FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Donotthaw

На форуме: 3 г 3 д
(с 25/03/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Восточная девушка Анюта
      #2970522 - 25/03/2021 09:06:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (929) 239-8770

https://girl.cheleba.vip/girls/8380.html

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 3.5, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Район: Центр.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов. Специально зарегистрировался, чтобы написать отчет по фее.
Дозвонился сразу. Квартира в центре возле детского мира — маленькая однушка с евроремонтом. Встречает дама восточной внешности (по анкете этого не видно) с действительно большой грудью в красном белье, в чулках и на каблуках как на фото. Рост в анкете похоже указан с учетом каблуков, по факту она гораздо ниже (примерно 164). Фея со мной была немногословна, но вежлива — спросила, как зовут, далее рассчитались, она выдала полотенце, и я отправился в душ, где стоял мужской гель. Как я уже говорил, квартира с евроремонтом, поэтому с сантехникой все было в порядке. Выйдя из душа, я застал ее копающейся в телефоне, но барышня быстро переключила внимание на меня. Хочу заметить, что она чистоплотна и хорошо пахнет, наверное, каким-то гелем и/или шампунем, но точно не парфюмерия, а неприятных запахов я вообще не почувствовал. Процесс в деталях описывать не буду, но, как по мне, он был все же лучше, чем просто средним — от куни плывет, целуется (правда не очень охотно), не просто лежит, а старается двигаться в такт с партнером. Показалось, что озвучка аналоговая. После процесса попросил воды, что сразу же было исполнено. Про анал у нее не уточнял. Вышел из квартиры примерно через 45 минут. Все-таки мне одного часа показалось мало, думаю нанести повторный визит уже на пару часов.

Всем удачных походов.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivas

На форуме: 5 л 60 д
(с 27/01/2019)

Тем: 1
Сообщений: 30
Re: Восточная девушка Анюта [Re: Donotthaw]
      #2970614 - 26/03/2021 11:02:35

Спасибо за отчет. Тоже на нее посматривал. Почему только 45 минут? Время сечёт? За час возможен только один контакт? Если так, то это печально, особенно за 5000 рублей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Восточная девушка Анюта [Re: Donotthaw]
      #2970616 - 26/03/2021 11:19:13

Твою мать! Ну почему восточная внешность? Так хотел сходить...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donotthaw

На форуме: 3 г 3 д
(с 25/03/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Восточная девушка Анюта [Re: ivas]
      #2970617 - 26/03/2021 11:19:58

>Почему только 45 минут? Время сечет?
Просто так по времени получилось, не знаю сечет ли строго время, но она меня не торопила после процесса. Насчёт количества контактов за час не уточнял.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru