Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexmorph

На форуме: 7 л 128 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Соня. Бриллиант на Сходненской
      #2968026 - 16/02/2021 15:00:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сонечка

Телефон: +7 (966) 340-2385

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330385

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ДВС, коллеги!

Давно я не заглядывал на форум. Ковид внёс коррективы в посещение фей

Хочу поделиться с вами хорошей девочкой Соней, которую посещаю уже не в первый раз.

Поверьте, этот бриллиант достоин вашего внимания. Отзывы на ситях говорят сами за себя. Отчет составлю по первой встрече с вкраплениями информации с последующих встреч.

Созвон
Отвечает на телефон сама. Крайне приветлива и кокетлива при первом звонке. Ориентирует по адресу достаточно точно. Коды доступа получены после звонка, что я уже на месте.

Встреча
Встречает Соня в сексульном белье (не путать с блядским прикидом). В моем случае это было черное платье на голое тело, а, что не мало важно, на калбучках. Легкий поцелуй в щечку и приглашает войти в квартиру. В квартире одна. Без животных и охранников. Предложила чай с вкусняшками. Но мы же тут не только за этим, верно?

Апартаменты
Квартира не евро, но достаточно хорошая, а главное чистая. Посторонних запахов не обнаружено. Девушка не курит и не разрешает.

Ванна
Признаю честно, ванную я посетил минут через 10-15 моего прихода, т.к. девушка делает все для того чтобы посетитель почувствовал себя любимым гостем, а не поточником. Сама по себе ванна хорошая. Полотенце наисвежайшее. С сантехникой проблем не испытал, но получил удовольствие от количества КЖ. Тут прям хоть аптеку открывай.

Процесс
после водных процедур вернулся в комнату. Соня ждала за маленьким столиком и наливала чай. Так же предложила вкусняшки, коих там было в избытке. Все таки восточная девушка - это призвание Поболтав о том о сём, выпив чаи и перекусив восточными вкусняшками плавно переместились в горизонталь (тут небольшое отступление, болтать было о чём, т.к. знакомы не в первый раз). Скинув с меня полотенце Соня не спешит и нежно возбуждает легкими поглаживаниями и поцелуями. Описывать всё я уж точно не буду, но минет шикарный, с окрестностями. В процессе любит использовать свою игрушку . За сменой поз точно не сюда, т.к. девушка любит только сзади и в миссии. С чем связано ограничение сказать не могу, т.к. не знаю. В моем случае преобладаи оральные ласки и трах в позе собачки с последующим окончанием в прекрасный ротик

Уважаемые доны, будьте готовы к тому, что девушка сквиртует (надеюсь вы понимаете все правильно под этим словом).


Межпалочный треп
Поболтали, посмеялись. Обсудили житейские моменты. Девушка очень внимательна к гостю и старается ему угодить.

Процесс 2
По своей физиологии не особо рассчитывал на второй заход, но .... Соня сделал все, что бы я встал по стойке смирно и продолжил доставлять удовольствие нам обоим. Поднимаемся в МБР, очехляемся в кондом и поехали на второй заход. Кардинальных отличий от первого и второго захода нет, но как-то всё более нежно что ли. Хотя и с небольшими намёками на лёгкий БДСМ.

По окончанию процесса помывка в душе, тёплые объятия и на выход.

Некоторые моменты встречи я не озвучиваю принципиально. Всё индивидуально, господа, всё индивидуально. Девушка подстраивается под гостя.

Кто у нее был - меня поддержат, кто не был - рекомендую проверить на себе. Не призыв, только рекомендации. За такой прайс вы нигде не получите столько удовольствия - проверено на себе.

Мои рекомендации девушке - обновить фото. Сейчас она еще прекраснее, чем на тех, что выложены на интимсити.

Плюсы:
- Хорошая квартира, гели и кж
- Шикарное бархатное тело
- Учтивость и повадки гейши
- Ощущение "как с любовницей"

Минусы:
- Немного далеко от метро (минут 10-15 пешим)
- С парковокой могут быть проблемы



Пойду ли ещё - обязательно. Это 2й бриллиант на районе. Первый опишу в следующем отчете.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Жаждущий_новую, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Соня. Бриллиант на Сходненской [Re: alexmorph]
      #2968036 - 16/02/2021 17:25:59

Из отчёта не понял МБР был или нет?? Сколько допы стоят?? Если как с любовницей, почему поцелуев нет ( вроде с любовницами как-то принято целоваться, а тут нихт)?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 128 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Соня. Бриллиант на Сходненской [Re: gafoor_2015]
      #2968042 - 16/02/2021 19:08:46

Каждый по-своему интерпретирует понятие "любовница". Для кого-то это поцелуи. Для кого-то это внимание к гостю.

Что же касается меня, то я, вроде как, написал, что некоторые детали встреч с данной феей я намеренно не раскрываю.

Всех благ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 301 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Соня. Бриллиант на Сходненской [Re: alexmorph]
      #2968047 - 16/02/2021 20:02:06

Бывал у Сони как в старые еще салонные времена, так и в текущем сольном статусе. Она ласкова, клиентоориентирована, опытна и горяча. За час классики+МБР со спуском в рот всегда отдавал 5 тыр.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Увлажнитель

На форуме: 3 г 27 д
(с 23/03/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Соня. Бриллиант на Сходненской [Re: alexmorph]
      #2970448 - 24/03/2021 02:09:39

У Сони бываю, редчайшее отношение ко всем клиентам, как-то даже пугающе одинаково теплое, располагающее, искреннее( как не странно) . Как ей это удаётся и чего стоит - загадка. Но - читайте отзывы на intimcity . По процессу - чаепитие, фрукты, чистота, антисептики, Отличная фигура, длинные ноги, прекрасная кожа. От куни кончает однозначно, от КС - не уверен , но всегда демонстрирует, часто со сквиртом. Процесс контролирует, ведёт тактично. Сама предложит и попросит . Зад шикарный. Киска ухожена как английский газон. Особенности: при первой встрече откатывает максимально все номера, оплата допов на усмотрение клиента. Но если зажмёте, попасть к ней повторно будет сложно. Последующие встречи - практикует то , что хорошо прошло с вами лично. Вообще испытывает тягу к новым лицам, адреналинозависимость , похоже. В ущерб постоянным клиентам, которых у неё предостаточно. Тараканов в голове предостаточно, если полезут - ховайся ... Смело берет в рот , в тч и сперму, но не целуется, гордая , похоже... Много всяких индивидуальных фишек. Дева очень достойная , уютная и жаркая. Нервы - ни к черту - повидала, как говорится. Эмоционально заглубляться не советую, сразу познакомитесь с мистером Джекилом. Рекомендую, весьма необычно!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 128 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Соня. Бриллиант на Сходненской [Re: alexmorph]
      #2987380 - 23/11/2021 17:24:12

Имя: Соня

Телефон: +7 (925) 166-9292

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=330385

Соня изменила номер телефона



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru