Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Массажный салон с интимом "VIP" (Точнее его филианл Рай66)
      #2956424 - 24/09/2020 14:01:19 Прикреплённые файлы

Имя: Рай66

Телефоны: +7 (342) 384-4438, +7 (343) 361-6191

https://rai66.ru/

https://vip3616191.ru/

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Куйбышева.



Отчет:

Решил вот рассказать от посещении сети массажных салонов VIP, а конкретно одном из 3-х их филиалов под названием Рай66, который находится недалеко от Антриум Палас Отеля.
Вообще это массажный салон, и часть девушек работает только на массаж, но часть работает по программае All Inclusive за 10кр/час. Потора часа 15кр и т.д.

Написал в JivoSite (для салонов считаю наличие его или аналога большим плюсом), мол All Inclusive это то что я думаю? Ответили да. Пошел, от Атриум Палас Отеля пешком рядом можно сказать. Дверь входа как на картинке на сайте, звонок, в ответ "спускайтесь" и размыкает замок, заходишь по лестнице один, это довольно странно, только потом тебя встречает администратор.
Сразу об администраторах, я считаю, что для массажных салонов, пусть и с интимом это важный момент. Приятный в общении, понимающий администратор, умеющий расположить клиента это всегда очень радует. Но тут, поскольку я был два раза, попадал на двух разных. В первом случае красивая молодая девушка в короткой юбочке, она вроде и пытается, но пока очень робко. Во втором, ...как будто для мебели если честно, "платите, проходите", многие мои слова просто пропустила мимо ушей.
Выбор. Небольшая часть корритора с диваном, журнальным столиком и телевизором, огорожена темным занавесом. Говоришь какую хочешь программу, и первая администраторша поняла сразу кого выводить, а вторая проигнорировала и вывела всех, в том числе половину тех кто её не делает. Девушки выходят по одной, и потом уходят обратно. Девушки разные, есть очень даже, есть не очень. Выбрал, оплата, есть терминал, но просят налом или на карту переводом. Далее провожают в комнату с надписю VIP, я так понял для интима именно она у них.
Секс. Тут понятно всё завист о девушки, те две что были старались, и общение приятное. Вот с МБР не понятно, одни раз взяли как доп, а один раз даже вопроса не было. А/С не было, обе говорили, что не делают. Был у Русланы и ... не помню имени второй Не запомнил. Руслана скорее всего спросил алкоголь, но я против не был.
Из странного. Отсутствие халатов после душа как-то непривычно.
Самим процессом остался доволен, администраторами нет.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажный салон с интимом "VIP" (Точнее его филианл Рай66) [Re: Энергичный]
      #2956847 - 30/09/2020 07:13:55

Салют!

Я стесняюсь спросить, а All Inclusive это Вы откуда взяли ? На сайте ничего подобного я не нашел. Может я плохо искал ? Тогда покажите, если не сложно...

А то пока у меня складывается мнение о то что это просто реклама.... И под этим соусом продвигается кодовое слово ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Массажный салон с интимом "VIP" (Точнее его филианл Рай66) [Re: Х0Х0Л]
      #2956849 - 30/09/2020 07:47:54 Прикреплённые файлы

Прямо на главой сайта https://vip3616191.ru/ аж 2 банера, почему в программах нет я ХЗ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 300 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажный салон с интимом "VIP" (Точнее его филианл Рай66) [Re: Энергичный]
      #2956957 - 01/10/2020 10:01:50

Спасибо, нашел. Странно сделанный сайт.








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Похоже накрыли лавочку [Re: Энергичный]
      #2980900 - 02/09/2021 00:22:47

Где-то в 20-х числах августа затихли, перестали принимать сообщения и звонки. В телеграмм канале появилось сообщение 22-го, что:
"В связи с реконструкцией, салоны сети men's Club "VIP" Временно закрыты! Мы обязательно оповестим Всех о грандиозном открытии."

И с тех пор тишина



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Вроде снова работают [Re: Энергичный]
      #2983332 - 02/10/2021 12:24:19

Пару дней назад вроде опять открылись, насчет программы Всё включено пока не скажу.

Новый сайт: https://xmassage.vip/
Телеграмм канал: https://t.me/mensclubVIP




Сообщение изменил Энергичный (02/10/2021 12:29:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru