FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сави - неожиданно страстная и сексуальная девушка!
      #2977896 - 14/07/2021 00:12:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сави

Телефоны: +7 (499) 501-3484, +7 (995) 666-6995

https://m.don-m.com/msk/7410/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/savi/

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Панфиловская.



Отчет:

Всем привет!
Был у Сави 2 раза. Первый раз в Ржевском, второй в ШЗ, так что картина полная.
История была такая: когда она начала работать, я с ней познакомился. Посыл от админов был такой: вот к Вике у тебя нет доступа, а Сави на неё лицом очень похожа, типа "на тебе замену", как будто то в лице только все дело. Так вот, Сави не похожа на Вику, она сама по себе прекрасная девушка, но тогда как то не произвела впечатление,в основном из за фигуры. Потом, через достаточно долгий промежуток времени, увидел её на кастинге в Ржевском и чет вот прям понравилась, выгодно отличалась от остальных, своим открытым нарядом и открытым взглядом. Выбрал её тогда с мыслью, что наверняка просто даст доступ к телу и ничего особенного не будет.
Как же я ошибался...)))
Итак по порядку. Тест прошла на отлично, пахнет приятно, вся на позитиве, но пока я не представляю что будет дальше. Расчёт, душ, прога с ласками и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: симпатичное, милое, вполне мой формат.
Фигура: немного в теле и это тело не совсем в тонусе, но никаких целлюлитов и растяжек, как у некоторых "топовых" из этого же салона. Вроде и не мой формат, но...сразу почему то создаётся впечатление, что вытащил девочку студентку прямо с лекции и вот она уже голенькая у тебя в объятиях и это ощущение настолько реалистично, что здорово вштыривает. Татуха есть небольшая, но больше всего, мне мешали эти болты в сосках. Блин, я бы запрещал вообще массажисткам такое делать, это все равно, что я на массаж пришёл бы в железном гульфике)) В анкетах её путаница. На сайте салона грудь 3, у ДМ 2,5, но в реале 2, на мой взгляд. Рост тоже где то 163. Поэтому ТТХ я в своём отчёте вставил так как считаю.
Процесс.
А вот здесь самое интересное. Случилось то, что я никак не ожидал. После отчета про Лилию, я уже опасаюсь детально все описывать, но могу сказать, что страсть и активность от Сави была такая, что я был просто в аhуе, другого слова даже подобрать не могу. Это было настоящее любовное свидание, с взаимной страстью и притяжением и ни минуты мы не отрывались друг от друга. Все имитации без проблем и "пионерских", но я под защитой и в рамках правил. Короче, я 3 раза пульнул за час, а про неё скажу только то, что девочка мультиоргазмична, но надо постараться
Второй мой визит к ней, был буквально недавно, она вышла на подмену в ШЗ и я сразу этим воспользоваться. Все было ровно так же как и в первый раз и она так обрадовалась мне, я не ожидал даже. Прощались как родные
Не знаю, приду ли я к ней в Ржевский, но если опять в ШЗ выйдет, обязательно загляну. Вот это тот случай, когда на первый взгляд девушка не мой формат, а как классно все получилось!
Подведем итоги.
С салонами все нормально было, как обычно.
Сави - неожиданно оказалась очень классной девушкой. Симпатичная на лицо, милая по характеру и Очень страстная, вот прям заряжена на все 100%! Эмоций дала мне, выше крыши. Из недостатков, только болты в сосках, не нравится мне это,невозможно грудь ласкать нормально.
В общем, Сави - РЕКОМЕНДУЮ к посещению и не обижайте её, она очень милая
Удачных вам походов парни!

P.S. Только сегодня, обратил внимание на телефон Ржевского, на сайте салона: "666"! Стоит задуматься!))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru