FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parcifal

На форуме: 3 г 151 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект)
      #2969573 - 13/03/2021 12:34:12

Приветствую уважаемых донов!
Был кто-нибудь у девушки?
Пытаюсь дозвониться месяца два - ни разу даже трубку не брали.
С разных номеров, оба зеленые, по разным анкетам.
У кого как получалось? Может какой алгоритм есть или ритуал. Я уже готов к экстрасенсам обращаться Напишите в личку, пожалуйста, если не хотите здесь писать.
Может кто поможет с рекомендацией?

P.S. По новому номеру звонил всего четырем девушкам, и уже пошел довольно жесткий спам. Т.е., вероятность 25%... Может ли быть прокачанная анкета для сбора номеров?

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (13/03/2021 12:37:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект) [Re: Parcifal]
      #2969590 - 13/03/2021 15:35:53

Такая же фигня была в 19-20 нг. Звонил много раз - ноль. , Потом забил на эту хрень. Здесь кто-то писал, что был у нее несколько раз и даже описывал мне ее. В переписке моей можете поискать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scanner

На форуме: 3 г 240 д
(с 27/08/2020)

Тем: 24
Сообщений: 93

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Re: Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект) [Re: gafoor_2015]
      #2969660 - 14/03/2021 05:57:36

Странно, я был раза 3, и ниразу с созвоном не было проблем...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 361 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект) [Re: scanner]
      #2969671 - 14/03/2021 11:40:02

Цитата:

Странно, я был раза 3, и ниразу с созвоном не было проблем...



Такая же тема: был многократно, но жалобы на дозвон уже давно идут. Сам конечно не всегда дозванивался, но чаще без проблем.

Лайфхаками никакими не смогу поделиться, т.к. никаких хитростей не применял, но девчонка стоящая, старания будут оправданы. Все на 100% соответствует анкете и исполняется в лучшем виде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 151 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект) [Re: Hodo4ok]
      #2969746 - 15/03/2021 10:59:41

Да, вот в этой анкете комментарии не были выключены, и тоже много сообщений что не могут дозвониться. В итоге анкета постоянно выключена)

Может быть схема такая, что девушка перезванивает с другого номера? Я с незнакомых номеров просто трубки не беру.

Внимательно посмотрел на историю вызовов и сообщений в WA - жесткий спам пошел после звонков по анкете Дины (прошло 4 часа) и собственно, Алины (прошло полчаса). В тот день больше никому не звонил не писал, так же как и три дня после этого, а спам все эти дни шел.
Так что слив номера либо по одной либо по другой анкете 50% на 50%.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 361 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Реальна ли Алина топ 21 ИС? (раньше была на 1905, теперь Ленинский проспект) [Re: Parcifal]
      #2969759 - 15/03/2021 14:53:42

Цитата:

Да, вот в этой анкете комментарии не были выключены, и тоже много сообщений что не могут дозвониться. В итоге анкета постоянно выключена)

Может быть схема такая, что девушка перезванивает с другого номера? Я с незнакомых номеров просто трубки не беру.

Внимательно посмотрел на историю вызовов и сообщений в WA - жесткий спам пошел после звонков по анкете Дины (прошло 4 часа) и собственно, Алины (прошло полчаса). В тот день больше никому не звонил не писал, так же как и три дня после этого, а спам все эти дни шел.
Так что слив номера либо по одной либо по другой анкете 50% на 50%.



Да, есть такой момент, что иногда перезванивала с другого номера, который не засвечен на ИС.

Дине этой никогда не набирал, Алине - многократно, по разным номерам. Меня никто не спамил сверх нормы после этого)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 127 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Предыдущая ветку на эту же тему [Re: Parcifal]
      #2969815 - 16/03/2021 10:07:43

Равно полгода назад с тем же вопросом Помогите понять не фейк ли






--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru