FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kosmodan

На форуме: 3 г 104 д
(с 14/12/2020)

Тем: 10
Сообщений: 14

Всего отчетов: 6
Трансы: 6
Камила, смешанные ощущения
      #2966723 - 31/01/2021 08:20:56

Имя: Камила

Телефон: +7 (985) 414-2340

https://intimlife1.com/girls/30830616

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Приветствую вас любители необычных ощущений) В этот раз появившись в Москве с утра я начал обзвон всех намеченных тс, а так как было утро то никто не отзывался, а время у меня лимитировано до вечера а потом надо уезжать. Так вот отозвалась 1й Камилла. Хотя к ней я больше всего и хотел потому что ну очень понравилась по видео, да член маленький но такая красотка как по мне , мой типаж. В общем выехал к ней. Нашел дом , волнуясь поднялся. Открыла дверь, голос средний насколько помню, соответствие видео в анкете к сожалению низкое, нет того образа что показан, может видео старое и она уже подзатаскалась, короче идеал к которому я шел не был найден, но я все же остался. По процессу , ну маленький член соссать приятно только если и девушка супер женственная как та же Милана с нижнего новгорода. В общем без особого удовольствия пососал, потом она в меня потыкала , кончила. Потом и я ее. По итогу ну что сказать она не просто 5000 выставляет , вариант бюджетный не для избалованных как я. Еще вот чето кажется что она ниже 175 как по мне. Она просто показалась мне меньше меня хотя я должен быть чуть ниже ее. Но в целом за 5000 еще неплохой вариант, просто не оправдала образ на видео.

Оценки: в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peke1303

На форуме: 2 г 274 д
(с 28/06/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Камила, смешанные ощущения [Re: Kosmodan]
      #2977445 - 06/07/2021 06:25:26

сколько см член?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru