Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю
      #2968009 - 16/02/2021 12:29:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кснеия

Телефон: +7 (903) 110-2775

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425514

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425515

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Жулебино, Котельники. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую коллеги… Сразу предупреждаю, что опус в порядке информации и фактическое наличие девы по данной анкете не проверял. Встречался с ней в декабре в известному адресу на ленинском 32. Цена была 7000 с МБР+ОВР+Поцелуи (вроде был еще ШГ как доп, но цену не уточнял). Однако когда появилась свободная минута для написания отчета в тот период обнаружил, что дева нафиг снесла анкеты, включая фото и пр.. Поскольку не фоток, не анкет, не телепонов не сохранилось - решил, что не судьба с отчетом. Сегодня пролистывая новые поступления обнаружил знакомые фотки, параметры, смену дислокации на хреново-кукуево и новый прайс. Что там и как неизвестно, поэтому просто описание девы и процесса (насколько помню).
Дева.
Достаточно приветливая, коммуникабельная – контакт наладили сразу, пара дежурных шуток, улыбочек, хи-хи-ха-ха. Внешность вполне достойная, личико симпатичное, шатенка, глаза голубые. Фигура в моем формате, с уклоном в спортивность, рост пониже – где-то 172, вес соответствует, все пропорционально. Грудь прикольная 1,5 с торчащими вверх сосками – очень неплохая форма. Где-то 172/85А/62/-65/90-92. По возрасту думаю соответствует заявленному, ну может годик скинула. Татух не обнаружил (ну либо не обратил внимания), на правой руке есть какой-то шрам, то ли от ожога, то ли еще от чего-то – не приглядывался и не уточнял. Фоткам в целом соответствует
Акт 1
По приходу после омовения сразу спросил про поцелуи (которые там по симпатии), на что дева с хитрой улыбкой сказала, что с тобой типа буду (типа симпатичен – ну может и так). Собственно начали с поцелуев, поглаживаний, легкого рукоблудия по телу, затестировал упругость сисек – очень классные и перешли к МБР - неплохой, ну вот ни прям ВАУ, а обычный такой качественный, с заглотом на 2/3, делает нежно, есть некоторая своя техника, темп средний, позволяет брать за волосы и насаживать, окрестности по умолчанию не обрабатывает (но это не мое и я не настаивал). ДядьКа зашел средне – процесс нравится, звуковой ряд есть, но без финала – сказала, что так не доходит до финиша. Поэтому перешли к основной дисциплине, немного смазки и в миссию (вхождением, где потестировал в разных режимах – в целом нормально, подмах, легкая озвучка, поцелуи, обнимание ногами – так и приплыл. Сняла, утилизировала. Обхат основного средний.
Треп
Сходили в душ попеременно, легли потрещали о жизни. Дева контактная, разговор поддерживает, сама любит рассказать, да и послушать не против. На телепон не отвлекается. В целом нормальный, адекватный собеседник, с чувством юмора и без всяких тараканов. После передыха пошли на второй заход.
Акт 2
Начали с МБР, который был достаточно долгим, но без апгрейда техники. После перешли в ЗКП, где насладился красивым видом попы и талии (очень пропорционально и гармонично выглядит). Сначала медленно, потом уже включил режим спорт, а дева в свою очередь подключила руку к своему хозяйству. Так и закончил без смены позиции.
ИТОГ
Дева симпотная, фигура хорошая, по дисциплинам неплохо, отношение очень хорошее. Процесс аналог/цифра где-то 50/50. Что и как сейчас мне неведомо, поэтому рекомендовать не берусь -ибо ново-ибуново по дислокации и с услугами как-то все странноватенько. Да по ценам указываю текущие значения из анкеты, чтобы путницы не было.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: gafoor_2015]
      #2968037 - 16/02/2021 17:36:18

Комментарий по месту дислокации. Для информации. Посмотрел в анкете,- ул. Генерала Кузнецова. По моим сведениям там находится салон, в новом микрорайоне, анкеты по оформлению однотипные, с прайсом 5к, отзывов обычно нет. В прошлом году имел печальный опыт знакомства с этим заведением. На неделе, по работе, ездил в Жулебино, как раз на эту улицу, поэтому накануне вечером позвонил по анкете одной из фей. Диспетчер не скрывала, что это салон и сказала, что начинают работать с 11ч, договорился к 12ч. Сказала адрес, обещала, что не подведут. На предварительные звонки не отвечали, приехал к 12ч по адресу и прождал ещё минут 20, результат тот же. Ближе к вечеру позвонил, другая диспетчер. Высказал свои претензии, сказала, что она не в курсе, сменщица ей ничего не говорила, а фея типа работала всю ночь потом долго спала, где была сама диспетчер умолчала. Извенилась и сказала: "приезжайте сейчас, мы вам скидочку сделаем", говорю: "нет, спасибо, как нибудь в другой раз". Не стал портить феи анкету и писать комментарий, но их анкеты удалил из отложенных. Допускаю, что та же дислокация, это только совпадение и фея возможно инди, но по оформлению анкеты похоже на этот салон.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: Крымчанин]
      #2968038 - 16/02/2021 17:50:35

Ну может и так...на ленинском это типа инди-салон, ещё у них одна точка на проспекте мира такого же формата : 1-2 девочки в квартире. На телефоне диспа. Что там в Жулебино - х.з. , я в такую тьму-таракань никогда не поеду никогда







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: gafoor_2015]
      #2968041 - 16/02/2021 18:55:21

Вот для примера, анкета с того салона и с той же дислокацией. Висит уже месяц и ниодной проверки!
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=413060







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: Крымчанин]
      #2968044 - 16/02/2021 19:32:31

Ну проверки это вообще не показатель...к примеру http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2959347 - когда я у нее был дева уже работала пару месяцев и после меня тоже до НГ работала точно, а в анкете нет ни одной проверки..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hello

На форуме: 16 л 260 д
(с 12/07/2007)

Тем: 3
Сообщений: 22
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: Крымчанин]
      #2968078 - 17/02/2021 14:48:06

Такая же анкета висит в Железнодорожном, не проверял, но хотел, теперь видно не судьба
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416218



Сообщение изменил hello (17/02/2021 14:59:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ксения - был относительно давно, что сейчас не знаю [Re: hello]
      #2968079 - 17/02/2021 15:02:16

Цитата:

Такая же анкета висит в Железнодорожном, не проверял, но хотел, теперь видно не судьба




У меня она лежит в отложенных, но рисковать временем, чтобы попасть на динамо, что-то не хочется))
А этот салон проверить конечно стоило бы..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: gafoor_2015]
      #2968693 - 28/02/2021 03:43:08

Телефон: +7 (903) 110-2771

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425515



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru