Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алина – Зачотное горло
      #2976994 - 28/06/2021 11:00:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 969-0766

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441095

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 46000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 60 лет октября. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. После некоторого вынужденного рабочего перерыва в похождениях все-таки выкроил некоторое время и решил прошерстить свежие кадры на ситях. Обнаружил героиню сего опуса с отличными для меня ТТХ и симпатичным молодым личиком. Хотя там было пару отзывов на ситях уже, что якобы дева работала ранее – мне ее анкета не попадалась. Вообщем созвон, ответ на удивление сразу безо всяких обратных прозвонов, что в последнее время регулярно происходит, согласование времени и в путь… Место возле площади Гагарина, вроде нормально, но парковка только во дворах дома, а он на холме так что приходится идти по какой-то кривой метров 300…
Стыковка-хата
По приезду созвонился, получил коды доступа в хату. Встретила к штанишках и майке. Хата однушка, на первом этаже, с отличным дизайнерским ремонтом, кондеем (что важно в столь жаркую пору), огромным траходромом нормальной жесткости, телеком, шкафом. Ванная нормальная, правда тесноватая немного, гели и КЖ в наличии имеются. Рассчитался, получил полотенце и почапал в душ.
Дева
Встретила позитивно, улыбается, разговор поддерживает. Внешность однозначно моего типажа – очень худенькая по фигуре напоминает Каролину из предыдущего отчета, однако здесь присутствует грудь третьего размера. Пока была в одежке подумал, что силик ибо на таких худеньких девах редко бывает трешка. Оказалась своя, правда с провисом и мягковатая, что конечно не есть гуд (но я на сиськи особо внимания мало обращаю – не моя тема). Волосы темные как и глаза. Личико молоденькое и симпатичное с южными чертами – на фотках кажется немного округлое, на самом деле более худощавое что-ли. Ноги стройные, длинные, ровные. Пятая точка небольшая. На руках и теле какие-то мелкие татухи присутствуют – я на них уже перестал обращать внимание давно, кожа гладкая и приятная. Навскидку ТТХ – 170/75С/57/88/47 кг. Возраст думаю соответствует – действительно выглядит очень молодо, я бы даже 18 дал. Формат фигуры в стиле нашего коллеги Крымчанина – даже в бюджет его почти влезает)))
Акт 1
По возвращению из душа обнаружил деву на кровати уже в комби. Вальтер пройден, но без фанатизма – легкие поцелую в губы, без языка – но тоже приятно. Рукоблудие легкое без пальцесования допускается. Перевел деву в режим Алина-МБР – перед этим сделала санобработку большим количеством КЖ (так что записываю в мисс-мирамистин). Техника своеобразная – упор сразу на горловой и в этом деле дева ну очень технична, берет сразу до упора и именно старается насаживаться горлом, скорость средняя. В целом с точки зрения горлового однозначно Зачот, немного на мой взгляд не дотягивает по компрессии, смотрит глаза в глаза, что тоже добавляет ощущений , можно фиксировать голову у основания – вполне нормально реагирует. Понаслаждавшись МБРом призвал дядьКу, который в целом зашел хорошо с соответствующим финалом, не очень бурным по звуковому ряду, но с выгибанием тела и легкими судорогами. После поМБРила еще немного, очехлились, добавила смазки и начали в миссии – судя по реакции поза зашла отлично, поупражнялся в разным вариантах – лежа, с закидыванием ног (визуально смотрится очень неплохо – ножки длинные и худые -нравится мне такая картина). Далее перешли в ЗКП, где я и приплыл в итоге. Сняла сама, утилизировала. Основное с учетом смазки относительно узкое.
Треп
Беседу поддерживает, сама не очень конечно разговорчивая, но слушает нормально, на вопросы отвечает, на телефон не отвлекается. Факт работы ранее подтвердила – было, но не 2 года назад как написано на ситях, а позднее…, видимо работает иногда по мере денежной необходимости.
Акт 2
По завершении отдыха начали с МБР в 69. Зашел кстати получше – движения стали более плотными и интенсивными, но приплывать так не хотелось, поэтому по установке бойца в рабочее положение усадил деву сверху. Двигается довольно технично, однако больше работает бедрами в с наклоном, но зато качественные движения вверх-вниз, а не елозиние на йухе (здесь однозначно зачот). Далее перешли в миссию, которая последнее время меня почему-то больше прельщает, долго с разной степень интенсивности и в разных режимах - ноги скрещивал, поднимал попу, закидывал на плечи и т.д. – вообщем долго я не приплывал, аж испарина выступила на башке, чего давно не было, но в итоге финишировал. Сняла, утилизировала все культурно. Еще минут пять полежал, у девы сработал будильник, поэтому гигиена и прощание. По выходу посмотрел на часы -время где-то 1:05…
ИТОГ
Дева молодая, симпатичная, с хорошей (по моим представлениям) фигурой…Грудь конечно подкачала в плане эстетики (но для меня не критично). Процесс в большей степени аналог. МБР в плане глубины очень зачетный. ОВР не юзал хотя и включен, про ШГ не уточнял – но по виду вроде как рабочий. В целом цена вполне гуманная для такого набора услуг. Любителям худышек и горлового однозначно могу рекомендовать -это услуга не просто для галочки, а полноценная.
ЗЫ. Просматривая анкету, обнаружил, что наш любвеобильный друг Оксиморон отметился у барышни – не знаю в какой день он у нее побывал, но на момент моего посещения опуса на ситях не было – так что я его немного опередил.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Parcifal, Chernoknizhnik
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977030 - 28/06/2021 17:58:50

gafoor_2015. Спасибо за интересный и информативный отчёт! Фея действительно моего формата, вот сиськи были бы ещё 1-2 размера, тогда вообще для меня была бы идеальна!
Придётся отказаться от поездок на троллейбусе и копить деньги на поход за 8к набор услуг уж очень заманчивый + горловой минет, с удовольствием кончил бы ей в ротик или на лицо.
Это агенство сети инди мне знакомо, правда был у них давно, когда у фей прайс был 5к за классику, остальное допы. Жаль, что ценовая политика изменилась в сторону увеличения,- за счёт включением в основную программу МБР(ОВР), для кого-то это плюс, а вот любители чистой классики за адекватную цену,- остались курить в сторонке))

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/06/2021 18:02:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Крымчанин]
      #2977031 - 28/06/2021 18:35:42

Экономь...с сиськами конечно да..немного многовато для ее типажа фигуры , но в остальном телка классная - редко такие стройно-худые экземпляры попадаются да ещё с таким внушительным набором услуг за такой гуманный прайс...кстати она меня уверяла, что инди, но у меня были сомнения на этот счёт - ибо задержка минутная была между звонком и заходом, а это как правило означает диспа...зато хата в столь жаркое время самое оно - конец работает на ура...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 115 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Старые анкеты [Re: gafoor_2015]
      #2977037 - 28/06/2021 19:26:37

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365043
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365379
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=370582
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=374011
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=387855


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Старые анкеты [Re: abraschaizm]
      #2977038 - 28/06/2021 20:04:43

Спасибо коллега за прояснение ее прошлого..дева сильно по факту похудела ибо сейчас выглядит как тростинка - во всяком случае талию у меня ладонями почти удалось сомкнуть ..., Во всяком случае для меня объясняется почему грудь такая большая - в ее предыдущем формате она смотрелась уместно...Зато цена я так понимаю осталась прежняя - ранее 5к было только за классику, а мбр+овр стояли допом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Старые анкеты [Re: gafoor_2015]
      #2977040 - 28/06/2021 20:18:17

Цитата:

..дева сильно по факту похудела ибо сейчас выглядит как тростинка - во всяком случае талию у меня ладонями почти удалось сомкнуть ...




Похудела потому что ежедневно и по много занимается секс-спортом стоит бросить и сразу поправится. Поэтому ей лучше продолжать еб@ться

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/06/2021 20:19:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 115 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Про грудь [Re: gafoor_2015]
      #2977041 - 28/06/2021 20:23:35

Грудь у неё и тогда печальная была.
Не знаю, возможно, сейчас ещё хуже, но уже в 2019 было так себе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977042 - 28/06/2021 20:29:58

Цитата:

кстати она меня уверяла, что инди, но у меня были сомнения на этот счёт - ибо задержка минутная была между звонком и заходом, а это как правило означает диспа...




Ну, уверять клиента, что она инди и сама на телефоне,- это ей по инструкции положено. Самостоятельно в Москве она бы не проработала и неделю, знаю много примеров, когда некоторые феи пытались уйти из под опеки агенства в "свободное плавание", но из этого ничего хорошего не получалось. Работать без "крыши" в этом бизнесе просто не реально! Контрольные закупки и всё прочее..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Крымчанин]
      #2977053 - 28/06/2021 22:30:49

Да нет ты не прав...знаю много реальных инди, которые работают сами..та же Настя - любимица MSLа вполне себе индюха, хотя ранее под агентством работала...Агентство же тоже вещь такая своеобразная - кроме хаты, диспа и рекламы реально ничего не даёт...помнится ты же сам писал про какую-то телку, которую отправили на вызов и ее там дрючили всю ночь во все дырки без ее согласия...и что?? - агентство вписалось? Братва поехала на разборки?? - сильно сомневаюсь...они и 90-е не сильно ездили за фей, хотя тогда крыши были уж какие серьезные..., а сейчас - дык вообще никто не впишется - себе дороже - не ясно что за клиент, могут статей нарисовать столько, что потом полжизни будешь лес валить...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про грудь [Re: abraschaizm]
      #2977054 - 28/06/2021 22:34:19

Мне сравнивать не с чем..для меня как я в отчёте написал - это деталь женского организма вторична - мне важны длинные, ровные и худые ноги и не очень большая попа вкупе с небольшого объема бедрами, а сиськи - они разные могут быть, здесь в большей степени в моем понимании важна форма и упругость, а эти вещи крайне редки если размер свыше 2,5...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977059 - 28/06/2021 23:40:09

Цитата:

Да нет ты не прав...знаю много реальных инди, которые работают сами..




Я не говорю, что реальных инди вообще нет, тоже многих знаю. Но, для этого нужен опыт и хватка. А не сопливая девочка, которая приехала покорять Москву. Одна моя знакомая, работала инди, снимала квартиру и дружила с участковым (понятно чем расплачивалась), вот это и была её крыша. А вторая знакомая работала в агентстве, ушла оттуда, сняла квартиру, проработала неделю и контрольная закупка, мне сказала, что агенство её и подставило, сейчас опять работает "инди" в этом агентстве, эксперименты проводить желания больше нет, хотя фейский стаж несколько лет. Спрашивал у новеньких фей в салонах: как они туда попали, ответ примерно одинаковый: "по объявлению массажистки" или по совету подруги. О том как работают инди они понятия не имеют, ведь опыта нет!
А проверить новенькую инди,- реальная она или под агентством очень легко. Например, задать несколько вопросов по её анкете и на каком ресурсе зарегистрирован её аккаунт? Показать анкету и посмотреть реакцию. "Инди" с агенства обычно и анкету свою в глаза не видели, и про аккаунт ничего не знают, у них его просто нет. Почерк одного автора анкет сложно скрыть + указание времени работы, одинаковое для одного агенства.
Реальная инди хорошо знает, что такое аккаунт и свою анкету сама составляет и общается по телефону и в личку сама, её не подловить на том, что она не помнит о чем мы вчера договаривались по телефону.
Диспетчеров я тоже умею раскалывать, есть свой метод, но рассказывать про него не буду, это моя тайна

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Крымчанин]
      #2977060 - 29/06/2021 00:01:00

Да это все понятно...конечно если под агентством то анкеты не видела в глаза - это на раз-два вычисляется, особенно при запросе спец услуг - типа фистинга или ануслизинга - многие такие слова даже не слышали...
А насчёт контрольной закупки - ну здесь куча вариантов - для феи это в принципе не криминальная статья, а только штраф и здесь можно всегда договориться, но для этого надо конечно иметь характер...к примеру, если фея уверенная в себе есть вариант предложить обратную сделку и слить агентство - там для ментов всяко довольствия больше будет, чем в случае с одной индихой за которую по сути отчитаешься профилактикой...я вообще сильно сомневаюсь, что органы охотятся на индюх - затрат много, а выхлоп ноль (ну только если денег и натурой)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977063 - 29/06/2021 00:26:54

Цитата:

к примеру, если фея уверенная в себе есть вариант предложить обратную сделку и слить агентство - там для ментов всяко довольствия больше будет, чем в случае с одной индихой за которую по сути отчитаешься профилактикой...я вообще сильно сомневаюсь, что органы охотятся на индюх - затрат много, а выхлоп ноль (ну только если денег и натурой)




Я думаю, что у серьёзных агенств и салонов очень серьезная крыша и причём в органах власти.. Вспомни нашумевшее дело по крышеванию игорного бизнеса в Подмосковье и кто крышевал..
А контрольная закупка - это просто устранение конкурентов по наводке. У фее забрали компьютер, телефон (так и не вернули), съехала с квартиры..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 61 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Крымчанин]
      #2977084 - 29/06/2021 17:14:52

   Есть индюшки, которые просто платят за "ведение" своей анкеты - не желают заморачиваться с регистрациями, проверками, оплатой и пр. Есть те, что покупают оформление анкеты и оплачивают рекламу через посредников из-за заморочек с вебмани.
   Одно верно - "с нуля" инди весьма маловероятно. Как минимум энное время отдают агентствам (какое культурное прозвище у сутеров)). 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: dsa112]
      #2977089 - 29/06/2021 19:03:29

Цитата:

   Есть индюшки, которые просто платят за "ведение" своей анкеты - не желают заморачиваться с регистрациями, проверками, оплатой и пр. Есть те, что покупают оформление анкеты и оплачивают рекламу через посредников из-за заморочек с вебмани.




Вы мне "Америку открыли!". Я за 18 лет походов не встречал ни одной такой инди! Все кого я знал, регистрировали свой аккаунт на ИС или Dosug (это не сложно и бесплатно) и сами составляли свои анкеты! Или что-то уже изменилось!? Слышал байки от инди под агентством, типа: "я наняла диспетчера, она принимает звонки и анкету ведёт". Всё это сказки, не верьте!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/06/2021 19:04:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Крымчанин]
      #2977095 - 29/06/2021 21:58:26

2 года назад у меня была такая история. Встречался с феей первый раз. Отвечала на телефон сама, переписывались в ватсаппе по поводу адреса. Голос у нее был характерный - с диспом не спутаешь. Потом через пару месяцев решил повторить визит, созвонился, голос показался странным немного, попросил на ватсапп прислать адрес, голос сказал, что она типа лучше продиктует, на то что мы встречались голос никак не отреагировал. По приезду фея сказала, что наняла диспа - точнее подругу на телефон посадила поскольку у нее там типа сессия или ещё какая-то хрень по учебе и отвечать не может.. правда или нет не знаю, но то что в первый раз была сама на телефоне это абсолютно точно, да и хата была явно не Конторская - слишком не форматная для конторы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977096 - 29/06/2021 22:33:16

Цитата:

По приезду фея сказала, что наняла диспа - точнее подругу на телефон посадила поскольку у нее там типа сессия или ещё какая-то хрень по учебе и отвечать не может.. правда или нет не знаю, но то что в первый раз была сама на телефоне это абсолютно точно, да и хата была явно не Конторская - слишком не форматная для конторы




В этом ничего необычного нет, инди (подруги) часто снимают квартиру на двоих. Так дешевле и на телефоне одна сидит, пока другая под клиентом.
В сущности нам какая разница инди сама снимает квартиру или работает от агенства.
Как по мне, так от агенства даже лучше. Диспа всегда на телефоне, фея звонками клиентов и их пробивкой не заморачивается, все силы отдает любимой работе.
И агенство может ей "пинка дать" и проинструктировать,- чтобы хорошо встретила и обслужила дорогого гостя.
И феи с меньшим пробегом, иногда с нулевым, по сравнению с опытными инди в свободном плавании, у которых уже пробу ставить негде. Ну а салоны это вообще кузница молодых кадров,- за что я их и люблю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/06/2021 22:57:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 307 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2977249 - 02/07/2021 17:53:33

Уже 10000 за час












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина – Зачотное горло [Re: Mika40]
      #2977275 - 02/07/2021 23:29:10

Много таких было...сначала увеличит цену, потом опустит...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 115 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Новая анкета [Re: gafoor_2015]
      #2979730 - 18/08/2021 20:21:39

Телефон: +7 (915) 031-7005

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=447515



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Посетил сегодня. [Re: gafoor_2015]
      #2983588 - 06/10/2021 00:27:11

Девушка такая есть, в квартире принимает одна и хата соответствует ГОСТу.
Правда на улице пришлось подождать минут 10 (собиралась) и затем ещё 10-ть (5 минут типа "сейчас сейчас" и 5 минут "перезвоню") . Поскольку было много писанины по работе, то не напрягло, время пролетело незаметно. А так надо конечно отчёт полноценный писать, там куча нюансов




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Рука Банан

На форуме: 2 г 214 д
(с 30/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Посетил сегодня. [Re: Момент Инерции]
      #2986529 - 12/11/2021 20:24:25

Сейчас предоплату просит, и дофига анкет удалённых. Подскажи, брат, у тебя просила предоплату?

Ничего против предоплаты не имею, но первый раз обычно ничего не перевожу ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 115 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #2991949 - 29/01/2022 15:00:03

Телефон: +7 (905) 530-5936

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=469440



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #3015525 - 14/11/2022 19:17:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (915) 189-9259, +7 (989) 193-8371

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=441095

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=447515

ТТХ: 21 год.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Экспресс: 7000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: 60-летия Октября . Метро: Ленинский проспект.

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2022 19:25:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 115 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Алина – Зачотное горло [Re: gafoor_2015]
      #3038458 - 09/01/2024 20:19:38

Телефоны: +7 (911) 114-9366, +7 (911) 114-8269

https://mc.intimstory.com/a696529.htm

https://mc.intimstory.com/a696527.htm



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru