Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. Днём. 18 февраля четверг.
      #2967083 - 05/02/2021 09:38:35

Ссылка на Телеграмм К-анал))) для рассылок - https://t.me/kirarollerparty

Мой Телеграмм - @CrazyKiraRoller


Мои малыши, шлю горячейшие приветики! Я вроде говорила что этот год будет необычным. Держите свои яйца крепче!!
бУУУет такая жесть , что сложно представить, однако попробуйте просмотреть фото и представить.
Правда снимки не передают и десятой части того что творится на встречах. Я уже стёрла все пальчики о клавиатуру, расписывая анонсы,
признаться честно на Legal-съёмках дажешь полегче =))) НО для вас постараюсь черкануть исчо пару строк.
Ну ОООчень давно к нам не заглядывала самая главная очаровашка (после меня ) - Renata Fox, всё посещала какие-то закрытые Пати типА LPA, где только актрисы.
Там они совсем небольшие, а ей нужно то же самое что и мне: много-много-много секса внимания и неудержимого траХХХа . Только Anal, только Hardcore !!

Чё-то езё добавиь надо? Могу много-много про неё рассказать, но думаю что у неё лучше это выйдет, меня просила дать ей слово а потом йух в рот ))))
Самая главная надежда на знойных самцов и мустангов, чтобы она не разочаровалась, рассчитывая так сказать на внимание.
Любит ли она девочек - ЕССНО, так же как и я , поэтому девочек нам тоже, пожалуйста, заверните и принесите. Парочки МЖ просьба приходить тем у кого
женская половиночка би- ориентации.
Новым мужчинам советую посмотреть ролики с разных ХХХ сайтах, закрыть глаза, помечтать и.. всего этого не будет =))) будет ещё круче!
Я последние разы, ну как разы, целый прошлый год, не замечала что кто-то не вливался, так что - рекомендосИК. Хотя учитывая состав.. тутЪ no coments.

А совсем забыла с этим сексом, блин. ЦЕНЫ или взносы или входной билет НЕ ПОВЫШАЛА! Радуемся и трахаемся. А вот с 1 марта уже так не пошикуешь, хехе)))

Основное и главное:

0.0. ))) Начало в 13.45 (можно заходить в 13.30) и до 20.00!"
0. BiGG тусня , народу достаточно, главное что - все толковые и в теме; либо те кто желает быть в ней (в нас то есть).
1. Две актрисы Kira Roller (слышали наверное ) и Renata Fox .
2. Спокуха, не только мы двое)))), будут ещё и девушки, и мужчины, и пары. КорочЪ как всегда.
3. Что делаем - все знают, кто не знает - расскажем, кто не умеет - покажем.
4. Вечеруха открыта для новых М , начинающих пар МэЖэ и девушек. Приходите, буду рада.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.




Сообщение изменил Солнечный Хоровод (09/02/2021 08:00:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Всем Привет от Ренатика! [Re: Kira Roller]
      #2967249 - 07/02/2021 21:11:21

Спрашивает какой костюм надеть)))
Вы помните что она всегда в разных, такая полная творческих идей малышка











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_MIRV

На форуме: 4 г 121 д
(с 20/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 68
Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг. [Re: Kira Roller]
      #2967334 - 09/02/2021 00:19:31

Кира настолько увлеклась, что забыла даже написать время начала





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
meustemplum



На форуме: 3 г 159 д
(с 11/11/2020)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг. [Re: _MIRV]
      #2967341 - 09/02/2021 01:29:31

Днем с 14.00





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг. [Re: meustemplum]
      #2967346 - 09/02/2021 09:03:42

Извиняюсь)) в 13.45, можно заходить в 13.30.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писатель

На форуме: 3 г 282 д
(с 11/07/2020)

Тем: 0
Сообщений: 17
Отчёт о прошлой вечеринке [Re: Kira Roller]
      #2967463 - 10/02/2021 08:56:14

Кто из настоящих развратников не мечтал предаваться двойному проникновению с несколькими дамами за один вечер? Мечты мечтами, а трудно это. Одну-то женщину трудно уговорить на такое изысканное удовольствие, не говоря уже о двух или трех. А вот у нас эти мечты сбываются, и Кира Роллер приготовила этого нам в изобилии.

Итак, вечеринка Киры. Сама она большая поклонница двойного и тройного проникновения, и остальные дамы ничуть от нее не отставали в пылкости и развратности. Хозяйка по своему обыкновению выступила перед нами в совершенно обнаженном виде, провозгласила лозунг: «Можно трахаться!» и вперед – в комнаты.

Мы недолго разогревались перед двойным соитием. Кира разместилась между тремя кавалерами; я занял ее мягкое и просторное влагалище, наслаждаясь ощущениями от плавного вхождения и касания с ее нежными бедрами. Она же попеременно услаждала своими губками фаллосы двух других.

Потом было это самое. Я внизу, Кира на мне сверху. В двойном проникновении мне больше всего нравится именно так, сильнее и ярче ощущения. Кира наклонилась ко мне, я обхватил ладонями ее бедра и тут, когда второй кавалер присоединился к нам, все и понеслось. Буквально пара минут соития, сильные, встречные импульсы. Наш солюбовник задрожал от пикового удовольствия, по лицу его прокатилась резкая гримаса острого, всеохватывающего чувства. И тут же он обмяк. Кира даже удивилась: «Как? Уже все?». Да, такое бывает.

Мы сменили положение. Теперь я был сверху и сзади Киры. Плотный, тугой анус ее буквально схватил мой стержень. Я взял ее за плечо, подтягивая на себя. Вот тут же мне хватило совсем немного, тоже минуты или около того, чтобы кончить.

В этот раз наше собрание почтил своим присутствием Дмитрий по прозвищу «Качок», со своей дамой. Настрой у них был самый решительный, и мне захотелось попробовать и с ними. В прошлый раз, когда они были с нами, двойное проникновение у них было долгим, мощным, энергичным.

На ней был латексный костюм медсестры: плотно облегающее ее стан короткое, голубое платье на кнопках спереди, и небольшой белый фартучек, тоже латексный. Платьице было тут же задрано вверх, она разместилась на мне сверху. Дима резко и жестко вошел в нее сзади; другой кавалер, из целой группы солюбовников, встал на кровати сбоку и занял ее ротик.

Дима сразу задал мощный и сильный темп, насаживая ее на свой крупный стержень. Мне оставалось только последовать его ритму, стараясь не выпасть из ее нижних тисков. Кровать под нами немилосердно заскрипела, угрожая разрушением, что, впрочем, обошлось. Надо мной прыгала вверх и вниз грудь дамы; я даже потянулся и расстегнул пару кнопок, чтобы освободить ее плотные полушария с твердыми стержнями сосков из плена латекса. Она глухо стонала и буквально скакала под напором Димы.

Он как-то сподобился расстегнуть ее фартучек, сорвал его и бросил в сторону. Кнопки защелкали, показалось ее загорелое до медно-красного цвета стройное и ладное тело. Дима сорвал с ее платьице. Для меня это был пиковый момент. Внезапно я изогнулся, схватил ее ладонями за бедра и ощутил, как мой член задрожал и завибрировал внутри нее. Потом мягкое, ватное расслабление, звуки словно приглушились, руки обмякли, и я некоторое время ощущал ритмичные удары Димы, настойчиво трахавшего ее зад. Недолго, поскольку он меня быстро вытолкнул, и мне пришлось выбираться наружу.

Не сразу, не сразу я пришел в себя после такого интенсивного совокупления. Желтоватый свет нашего секретного бункера переливался и искрился беловато-золотистыми блестками. В этом состоянии я немного побродил по комнатам, понаблюдал за тем, как, к примеру, Киру стиснули двое кавалеров сразу.

Юлия – замечательная брюнетка, безграничная в своей страстности и развратности. После некоторого отдыха я пригласил ее в комнату. Мягкое, нежное соитие, обволакивающая щель. К нам зашел один из парней, который тоже пришел со своей дамой, и мы его пригласили присоединиться для двойного совокупления. Я снизу, он сверху. Мускулистые руки, крепкий торс. И Юлия, между нами.

Неспешный, волнообразный ритм, плавные движения, ощущение плотного наполнения нашей дамы. Тут мне было настолько хорошо, что я не слишком подробно все помню: роскошные локоны Юлии, ниспадающие на меня, ее плечо, торчащий столбиком сосок ее груди. Наш солюбовник внезапно остановился, добравшись до пика ощущений. Он нас оставил, а мы еще продолжили немного, прежде чем я сам утолил свою жажду страсти.

Мечты сбываются. Что тут еще можно добавить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shevole



На форуме: 10 л 350 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
Re: Всем Привет от Ренатика! [Re: Kira Roller]
      #2967762 - 13/02/2021 18:50:24

С хвостиком прикольно!









--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Всем отличного воскресения))! [Re: Kira Roller]
      #2967797 - 14/02/2021 12:01:16







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Чмоки :-* [Re: Kira Roller]
      #2968064 - 17/02/2021 09:33:13

Приветики ВСЕМ!
На завтречка всё в силе, в очень большой секс силе 😃🔥😃😎😜❤️❤️
Рената подтвердилась, много классных гостей тоже =)) До встречи!

Запись помним:
Телеграмм @CrazyKiraRoller
WhatsApp +7 985 816 45 35 .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Чмоки :-* [Re: Kira Roller]
      #2968120 - 18/02/2021 08:27:31

Сегодня будет крутяк, уверена, что я и остальные девушки тоже будут после встречи такими 😛😈😈😵🤤😍😎😎



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru