Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Johny198305

На форуме: 4 г 5 д
(с 26/05/2020)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Вика Космос
      #2974362 - 22/05/2021 18:33:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 704-8392

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=338959

ТТХ: 29 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Засечка времени: не строго.

Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый день, доны. Я хотя и посещаю фей уже давно, это мой первый отчёт, поэтому попрошу сильно ногами не бить.

Однажды, направляясь с работы к дому, я вдруг осознал, что возвращаться домой так рано в пятницу (что-то около 5 вечера) - это просто преступление и решил пробежаться по ситям в поисках мест, где можно было бы скоротать ближайшие пару часов и наградить себя за труд в течение рабочей недели.

Выбор пал на анкету Вики. Главной заманухой стало то, что ОВР включено в МБР, так как ОВР - это вообще мой пунктик, а если вдруг оказывается, что девушка его и сама любит, то это прямо джекпот (СПОЙЛЕР:ЛЮБИТ!). Привлекло также то, что в анкете был указан профиль в Инстагарме, что бывает нечасто. При этом я никогда не рассматриваю анкеты, у которых за 1500-2500 всё включено: даже если и не развод, то замучаешься лечиться потом. Анкета Вики была явно не из таких, поэтому поехал к ней, предварительно созвонившись.

Вика проживает недалеко от метро Ленинский проспект. Ровно в назначенное время позвонил от подъезда и поднялся. Дверь мне открыла высокая, улыбчивая шатенка, в тёмном платье чуть ниже бедра с игривым взглядом. Общается подчёркнуто вежливо. Я у многих фей бывал, иногда вроде и девочка симпатичная, далеко не крокодил, но встречает так и с таким лицом, что всё опускается само собой, не успев подняться и оставаться не хочется. С Викой такого нет, тут я сразу понял, что мне рады. И сексу тоже)).

Под разговоры о погоде и о том, как я добрался, мы проследовали к месту имения. Выдав полотенце, Вика предложила пройти в душ. Будучи человеком воспитанным, не мог не пропустить даму вперёд, попутно разглядывая изгибы, скрываемые коротким платьицем. Осознал, что водные процедуры лучше не затягивать.

Выбравшись из душа и вернувшись в комнату, первым делом поинтересовался у Вики любит ли она массаж. Получив утвердительный ответ, предложил ей избавиться от одежды и занять горизонтальное положение. В подробностях здесь массаж расписывать не стану, скажу только, что реагирует на него Вика очень хорошо. Сконцентрировавшись на массаже нижней части тела и "случайных" прикосновениях, я достаточно скоро услышал характерные постанывания, а когда Вика стала раздвигать ноги пошире и приподнимать попку, понял, что она готова к употреблению и предложил ей перевернуться на спину. Дальше уже не составляло никакого труда довести её до оргазма с помощью пальцев и языка. Кончает Вика достаточно интенсивно, всё тело потряхивает (даже от лёгких поцелуев).

Придя в себя, Вика со словами: "теперь моя очередь!" принялась гладить моего одинокого часового, стоявшего на посту уже достаточно долгое время. Уточнив какой минька меня интересует (резинка/без) Вика принялась за работу. Правда, когда я сказал, что меня на этот раз интересует только ОВР она заметила: "После такого конечно хочется секса, но желание клиента -закон". Она повернулась ко мне вполоборота, чтобы я мог продолжать ласкать её и учитывая, что я уже был изрядно возбуждён, я финишировал быстро. К чести Вики надо сказать, что она действительно приняла всё, ещё и с проглотом. Иногда феи в самый последний момент либо соскакивают вовсе, либо тут же сплёвывают всё обратно прямо в процессе, но Вика не тот случай.

По окончании всего этого действа мило побеседовали, наконец попили чайку, после чего тепло распрощались.

Однозначно рекомендую к посещению, если любите голодных до секса фей и тех, которые любят эксперименты в постели.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 278 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5383
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: Johny198305]
      #2974363 - 22/05/2021 21:11:20

Из отчёта не понял. Вы заплатили только за доп: МБР+ОВР 3к? (Экспресс). Или 5к+3к за полную программу?









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 325 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3150
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика Космос [Re: Крымчанин]
      #2974371 - 22/05/2021 23:11:22

Крымчанин, ты прицениваешься к мадам??? - решил формат поменять










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johny198305

На форуме: 4 г 5 д
(с 26/05/2020)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: Крымчанин]
      #2974372 - 22/05/2021 23:43:36

Я платил за час +3, за МБР с ОВР, входящим в комплект с ОВР. Экспресс не брал, но он у феи присутствует. Сколько стоит не знаю, не приценивался.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 278 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5383
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: gafoor_2015]
      #2974449 - 24/05/2021 10:37:27

Цитата:

Крымчанин, ты прицениваешься к мадам??? - решил формат поменять




Нет, мне своего гаремчика хватает в сети салонов, там работы непочатый край
Просто, посмотрел анкету феи, там заявлен экспресс и МБР+ОВР доп. Знаю, что некоторые ходоки ходят к феям на конкретные услуги, например только МБР или массаж и оплачивают только их. Зачем переплачивать ещё за классику, если её не пользуешь.. Хотя если бюджет позволяет и хочется пообщаться о прекрасном, почему бы и нет

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/05/2021 10:39:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 325 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3150
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика Космос [Re: Крымчанин]
      #2974458 - 24/05/2021 12:14:25

Если тебе бюджет позволит...сходи вот к этой барышне https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423969 Это как раз твой формат ( ну и мой конечно). У меня йух встал от одного вида фигуры - это просто сказка - такой тиняшной , с таким ростом давно не видел..Отчёт все не досуг написать..., Девчонка реально супер..редкое сочетание, когда фотки не передают и 50% красоты





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 278 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5383
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: gafoor_2015]
      #2974464 - 24/05/2021 12:27:51

Цитата:

Если тебе бюджет позволит...сходи вот к этой барышне https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423969 Это как раз твой формат ( ну и мой конечно). У меня йух встал от одного вида фигуры - это просто сказка - такой тиняшной , с таким ростом давно не видел..Отчёт все не досуг написать..., Девчонка реально супер..редкое сочетание, когда фотки не передают и 50% красоты




gafoor_2015. Спасибо за рекомендацию! Девочка действительно супер! Могу тебе только позавидовать! Но, к сожалению не моя ценовая категория. Я больше по классике за 5к. Если очень нравиться максимум 6к. По классике в этой ценовой категории выбор большой.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 325 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3150
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика Космос [Re: Крымчанин]
      #2974470 - 24/05/2021 13:39:43

Ну да лучше 2 маленьких рака по 3р, чем один большой за 5р










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 278 д
(с 26/08/2020)

Тем: 246
Сообщений: 5383
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 191
Обломинго: 6
Сомнительные: 185

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: gafoor_2015]
      #2974480 - 24/05/2021 15:05:10

Цитата:

Ну да лучше 2 маленьких рака по 3р, чем один большой за 5р




Не все же могут позволить себе лобстеров есть, поэтому вынуждены довольствоваться раками

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johny198305

На форуме: 4 г 5 д
(с 26/05/2020)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Вика Космос [Re: gafoor_2015]
      #2974671 - 25/05/2021 23:10:56

Благодарю за совет тоже. При случае забегу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 188 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Каролиша [Re: gafoor_2015]
      #2974962 - 30/05/2021 00:44:46

Уважаемый gafoor_2015!
Наблюдал я за Каролишей ещё с тех пор как она девушкой месяца не была.
И до сих в толк взять не могу, почему девушка месяца и почему повышение цены до 10 с, если не ошибаюсь, 5, особенно учитывая что отзывы весьма обычные.
Стройных девушек на ИС вроде достаточно много. Чем уникальна именно она? Буду благодарен, если ответите.
Я кроме приятного личика ничего не вижу, если честно.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 325 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3150
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролиша [Re: Parcifal]
      #2974999 - 30/05/2021 17:17:14

На следующей неделе буду у стационарного компа и напишу полноценный отчёт..с телефона не удобно это делать)))
А вкратце - молодая, клиентоориентированная, рост/вес/параметры точны и в моем понимании близки к идеалу, делает всё с охоткой - никаких возражений, есть ещё кое-какие мои личные фетиши , которые у нее имеются, поэтому для моего субъективного восприятия - девушка месяца заслуженно ...согласен , девок много и по 5-8-10-12 - есть разные, но думаю если вы выборку сделаете 8-10к, рост 175, вес 50, молодость + МБР , у вас вариков не так много вывалился...
Да и 5к - это было в салоне на академике и давно (около 1,5 лет назад кажется), чего там по услугам было - не помню ибо не был, а анкету не вспомню..
Да а насчёт ценника я ее спрашивал, почему так сильно плавает, ибо я не заприметил в первый раз ещё до НГ и тогда кажется ценник был 7-8 правда без мбр..., С ее слов - слишком много звонков и поэтому ценник увеличила включив МБР - насколько правда не знаю, но я раза 4 попасть не мог - это факт..., А в этот раз с первого раза дозвонился и согласовал время...

Сообщение изменил gafoor_2015 (30/05/2021 17:27:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 188 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Селедочки [Re: gafoor_2015]
      #2975011 - 30/05/2021 22:07:50

Ну зачем же себя ограничивать 8-10к)
Как я понял, вам и уважаемым Крымчанину и Oksymoron'у нравятся селедочки модельки высокие стройные девушки. Обидно было конечно за Ангелину и её бедра и ягодицы прелести, но члену сердцу не прикажешь, это я понимаю.
Что ж, буду иметь в виду, особенно учитывая тот факт, что для меня ответ на вопрос про лишний вес порой будет отрицательным, а для вас в то же время - положительным.
Так же исходя из взлёта Каролиши делаю вывод, что значительное число мужского населения ценит высокий рост и худобу стройность.
Интересно, кто же в процентном отношении все же побеждает - любители селедочек моделек или дичи покрупней массивных женских ягодиц?
А раки да, недёшевы нынче.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (30/05/2021 22:11:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 325 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3150
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Селедочки [Re: Parcifal]
      #2975013 - 30/05/2021 22:37:50

Ну Parcifal не стоит преувеличивать...ваи тоже нравятся стройные худенькие девчонки о коих вы периодически отписываетесь...)) Мне действительно нравятся худые, не нравятся фигуры лампочки, но в принципе я иногда с такими тоже проводу время - бывает , иногда просто цепляет чем-то фотка и все..., хотя конечно это редко, поскольку у меня ограничения по поиску 165-180, 40-57 ...
Насчёт % не знаю, но вот та барышня, которую вы привели в пример за последние пару лет уже 100500 анкет сменила - первая была в 19 году за 8к все кроме ШГ включено, потом была за 15к, потом 10к выезд , ну и т.д. Я тоже хотел к ней съездить ибо запало, что она там шпагаты делает, но зад смутил очень - как-то не вяжется с образом гимнастки , которого она придерживалась тогда...
К примеру, у Каролиши помимо того что она худая, ещё пилотка красивая - для меня это очень большой фетиш - ибо эту часть тела редко на фотках показывают, а здесь я просто попал почти в музей - такой типаж пилотки я встречал за последние 2 года 4 раза среди 50 девок...

Сообщение изменил gafoor_2015 (30/05/2021 22:41:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 188 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Селедочки [Re: gafoor_2015]
      #2975023 - 31/05/2021 02:05:46

Мне нравятся красивые и аналоговые)
Насчёт гимнастики в данный момент не уверен, но попа у Ангелины большая и красивая)
Про фетиш понимаю, хоть для меня например это и неважно. Но на фотках пирожок почти не видно, так что это вряд ли является критерием выбора в случае Каролиши. Скорей лицо + фигура.



--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru