FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Яна из отчёта gafoor_2015. Тут вот в чем дело...
      #2967563 - 11/02/2021 15:49:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 307-0269

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422146

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422145

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Заморенова. Метро: Арбатская.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые доны

Давно хотел посетить Яну
Ещё после отчёта gafoor_2015 http://sextalk.ru/2960612
И сразу могу сказать спасибо за наводку коллеге.
Несмотря на то, что отчёт был скорее негативный, но внешне мне девочка очень понравилась, плюс позырил её фотки в инстаграмме. Ну просто куколка.
Однако с конца ноября 2020 никак не мог до неё добраться. Как у меня свободное время, так у неё постоянно анкета отключена.
Ну думаю, не судьба.

Вчерась пролистываю мамбу и там тааакая блондинка красотка у MSL аж хуй встал а вот хуй там
Списались, договорились встретиться у неё. Живёт на новом Арбате. Я ещё не видел подобных гадюшных барделей на новом Арбате, ну и тёлка ничего общего не имела с гламурной блондинкой на фото. Развернулся и ушёл.

Сел в машину и уже собирался домой и вот тут вспомнил про Яну.
И в этот раз анкета включена и на телефон ответила практически мгновенно.
Сейчас как раз живёт в районе нового Арбата.
Говорю, что могу быть буквально через 15-20 минут.
Яна, ответила, что ждёт и сообщила адрес.
С наводкой все точно.
Даже припарковаться смог во дворе и это на новом Арбате.
Захожу на этаж. Дверь открывает Яна.
Первое впечатление было даже разочарование.
Она даже не успела накраситься и встретила по домашнему без каблуков, в тапочках.
Но все же это была она. Считаю, что на её фотках вообще нет фотожопа. Просто яркий макияж, который подчёркивает её красоту.
Да и без макияжа она очень даже миленькая.
Конечно остался.
Яна конечно фея не моего формата. MSL'у подавай длинноногих блондинок с 3 или 4м размером сисек и желательно силиконовых
А тут на меня смотрит... Ну буквально школьница. Маленькая, худенькая, худенькая с дай бог первым размером сисек,с очень красивыми глазами и правильными чертами лица.
Имхо для педофилов тут райское место

В чем отличие от похода коллеги...
Толи в хорошем настроении была, то-ли ещё чего, но контакт мы наладили сразу с порога.
Несмотря на её вид маленькой школьницы, голос у неё вполне взрослый и немного низких тонов.
Девушка из Белоруссии.
Пока раздевался и ходил в душ то мы все время с ней болтали. Ну очень о многом и чтобы не удленять отчёт скажу лишь, что Яна занимает активную жизненную позицию, является опытной иоппозиционеркой много обсуждали митинги в Белоруссии и в Москве. Она участвовала и там и там. Но в Москве больше как наблюдатель со стороны. Спросил почему? Отвечает - а вы что реально считаете Навального реальным лидером оппозиции? Да он никто по сравнению с уровнем, ну например тог же Бори Немцова.
Я охерел в целом, я то с ней согласен. Но откуда эта школьница из Минска про все это знает и понимает?
Имхо, наши российские школьники менее осведомлён в нюансах политической борьбы чем наши юнные белорусские коллеги

Вообщем, MSL опять чуть было не забыл зачем он сюда пришел
После душа прыгаю в постель и говорю практически как своей девушке - ну иди ко мне, моя оппозиционерка

Ей тоже такая тема зашла и она полезла ко мне в объятья

Ну вот не было как мне показалось никакой цифровизации. Все было вполне аналогово.
И достаточно глубокий минет. Делала долго, пока я не перевернул её в ЗКП.
Постанывала тоже вполне естественно. Когда пеперевернул её на спину, то она обвила меня ногами на спине и достаточно крепко прижала к себе руками. Вид в зеркале на шкафу был отличный под кабанчиком средних размеров извивалась девочка струночка, прижимая руками и ногами своего еборя к себе при каждом такте.
В финале вернулись к мбр, где Яна отработала имхо на отлично. Это не были роботизированные движения. Это были приятные движения её губ, засасывающие почти полностью мой член. Я взял её за волосы и насаживал жёстко её рот на мой член пока не кончил. Яна чётко подчинялась моим движения рук.
Приплыл очень бурно. В последний момент вынул член у неё изо рта и сперма разлетелись по всему траходрому(ну мне так показалось ).

Яночка взяла салфетки и аккуратно и даже с нежностью вытирала моё тело пару минут.
Было очень приятно в этот момент на неё смотреть, а она мне в ответ улыбалась.

Я вот хз, наверняка многие напишут, да че ты гонишь MSL про эту высокомерную, цифровую куклу. Я так и думал, что так будет когда шёл к ней и даже хотел увидеть и трахнуть высокомерную, гламурную куклу бревно.

А получилось..... Получился очень, очень субъективный отчёт. Ну вот вставила меня эта Яна конкретно.
А многие скажут... Да че ты гонишь MSL, она и курит и бухает.
Да, и я тоже курю и бухаю. Курили с ней вдвоём на кухне, пили чай, много разговаривали. А будь я не за рулём то вообще бы с большим удовольствием с ней забухал...
В общем, все очень субъективно, уверен Не всем понравится, но меня Яна вставила вообще по всем параметрам.
Даже не знаю какие оценки ставить. Поставлю наобум,.т.к.для меня они вообще не имеют значения, а ходоков прошу больше доверять отчёту gafoor_2015 а не моему.

Всё имхо.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (11/02/2021 16:03:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Яна из отчёта gafoor_2015. Тут вот в чем дело... [Re: MSL]
      #2967575 - 11/02/2021 17:54:02

MSL судя по тому что половина отчёта посвящена нелегкой борьбе российской оппозиции , последнее предложение в отчёте очень актуально
Оценку не буду ставить - дабы не засудили в предвзятости







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Яна из отчёта gafoor_2015. Тут вот в чем дело... [Re: gafoor_2015]
      #2967731 - 13/02/2021 13:48:47

К черту всякую оппозицию когда контакт налажен












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Яна из отчёта gafoor_2015. Тут вот в чем дело... [Re: MSL]
      #2967748 - 13/02/2021 16:03:37

Ну я теперь знаю как финансируется белорусская оппозиция
А за полное единение надо ещё ментально разделять ценности...очень ценный опыт кстати







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru