Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 18 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сериал Фантом именно 2019, ибо есть с таким же названием 2020.
      #2963781 - 24/12/2020 23:10:58

Некая вариация на тему "Метода". Шизофреник, страдающий потерей памяти, раздвоением личности и глюками, становится внештатным сотрудником ментов, ибо удачно раскрывает преступления....
В роли психа -Юрий Чурсин (достойный актер), ну в роли напарника (опера) - мой любимый Тимофей Трибунцев.
Да и другие актеры неплохие ( Майков, Бербер и другие).
Не так много трагических заморочек, как в Методе, но смотрится вполне неплохо. Раскрываемые дела забавные, есть общая линия - возврат памяти главного героя через расследования причин его попадания в психбольницу на фоне проблем с женой, другом и докторшей.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (24/12/2020 23:15:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сериал Фантом именно 2019, ибо есть с таким же названием 2020. [Re: DEK22]
      #2963790 - 25/12/2020 01:11:13

Судя по тому что я сам запутался между двумя российскими Фантомами (один смотрел на днях без Чурсина (актер охфуенный), друГОЙ тож видел) оба сериала гумно Хотел написать что то про второй (который без где Шведов играет) но не буду тоже.







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 18 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Сериал Фантом именно 2019, ибо есть с таким же названием 2020. [Re: garic99]
      #2963941 - 27/12/2020 00:34:06

Цитата:

Судя по тому что я сам запутался между двумя российскими Фантомами (один смотрел на днях без Чурсина (актер охфуенный), друГОЙ тож видел) оба сериала гумно Хотел написать что то про второй (который без где Шведов играет) но не буду тоже.





Не, это без Шведова (тоже заеб, как Безруков в свое время, а потом Петров). Гаря, это про таблетки в итоге. Может тебе станет интереснее. Но, сказка. От начала и до конца ничего общего с реальностью, причем в мелочах.
А финальная сцена - это типа в стиле Жапризо?

Хрень, но смотрится легко. Мне нравятся актеры, смотрел их с удовольствием.

Рекомендую только тем, кому нравятся актеры, ну и тем, кто бодяжил на таблетках. Ничего святого в этом бизнесе..:-((

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 77 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Сериал Фантом именно 2019, ибо есть с таким же названием 2020. [Re: garic99]
      #2966962 - 03/02/2021 18:08:02

Цитата:

Судя по тому что я сам запутался между двумя российскими Фантомами (один смотрел на днях без Чурсина (актер охфуенный), друГОЙ тож видел) оба сериала гумно Хотел написать что то про второй (который без где Шведов играет) но не буду тоже.



А чем он плох Фантом 20-го года? По моему офуенный сериал, посмотрел полностью.
Сначала напомнило фильм где в главной роли Бондарчук, фантом - не помню что за фильм.
Но там просто сентиментальный фильм для семейного просмотра, я посмотрел с удовольствием.
Потом мне что то очень начал вспоминаться шедевр кино - Небо над Берлином Вима Вендерса.
Может это мои личные ассоциации
Ну и насчет Шведова - отлично тут сыграл, и из последних фильмов где он - понравился Завод


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru