FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Полина из Персоны или "Дьявол носит PRADA"
      #2966768 - 01/02/2021 01:33:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (499) 430-0863

https://m.don-m.com/msk/6805/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Курская.



Отчет:

Всем привет!
Был у Полины два раза. Первый раз 4 ноября, второй 28 января.


Немного OFF, почему я так точно запомнил 4 ноября, хотя обычно забываю даты. Кому не интересно, пропустите просто этот абзац.
В этот день, я заехал в один из салонов Клабсов, к конкретной девушке, но она не понравилась и я двинул в Персону. Настроение уже было так себе и я сдуру написал девушке, которая была дороже всех для меня, но практически не общалась со мной. В начале переписки, произошло одно глупое недоразумение, которое можно было легко объяснить, но девушка вдруг включила такой говномет, что я аж опешил сначала.
Все мои попытки объясниться, вызывали ещё большее говнометания с переходом на личные оскорбления, реально истерика с её стороны. Ну и что делать, когда вы не можете остановить негативный процесс? Правильно, нужно его возглавить! И я включил ответный говномет, а я это умею делать))
Цель была раскачать психику девушки до такой степени, что бы она потеряла контроль над собой и выдала то, что скрыто за этой агрессией.
И я её хорошо раскачал и она таки выдала... Я узнал многое из того, о чем только догадывался и это знание повергло меня в шок... Представьте, что у вас в голове, образ прекрасной девушки, которая просто временно сбилась с правильного пути и теперь старается все исправить и вдруг этот "прекрасный образ" за несколько минут активного срача, превращается в обычную...даже не буду говорить в кого и выдаёт всю свою подноготную. Вывалила все, о чем я раньше только догадывался. Конечно за такое, надо было "стереть её в порошок ", но рука не поднялась... Бумеранг сработает и без меня, жизнь её уже безвозвратно сломана, дальше будет только хуже.
Сказать, что я был в аhуе, это не сказать ничего, я был просто раздавлен от полученной информации. В один миг, пелена с глаз сошла и я понял, как я заблуждался в этом человеке... Разочарование и предательство, это то, что больше всего ранит меня в общении с другими людьми. Открытый враг, гораздо лучше, чем друг- предатель. Конечно, я много чего повидал в жизни, но вот не могу все равно спокойно относиться к таким ситуациям, так и не научился.
Да собственно и девушку трудно обвинить в таком поведении. Ведь когда человек вырос в неблагополучной семье и нищете, а потом на него вдруг сваливается куча денег и море внимания от мужчин, которые по несколько раз за день лижут ей, да ещё и платят за это немалые деньги, крыша может легко поехать и Корона на голове растёт в геометрической прогрессии. Так часто бывает в массажном мире.


Ну вот, думаю, что я достаточно написал, что бы было понятно, в каком состоянии я пришёл в Персону, ведь срач продолжался чуть ли не до моего входа в салон. Так что в салон я входил в ужасном состоянии, но...меня встречала админ Ника и своей красотой и доброжелательностью она меня сразу начала приводить в порядок, а дальше был кастинг.
На кастинг вышло несколько девушек, в том числе и Полина, которая недавно начала работать. Всех девушек уже и не помню, но Полина сразу произвела на меня впечатление и конечно же я выбираю её, о чем и сообщил Нике, когда девушки ушли. Жду Полину, она заходит и я сразу провожу свой Тест, пройден на отлично! Далее обсуждаем с ней программу и способы имитации, вроде обо всем договорились. Идем в комнату, непринужденно болтая, там уже расчёт, я в душ, а Полина убегает к админу. Вернувшись, она тоже забегает в душ на пару минут и наконец то прыгает ко мне в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: 8/10 точно, просто потому что не совсем мой типаж, а так можно и 9/10 поставить. Что бы точно понять типаж лица, могу сказать, что она очень похожа (по моему мнению) на Энн Хэтэуэй ("Дьявол носит PRADA" и много других фильмов). Шикарная Голливудская улыбка, красивые глаза,потрясающие губы и активная мимика лица, в общем с лицом все отлично.
Фигура: высокая, стройная, худенькая, но при этом с выразительной попкой и шикарной грудью единичкой с красивыми сосками и никаких татух. В реале, выглядит гораздо лучше, чем на фото и особенно на дурацком видео в анкете.
Короче, с внешкой полный зачёт!
Процесс.
Начали как обычно, с обнимашек/целовашек. Полина конечно смущалась, но выражала это особым способом: много болтала, смеялась, делала лишние движения итд. Это так называемое "психомоторное возбуждение". Она ведь недавно начала работать в этой сфере и ещё не может быстро переключаться, поэтому вот такая у нее реакция. Пришлось немного "притормаживать" её и переводить таки все в эротичное русло.
Тем не менее, имитация в миссии выполнили отлично, хоть она и немного очковала)) Программа была час с ласками, так что теперь мой "выход на сцену". Достаю "волшебный крем", подключаю палец и...неожиданно быстрый оргазм Полины. "Вот такая я скорострелка!" - говорит мне Полина, но меня не проведёшь)) Прекрасно понимаю, что это всего лишь имитация оргазма, что бы я отвязался и был доволен, но мне такая "театральная игра" не нужна, ведь я беру этот доп не для себя, а что бы сделать девушке приятное. Я конечно сделал вид, что поверил, но в голове пометил, что в следующий раз, таки дожму её до настоящего оргазма. Затем мы выполнили имитацию сзади, получилось тоже очень хорошо, попка там, несмотря на общую худобу, отличная! Потом она немного помяла мне воротниковую зону, не впечатлило, классике надо подучиться ещё. Зазвенел таймер, я в душ, она в душ и на выход. Вышел я из салона в гораздо лучшем состоянии чем зашёл, процентов 70 негатива ушло, 30 все таки осталось, слишком тяжёлый удар был...
Через пару дней, я вдруг увидел, что анкета Полины исчезла... Поэтому не стал писать отчет, а то опять получу упреки, что пошёл к новой девушке и после моего визита она сбежала))
Тем не менее, я понимал, что рано или поздно, есть вероятность, что она вернётся и постоянно мониторил ее наличие в салоне. Прошло 3 месяца и вот пару дней назад, на мой вопрос админу: "а Полина не появилась?", я получил ответ - " да, она сейчас как раз в смене"! Ух блин, тут же записываюсь и выдвигаюсь в Персону. Даже анкета на ДМ, ещё не была активирована.
Итак Второй поход.
В этот раз, я приехал в отличном настроении и бодрый духом Встречала админ Кристина. Мы с ней не дружим, но вполне нейтральные отношения, которые меня в общем то тоже устраивают. Прохожу в комнату и с некоторым волнением, жду Полину.
И вот она врывается радостная в комнату и сразу бросается мне на шею! Признала, не забыла Полина на позитиве и по прежнему болтает без умолку Идем в комнату свиданий, а я по дороге думаю - "ну сегодня ты у меня точно кончишь")) Я помнил, что она Козерог, а значит в январе у нее ДР, поэтому пришёл с маленьким подарком и вручил ей сразу, она очень обрадовалась, совсем не ожидала.
Далее как обычно, расчёт, по очереди в душ, все время болтаем, вспоминаем нашу первую встречу и вот наконец то прыгаем в койку. Полина уже без "психомоторного возбужения", ведь теперь я знакомый для неё человек, но по прежнему пытается "заболтать" процесс. Тогда я сказал: "давай -ка мы выполним всю программу и потом, я с удовольствием поболтаю с тобой". Она все поняла и понеслось... Имитация в миссии - отлично! Чувствую, девушка на голодняке Достаю "волшебный крем" и начинаем процесс доведения Полины до оргазма Мда...пришлось очень постараться, использовали различные методики, процесс был длительный, но удалось уловить её предпочтения и....БИНГО! Такой мощный, фееричный оргазм, с криками, слезами, конвульсиями, пипец просто! Вот это да...! Вот это я понимаю оргазм! Столько моих усилий не зря, зрелище потрясающее! И что особенно приятно, как она потом обняла меня, прижалась и поцеловала, как бы в благодарность за мои старания. Дал ей немного отдохнуть, просто поглаживая и лаская и затем мы отлично выполнили имитацию сзади. Зазвенел таймер, она побежала в душ, потом я и пошли на выход. Прощались как родные люди
Подведем итоги.
Салон Персона, все отлично. Админ Ника все чётко,к тому же красотка, которая всегда согревает меня своим теплым отношением, админ Кристина, хоть и холодна, но свои обязанности тоже чётко выполняет.
Полина.
Ну что сказать про эту девушку? Красивая, стройная, бойкая, умная, хитрая и немного безрассудная. Студентка приличного вуза, каким то чудом залетевшая в массажную сферу, где она разительно отличается от многих других. Не думаю, что она надолго задержится в этой сфере, хотя все бывает... Деньги и внимание мужчин, сильно затягивают, особенно деньги. Но пока она работает, у вас есть возможность, прикоснуться к прекрасному В эротике она активна и сексуальна, в классике надо ещё поучиться, очень приятная в общении, адекватная и ни разу не колхоз, скорее наоборот, производит впечатление немного избалованной профессорской дочки
Очень неординарная девушка, кто то будет от неё без ума, а кому то может и не понравится, но я лично счастлив и благодарен судьбе, что мне довелось её встретить, пусть даже и в таком не самом лучшем для девушки месте.
В общем, салон Персона и девушку Полину - РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу её не обижать! Будьте с ней вежливы, нежны и все сложится отлично.
И удачных вам парни походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Антиклерикал, Appo, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru