FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Parcifal

На форуме: 3 г 147 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Вероника. Природная красота и нежность.
      #2967252 - 07/02/2021 21:34:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (985) 356-2887

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424472

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424792

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Подвойского. Метро: Выставочная, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Профессионального массажа не было, он и не заявлен.
Если вы любите красивых обаятельных девушек с идеальной фигурой, вам нравится нежный и чувственный минет и петтинг - вам к Веронике.

Внешность: Молодая, красивая, тонкие черты лица. Точеная фигура - тонкая талия, круглая упругая попка, большая красивая натуральная стоячая грудь. Животик плоский. Без физических упражнений явно не обошлось. Грациозна.
Процесс: Нежно, откровенно. Подстраивается под партнера, старается доставить удовольствие.
Отношение: Отличное, внимательное, располагающее. Как к хорошему знакомому.
Общение: Обаятельна, улыбчива, приятный голос. Очень открыта и мила в общении, никаких комплексов, адекватна. Любит поговорить.

Позвонил в 2 часа дня, через две минуты прислала смс, что через 10 минут перезвонит. Перезвонила. Договорились на 16:30, без подтверждений, попросила без опозданий.
Добрался до ближайшей кафешки - позвонил в 16:20, сказал что через 5 минут могу быть. Она сказала, что лучше к 16:30 и попросила еще 5 минут на подготовку, сказала, что перезвонит. В 16:30 позвонила и сказала номер подъезда. Через 5 минут был у нее.
Прячется за дверью от соседей, встречает в красном нижнем белье и полупрозрачной накидке, с улыбкой на лице. Сразу же располагает к общению.
Предложила тапки, попросил воды - налила. В ванной два (!) полотенца - для тела и лица. Хлор в наличии. В квартире чисто, приятно, на четверочку.
Спросила как начнем. Начали с поцелуев - нежные и откровенные, но только губами. Приятная гладкая белая кожа. Где-то гладко, где-то нежный пушок, где-то против шерстки уже намечаются депилированные волосы.
Лег, смазала член маслом и ласкала руками - нежно, как и просил. Ни разу не было больно, только приятно. Легла рядом, чтобы я мог насладиться ее грудью.
Грудь прекрасная - мягкая, большая, с небольшой упругостью. Умеренно чувствительна к поцелуям.
Можно трогать ее почти везде (только анус не трогал), пальцы внутрь нельзя. Можно целовать в шею и уши - не щекотно, ей приятно.
Киску пальцами нужно аккуратно, можно спросить у нее как, немного намокает.
Попросил мвр - надела презерватив, расположилась между ног и начала нежно ласкать его. Техника - проникновение, темп не быстрый, до середины примерно, обхват средний, приятный. Не до горла, без перерывов. Без окрестностей, но яички кончиками пальцев ласкает, иногда ноготками.
Без разнообразия, но это то, что мне и нужно было. Не люблю, когда девушки бросают его, чтобы передохнуть, или технику меняют. Только настроишься и начнешь получать удовольствие, бац, возбуждение все пропадает и снова нужно настраиваться. Я так не кончаю.
Заметил, что начали пеной стекать слюнки - удержать она их, видимо, не может. Неслабо возбудился, вскоре кончил. Она доласкала сколько нужно, потом побежала к раковине, пытаясь что-то сказать не раскрывая рта - видимо, не любит демонстрировать, что слюнок много, держит внутри.
Думаю, между грудок тоже можно было побаловаться - судя по настрою. Чет я только сейчас понял, как я стормозил
Спросил - любит ли куни. Сказала, что от дня зависит - бывает, хочется (секса), бывает что нет. Это был не день Бекхема. Впрочем, не зря она, видимо, меня по телефону спрашивала - точно ли я только на массаж. Хотя я и захватил сумму на удовольствия по другой анкете, но возможно, что и не согласилась бы. Сказала также, что от куни и секса не кончает (если вдруг это ваш фетиш).
Полежали, поболтали, и тут она раскрылась - поговорить она любит)
Впрочем, головы не теряет - в середине разговора сама предложила массаж спины - не забывает о госте.
Села мне на спину сверху. Было приятно ощущать ее попу и теплую киску. Массаж с маслом, не профессиональный - не проминает, но и не гладит - скорей разглаживает. Сначала руки холодные были, потом согрелись.
Сработал ее таймер, минут через пять спросила, пойду ли в душ. Намек понят - сходил в душ, смыл масло, стал одеваться, снова болтали - на прощание поцелуй.

Если не расскажу про минусы, никто мне не поверит наверное - скажете, что так не бывает
На киске уже был ежик - но, как я уже сказал, для нее это был не день секса, а я пришел только на массаж типа, поэтому вроде как имеет право. Ну и на коже депилированные волосы кое-где начали пробиваться.
Очень любит поболтать. Во время разговора, если вы делаете паузу, она считает, что вы закончили мысль, и тут же продолжает говорить сама. Поэтому если вы немножко тугодум, вам может показаться, что вас не слушают Одна мысль у нее перетекает в другую, может говорить достаточно долго, обратная связь ей нужна не часто. Так что если вы не любите говорить сами, но милая девичья болтовня вас расслабляет - все у вас будет идеально.
Для меня она интересный собеседник, во многом с правильными взглядами на жизнь. Ума не лишена, стереотипы не подтверждает)
Про массаж тоже написал - отметить нечего.
В остальном для меня минусов не было. Послевкусие приятное. Даже на часы не посмотрел - не проверил, сколько времени провел.

Оценки: массаж: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

e.everhardt, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Parcifal (08/02/2021 01:33:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вероника. Природная красота и нежность. [Re: Parcifal]
      #2967262 - 08/02/2021 01:01:52

Так сами и перенесите, у вас ещё есть время это сделать.
Скопируйте, удалите здесь, а там вставите.
Хотя секса то не было тоже...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 147 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Вероника. Природная красота и нежность. [Re: Айвенго]
      #2967265 - 08/02/2021 01:30:19

Не знаю, как удалить тред. А плодить дубли тоже не вариант.









--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (08/02/2021 01:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Вероника. Природная красота и нежность. [Re: Parcifal]
      #2967270 - 08/02/2021 02:32:07

год назад хотел к ней приехать на классику секс. тогда цена была 10к, не помню с мбр или без. дело было в час ночи. потребовала предоплату 100%. я предложил 50% предоплату и был заблокирован за то, что ее условия не принял.

удивлен, что теперь можно на массаж просто приехать. и анкеты более развратные стали, даже фото енга некого дона на себе выложила, что достаточно неприятно видеть в анкетах на интимсити.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 332 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Вероника. Природная красота и нежность. [Re: Parcifal]
      #2967540 - 11/02/2021 12:16:18

Девушка интересная, но 6 к за МБР... ппц.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru