Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Bruno]
      #2968610 - 27/02/2021 13:02:14

Да, стали забывать и это будет продолжаться, пока ходят идиоты, которые могут брать по 2-3часа и просто говорить или бухать с массажисткой. На фоне таких, обычный и требовательный гость, вызывает негативную реакцию.
Насчёт того, что ШЗ "катится на дно", я бы не был столь категоричен. Даже у меня там были негативные моменты, но все таки я считаю, что ШЗ хороший салон и там я пока не наблюдал "лесбийской" связи админов с массажистками. Спорные вопросы, решались более менее нормально, без предвзятости, хотя последний случай с Олесей, меня лично сильно напряг, но и админ была новая и долго не продержалась, да и Олеся тоже была не в адеквате в тот момент, поэтому зла или обиды не держу на неё.
А с Эмили, у меня вообще все было супер,так что формально предъявить нечего.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2968675 - 28/02/2021 00:08:28

Цитата:

которые могут брать по 2-3часа и просто говорить или бухать с массажисткой



меня тоже изумляет эта категория ходоков. видимо в основной массе это женатые мужики, у которых просто нет больше вариантов пообщаться с другой бабой.
конечно это сильно всё портит, и они будут более желанными гостями у большинства массажисток.

хорошо, что бывают исключения. сегодня в очередной раз ползком выполз от сударыни, у которой ни разу больше 3к не оставлял, и на процесс это нисколько не влияет. конкретно её упоминать не буду, потому что во-первых вы все её знаете и любите, а во-вторых при упоминании КЛС она закатила глаза и сказала "о нет, неужели там про меня до сих пор пишут, когда уже это кончится". ну и хватит действительно, с 18го года о ней тут писали)

Цитата:

ШЗ "катится на дно"



Мне тоже кажется, что особо он не катится никуда. Но есть впечатление, что атмосфера там какая-то зажатая, что ли. Девчонки напряженные. Был недавно там у новенькой, напишу отчёт попозже - рассказывала, что очень ей там не нравится атмосфера и чистота. Ну, ей в принципе в этой профессии не место, так что может это и субъективно.
Но обстановка тоже была какая-то упадническая - расшатанная вешалка, текущий во все стороны душ (блин, вот уж проблема так проблема, прокладку поменять и новую головку прикрутить голыми руками же можно).

Цитата:

последний случай с Олесей, меня лично сильно напряг



это апофеоз умственного упадка в отрасли. казалось бы чаевые в пол-допа лично массажистке - тот же заработок, что доп напополам с салоном (только делать за них ничего не требуют), но нет, вот тут приходят нормальные люди и дорогие программы с допами берут, а ты х#й на блюде. видимо давление со стороны салонов сказывается - крутите мол, девки, клиентов на дорогие программы, а остальное нас не волнует. ну пусть пардонят, унижаться и задабривать этот вздор баблом и у меня желания нет.
а чаевые реально никого не мотивируют, и я уже совсем бросил их раздавать, ибо смысл.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: e.everhardt]
      #2968677 - 28/02/2021 00:23:58

А я сегодня был в ШЗ
Записывался к конкретной девушке, но мне показали новенькую, у которой даже анкеты нет ещё. И все. Я как увидел её, понял, что больше никого не хочу.
Теперь для меня Красотка N1 во всей Москве, это она. До сих пор поверить не могу, что такая красота была в моих объятиях.
Естественно никаких отчетов не будет и все у меня с ней было зашибись!
По салону, по прежнему 2 проблемы: плохой слив в душе и невозможность регулировать освещение в комнате. В остальном все отлично- и полотенце хорошее и куча гелей нормальных в душе и теплый приём от Ксюши.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2968684 - 28/02/2021 01:25:12

Цитата:

Естественно никаких отчетов не будет



ни капли это не естественно))

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: e.everhardt]
      #2968708 - 28/02/2021 11:24:34

Цитата:

ни капли это не естественно))



Это сделано для того, чтобы вы пришли к Его Массажеству на поклон постучались к нему в личку и умоляли попросили снизойти до вас и поделиться новым «брюлем».
Так что вполне естественно.
Наберитесь терпения, если девушка в моменте не испытала культурный шок и не выпилилась, значит фото скоро появятся.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: e.everhardt]
      #2968713 - 28/02/2021 13:18:10

Это естественно, потому что когда пишешь отчет, сразу толпа моих завистниковнедоброжелателей начинает высираться (уверен, один уже высрался), в том числе и в адрес девушки, а в данном случае, мне это будет неприятно, так как девчонка зацепила меня. Поэтому, лучше промолчу. Будет анкета, все сами увидите.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: MarkKrass]
      #2968791 - 01/03/2021 18:25:31

Марк, прими дружеский совет: не зацикливайся так на Айвенго. Понимаю, он весь такой в сверкающих доспехах, на белом коне и т.д., но все же попробуй пожить своей жизнью . А я тебе помогу, простимулирую немного. Предупреждение 60 дней.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2968793 - 01/03/2021 18:55:15

Цитата:

Как и всегда, все зависит от конкретной девушки и админа смены, а Правила, трактуются как угодно. Вот и Штаты тоже по этой дорожке пошли...


Насколько мне известно, на данный момент Ржевский пошел по тому пути, который когда-то проделала Мила (кажется) сначала в Королеве, а потом и в ШЗ, сделав из него лучший салон сети. Поэтому лучшим я, наверное, назову салон имени Поручика. На относительно нормальном уровне еще Мальвина, вроде бы. Персона не знаю, но думаю что любого нового гостя будут разводить. Королева, Штаб и ШЗ, то есть все салоны где отметилась админом Ева, на самом дне.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Tank]
      #2968794 - 01/03/2021 18:55:22

Цитата:

админы строить девок тоже не сильно рвутся, вот и получается что они срезают углы по максимуму.


Не просто не сильно рвутся, а зачастую провоцируют на такое поведение. И обратную связь контролируют они же, так что все это полностью безнаказанно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Appo]
      #2968813 - 02/03/2021 00:23:47

Я бы сейчас не назвал Ржевский лучшим. Там есть одна серьезная проблема, с которой я пытаюсь бороться, через админов, но пока не особо успешно,хотя они стараются убрать этот негатив. Плюс там с сантехникой проблемы постоянно - душ с сюрпризами,мытье просто квест какой то, но в целом, салон конечно хороший, но не лучше чем ШЗ например. В ШЗ два недостатка: невозможность регулировки света и раздолбанная сантехника, в остальном все отлично, даже полотенца стали приличные давать, как в Ржевском)
Вот как ни странно, у меня в Персоне, вообще не было негативных моментов, особенно в смену Ники, хоть и интерьер их мне совсем не нравится.
В Королеве я давно не был, ничего не могу сказать. В Мальвине все нормально обычно, хотя там и бывали у меня небольшие проблемы с девками и с сантехникой, но интерьер там классный и админы хорошие. Вот Штаб да...в последний мой визит, даже одна из моих любимых массажисток, которую уже два года знаю, вдруг закатила мне сцену, как будто то я её парень, а не клиент. Херня какая то просто. В Штаб, только к девушке, которую знаешь надо идти или быть готовым к неприятным сюрпризам. В Релаксе тоже давно не был, но когда был, все было отлично и помещение у них классное и свет и воздух. Из недостатков, только месторасположение,но это лично для меня так, а кому то наверное нормально.
Но опять же настаиваю, качество похода зависит от девушки и от админа в смене, все остальное не так важно в конечном итоге.
Вообще эти проблемы с сантехникой в Клабсах, меня удивляют. Неужели нельзя следить за этим?
Почему я прихожу в Вегас или в Вирджинию, где такие же душ кабины и там все нормально работает и вода идёт нужной температуры, ничего не подтекает и слив хороший. Можно значит следить нормально за этим. А Калифорния сейчас вообще "люкс отель", а с девками проблема...
Неожиданно обзор получился краткий

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Appo]
      #2968899 - 03/03/2021 01:29:04

если сами салоны не хотят развиваться и их устраивает положение дел, то на них будет влиять только одно - возврат денег за некачественную услугу. и поверьте, возврат денег заставляет любой бизнес обратить внимание на недовольство клиентов. когда я говорю любой, я имею ввиду реально любой. даже там где выручка миллиарды, всё равно болезненно реагируют на возврат денег за проданный товар или за услугу. салоны тем более будут болезненно реагировать, когда придется вернуть деньги клиенту за плохой сеанс массажа, в этом я ни капли не сомневаюсь. если же ходок пришел, массажистка себя плохо повела, ходок остался недоволен, но деньги не потребовал или же потребовал и не смог забрать - выручка удалась, деньги в кассе.

другое дело, что бизнес должен ориентироваться на довольство постоянных клиентов и думать о бизнесе в долгосрочной перспективе, НО чтобы так делать, в руководстве бизнеса должен быть некий продвинутый менеджер бизнеса, который понимает как продвигать бизнес и как его не потерять завтра из-за косвенных причин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 50 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2968911 - 03/03/2021 09:25:02

Цитата:

возврат денег за некачественную услугу.



Но есть маленький ньюанс - доказать, что услуга была некачественной невозможно, т.к. нет чётких критериев.
Цитата:

и поверьте, возврат денег заставляет любой бизнес обратить внимание на недовольство клиентов.



Верю, но в этой сфере обратить внимание может только одно - отсутствие клиентов.
Цитата:

когда я говорю любой, я имею ввиду реально любой. даже там где выручка миллиарды, всё равно болезненно реагируют на возврат денег за проданный товар или за услугу.



Это какой бизнес? У нас весь миллиардный бизнес монопольный, т.е. аффилированный сами понимаете с кем.
Цитата:

салоны тем более будут болезненно реагировать, когда придется вернуть деньги клиенту за плохой сеанс массажа, в этом я ни капли не сомневаюсь.



В массажном бизнесе если один голочасник остался не доволен, то вскоре придёт лошара "настоящий мужчина" и с лихвой всё компенсирует, да ещё и на чай подкинет. На этом всё и держится.
Цитата:

если же ходок пришел, массажистка себя плохо повела, ходок остался недоволен, но деньги не потребовал или же потребовал и не смог забрать - выручка удалась, деньги в кассе.



Так всё и происходит, даже после пятнадцатиминутного нахождения в салоне деньги не возвращают. Почему? Потому, что гладиолус.
Цитата:

другое дело, что бизнес должен ориентироваться на довольство постоянных клиентов и думать о бизнесе в долгосрочной перспективе



А какой смысл? В таком бизнесе абсолютное большинство клиентов - это "счастливчики" (женатики, семьянины и все, кто состоят в отношениях, т.е. те, кто обременён "счастливой семейной жизнью" и эта "счастливая жизнь" не позволит им отказаться от посещения заведений подобного рода. Почему? Потому, что дешевле, проще и никакого мозгойопства. Плюс жёны стареют, а студентки третьего курса никогда.
Цитата:

НО чтобы так делать, в руководстве бизнеса должен быть некий продвинутый менеджер бизнеса, который понимает как продвигать бизнес и как его не потерять завтра из-за косвенных причин.



Пока у основной массы клиентуры будет "счастливая семейная жизнь", бизнес они не потеряют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2968919 - 03/03/2021 11:16:36

В нормальном салоне,в первые 20 минут, если вы недовольны сервисом, вам вернут деньги. Хотя...даже меня как то кинули в Деве, просто админ не заходила в комнату, пока я ждал её, дотянула до 25 мин и вернула мне только половину денег, притом, что знала меня давно и близко. Всякие фокусы бывают, никто не застрахован от таких ситуаций.
Все что ты перечислил, не сработает, потому что даже в конченные говносалоны, люди все равно ходят. Слишком мало салонов, на такой огромный мегаполис.
Нормальные админы в нормальных салонах, следят за порядком и имиджем салона, но не ради "гостей", а только для своего заработка (ведь они продают девок и получают %) и для статуса перед своим начальством. Внутри, массажный мир очень жесток, хотя снаружи может выглядеть мило и дружелюбно.
Не стоит строить иллюзий, что вас "любят и уважают", чуть что не так и сразу станешь говном, потому что по большому счету, на вас лично всем насрать, главное что бы деньги шли в кассу.
В Москве есть только один салон, с особыми условиями и отношением и он в рекламе не нуждается
Мне кажется пора эту "бороду" сносить в Треп.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2968941 - 03/03/2021 17:02:26

Вам вернут деньги только если вас знают и вы постоянный клиент, и то не факт, или если вас боятся и посчитают что связываться себе дороже. В остальных случаях постараются кинуть любыми путями. А бывают вообще ох*евшие или бессмертные персонажи. Начинают пугать охраной и прочей похожей фигней. Когда говоришь чтоб звала, обычно сдувается.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2972337 - 17/04/2021 12:30:34

Цитата:

Записывался к конкретной девушке, но мне показали новенькую, у которой даже анкеты нет ещё. И все. Я как увидел её, понял, что больше никого не хочу. Теперь для меня Красотка N1 во всей Москве, это она. До сих пор поверить не могу, что такая красота была в моих объятиях.


Видел эту «Красотку N1 всея Масква-абада». Лицо на любителя. Не остался.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: MarkKrass]
      #2972478 - 19/04/2021 11:59:28

Цитата:

Видел эту «Красотку N1 всея Масква-абада». Лицо на любителя. Не остался.



Аналогично. Я вообще подумал что меня наипали с фото и вообще с девушкой (она? не она?).Или так изменилась?...




 Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (19/04/2021 16:21:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: razvratnik_aziz]
      #2972480 - 19/04/2021 12:09:19

Азиз, я в шоке))
Ладно этот "полководец", всегда лишь бы поперёк мне, готов на белое, сказать чёрное, но у тебя как так получилось?!
Мы вообще об этой девушке говорим?!
Она же модельной внешности!






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2972506 - 19/04/2021 15:28:44

Цитата:

Азиз, я в шоке))
Ладно этот "полководец", всегда лишь бы поперёк мне, готов на белое, сказать чёрное, но у тебя как так получилось?!
Мы вообще об этой девушке говорим?!
Она же модельной внешности!



А не рыцарь, я про героиню топика. 
Сорри, не обратил внимания. 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: razvratnik_aziz]
      #2972530 - 19/04/2021 18:45:26

Ну вот.. А уж подумал, что у тебя со вкусом что то случилось))
Внимательней надо быть
А героиня топика может и не красавица, зато у нее много других достоинств есть.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2972532 - 19/04/2021 19:43:07

Цитата:

А героиня топика может и не красавица, зато у нее много других достоинств есть.


Достоинства достоинствами, но мужик любит в первую очередь глазами. 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: razvratnik_aziz]
      #2972553 - 19/04/2021 23:32:14

Цитата:

Аналогично. Я вообще подумал что меня наипали с фото и вообще с девушкой (она? не она?).Или так изменилась?...




а я тащусь с внешность сабжа, а так же общего вида)) на мой взгляд очень хороша. только зря она свой нос отдала под нож хирурга, раньше была красивее.
но общее впечатление она портит какой-то вредностью и понтами. ей бы быть попроще и дружелюбнее, я бы точно к ней часто ходил.
а то как вспомню последний поход к ней, вроде и кайфую с нее, но ее комментарии к оплате программы (мол хотела прогу за 5000, а не за 3000) и отстраненность во время сеанса сразу меня заставляют передумать идти к ней. я бы даже и готов был пойти к ней за 5000р, но раз она со мной за 3000 так себя вела, то с какой стати.

Цитата:

Видел эту «Красотку N1 всея Масква-абада». Лицо на любителя. Не остался.




я ходил к НЕЙ по совету Айвенго. взял сразу на полтора часа. вначале когда зашла, было ощущение, что она опухла или долго спала и её разбудили. личико хорошее, просто немного своеобразное. а вот фигура, грудь, кожа, ноги всё супер и очень хорошее. отношение в целом у нее хорошее, но разбавлено каким-то общим пофигизмом. неболтлива. в целом, я остался с ней и остался доволен, ушел с улыбкой. кстати, она реально фотомодель.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2972560 - 20/04/2021 01:39:40

Цитата:

вначале когда зашла, было ощущение, что она опухла или долго спала и её разбудили. личико хорошее, просто немного своеобразное. а вот фигура, грудь, кожа, ноги всё супер и очень хорошее. отношение в целом у нее хорошее, но разбавлено каким-то общим пофигизмом


Я ничего не говорю про фигуру, её можно оценить по фото, но на лицо девушка далеко не красотка N1, как описывает ТС, и вы с этим частично согласились, судя по вашему комментарию. Увидев лицо, я понял что у меня нет желания продолжать знакомство и получать доступ к телу, какое бы оно ни было. Ну а про общий пофигизм полезное замечание, не на всех админы настраивают девок

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2972563 - 20/04/2021 02:07:33

Цитата:

Ладно этот "полководец", всегда лишь бы поперёк мне, готов на белое, сказать чёрное


Флуд и провокация. Почему меня не оберегает модератор Ароо? Что за избирательность?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: MarkKrass]
      #2972592 - 20/04/2021 14:57:13

Цитата:

Почему меня не оберегает модератор Ароо?


Такого модератора не существует, поэтому он тебя ни оберегать, ни наказать не может Нет бы что-то полезное сделать, опять субъективное пытаешься выдать за истину... От Айвенго я отчеты вижу, хоть и мало по твоей, в том числе, милости. От тебя, в лучшем случае, провокационные комментарии.

PS: достали оба. Еще одна личная отсылка, бан на месяц.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Appo]
      #2972612 - 20/04/2021 23:23:56

Цитата:

От Айвенго я отчеты вижу, хоть и мало по твоей, в том числе, милости.


Я это уже слышал. Другие по твоей версии тоже по моей милости перестали писать.
Цитата:

От тебя, в лучшем случае, провокационные комментарии.


Я по сути написал, поскольку видел Алексу вживую и имею альтернативное мнение. Или теперь мнение, которое не совпадает с мнением Увожаемого Дона Айвенго будет автоматически приравниваться к провокационным комментариям? Жаль что от меня не видишь отчётов, хоть и мало.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: Appo]
      #2972619 - 21/04/2021 00:40:56

Снеси ты уже эту "бороду" в Треп, он же не успокоится, а не актуальный отчет, висит в топе постоянно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Да, кстати... [Re: Appo]
      #2972682 - 22/04/2021 02:38:15

Цитата:

От Айвенго я отчеты вижу, хоть и мало по твоей, в том числе, милости.


Ничего личного, только статистика и факты. Возьмём количество отчётов Увожаемого Дона Айвенго с 20 апреля за последние 3 года. Что мы увидим? С 20.04.2018 по 19.04.2019 22 отчёта. С 20.04.2019 по 19.04.2020 21 отчёт. С 20.04.2020 по 19.04.2021 24 отчёта. Кто-то ещё думает, что со мной это как-то связано? Мне кажется что по моей милости он чуть чаще начал писать. Не?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Царица Эмили из ШЗ [Re: MarkKrass]
      #2973050 - 28/04/2021 18:42:53

Ты про кого писал-то? Может ссыль кинул какую? О чем пост вообще? Ни одного упоминания конкретной массажистки с анкетой до твоего поста не было. И ты не соизволил раскрыть секрет. Исключительно что некая краса, по чужому субъективному мнению, не совсем краса по твоему, ровно такому же субъективному, ровно с такой же экспрессией.

Кончай дурью маяться, или майся в другом месте, а здесь пиши по делу.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Красотка N1. [Re: Appo]
      #2973126 - 29/04/2021 12:32:27 Прикреплённые файлы

Только ради тебя https://m.don-m.com/msk/216697/



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Царица Эмили из ШЗ - в Вирджинии! [Re: Айвенго]
      #3026912 - 07/06/2023 23:16:08

Совершенно случайно, узнал,что Эрика,это моя Царица!))
Фото в анкете ужасные, но есть шикарный видос в телеге ДМ, где три девушки (Динара, Эрика, Алина) танцуют восточный танец, вот там все шикарно видно,тем более, со всеми я был) Знакомый Дон, уже навестил ее и был недоволен,о чем и поделился со мной, но я все же решил рискнуть, очень хотел ее увидеть.
Записался, приехал, встречала меня моя любовь Кристина) жду с некоторым волнением Эрику, а сам думаю, кем можно ее заменить, если она меня плохо встретит. И вот она заходит.... Бархатное платье до колен, с разрезом сбоку и с искренней радостью бросается мне на шею!)) такого я не ожидал) держу ее в объятиях и не верю своим глазам, она стала еще краше! Настоящая Царица!!
В комнате уже, опять обнимаемся, болтаем и я очень удивлен, что она помнит каждую нашу встречу. Расчет, душ и вот мы в койке. Она прекрасна : черные волосы ниже плечь, зеленые глаза,белая идеальная кожа и ни одной даже маленькой татухи! Мои глаза отдыхали, глядя на эту красоту. Ну а далее, как понеслось... Моя работа пальцем и ее бурный оргазм, потом мои два, один в миссии другой сзади, но с концовкой в 69. Какой там вид в 69...снос крыши просто! Так и приплыл, сжимая ее булки! А как она пахнет...невозможно оторваться от нее!
В общем, поход был супер! Моя Царица по прежнему прекрасна и неотразима!
Жаль я раньше не понял, что Эрика, это она. Фото в анкете, нужно менять однозначно!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru