, ежеля она не просто отрабатывает номер, то это должно быть в кайф. Или она не годна ваааааще, галимая цыфра, дануеенафуй..... 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2963874 - 26/12/2020 04:40:12

Да что говорить, сильно понравившуюся массажистку хочется просто по-крестьяски трахнуть.
Минет - это иллюзия, тебе почти показалось, что она его сделала.
Это жизнь. Звёзды сойдутся - всё получится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илюха

На форуме: 3 г 362 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Freelance]
      #2964030 - 28/12/2020 11:51:32

К сожалению, звёзды и планеты не сошлись - я пытался её уговорить и так, и эдак, но ничего не вышло.

Аргументация с её стороны следующая:

"Что мне, каждому понравившемуся теперь сосать?"

"Я дорожу репутацией своего коллектива - что я не шлюха, и потому сексуальные услуги не оказываю"


Ей 19 лет и может она и правда в это верит, а может и врёт, потому что мало предложил денег/камера работала и всё засекала. Без понятия

Сам процесс шёл хорошо. Сама она непонятно из-за чего улыбалась, спрашивала что "неужели у тебя в ухе механизм, что ты кончаешь, когда время подоспело"

Мой член ей вообще слона с хоботом напомнил. Одежду предоставляла так, будто моя мама - с "заботой"

То ли она так отыграла роль (всеми этими действиями - что хорошо относится будто бы), то ли она относится ко мне ничего на самом деле, но сосать не хочет из-за предустановки в голове

Ну и толку? Относится будто бы норм, а сосать и кситься не хочет

Что-то тут нечисто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 171 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2964031 - 28/12/2020 12:27:04

Цитата:


Ну и толку? Относится будто бы норм, а сосать и кситься не хочет

Что-то тут нечисто



Я тебе секрет скажу - бабам секс редко нужен. А уж массажисткам когда их кунят и пальцы суют - еще реже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Склонение массажистки к оральному сексу [Re: Илюха]
      #2965513 - 15/01/2021 23:40:45

А что, кому-то удавалось склонить массажистку к оральному прям в салоне? Мне казалось, что это нонсенс. Если уж понравились – она личный номер даст, там и сговоритесь если обоюдно понравились, а не просто у нее желание в обход салона вас массировать.
Насколько мне известно со слов одной из мастериц, за интим там какие-то жесткие кары. Причем, речь шла только о салоне в котором она работала, и мы говорили не о минете мне, а делились разными кулсторями из жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru