Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mikle M

На форуме: 4 г 57 д
(с 06/03/2020)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Гарна дивчина Виктория
      #2966987 - 04/02/2021 02:26:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория Илона

Телефоны: +7 (901) 744-8548, +7 (967) 013-8975

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342120

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=341893

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=372847

ТТХ: 47 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 78 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: 13-я Парковая улица. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

На форуме уже имеется отчет по ней (ссылка), но у Виктории-Илоны сейчас новые анкеты.
Анкеты Виктории у меня уже давно были в отложенных, некоторые из них удалялись, появлялись новые с разными именами. И вот наконец-то созрел)) От м. Щелковская пешком можно дойти за 10-15 мин, с парковкой могут возникнуть проблемы, т.к. во дворе мало места.
Виктория встретила меня в черном платье, предложила одноразовые тапочки, далее проводила в комнату. Сразу обращает на себя внимание стеллаж с полками-ячейками, который отделяет зону для любовных утех, к тому же на полки можно положить свою одежду. Расплачиваюсь (допы не брал), получаю полотенце и в душ. Гели и антисептик присутствуют. Из недочетов - подтекает лейка душа и проблема с засором ванны.
По возвращении в комнату Виктория ждала меня на кровати в одежде. Был включен телевизор с расслабляющей музыкой. Недалеко от кровати стоит светильник авторской работы самой Виктории в виде цветка с раскрывшимся бутоном, который светится красным. Очень оригинально!.... Итак, ложусь на кровать, Виктория предлагает познакомится поближе, я не против)). После предварительных ласк очехляет бойца и приступает к МВР. Минет плотный и достаточно динамичный, с переменной амплитудой. Обнаруживаю, что под платьем нет трусиков, и решаю этим воспользоваться - пальцы пускает без проблем.
Переходим к основной программе. Виктория снимает с себя всю одежду, начинаем с наездницы. Скачет хорошо, озвучка также на высоте. Грудь действительно большая, потискать можно вдоволь. Потом Виктория ложится на спину, пробую несколько вариаций под ее возбуждающие стоны и кончаю.
После душа прошу сделать массаж. Заодно удалось приятно побеседовать. Еще оставалось немного времени, и Виктория предложила кинуть вторую палку, но я отказался, побоявшись, что процесс слишком затянется.
Подводя итоги, рекомендую ее для любителей такого формата. Чувствуется профессионализм и желание заниматься сексом. Обязательно загляну к ней еще!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 20 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Мой опыт с обсуждаемой дамой. [Re: Mikle M]
      #2967364 - 09/02/2021 10:47:39

Коллега, спасибо за информативный отчет, добавлю пару слов.
Фото заметно отретушированы, чувствуется возраст. Особенно - по лицу. Сейчас ей под 50. Был у нее года три назад. Заметно потрепана жизнью простой украинской женщины. Только начинала свой секс-вояж по Москве, заметно нуждалась в мужской ласке, кончала. Фигуру не назовешь изящной, аристократической - руки крестьянки, а не пианистки, ножки толстоваты в икрах и лодыжках. Да, сиськи огромные, но очень мягкие, в растяжках, и висят бесформенными мешками. Что поделаешь - мама, терпеливо выкормившая детей. Плюсы - только в ее отношении к гостю. Да и сношаться явно любит, про таких говорят - "слаба на передок". Лет 15 назад, безусловно, была почти красавицей, несмотря на недостатки фигуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru