Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Ая с глазами лани
      #2967779 - 13/02/2021 23:58:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ая

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/6096/

https://malvina-club.ru/girls/aya/

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Всем здрасьте!

Однажды, в студёную зимнюю пору, в воскресенье, с этого волшебного лёгкого похмела, который пробуждает нереальное желание хорошенько покончать, я решил затестить квартирный салон Капучино. Ну, как водится прозвонился, спросил, сколько дамочек есть в наличии (3), и поехал. Бронировать никого не стал, так как никогошечки там не знаю. На входе меня встретила маленькая пухленькая сударыня с медными волосами и сообщила, что осталась только она (это в воскресенье-то, в час дня!) Но так как ни разу мне её не захотелось, раза три извинился и срулил.

Снаружи, стоя на ледяном ветру, восхитился, как жеж неимётся, и стал смотреть, что тут есть ближайшее. Оказалось - моя нелюбимая Мальвина. Но в чём плюс, девочек на смене там было какое-то нереальное количество, в т.ч. только сегодня вышедших. Особенно интересно было посмотреть на тамошних блондинок - Алису, Стеллу и Анфису.

Дотопал минут за пять. В салоне оказалось очень тепло, в контру моего осеннего визита, когда я там знатно подзадубел. На кастинг отвели маленькую комнатку, в которую девчонок набилось около десятка. Запомнилась Настя, рослая такая и бодрая, с длинными волосами в симпатичную мелкую кудряшку, но не сказал бы, чтоб прям красотка (и смутно помню, был непозитивный отзыв о ней от кого-то из уважаемых донов). Из блондинок была только одна, выглядела прям совсем не фонтан, расплывшаяся такая, даже имени не запомнил, но точно не Алиса.

А вот за Аю взгляд сразу зацепился и потом вернулся. Карие раскосые глаза, широкие скулы, узкий подбородок, красивые бровки. Северная девочка. Похожа на таечку, но беленькая и никаких плоских черт нет, в общем на лицо очень и очень симпатичная. В первый раз я на кастинге не стал высматривать самую искрящую и свежую дамочку, а выбрал так, очень уж лицо понравилось. В пеньюаре она выглядела миниатюрной, но всёж таки склонность к полноте у неё есть - это заметно и на фото Дон-М. Типаж как у Алисы из Вегаса, но тонус похуже, грудь как у её коллеги Маши, большая и довольно мягкая, но наощупь (да и потом в эротике) хороша. Взгляд приятный, спокойный и какой-то честный, что ли, в глаза смотрит охотно.

Попросил начать с эротики. Сексуальность у Аи мягкая и нежная, эротическая такая. Ну то есть вы понимаете, есть очень активные в массаже сударыни, есть такие, которым скорее хочется трахаться, а тут другое - нежная такая, неспешная тактильность (по-моему чемпионка в таких дисциплинах, разогревающаяся так до полного кипения - это Бэлла, она же Сати, но к сожалению застать её на смене в выходной очень и очень сложно). Девушка была на смене уже не первый день и заряд уже заметно подрастратила, но тем не менее, в наличии он всё ещё был. Я наверное немного напугал её своей реакцией, так как штырило меня и от прикосновений, и от женского тела в этот день как-то особенно сильно. Жаль, что не было на смене никого из моих постоянных, вот они бы уж сделали со мной какое-нибудь абсолютно потрясающее чёрти что) Кстати заметно, что девушка не из тех, кто может раскрыться с незнакомым человеком, но с количеством доставленного ей позитива кредит доверия заметно увеличивается.

В общем вытерпел я минут 10-15, потом распорядился сударыне ложиться) На ласку Ая оказалась отзывчива, и думаю если было бы начало её смены, вышло бы прям горячо. Негромко стонала, слегка извиваясь и улыбаясь с закрытыми глазами. Так прошёл ещё десяток минут. Ну всё, говорю, твоя очередь. Лежит, улыбается. Что, говорю, мало тебе?) она - а? что?) (ну думаю сказала бы ещё - кто здесь? ) Удивил, говорит. Удивила, думаю. Неужто редкость в вашей профессии, когда по симпатичным девчонкам хорошенечко прохаживаются в ответ?

Следующий боди был уже более горячим и ещё более доброжелательным, а затем и имитации. Девушка эмпатична, замечает, что гостю особенно нравится, и не стесняется поднажать, но всё же слишком часто меняла тактику, можно было бы местами и подзадержаться) Настрою добавила какая-то темпераментная сотрудница, которая громко кончила в соседней комнате) Вообще есть у меня впечатление, что в некоторых салонах есть некая своя "как бы школа" массажа - в Вирджинии, например, девочки охотно и приятно исполняют имитации, в Вегасе - боди и шаловливые пальчики), а в Мальвине так и тянутся дрочить. Но к концу сеанса в общем-то чего ещё желать. Бывает и хуже, попадались мне юные дарования, у которых сил в нежных тонких ручках не хватало, чтобы прикончить) в итоге отстрелялся я славно, опять наверное девушку немного перепугав)

Попытаюсь резюмировать. Главные плюсы - очень симпатичное лицо, услужливость гейши, искренность, большая (хоть и мягкая) грудь. Из минусов - тело не очень-то в тонусе и некоторая недоверчивость. Внутреннее спокойствие можно записать как в плюс, так и в минус - с одной стороны, с девушкой комфортно, с другой, огня можно было бы и побольше)

С кабинетом, душем, водой, отоплением было всё хорошо за исключением одного - ну вот если вешается на стену большое зеркало, какого блина не повесить его напротив кровати?? (рукалицо)

Кажется это был десятый)

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Фаулер, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ая с глазами лани [Re: e.everhardt]
      #2967782 - 14/02/2021 01:38:26

Видел её на кастинге ещё летом по моему, только начала работать, но не зашла никак, в тот день вообще ушёл. В Мальвине сходите к Лизе (если не были),горячая девочка
На время моего отчета, она была Русланой, а так всегда Лиза.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Ая с глазами лани [Re: e.everhardt]
      #2967788 - 14/02/2021 04:16:01

про Настю я писал. и писал о ней в позитивном ключе, она хорошая и приятная







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 198 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Ая с глазами лани [Re: e.everhardt]
      #2968419 - 23/02/2021 12:03:16

Ээх, так обидно давно на Аю облизывался, да и в обще
в Мальвине визуально есть достойные экземпляры.
Но сам Мальвина ужас-ужас. Единственный салон где все мои
походы были провальными, оба раза уходил раньше времени
с испорченным настроением. С трудом верю, что третий раз будет
волшебным

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru