FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
poteq

На форуме: 3 г 79 д
(с 03/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6
Предварительные ласки со стороны девушки.
      #2966955 - 03/02/2021 15:34:29

Добрый день!
Подскажите какую-нибудь девушку, лет до 30.
Бюджет желательно не более 5-8.
Девушка, которая сама может ласки.
Т.е., объятия, поглаживания поцелуи (в губы, по телу) и прочее. Активная в этом. Мне нравятся всякие поцелуи в шею, тело, покусывание ушей, похлопывание по попе и т.п..
Хочется побыть немного пассивным.

И/или минет интереснее есть у кого-то, а не просто вверх-вниз? А хоть какое-то разнообразие, желательно с окрестностями.

Я не хожу по таким местам, пару раз пробовал, но никто не делает ничего толком.
Т.е. просто "тыкаться" в тушку мне не особо интересно.
Может, стоит уточнять как-то заранее?

Давно, лет пять назад, пару раз пробовал массаж. В "Капуччино" мне интереснее делали. Даже мой палец в рот брали, что довольно необычно было. А в перерыве "царапали" коготками яички и прочее. Но такое только однажды было и больше не встречал.

Есть какие-нибуль варианты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: poteq]
      #2967841 - 15/02/2021 01:42:03

Имхо в массаже этого добра сколько угодно. Или как доп "ветка сакуры", или просто по симпатии. Боди, опять же - тоже занятие в эротичном тактильном стиле. С индивидуалками это дефицит, и даже есть кто порекомендует, не факт что это повторится в другой раз.






--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poteq

На форуме: 3 г 79 д
(с 03/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: e.everhardt]
      #2968067 - 17/02/2021 12:10:37

Спасибо. Мысль интересная.
Но и почитав отчёты о массаже - слишком долго может понадобиться ходить и искать нормальное.
Помню, когда был давно, немного терялся, непонятно, что можно делать и как.
Ну и у меня первый раз быстрый. Сейчас проглядел, непонятно. Раньше можно было доплатить, если ограничение в одну эротику.. Но такой подход мне не нравится. Кому-то надо целый час наяривать, а кто-то может несколько раз за это время. Трудозатраты во втором случае даже меньше могут быть.

В случае с инди можно хоть как-то обговорить этот вопрос, как я понимаю. Но как? Всем подряд звонить и описывать ситуацию? Я попытался, но бестолково вышло.

Не знаю, прочитаете ли Вы мой ответ, но
Цитата:

"Это хороший вариант, ведь общеизвестно, что любая девушка очень постарается для того, у кого первый раз)"




Это не факт. Я, помню, сказал так - но это не шибко работало. На мой взгляд так и должно быть - приходит человек первый раз, надо сделать, чтобы он пришёл в следующий. Но, похоже, так не работает.
Я даже в нескольких местах говорил, что в первый раз.
Вот только в одном было что-то более-менее интересное, а остальные - ни о чём.

Я, может, слишком хотелки расписал, всё может быть и проще, но, какая-то такая активность более пары секунд хотелась бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scanner

На форуме: 3 г 239 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: poteq]
      #2968136 - 18/02/2021 12:20:56

Со своей стороны навскидку могу такие варианты предложить:
http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=404546
http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=417011
http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=416968
http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=368748


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 232 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
пожалуйста!!!!! поставьте VPN [Re: scanner]
      #2968218 - 19/02/2021 13:15:31

http://om.nfxhi2lnfvrws5dzfzxgy.cmle.ru/persons.php?id=404546
пожалуйста!!!!! поставьте себе VPN, это же так просто и удобно!
Очень трудно и неприятно ч/з анонимизаторы открывать ваши ссылки, на vpn они нормально не работают.
ну 21 век на дворе))))
спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 195 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: пожалуйста!!!!! поставьте VPN [Re: alex_moscow]
      #2968220 - 19/02/2021 13:27:09

Цитата:


Очень трудно и неприятно ч/з анонимизаторы открывать ваши ссылки, на vpn они нормально не работают.
ну 21 век на дворе))))
спасибо!



Неудобно, соглашусь.
Но можно открыть сити и скопировать ид в поиск...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poteq

На форуме: 3 г 79 д
(с 03/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: scanner]
      #2968222 - 19/02/2021 14:06:22

Спасибо.
На некоторые даже отчёты есть.
А почему у последней комментарии отключены? Я полагал, что за этим скрывают плохие отзывы. (Даже видел в какой-то анкете где-то плохие отзывы, на следующий день смотрю - комментарии закрыты)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scanner

На форуме: 3 г 239 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: poteq]
      #2968265 - 20/02/2021 11:10:56

В принципе, да, если комментарии отключены, есть повод задуматься. Но в данном случае мне придраться было не к чему. Я у Алины был раза два или три (последний раз пару недель назад), всегда все было очень и очень неплохо. Надо бы отчет написать, конечно, для полноты картины.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 195 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: scanner]
      #2968273 - 20/02/2021 15:55:40

Цитата:

В принципе, да, если комментарии отключены, есть повод задуматься.



Если анкета в отложенных, то когда выключена, все отзывы как на ладони... Надо только дождаться выключения.


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: scanner]
      #2968297 - 20/02/2021 23:11:45

А вы у Алины были..?? У меня она давно в отложенных . Даже пару раз звонил но не судьба...просто хотелось узнать как она вообще: мне просто по фоткам кажется что задница у нее большая, ростом она пониже , да и сама такая более массивная чем по заявленным параметрам, а я как-то не особо любитель поросят..
Если были прокомментируйте плз...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scanner

На форуме: 3 г 239 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Re: Предварительные ласки со стороны девушки. [Re: gafoor_2015]
      #2968362 - 22/02/2021 10:42:58

У Алины я был 2-3 раза. Она раньше принимала недалеко от м. Ленинский проспект, потом переехала в район м. Беговая. ТТХ, заявленным в анкете, соответствует (единственное, рост, наверное, занижен немного). Фигура очень пропорциональная, за собой следит. Не худышка, но толстой никак не назовешь. Одним словом, ладная такая фигурка. Мне понравилась. Если важно, грудь тюнингованная. По процессу. Полноценная прелюдия, дева с энтузиазмом целуется. Вообще, такой GFE вариант. Хороший минет, глубокий (бывали в моей практике минеты и лучше, но в целом придраться не к чему, оценка 5). КС тоже с энтузиазмом, причем в наезднице не ленится, что плюс. Беседу поддерживает, легкий такой ненапряжный треп. В целом мне понравилось, вполне можно еще сходить.
Да, вот еще. Квартира хорошая, везде чисто-аккуратно. В деше гели и т.д. есть. В квартире живет с подружкой, которую я не видел (когда я пришел, Алина была одна).
Так что вариант вполне достойный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru