Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cool Men

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений.
      #2968327 - 21/02/2021 19:39:25

Всех приветствую.Хочется внести в жизнь драйва и новых эмоций. Хочу найти девушку 20-30 лет, ухоженную, красивую, адекватную в общении. Мне самому в районе 30, женат, обеспечен, тело в нормальной форме и выгляжу вполне хорошо. Просто походы к феям не очнёшься нравятся в виду четкого разграничения по времени и профессионального подхода. Элитные эскорт агенства - неадекватный завышенный ценник за обычных элитных фей предлагают. Вполне нравиться формат стрип клуба типа девятки, когда спокойно общаешься с понравившейся девушкой, обнимашки и легкий формат свидания в борделе выходит, но это все таки формат борделя все равно. А хочется свиданий наподобие ресторан-прогулка-отель и секс в формате занятия любовью. Тиндер или сайты знакомств не очень подходят думаю для женатого человека и построения длительных отношений. Остаются содержантки. С ними дел никогда не имел. Поэтому вопрос, у кого есть опыт в этом вопросе. Насколько хорошо подходят под мои задачи ? Где лучше искать (сайтов как и по феям много, но где меньше фейков и развода попадается? ). Какой порядок цен на девушек с нужными мне ТТХ и как именно обычно идёт расчёт денег, по фикс цене в месяц или подарочками на мое усмотрение ? Может есть ещё какой-то вариант где возможен формат отношений, как я описал ?

Сообщение изменил Cool Men (21/02/2021 21:05:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Альтер

На форуме: 3 г 111 д
(с 08/12/2020)

Тем: 8
Сообщений: 72
Re: Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений. [Re: Cool Men]
      #2968328 - 21/02/2021 19:49:06

А какие сейчас останутся без клиентов. С ними попробуй договориться. Вообще это самое интересное время.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений. [Re: Альтер]
      #2968338 - 21/02/2021 21:06:29

Цитата:

А какие сейчас останутся без клиентов. С ними попробуй договориться. Вообще это самое интересное время.




Сообщение изменил Cool Men (21/02/2021 21:32:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений. [Re: Cool Men]
      #2968495 - 24/02/2021 20:48:01

Сам ерундой с содержанием никогда не заморачивался ибо сложно все это на мой взгляд, но у пары знакомых фей , которые этим промышляли спрашивал расценки - на мой взгляд явно завышенные , где-то 200-300к в месяц. А сложности банальные: нельзя проверить у скольких баба на содержании - условно снимите ей хату, будете подкидывать на жизнь, а она ещё будет с другими мужиками фействовать; всё-таки палево, поскольку хочешь не хочешь а о личной жизни придется рассказывать , а такие бабы не всегда предсказуемы - могут быть неприятные сюрпризы; кроме этого проблема по цене - если вы условно 2 раза в неделю ее трахать хотите, то это 8 встреч в месяц - если на фей сегмента 10к переводить это 80к по часовому тарифу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 288 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1438
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений. [Re: gafoor_2015]
      #2968511 - 25/02/2021 05:47:18

вам понараскамзывают, вы и верите.
знаю пару девок да и сама уходила не раз так цены ниже указнных, суммы проплатой два раза в месяц авансом, остальное на усмотрение (но, здесь как бы квартиры чтго у меня у девушек свои, и хоть для встречь они не использовались, а снималась отдельно, никто не был ущемлен,  в сумме выходило с отдельной квартирой чисто для встречь около 150максимум) встречи были пару раз в неделю, но если взять на расчет похзод к фее не будем забывапть что встречи не часовыебли а по 4-6 часов как бы, тогда если считать на фейские далеко не 80т выйдет... касаемо нескольких... это обговаривалось, вообще девушка уходящая на содержание прекрасно понимает как сильно можно схлопатать по шее если не приведи Боже случиться чего невзначай. Не выгодно это укам на содержании, не так просто найти тех кто стабильны.... Последний мой опыт хоть и был по расценкам граздо выше (мужчина сам решил избавить меня от некоторых проблем в жизни, за что я ему безгранично благодарна и надеюсь у него все хорошо и он счастлив), тем не менее закончился неготовностью меня выходить замуж. Не мое это просто... Так что скольких знаю девушек, все честно шли на договоренные и по цене ниже 300-200. А искать таких действительно соглашусь лучше сребывших фей или одиноких мамашек. В стрипе можно но новеньких  олько, старички уж больно дорого возьмут. росите у знакомых фей. А какие ТТХ нужны то? Может я кого подскажу


--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 158 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Любовница/GFE/содержантка или как найти определенный формат отношений. [Re: gafoor_2015]
      #2968801 - 01/03/2021 22:53:06













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru