FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Сирена Рита
      #2971332 - 06/04/2021 18:56:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (925) 897-3180

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=430041

ТТХ: 21 год, рост: 161 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Отрадное, Владыкино. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Пишу по памяти, но надо.
Соблазнился видом девчули и решил позвать к себе. Вроде только выезд был. Тогда была за 6. Выкатили предоплату за такси 2000. Не вопрос, договорились о времени. Ехала часа полтора.
Вроде откуда-то чуть не с Долгопрудного ехала. Может на заказе там была, ибо место обитания вроде рядом. Сейчас там же базируется, но предыдущая анкета удалялась и девушки продолжительное время не было на ИС. Может набегами работает с одной и той же конторой.
Что ж, фото соответствует полностью. Одевается хорошо. Симпатичная, молодая, невысокая, волосы ухоженные длинные русые, макияж, солярий. Общается без напряга, даже я бы сказал быстро переходит на короткую ногу.
Поведала, что "гуляла с подругами", поэтому состояние у нее не очень. Сразу спросил, справится ли. Была уверена в своих силах, мной же овладел скепсис. Впрочем, на ногах держалась уверенно, постороннх запахов не было - видимо головушка давала о себе знать. Ладно, немногим рискуем.
Спросила, есть ли алкоголь. Не стал отказывать, сочувствовал все-таки девушке. Предложил на выбор, остановилась на виски. Колы и соков не держу, поэтому попросила воды чтобы запить.
Выпили, поговорили о какой-то ерунде. Сходила в душ. Дал полотенце. Тапочки тоже сразу выданы. Мирик как бы свой нужно иметь, но я не зажимаю - попросит - дам. Презики вроде у нее свои были. В душе была недолго. Я пока свечи зажег.
Не целуется, даже удивилась вопросу, сразу дала понять, что для нее в подобной ситуации это немыслимо, хотя галка по-моему стояла не доп а по симпатии. Умеют знаете ли некоторые так сказать - без тени негатива, но сразу понятно что спор просто не имеет смысла. Впрочем, я к поцелуям давно привык как к бонусу относиться.
Настроя на петтинг тоже явно не было никакого у нее, а значит и у меня.
Хорошо, что был мбр. Встала в коленно-локтевую ко мне лицом. Неплохо в общем-то, старается, не сачкует. Не дальше головки вроде, без страстей, что уже понятно было, но неплохо. На горловой я не посягнул, хотя был включен. По факту сейчас вижу в удаленной анкете, что много отказов было по нему. И про окрестности вряд ли спрашивал. Погладил ее, за грудь подержал, ей вроде все равно. Рукоблудничать не стал, да и в анкете не указано. Долго правда не стала меня баловать, развернулась ко мне задом. Миссия - это, видимо, по любви. Впрочем, минет меня как-то не вдохновил.
Фигура красивая, попочка выделяется, хоть и мягкая но молодая, без изъянов, кожа ухоженная, гладкая, бархатная прямо, как будто каждый день спа процедуры делает. Обхват хороший. Озвучка какая-то негромкая, наверное с цифрой, присутствовала. В общем, опять без особых страстей, но чтобы приплыть все было.
Все-таки последствия гулянья не помешали справится с задачей.
Сходила в душ. Минут 40 к тому времени уже прошло. Позвонил ей кто-то, оказалось подруга перед дверью стоит, а ключей у нее нету. Кажется ее это действительно врасплох застало. Вообще, непохоже было что сильно любит что-то планировать, о чем-то заботиться и т.д. Я продолжения не хотел если честно, держать мне ее смысла тоже не было, разве только раговоры разговаривать, но душевной близости не сложилось. Поэтому отправил.
Из беседы тоже понял, что с "подругами" работает.
В целом негатива не было, общалась как будто на вечеринке только что познакомились и просто болтаем. Но подход сугубо деловой, кажется даже представить себе не может, что можно с лаской и нежностью. Ну и некоторая фамильярность все же есть, хотя и не грубая. В общем, попал я в объятия (да даже в объятия не попал) сирены, но получил лишь разочарование.
Старая удаленная анкета, по которой встречался https://www.intimcity.nl/persons.php?id=413321

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Энергичный, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (07/04/2021 01:07:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сирена Рита [Re: Parcifal]
      #2971337 - 06/04/2021 19:13:07

Спасибо, а то лежала у меня в отложенных, думал что если в этот ли куеву-кукуево окажусь как-нибудь то протестирую...значит можно вычеркнуть...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4243
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про близость ... [Re: Parcifal]
      #2971403 - 07/04/2021 20:16:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

душевной близости не сложилось




Прекрасный отчет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: про близость ... [Re: YMCA]
      #2971481 - 08/04/2021 23:56:00

Цитата:

Прекрасный отчет.



Это потому что
Цитата:

душевной близости не сложилось



или потому что
Цитата:

попал я в объятия (да даже в объятия не попал) сирены



?

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 128 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Дидакт [Re: Parcifal]
      #2971645 - 10/04/2021 18:04:39

Из трепа Прекрасная Рита на бибирево

На 430041 все фото удалила, анкета выключена



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 152 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Сирена Рита. Дополнения к отчету. [Re: Parcifal]
      #2971678 - 10/04/2021 23:35:45

Нарыл в переписке собственный отчет по девушке - отвечал на вопрос другого пользователя на ИС.
Оказывается и миссия была. На мою память надеятся конечно не стоит. Но когда не помню точно - указываю это или вовсе не пишу, чтобы не врать.
Итак, дополнения:
"Поцеловал в губы, но она сказала, что не целуется. Мбр сделала, сама делает неглубокий, нежный. Глубже не просил. Яйца не стала ласкать.
Резинку не стала надевать, надел сам. При сексе глаза закрывает, но не отворачивается, даёт целовать в щёки, шею, уши.
Из плюсов - общается адекватно, открыто, без негатива, отказывает честно и вежливо.
Огромный плюс - очень ухоженная нежная кожа, ровный загар, нежный пушок на пояснице, вкусно пахнет. Не спорт, но трогать её приятно, попа красивая, рачком просто огонь.
В процессе не стонет, просто дыхание у неё учащается, до оргазма там далеко)"
Такое ощущение было, что она в теме первые дни и никто почему-то еще не объяснил что да как. Ну или она для себя решила, чего она делать точно не будет. Впрочем, с тех пор и воды утекло немало.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (10/04/2021 23:38:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru