FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 316 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться
      #2968499 - 24/02/2021 22:52:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира Соня

https://don-m.com/msk/7081/

https://don-m.com/msk/3679/

https://don-m.com/msk/3888/

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Хочу поведать о двух хороших феях Кире (Алисе) и Соне (Асе), у которых я был в самом начале 2020. В настоящий момент я не смогу прикрепить активных анкет, так как они обе ненадолго всплывают в разных массажных салонах и быстро пропадают по непонятной мне причине. я даже не успеваю повторно посетить их, а желание такое имеется.

И так, было самое начало 2020г. Мы с товарищем знали о существовании ДМ, но не знали о существовании настоящего форума – крайне полезного для ходока. Перебирая с товарищем анкеты на ДМ, решили поехать на двойную амбразуру, а именно: в незнакомый нам салон Массажный штаб к незнакомым нам новеньким массажисткам. Фото были достаточно обычные с просто привлекательными молодыми девочками. Позвонили-забронировали. Через час приехали. Долго искали дверь салона, она находится на торце коммерческого здания и даже не скрывает сути происходящего внутри, на двери красуется надпись «массаж, сауна, бассейн». Внутри убранство неплохое, среднего уровня.

Сидим с другом в комнате и ждем наших кис. Открывается дверь и заходят они. У нас у обоих челюсти падают от их вида. Мы с другом переглядываемся с улыбкой, и остаемся. Обе были лет по 19, с выбритыми висками и надутыми губами, на шпильках и в вечерних платьях. показалось, что они были подруги.

Ту что выбрал я звали Кира (Алиса). Ту что выбрал друг звали Соня (Ася).

ОПИСАНИЕ КИРЫ
Среднего роста. шикарная крепкая фигура, очень приятная тактильно. узкая талия, широкие бедра. Натуральная, большая, стоячая, упругая, круглая грудь невероятной красоты, 3 размера, на фото смотрелась куда меньше. На теле много больших разноцветных красивых тату, я не очень люблю тату, но тут они ей шли и были хорошо подобраны и качественно набиты. сильно накаченные губы и выбритый висок. нарощенные ресницы. Шелковая кожа. Красивые ступни. Отличный вид раком. пися красивая без запахов. На характер уверенная и чуть дерзкая, но адекватная. Если бы в жизни увидел ее в обычном образе – не узнал бы. Какое у нее на самом деле личико я даже не понял.

ОПИСАНИЕ СОНИ
чуть выше среднего роста. утонченная красивая фигурка с более скромными амплитудами. Натуральная, упругая, стоячая, красивая грудь 2 размера, анатомической формы. Выбритый висок и надутые губы. пися красивая без запахов. Ступни красивые. Лицо красивое. Характер скромный, застенчивый. Податливая и услужливая.

Выбрали час с ласками за 3000.

ПРОЦЕСС С КИРОЙ
Мой час прошел как в тумане с каменным стояком просто от одного вида Киры. Очень пришлась мне по вкусу. От ее шикарной груди я просто не мог отлипнуть, такую грудь никакой хирург не сделает и такую грудь редко встретишь. Трогать ее тело было невероятным удовольствием. Рассмотрел все ее тату. Она вела себя хорошо, старалась, подстраивалась под общение.

Друг тоже остался от Сони в восторге, очень хорошо о ней отзывался.

Немного позже обеих перекинули в Королеву, где я навестил Соню.

ПРОЦЕСС С СОНЕЙ
Соня по поведению отличалась от Киры, она более скромная, застенчивая, охотно и послушно выполняет все просьбы, от чего я даже сам ее начал стесняться. Час с ней прошел отлично с хорошим стояком и отличным настроением, но более тихо и спокойно, она сама немногословна. Особенно хочу отметить ее технику классического массажа, которую я более нигде не встречал. Она умело делала некое круговое движение своей ладонью по моей спине, от чего меня сильно уносило в релакс, до сих пор не могу забыть это ощущение от ее массажа.

Обе девочки крайне понравились, оставили отличное послевкусие и воспоминания. Мой друг до сих пор так же не может забыть Соню, говорит что она лучшая.

С удовольствием бы вернулась к обеим, но не знаю где они сейчас. Сначала они были в Массажном штабе, потом в Королеве, потом в GQ. Последний раз я видел анкету Киры в салоне «5 звезд», но совсем ненадолго. Если у кого-то будут ссылки на их анкеты, прошу запостить в данной теме.

Оценки: в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

e.everhardt, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: навигантэ]
      #2968501 - 24/02/2021 23:04:31

Наверное, не до конца понял смысл этого отчета, поскольку нет активных анкет, однако я готов его оставить в этой конференции, если вы готовы взять на себя ответственность и отслеживать появление анкет, с тем чтобы прикрепить их когда появятся
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: навигантэ]
      #2968504 - 25/02/2021 01:36:51

Был я с обеими!))
Соня была Маргов Мальвине.
А Киру я настиг сначала в Вирджинии, там она была Юля, потом специально поехал к ней в Штаб и там был срыв башки просто! Она так мне обрадовалась, что без всяких допов было почти все, включая Вальтер. Грудь у нее выдающаяся, бедра, попа тоже аут просто. Весь сеанс на одном дыхании прошел, очень круто было.
Кира/ Соня - подружки любовницы
Сам бы хотел их обеих навестить ещё, но...

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: навигантэ]
      #2968541 - 25/02/2021 21:32:57

Обе в своё время лежали у меня в избранном, но не успел поймать их в нормальных салонах. Слишком быстро меняли места дислокации. Когда осели в GQ, отчаялся к ним попасть. Потом, к моему сожалению обе исчезли.
Скажите, вот эта девушка может быть Соней/Асей? Что-то у них есть общее на мой взгляд
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427173
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427089

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: навигантэ]
      #2968550 - 26/02/2021 00:13:26

Отчёту доверяю, но почему вы только сейчас решили написать о походе, который был год назад?
С тех пор больше не было запоминающихся визитов?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: VIP_Guest]
      #2968552 - 26/02/2021 00:17:11

Ну заскучал парень, решил понастольгировать))
Я сам забыть не могу этих девок)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 316 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: VIP_Guest]
      #2968565 - 26/02/2021 12:07:53

Цитата:

но почему вы только сейчас решили написать о походе, который был год назад?




обычно я пишу отчёты на свежих впечатлениях. в момент похода, описанного в теме, я даже не знал о существовании данного форума)) но по прошествии времени мне всё равно очень хотелось поделиться этими эмоциями.

а еще хотелось бы найти их, ведь может они сейчас где-то есть и кто-то это знает и поделится тут инфой)) феи достойные внимания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 316 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: MarkKrass]
      #2968566 - 26/02/2021 12:08:21

Цитата:

Обе в своё время лежали у меня в избранном, но не успел поймать их в нормальных салонах. Слишком быстро меняли места дислокации. Когда осели в GQ, отчаялся к ним попасть. Потом, к моему сожалению обе исчезли.
Скажите, вот эта девушка может быть Соней/Асей? Что-то у них есть общее на мой взгляд
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427173
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427089




это не она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 316 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Кира и Соня. хотелось бы к ним вернуться [Re: Айвенго]
      #2968567 - 26/02/2021 12:13:46

Цитата:

Кира/ Соня - подружки любовницы




в таком случае явно, что Кира актив, а Соня пассив)) это бросилось в глаза, когда они рядом стояли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru