Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: gafoor_2015]
      #2979780 - 19/08/2021 12:57:06

Друзья! Спасибо за вашу поддержку! В этой ситуации мне прежде всего жалко, что из профиля исчезло много анкет, в которых были только оценки без комментариев. А это история моих походов за 9 лет. Об этом я тоже написал админу ИС.

Цитата:

Мой тебе совет на будущее - имеешь какие-то преференции где-то - молчи..Люди разные и когда ты во всеуслышание вешаешь, что у тебя там -сям бонусятина идёт - это вызывает зависть...вот ты к примеру настроил несколько отчётов про агенство с псевдо-инди, которое тебе периодически скидку предлагает за то что ты такой весь йухурь-террорист.




Гафур. Отчёты на КЛС по двум походам с дисконтом я написал не по своей инициативе, меня попросили написать про дисконт.. А если бы я не написал про это, то это было бы не честно с моей стороны!

Цитата:

почитали и жгучая зависть возникла - почему какой-то крымчанин может иметь телку с прайсом 10к за 5к, а я не удел...надо это исправить...обычно идут по пути наименьшего сопротивления. У тебя эти бонусы появились за счёт вложений временных и финансовых в течении 10 лет, как ты сам сказал, но в нашей стране - все хотят всего и сразу и желательно вчера




Здесь я с тобой полность согласен! Люди не понимают, что "клубничка сама по себе с неба не падает". Считают, что все должны быть равны, а в жизни получается, что есть кто-то равнее..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2979781 - 19/08/2021 13:20:12

Ну я думаю, что максимум что ты выжмешь из ситуации - это восстановление доступа к аккаунту на ситях..., а вот насчёт публикации инфы про чела здесь - крайне сомнительно, что это возымеет эффект, скорее наоборот будет..Ибо инфа непроверяемая вообще..у многих ники в ситях и здесь не совпадают, доверие к неким манагерам салонов близко к нулю - эта публика своеобразная, скорее будет воспринято как мелкая месть со стороны фирмы проблемному клиенту...Макс., что добьешься здесь - может быть его отчётам будут меньше верить, да и то навряд ли..
Зы. вообще ситуевина с этой инфой несколько странная...Ну вот условно я клиент - пришел к девочке твоей любимой конторы ЛавР и тип говорю, что хочу скидку как у крымчанина!?! - на что дева отвечает, что она вообще инди (ибо их учат этому!!), а дисп. это да моя подруга/сестра/дочь/мать и т.п. и никаких скидок я никому не делаю, а что там написал какой-то крымчанин - ну это его дело...Ну или звонит чел. диспу и говорит - типа так и так, хочу дисконт как у крымчанина, на что дисп говорит - мил человек, ты наверное ошибся номером, я тут типа сортировкой занимаюсь, а остальное меня не касается...Ну или допустим он вышел на манагера, который анкеты ведёт с тем же запросом - если манагер вменяемый и нормальный - скорее всего он просто не ответит на такую муть, ибо это индивидуальные отношения тебя лично и манагера, причем по инициативе самого манагера!! - а это означает, что он тебя знает, тебя проверял, в тебе уверен и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: gafoor_2015]
      #2979800 - 19/08/2021 18:14:28

Цитата:

Ну я думаю, что максимум что ты выжмешь из ситуации - это восстановление доступа к аккаунту на ситях..., а вот насчёт публикации инфы про чела здесь - крайне сомнительно, что это возымеет эффект, скорее наоборот будет..Ибо инфа непроверяемая вообще..у многих ники в ситях и здесь не совпадают, доверие к неким манагерам салонов близко к нулю - эта публика своеобразная, скорее будет воспринято как мелкая месть со стороны фирмы проблемному клиенту...Макс., что добьешься здесь - может быть его отчётам будут меньше верить, да и то навряд ли..
Зы. вообще ситуевина с этой инфой несколько странная...Ну вот условно я клиент - пришел к девочке твоей любимой конторы ЛавР и тип говорю, что хочу скидку как у крымчанина!?! - на что дева отвечает, что она вообще инди (ибо их учат этому!!), а дисп. это да моя подруга/сестра/дочь/мать и т.п. и никаких скидок я никому не делаю, а что там написал какой-то крымчанин - ну это его дело...Ну или звонит чел. диспу и говорит - типа так и так, хочу дисконт как у крымчанина, на что дисп говорит - мил человек, ты наверное ошибся номером, я тут типа сортировкой занимаюсь, а остальное меня не касается...Ну или допустим он вышел на манагера, который анкеты ведёт с тем же запросом - если манагер вменяемый и нормальный - скорее всего он просто не ответит на такую муть, ибо это индивидуальные отношения тебя лично и манагера, причем по инициативе самого манагера!! - а это означает, что он тебя знает, тебя проверял, в тебе уверен и т.д.




Гафур. Я не собираюсь никому здесь мстить, я человек добрый и не злопамятный. Тем более понятно, что это всего лишь версия агенства. Чел сначала им написал на аккаунт на ИС, но понятно, любая переписка в личку может просматриваться модератором, ему написали телефон агенства и предложили позвонить, что он и сделал. Его профиль на ИС не впечатлил манагера агенство, с их слов в нем одни пустые комментарии ни о чём, о чем ему прямо и было сказано, а он заявил, что он КЛС-ник и отчёты пишет на sextalk..
Он им показался мутным и в скидках ему было отказано. Некоторые могут заподозрить, что это был Трамп, но сразу хочу отвести от него все подозрения, это не он! У нас с ним был конфликт, но он давно исчерпан и надеюсь мир, дружба.
Его в агентстве знают, он не просил скидок и даже весной отказался от предложенной ему скидки из-за доставленного неудобства.

Мне вчера прямым текстом было сказано, что агенство предоставляет дисконт всем адекватным КЛС-никам. И я могу любому дать рекомендацию, если буду уверен, что мне потом не придется краснеть..
Тот кто принимает приглашение к новенькой феи, должен понимать следующие вещи:
1. Фея вам должна нравиться по фото.
2. Вы должны быть уверены в своём опыте, своей хорошей потенции и уметь делать секс сам, не палагаясь на то, что фея сама всё сделает, то есть уметь доминировать и если нужно научить фею, если у неё что-то не получается. Всякие критики для походов с дисконтом не подходят, пусть лучше просвещают других ходоков, о том какие они вскрыли недостатки при общении с феями.
3. От вас ждут хорошего, правдивого и информативного отчёта, можете называть это рекламой, но он рассчитан не столько на пользователей ИС, сколько на простого анонимного обывателя, которых большинство среди клиентов!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 50 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Бляди, Сэр! [Re: Крымчанин]
      #2979815 - 19/08/2021 21:11:43

И ты с ними собираешься бороться?
Да ну нах. Это бесполезно. Было дело, пейсал ихнем админам, а в ответ - тишина им пох на мою длинную красную линию

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Пересмотрел твои "сомнительные" отчеты. Таки во многих анкетах остались
ссылки сюда Ну а отчет в КЛС_М, обломинго или сомнительных -
какая в попу разница, мальчег или девачка

Скажу больше, здесь работают отчеты даже в обломинго, поверь мне на слово,
проверял лично. Ну или я так пишу неудачно

Короче, к чему я веду. Пиши отчеты сюда, авторитет ты здесь заслужил, ник у тебя уникальной расцветки блю-лайт (заметь, не бирюзовой), типа на правах
рекламы. Хотя за это скидок и не дают (пока), но инфа крайне полезна форуму. Или для тебя главное скидки?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Бляди, Сэр! [Re: Аморалыч]
      #2979819 - 19/08/2021 22:43:30

Цитата:

И ты с ними собираешься бороться?
Да ну нах. Это бесполезно. Было дело, пейсал ихнем админам, а в ответ - тишина им пох на мою длинную красную линию

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Пересмотрел твои "сомнительные" отчеты. Таки во многих анкетах остались
ссылки сюда Ну а отчет в КЛС_М, обломинго или сомнительных -
какая в попу разница, мальчег или девачка

Скажу больше, здесь работают отчеты даже в обломинго, поверь мне на слово,
проверял лично. Ну или я так пишу неудачно

Короче, к чему я веду. Пиши отчеты сюда, авторитет ты здесь заслужил, ник у тебя уникальной расцветки блю-лайт (заметь, не бирюзовой), типа на правах
рекламы. Хотя за это скидок и не дают (пока), но инфа крайне полезна форуму. Или для тебя главное скидки?




Аморалыч. я с тобой полностью согласен. Уже написал отчёт по вчерашнему походу в разделе: "Сомнительные отчёты".
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=2979817
Скоро там будет интересно, минимум по одному отчёту в неделю гарантирую! Буду там зажигать факела И на то воля СМ!
А другого выхода у меня нет.

По поводу того, будут меня теперь приглашать с дисконтом в агенство или нет, я на счёт этого никогда не парился! Потому что в этом есть не только плюсы, но и минусы. Отказать неудобно и съездить к фее, которую отложил без дисконта уже не могу. А выбор в моей ценовой категории 5к (за классику) очень большой! К тому же у меня есть моя любимая сеть салонов, где меня любят и всегда ждут.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 293 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Про честность [Re: Крымчанин]
      #2979821 - 19/08/2021 22:55:09

Ну,не смог пройти мимо.
Никогда не верил отчетам Крымчанина.
1) Меня всегда раздражало вранье про " шикарное заведение гостиничного типа с минибаром... и тд". Не было там, в этой сети борделей минибаров икогда. Алкоголь выносить хостес из подсобки. И что уж там гостиничного? Бордель борделем. Ладно уж на счет шикарности - дело вкуса. Но для меня - 5 минут там, как в пепельницу окунуться. Не говоря уже о тонкостях пребывания там и времяприпровождения с феей.
2) Крымчанин уже давно не дружит с "Тот смыйй Док". Но до сих пор кичится дружбой с ним и выбивает скидки у фей, или доп услуги бесплатно.
3) Со слов фей, Крымчанин также под угрозой шантажа набивался в гости и просил так же скидки и допы. Обосновывал это тем, что он "авторитетный ходок" и к нему прислушиваются. Мол, если он оставит негативный отзыв - то к данной феи никто ходить не будет.
4) И еще, Крымчанин не рассказывает, но (со слов фей) есть феи, которые его выставляли за дверь и не боялись негативных отзывов и шантажа и скидки не давали.

5) Я лично кажый день ходил в этот бордель из пункта 1 и знаю их распорядки, цены и отношение. ТАк вот - по отчетам Крымчанин набирал там услуг еще 10-14 тр каждый раз, а при этом говорил, что не платил за допы. А в этом борделе скидки не делали, только если девочка левачила.

Все это и другое - дало мне повод не верить данному человеку в его отзывах.

И главный вопрос, который меня мучает; почти во всех отчетах Крымчанин дарит феям "большую коробку конфет". Он работает на кондитерской фабрике или дома склад? Ведь, судя по его отчетам - он раз в день посещает фей, да и в разных районах.

Как то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про честность [Re: Mika40]
      #2979823 - 19/08/2021 23:08:24

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 285 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Про честность [Re: Крымчанин]
      #2979827 - 20/08/2021 01:14:50

Цитата:

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))



Ничего не бывает категорично правильным или неправильным.
И правда скорее всего где-то посередине
Меня не покидает ощущение, что что-то похожее тут уже было.
Все новое - хорошо забытое старое.
Был такой юзер: ХерМоржовый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про честность [Re: Корнелиус]
      #2979840 - 20/08/2021 09:13:19

Цитата:

Цитата:

Ну вот и "товарищ" тот самый проявился.
Его бред, я даже не хочу комментировать))



Ничего не бывает категорично правильным или неправильным.
И правда скорее всего где-то посередине




Правда не должна быть где-то посередине!
Каждый человек должен быть честным прежде всего перед самим собой! Меня так воспитывали.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2021 09:17:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 285 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Про честность [Re: Крымчанин]
      #2979845 - 20/08/2021 09:24:48

Цитата:

Правда не должна быть где-то посередине!



Не должна, но при споре двух людей как правило она в результате оказывается где-то там. Сама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 254 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Про честность [Re: Корнелиус]
      #2979848 - 20/08/2021 09:32:08

Крымчанин, ИС ответили? Долби их

С уважением, Don Maibax








--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про честность [Re: Don Maibax]
      #2979861 - 20/08/2021 10:21:12

Цитата:

Крымчанин, ИС ответили? Долби их

С уважением, Don Maibax




Нет, не ответили и для меня теперь не столь важно соизволит ли ответить админ ИС или нет. После лживых откровений "человека похожего" на Mika40, лично мне данная ситуация стала придельно ясна.
Забанили меня с рекордной для ИС-nI скорость и без объяснения причин! За 9 лет прибывания на этом ресурсе,- таких случаев я даже не припомню! Днём ограничили доступ, а вечером забанили, удалив все мои оценки из анкет. Это безвозвратно.
Свою версию случившегося я сегодня подробно изложу в отдельной теме: "Ветерана ИС забанили в течении дня без объяснения причин".

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про честность [Re: Крымчанин]
      #2979881 - 20/08/2021 13:44:50

Крымчанин, а причем тут этот Мика?? Ну написал он, что он не верит в твои отчёты и??, это его мнение..в голосовалке по твоим отчётам многие тоже не верили, включая меня по конкретным феям и что?? Из этого надо делать вывод, что мы тут все сговорились с целью твоего бана , ну кроме MSLа
Думаю тебя вообще забанили по другой причине... Твое рекламное агентство просто поругались с ИС, что-то там не поделили и поэтому ИС забанил всех кто работал на енто агентство в качестве рекламщиков, проверяльщиков...а то что ты описываешь - ну это какой-то мелкий детский сад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Про честность [Re: gafoor_2015]
      #2979892 - 20/08/2021 15:09:31

Отвечу в другой теме.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=2979874








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про честность [Re: Mika40]
      #2979900 - 20/08/2021 15:28:42

Я вот тут почитал ваши измышления. Как-то выглядят они необычно
Ну вопрос веры отчётам крымчанина - это сугубо индивидуальное..
Шикарное заведение - ну на вкус и цвет все помидоры разные..иногда он девок описывает, что красавица, шикарная, а по мне страхолюдина с которой я бы и бесплатно не стал..
Откуда вообще сведения про какого-то Дока?? - вы его кореш??
Ну слова феи - это делить можно на 100500. Им верить вообще не имеет смысла - они одному скажут так, другому сяк
Насчёт конфет - в Ашане есть коробки по 115 р. - не очень большая сумма))) - у каждого свой подход к коммуникации..крымчанин конфетами задабривать, ктот клубнику, кто-то вино...вот мне проще - я полагаюсь исключительно на вербальные навыки - особо осечек не бывает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serj18x4

На форуме: 12 л 115 д
(с 25/12/2011)

Тем: 14
Сообщений: 68

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Трансы: 2

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2982320 - 21/09/2021 11:30:44

Не буду никого судить, но просто то количество фей, которое посетил Крымчанин заслуживает уважухи. Мне на такое ни денег не хватит, ни сил ))







--------------------
Ищу донов для МЖМ, МЖМЖ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: serj18x4]
      #2982327 - 21/09/2021 11:46:12

Цитата:

Не буду никого судить, но просто то количество фей, которое посетил Крымчанин заслуживает уважухи. Мне на такое ни денег не хватит, ни сил ))




Спасибо!
Никто меня здесь не осуждает и я претензий к решению СМ не имею. Есть пункт Правил 4.3 и я в него не вписываюсь. Мой ник будет синим пока этот пункт не отредактируют,- в свете новых реалий. Но, Правила на КЛС пишем не мы, там на Олимпе зелёным виднее..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru