Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Как легко зайти на Сити без VPN ?
      #2981635 - 13/09/2021 06:14:51

Делюсь зеркалом Сити. Легко заходит без VPN.

http://f.intimstory.com




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Как легко зайти на Сити без VPN ? [Re: Ebaaaka]
      #2981636 - 13/09/2021 06:18:03

Если ссылку не сохранили, легко найти в поиске Яндекса по запросу Интимстори.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Это НЕ зеркало интимсити [Re: Ebaaaka]
      #2981645 - 13/09/2021 09:12:09

А попытка раскрутки похожего сайта. Не надо вводить людей в заблуждение










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: ЮристЪ]
      #2981714 - 14/09/2021 17:31:13

Это зеркало сайта, intimcity.com
i.intimcity.com

Хожу на Сити ком, когда не могу зайти на Сити нл, там те же феи, многие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: Ebaaaka]
      #2981716 - 14/09/2021 17:51:55

Цитата:

Это зеркало сайта, intimcity.com
i.intimcity.com

Хожу на Сити ком, когда не могу зайти на Сити нл, там те же феи, многие.




Феи то те же, а вот сайты разные и конкурирующие между собой! Когда-то давно задал вопрос админу ИС-nl про сайт ИС-com.
Он мне ответил примерно следующее: "мы не имеем никакого отношения к мошенникам, которые украли наш дизайн.."

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: Крымчанин]
      #2981719 - 14/09/2021 18:36:25

Главное не вздумай туда заходить под тем же логином как на нашем родном интимсити









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: D.Trump]
      #2981727 - 14/09/2021 21:06:49

Цитата:

Главное не вздумай туда заходить под тем же логином как на нашем родном интимсити




Трамп. А почему не заходить? Я и так там уже "поселился", после того как меня забанили на ИС-nl. Уровень доверия у меня там высокий, проверок и отзывов много, админ меня любит
http://p.intimcity.com/indi/anketa625467.htm
Анкеты моей любимой сети салонов сейчас там сосредоточены (на ИС-nl им временно заблокировали доступ, какие-то разборки с админом). Анкеты моего любимого агенства инди тоже все там. А мне большего и не надо! Я человек скромный

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: Крымчанин]
      #2981882 - 16/09/2021 10:58:01

Цитата:

Цитата:

Анкеты моего любимого агенства инди тоже все там. А мне большего и не надо! Я человек скромный




Я по заведениям, агентствам и отелям не очень. Там разные феи на сайте. Мне больше нравятся инди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Это зеркало [Re: Ebaaaka]
      #2981932 - 16/09/2021 23:27:20

Цитата:

Я по заведениям, агентствам и отелям не очень. Там разные феи на сайте. Мне больше нравятся инди.




Инди тоже разные бывают, большинство работают от агенств,- с диспой и на квартире снятой агенством (в их число входят молоденькие и начинающие), имеют с клиента 50%, остальное в кассу.
Если вам нравятся феи постарше, с опытом и приличным "пробегом" в этой сфере, то можете найти и чистую инди, которая работает без посредников, но их выбор не велик!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Rе: Инди с диспами не бывает. [Re: Крымчанин]
      #2985014 - 22/10/2021 02:17:59

Инди сама отвечает на звонки.






Сообщение изменил Ebaaaka (22/10/2021 02:22:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Инди это интим [Re: Крымчанин]
      #2985015 - 22/10/2021 02:19:45

Цитата:

Цитата:

Я по заведениям, агентствам и отелям не очень. Там разные феи на сайте. Мне больше нравятся инди.




Инди тоже разные бывают, большинство работают от агенств,- с диспой и на квартире снятой агенством (в их число входят молоденькие и начинающие), имеют с клиента 50%, остальное в кассу.
Если вам нравятся феи постарше, с опытом и приличным "пробегом" в этой сфере, то можете найти и чистую инди, которая работает без посредников, но их выбор не велик!





Не нужно путать понятие Феи - прости
Колхоз - несколько баб в квартире на проценте от сутера
Салон- 10-20 девок , с постоянной ротацией, по чужим фото.
И инди!

Кто такая инди или индивидуалка!
Это женщина , которая сама снимает квартиру, сама имеет компьютер и умеет им пользоваться, знает русский язык, сама себе делает фотосессию, сама размещает свои фото, рекламу оплачивает сама. Обычно это женщины старше 28-30 лет, которые агенства и сутенеров уже не интересуют. Обзавелись постоянниками и поклонниками, которые им помогают и доверяют.

Иногда две инди снимают вместе квартиру.

Стараються инди снять однушку студию или двушку возле метро в центре в пределах третьего кольца, или рядом с кольцывыми станциями метро.

Любят ходоков. Искренние , нежные, всегда кончают, лёгкие в общение. Если знают лично, берут в любое время. Всегда работают в будни с 12 до 22. В остальное время надо договариваться заранее.

Имеют детей разного возраста, которые живут у бабушки, с няней в другой квартире, или в школе пансионе за границей, хорошие мамы, в глазах общества приличные женщины, бухгалтера на дому, художницы, фотомодели менеджеры сетевого маркетинга, репетиторы иностранных языков , и тп. Даже консьержки не заподозрят, что вы идете к фее, если это инди. Это важно, если вы в отношениях, но немножечко на плаву и вас не контролируют по времени, потому, что вы всегда на работе, если напились, то чисто заключали выгодную сделку с партнёрами.

Ещё один плюс Инди с ними можно " чилить" , спокойно и безопасно особенно если начинать с обеда, и до вечера, они не только составят вам компанию в распитии бутылки виски, выслушают, расскажут как на самом деле, несколько часов дадут бонусом, никто не стучит в стену, никто не торопит. Инди если выпила, после вас никого уже не возмет дальше, будет отдыхать.
И спать у них можно, и накормят. И никто из них не стремится к отношениям. Никто не грузит. Иногда ими восхищаешься когда разговариваешь, какие они начитанные и грамотные, практически каждая где- то училась, заканчивала курсы по саморазвитию.

Индивидуалка, это отражение тебя! Если настроен на обнимашки и целовашки, и смотришь пристально в глаза. Она так же будет изображать влюбленную, смотреть в глаза и улыбаться.

Если торопишься, хочешь быстро слить, думаешь только о встрече через 40 минут, и смотришь на телефон. Она поймает волну, и сделает, все технически грамотно.

Надо понимать, что эти женщины живут на работе. В обозначенное время как рабочее , обычно днём, они всегда в ожидании мужчины. Многие живут там же где работают.выходят раз в день в магазин.

Обычно у индивидуалки 1-2 клиента в день.
Сколько стоит индивидуалка? Обычно в центре Москвы 200 уе час за классику.
Можно найти от 100, если сильно искать тех кто мало рекламируеться.

В среднем классика 10-15 тыс сейчас.



Сообщение изменил Ebaaaka (22/10/2021 02:23:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Инди жалко делиться. [Re: Ebaaaka]
      #2985016 - 22/10/2021 03:05:57

На сайте, больше десяти лет. Когда- то, верил отчётам. Иногда под воздействием впечатлений от визита, опьянённый собственной вершиной сексуальных достижений, типо четыре раза за два часа, так искренне и " хочу ещё", и вот она женщина мечты, идеальная любовница, заветный Брюль. Под другими никами, писал отчёты, которые уходили в сомнительные.

Не понятно было в чем сомневаются, в отчёте, или в визите в принципе?

Позже пришло понимание, что отчёты это состязание у кого перец круче..

Ещё позже, после визитов к рекомендованным феям, индифирентных к кую, которых пиарили адепты, пришло понимание, что есть заказные отчёты, и не надо думать, что не вызвал у феи личной симпатии, и с куем все в порядке.

Как всегда в поиске "Щастя" на час.

Стало понятно, что сабж 18-23 года, это холодное бревно, которое улыбается только когда берёт деньги.. Отчитываться за каждую дополнительную минуту.

Идеальный вариант, выбирать фею, это свой возраст, минус 10. Супер тендем.

Сейчас пандемия, буду к одной ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ebaaaka



На форуме: 3 г 199 д
(с 02/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Гео: Москва
Re: Смысл : Если VPN тормозит, сайт не открывается сити, НАДО [Re: Ebaaaka]
      #2985017 - 22/10/2021 03:46:39

Если VPN, тормозит, сайт не открывается сити, или фото не прогружаються!

НАДО:1. отключить в VPN

2.Зайти в браузер в поиск, в Яндексе точно получается.
3. В строке поиска написать на русском : Интимстори.

Самый верхний будет сайт, анолог, интимсити, быстро работает, все открывается. Феи те же что и на интимсити там регаются. Элитка от десятки.

Я пользуюсь и тем и другим сайтом.

Из недостатков Интимстори, поиск по феям шалит, не такой подробный как на нл.

Из плюсов Интимстори который i.intimcity.com : Те же феи, что и на интимсити нл, некоторые ниже по цене.( Год назад точно так было), сейчас специально не мониторил. Самый значимый плюс, если VPN лагает, или тормозит. Интимстори, работает без VPN


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru