Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DenisK

На форуме: 3 г 31 д
(с 25/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Алиса богиня Клубнички
      #2968535 - 25/02/2021 19:52:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 828-9588

http://0s.nnzgc43tovwgclltobqs44tv.cmle.ru/alisa/

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 4.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Куусинена 9к1, первый подъезд. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Добрый вечер! Новичок на этом сайте, но часто читаю отзывы о салонах и о девах. Решил присоединиться к Вашей компании.
Я не частый ходок в такие заведения, но стараюсь выбираться редко, но по полной программе.
Решил посетить новый салон "Krassula-spa" на Полежаевской. Привлекли интересные фотосеты на Дон массажио:) Зажигают девчонки по полной, особенно поразили меня фотосессей с медведем и решил я помчаться сегодня ночью к рыжей бестии Алисе, так сказать пощупать ее прелести👅
Адрес на сайте указан не точно, скрываются наверное от кого то)) но админ по телефону предупредила что адрес фактический другой и дала ориентир откуда нужно позвонить. Встретила меня хорошенькая админ брюнетка, имя забыл спросить, был в предвкушении от встречи с Алисой. Прошёл в салон, интерьер как раз располагает к эромассажу, усадили меня на ресепшене, было мягко и уютно, утонул в подушка. Обсудил программу с админом, так как времени было достаточно, остановились на их "хит" программе "Искушение" на полтора часа. Предложили чай, кофе, алкогольные напитки бонусом, так как был за рулем, от крепких напитков отказался, остановился на чае (кстати дают авторский чай в чайнике, вкус бесподобный). Алиса пришла практически сразу после админа, улыбается и располагающая к себе, ее формы видны даже в халатике:) прошли в ВИП-комнату с джакузи. Поедложила махровое или одноразовое полотенце на выбор, дала махровые тапочки и начала наполнять джакузи, в которое мы с ней и окунулись. Первую эротику сделала прямо там, не удержался я с такой девой, далее перешли на кровать на классическую часть, кстати очень хорошую, дева сразу спросила с каким усилием делать, ну а горячие полотенца прогрели до костей, именно то что доктор прописал после горячего джакузи. Ну а второй раз финишировал от веточки сакуры с клубникой, тут я для себя открыл нечто новое, особенно имитация шеей просто огонь. Затем совместный душ, сухое полотенце и по домам.
Отношение у админа и девы очень доброжелательное, отработала на все 100, время провел дольше положенного, но никто не выгонят и даже не намекал на это, за это отдельный респект.
На выходе спросили как отдохнул и приглашали ещё, конечно загляну, настроение на выходе на высоте.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

e.everhardt, Айвенго, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (25/02/2021 23:38:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru