Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Student88

На форуме: 6 л 178 д
(с 30/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 7
Вопрос по хорошим салонам.
      #2967285 - 08/02/2021 10:26:51

Господа, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие есть в МСК интим салоны элитные(от 10 000 за час, ну и качество соответствующее)? Хотелось бы приехать и по факту выбрать девочку, а потом уединиться с ней. Спасибо огромное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вопрос по хорошим салонам. [Re: Student88]
      #2967587 - 11/02/2021 20:43:52

Цитата:

Господа, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какие есть в МСК интим салоны элитные(от 10 000 за час, ну и качество соответствующее)? Хотелось бы приехать и по факту выбрать девочку, а потом уединиться с ней. Спасибо огромное!





Хороший вопрос!
Сам с некоторых пор стал любителем приличных заведений. В Москве их не так много. В салонах от 10к (за классику) не был и не знаю, есть ли такие. Постараюсь описать те которые мне известны. По порядку, от степени комфорта (на мой взгляд).
1. Салон гостиничного типа, м. Динамо, улица Красноармейская. Расположен в большом жилом доме, занимает часть первого этажа, с отдельным входом с торца, со двора пристройка - большая сауна. Внутри длинный каридор с множеством комнат, как в обычной гостинице. Был в двух комнатах, у двух фей. Комнаты похоже стандартные, просторные. Кровати нет, пол полностью в коврах, на нем большой, толстый кожаный матрас (круглый или квадратный), высокая барная стойка с высокими подвижными стульями, на стене большой умный телевизор, но самое главное в комнате ванна Джакузи, в первом раз была небольшая, во второй большая. Оба раза купался вместе с феями, после процесса. Был там два раза утром к 10 и к 11ч, в воскресенье. Оба раза никого не слышал и не видел. Судя по отзывам Донов, кастинги там тоже проводят и с феями в сауне можно отдохнуть. На телефоне диспетчер, но прикидывается феей, типа снимает номер в гостинице, одну диспу расколол. Мне лично место понравилось. Выделил его первым номером только из-за Джакузи в комнатах. Правда не знаю есть ли они во всех комнатах? Прайс был 5-6к за классику (с допами дороже), возможно есть и феи дороже, не проверял.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=400085

Сеть салонов гостиничного типа (узнал про это заведение осенью, изначально все феи с разных районов были на одном телефоне, сейчас разбили по салонам и по отдельным анкетам, прайс 4-7к (за классику и МВР) в зависимости от востребованности феи, у новеньких он изначально минимальный,- потом повышают, как правило после проведения проф. фотосессии и испытательного срока, все фото с открытыми лицами,- реальные, во многих анкетах есть видео). Допы дорогие, в 10к не уложитесь!
2. Салон гостиничного типа. Бутово, Булвар Адмирала Ушакова. Расположен в здании большого ресторана, отдельный вход со двора по лестнице,- на второй этаж. Большая гостевая комната (для кастинга), Бар, короткий коридор, пять комнат для встреч. Смотрите отчёт на ИС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=422967
3. Салон гостиничного типа. Фили, улица? Там пока небыл, но со слов диспетчера, аналогичный, только в каждой комнате душевая кабинка.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=420477
4. Салон гостиничного типа. М. Студенческая, ул. Киевская. Расположен в нежилом трёхэтажном доме, занимает три этажа одного крыла дома. Смотрите отчёт на КЛС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424391
5.Салон гостиничного типа М. Ленинский проспект, ул. Вавилова. Расположен в реальной новой гостинице, с отдельным входом. Смотрите отчёт на КЛС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=423358
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2965898&an=0&page=1#2965898
6. Салон гостиничного типа М. Нахимовский проспект, Симферопольский проспект. Расположен в жилом доме, с отдельным входом с торца здания. Как на ул. Дубининская, только комнат больше. Смотрите отчёт на ИС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=415301
7. Салон гостиничного типа. М. Павелецкая, ул. Дубининская. Расположен в нежилом двухэтажном здании, отдельный вход, рядом с магазином, лестница вниз.
Смотрите отчёт на КЛС.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424153


Если посещаете любой салон, должны знать, что в них в одно время может быть тишина, а в другое может быть и аншлаг. Я хожу утром, после пересменки, к 10ч, по воскресеньям. Обычно тишина, никого нет, только уборщица убирает комнаты. Феи работают в две смены, день-ночь, днём с 9ч, ночью с 19ч. В комнатах звукоизоляция хорошая. На счёт лучшей комнаты с большими зеркалами нужно сразу договариваться с диспетчером, так как есть комнаты поскромнее и поменьше. Если будете постоянным клиентом этой сети салонов и отношение к вам будет соответствующее, постоянников они любят. Лично меня первый раз продинамили в Бутово, потом извинились и исправились.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=413710

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/02/2021 21:02:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Student88

На форуме: 6 л 178 д
(с 30/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Вопрос по хорошим салонам. [Re: Крымчанин]
      #2967609 - 12/02/2021 06:31:36

Спасибо большое за такой подробный ответ, добрый человек!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Общественности КЛС [Re: Student88]
      #2967678 - 12/02/2021 18:05:03

Уважаемые КЛС-ники!
Я всё понял и осознал. Сожалению о том, что написал в комментариях относительно уважаемых Донов, был у меня тогда трудный день на работе, сорвался. Приношу свои извинения Донам. Замечание модератора про свою манеру общения, считаю справедливой, исправлюсь.
В своих отчётах постараюсь подробно описывать приличные заведения Москвы. А эта сеть салонов, по моему мнению, является таковой. Уже отходят от привычных нам салонов в квартирах жилых домов. Стараются устраивать заведения под западный манер, хотя не всё ещё получается.
Прошу строго не судить меня за то, что я описываю всё может быть слишком идеализировано. Здесь нужно понимать, что меня принимают там как VIP клиента, почему, думаю объяснять никому не надо. Стараются сделать всё, чтобы мне понравилось, могут даже фею вызвать с выходного, в чём убедился в прошлое воскресенье. Конечно, должны так относиться к каждому клиенту, но в реальности так бывает не всегда.
За годы походов у меня отработана не только своя программа в сексе, но и манера общения с диспетчерами. Почву всегда готовлю заранее, эксперименты это не моё!
Иначе можно попасть в такую же ситуацию как этот Дон:
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424622
В этой ситуации явный косяк диспетчера, хотя мне там говорили, что клиентов не обманывают! Но, всем понятно, что для салонов это к сожалению в порядке вещей, особенно когда сидит толпа фей и ждёт своего "принца". Единственное, что знаю точно, это то, что анкеты фей они включают всем, кто работает в течении суток, то есть дневной и ночной смене. Вот здесь можно и попасть в аналогичную ситуацию, всё зависит от честности диспетчера, а их там несколько, смена у каждой - сутки, с 9ч. На счёт фейсконтроля на входе всё написано верно. Не знаю делают ли они фото клиента, но камера висит над дверью, слева в каждом салоне и после нажатия на звонок, просят поднять голову и посмотреть на камеру, назвать имя, после этого запускают..внутри заведения камер не видел.
Всем удачных походов!

PS. На форум зайду только в воскресенье, до этого буду в разъездах.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Общественности КЛС [Re: Крымчанин]
      #2967683 - 12/02/2021 19:30:21

Да извинения это лишнее.
Чем больше мнений тем лучше.
То что инфа от вас полезна, например подтверждает комент выше.
Тут все всех критикуют, а к новичкам относятся с осторожностью.
Так и у меня сносили отчёты когда пришёл сюда. Это нормально! И сейчас некоторые нехорошие люди ругаются на меня по чем зря. Да так ругаются, что я практически по ним скучаю (Тихон, дорогой, ты где? )
Тут нет идеальных людей имхо)))
Скорее, больше всякого хулиганья.
Нормальные люди сидят дома с женой и детьми, а тут какие то отморозки, в хорошем смысле этого слова
Так что привноси полезный контент, дружище в эту пиратскую бухту
Будь честен перед самим собой, это главное.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 197 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Общественности КЛС [Re: MSL]
      #2967684 - 12/02/2021 19:42:09

Цитата:

в эту пиратскую бухту
.



Хорошее сравнение, кстати! Но... И борделей вроде много, и девок на каждого пирата дофига... Но, как-то девы не бьются особо за пиратское золото... P.S. Точнее, бьются не совсем теми методами. Может потому, что у нас нет на поясе пистолей а на боку пиратской сабли? Т.е. естественный отбор на уровне оценок и отчетов не так эффективен, как старые пиратские методы, увы...



--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (12/02/2021 19:47:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Общественности КЛС [Re: Хрюндель_01]
      #2967685 - 12/02/2021 20:07:01

Цитата:

Т.е. естественный отбор на уровне оценок и отчетов не так эффективен, как старые пиратские методы, увы...





С одной стороны согласен с тобой. С другой стороны нет.
Я позиционирую себя добрым пиратом
И признаю право портовых шлюх отказать мне
И кинув ей букет гвоздик в зубы, поплыву дальше совершать новые безобразия, хулиганства и разврат

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 197 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Общественности КЛС [Re: MSL]
      #2967689 - 12/02/2021 21:00:04

Цитата:

Я позиционирую себя добрым пиратом


Ну я тоже, как-бы.   Был бы злой, как уже отмечал, она бы не на мои оценки и отзывы огрызалась, а объяснялась с участковым и хозяйкой квартиры... Особенно сделав новую анкету прям в той квартире. Мебель там очень узнаваема.
Цитата:

И признаю право портовых шлюх отказать мне


Ну намек понятен. Однако, отказать и спереть кошелек у пьяного, как бы разные вещи. Не находишь?
Цитата:

И кинув ей букет гвоздик в зубы, поплыву дальше совершать новые безобразия, хулиганства и разврат


Лучше роз. И пошипастее... По доброму так, чтоб букет вскользь прошел по губам. На ботексе сэкономит! 
Я тоже плыву. Просто времени не хватает, обо всех бухтах разврата отчитываться...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru