Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Козьма

На форуме: 3 г 15 д
(с 31/03/2021)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Милена с Таганской
      #2971418 - 08/04/2021 00:20:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (991) 131-5457

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423815

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После облома с Диной решил попытать счастья с другими девушками.
Написал Милене в WhatsApp, через 15 минут получил адрес. И через полчаса уже был у нее.
Славянка, не маленькая ни по росту ни по фигуре. Молодая, волосы русые, вьются колечками, упругие, видать непослушные. Черты лица крупные, в том числе и губы. Такой классический образ девушки-крестьянки, ну или купеческой дочки, хоть сейчас на лубок. Встретила в платье. Улыбается, но сама молчит.
Ремонт давний, далеко не евро, но ничего так. Чисто, прибрано. В комнате еще две двери есть - не закрыты, а прикрыты, света внутри нет. В комнате только лампа горит.
Оставил подарок, взял полотенце, собрался в душ. Раздеться предложила в комнате. Совмещенный санузел, душевая кабинка, все чин по чину - сантехника работает, гель и хлоргексидин есть.
Вышел - она уже голенькая, прячется за косяком. Спросил целуется ли - затруднилась с ответом, но сказала что можно. В губы действительно можно, но без проникновения. Один короткий чмок - и все типа, хорош. В шею щекотно. В грудь можно, но сама сказала, что чувствительности особой нет.
Про куни сказала, что чужие бактерии могут нарушить микрофлору, поэтому ни-ни. Хотя в разговоре потом сказала, что если и кончает, то только клиторально. Про антисептики сказала что их недостаточно.
Спросил что там про БДСМ. Сказала, что действительно участвовала, но предпочтений никаких нет. И вообще ей не непосредственно процесс нравится, а атмосфера. Про предпочтения в сексе тоже затруднилась ответить.
Стоя на коленях на кровати предложил перейти к минету и в какой позе удобней. "Вот так как стоишь". Презерватив надела и приступила. Обхватывает плотно но без боли, в общем то старается глубоко, до середины, с причмокиваниями, разнообразит. Окрестности пальцами нежно ласкает. Словесную доминацию поддерживает немного, но особой реакции незаметно. По попе можно немного шлепать, киску можно ласкать, намокает. А вот от шг руки убирает. Позволяет и самому занять активную позицию, можно долго, не вынимает. Окрестности по запросу может поласкать - захватывает и сосет, довольно сильно. Спросил, можно ли овр, ответила что да, но только в презервативе. Хотя в анкете включен. Это что-то новенькое. В общем, кончил, она немного еще подержала, вынула, поласкала рукой, потом сняла. Чмокнул ее и сходил в душ.
Вернулся, поболтали. Смотрит, улыбается, но сама молчит.
Сказала, что любит когда ее гладят, кожа чувствительная. Она повернулась на живот, легла рядом, а я ее гладил. Попа не идеальной формы, не подтянутая, а немного желеобразная, хоть девушка и молодая. Немного лишнего веса есть. Грудь большая, я не специалист, конечно, но сказал бы что между 3 и 4. В остальном норм, талия не осиная, но боков не наблюдал. Зачем-то сокращала ягодицы попеременно. Может ей это удовольствие доставляло. Рассматривала меня, дотрагивалась до носа, губ. Вообще довольно смело себя ведет, хоть и не нагло. Сказала, что по жизни сама любит доминировать скорей - так получается, а вот в сексе наоборот.
Предложил продолжить минетом, но она сказала, что "он у тебя не хочет". Обычно говорит первый заход быстро и сразу после него второй, а у тебя первый заход долго, так что вряд ли второй получится. В общем-то без негатива было сказано, а со знанием дела. Член действительно сам вставать не хотел, а на вялый презерватив надевать так себе идея, тут я согласен. Ну а мне того что я ее гладил недостаточно было, а с поцелуями облом. Да и мне важна вовлеченность девушки в процесс. Попросил поласкать его руками - гладила, иногда теребила, сжимала, вообще игралась с ним как с игрушкой) Да, по жизни скорей действительно любит доминировать. Но было это не очень сексуально, хоть и привставал иногда, но серьезно поднять его так и не получилось.
Время закончилось, собрался и пошел.
В целом повелся на рекламный текст и фото, но ни то ни другое действительности не соответствует. Да и девушка мне не зашла.
Но может кому то и зайдет.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Козьма (08/04/2021 00:28:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 279 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2987
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Козьма]
      #2971424 - 08/04/2021 10:28:09

По-моему какое-то жесткое наипалово по услугам...ну ладно от дядьКи увернулась - бывает иногда, но вот то что на второй заход увильнула - это явно косяк , который тянет на кол за отношение к клиенту....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козьма

На форуме: 3 г 15 д
(с 31/03/2021)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: gafoor_2015]
      #2971432 - 08/04/2021 11:43:37

Не думаю, чтобы она была против второго раза - киска с самого начала влажная была. Да и по поведению не так - лежала ко мне прильнув, членом поигрывала. Но он не встал, а мбр не входил. Она скорей не профи, не "услуги оказывает", а просто про "пообщаться и поебаться во взаимное удовольствие".
Кстати, забыл упомняуть - на лицо симпатичная. Просто красота не для инстаграмма, а попроще, деревенская такая, "кровь с молоком")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5174
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Милена с Таганской [Re: gafoor_2015]
      #2971439 - 08/04/2021 13:28:10

Цитата:

По-моему какое-то жесткое наипалово по услугам...




Судя по верхним оценкам в анкете поначалу фея работала добросовестно, а потом решила, что 7к с клиента можно срубить прикидываясь дурочкой! При таком отношении её ценовая категория максмум 5к! Надеюсь, что после этого отчёта, в известном агентстве с ней проведут профилактическую беседу...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 187 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Милена с Таганской [Re: Крымчанин]
      #2971441 - 08/04/2021 13:46:55

Цитата:

Судя по верхним оценкам в анкете поначалу фея работала добросовестно, а потом решила, что 7к с клиента можно срубить прикидываясь дурочкой! При таком отношении её ценовая категория максмум 5к! Надеюсь, что после этого отчёта, в известном агентстве с ней проведут профилактическую беседу...



Ну, верхние два явно по дисконту шли. Это к вопросу по объективности...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5174
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Милена с Таганской [Re: Хрюндель_01]
      #2971442 - 08/04/2021 14:12:55

Цитата:

Цитата:


Ну, верхние два явно по дисконту шли. Это к вопросу по объективности...





А причём здесь дисконт!? Они же ей не за красивые глазки оценки поставили по включенным услугам!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2021 14:22:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 279 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2987
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Крымчанин]
      #2971443 - 08/04/2021 14:29:15

Они могли вообще у нее не быть...особенно этот самый док - он такой фантаст, что может понаписать все что угодно ради отчёта...тут где-то на форуме тема про него была, где люди вступали с ним в переписку и в частном порядке он сообщал про фей совершенно другое, что сильно отличается от его оценок...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5174
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Милена с Таганской [Re: gafoor_2015]
      #2971452 - 08/04/2021 17:06:18

Цитата:

Они могли вообще у нее не быть...




То, что Док у неё был - это точно, по поводу объективности его оценок и описания процесса ничего не могу сказать, сам сомневаюсь.. особенно про счёт 5:1 Ну а там кто знает, может он в сексе самый крутой мачо и нам всем у него надо учиться..

moreman мой друг, живём на соседних улицах. В его оценках не сомневаюсь. Он такой же как и я долгоиграющий однопалочник. И мужик классный! Боец.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 279 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2987
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Крымчанин]
      #2971455 - 08/04/2021 17:21:10

Ну я вообщем в большей степени насчёт дока имел ввиду...а сомнения очень простые - слишком много проверок - это время, деньги и т.д. - к примеру вы приблизительно раз в неделю катаетесь , иногда чуть чаще..., а док судя по его походам - каждый день - я могу допустить, что он сексуальный монстр, но вот 2-3 часа времени ежедневно + бобосики вызывают сомнение...может он и ходит к кому-то, но не факт что ко всем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5174
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Милена с Таганской [Re: gafoor_2015]
      #2971459 - 08/04/2021 18:59:44

Цитата:

Ну я вообщем в большей степени насчёт дока имел ввиду...а сомнения очень простые - слишком много проверок - это время, деньги и т.д.




Ну считать чужие деньги не будем. А вот его способностям трахать почти каждый день фей разного формата и возраста,- любой может позавидовать! И без всякого пресыщения в сексе (что это такое, думаю объяснять никому не надо). Я такого феномена раньше не встречал!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 279 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2987
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Крымчанин]
      #2971464 - 08/04/2021 19:52:07

Сказки в детстве любили??? - этот феномен так и называется
Как-то лет 30 назад один старый еврей мне сказал: уважаемый, делите все на десять







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 40 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Милена с Таганской [Re: gafoor_2015]
      #2971466 - 08/04/2021 20:13:13

Я поделил, там все равно много получается))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 279 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2987
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Bards]
      #2971471 - 08/04/2021 21:10:56

Ну у дока вроде 2000 проходок, значит поделив получается 200, уберем дубляж и осталась сотня - за 3-5 лет вполне разумное число









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козьма

На форуме: 3 г 15 д
(с 31/03/2021)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Милена с Таганской [Re: Козьма]
      #2977773 - 12/07/2021 00:08:50

Имя: Алёна Ангел

Телефон: +7 (968) 688-0011

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=443475

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=443476

Цена: 15000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru