FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Данди

На форуме: 9 л 69 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Oksymoron]
      #2982831 - 24/09/2021 23:45:31

Ну это все хорошо, но разбивается о бытие, платим чего то обычно мы им за секс, а не наоборот. Увы и ах. Замуж или так, цветочки всякие с кружевами и намеком на отношения, это они любят. А просто встретится без всего с ходу покекситься и разбежаться, таки мечты-местами, но обычно достаем со вздохом бумажник.

При том выискивать аналог или хорошая имитация, вот уж не самое интересное занятие, когда ты ее покупаешь на час-два по четкому прайсу. Она работает, ты отдыхаешь. Если все по обоюдному согласию, настроение хорошее и обе стороны получили все то, что ожидали, тогда все и замечательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 138 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Конечно!!! [Re: conv4d]
      #3004099 - 07/06/2022 16:35:05

С каждым клиентом по два раза:
когда получают гонорар и когда клиент уходит.







--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 151 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: gafoor_2015]
      #3004528 - 13/06/2022 02:09:02

Цитата:

Ну какие-то вещи можно сымитировать , а какие-то проблематично...к примеру, судороги по телу....





Крымчанин "если вам в это хочется верить, верьте. Это повышает самооценку"
dsa112 "пока она сама не захочет"


Почему-то мужчины думают, что девушка в сексе настраивается обязательно "кончить"? Кончить - это психофизическое состояние мужской сексологии.
Секс для девушки, в первую очередь не погоня за оргазмом, а блаженство побыть вдвоём (с мужчиной) наедине. В эти минуты девушка является единственным объектом направленного мужского интереса. В этой "компании" всё внимание мужчина отдаёт только ей, показывая ей, что она единственная - и это заводит её. От страсти она может получить оргазм, а может и не получить.
Насчёт судорог при оргазме: если девушка раз в жизни ощутила оргазм, она в любой момент может изобразить его.
Самое большое значение для женского удовольствия имеет страсть и удовольствие которые испытывает и показывает сам мужчина именно к этой девушке. И насколько сильно он "занялся" (и это далеко не только фрикции) своей единственной в постели, имеет решающее значение для её оргазма.

Оргазму девушки мешают "предательские мыслишки", "как я выгляжу",возможная беременность, запахи, не то освещение, давнишняя глубоко засевшая (даже, уже прощённая) обида. Женский организм намного сложнее мужского. И поэтому наслаждаясь ласками, девушка может и специально до него не дойти, пропустить сегодня оргазм. Наслаждение, новыми ощущениями и новые сочетания эрогенных зон - даёт блаженство и отвлекает от оргазма. От сложных переливов чувств девушка просто может устать не дойдя до пика. И вот эта усталость от овладения тобой мужчиной ничем не хуже оргазма.

Усталость после долгих настойчивых мужских ласк, уже воспринимается как "я центр вселенной" и от этого девушка на вершине счастья. Женский оргазм психологически другой!
Сексология мужчин : Если бы мужчина при каждом половом акте не получал бы оргазма, зачем бы ему нужны были эти смешные движения туда-сюда? Девушки другие!

Женский оргазм не несёт выраженной функциональной направленности для организма. Но зная, что некоторые мужчины хотят себя чувствовать «я молодец», девушки имитируют его. Беда в том, что многие мужчины считают, что член должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО большой и входить он должен жестко глубоко и с тычком, а женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна получить от этого оргазм (судя по себе – любимому). Это заблуждение мужчин. Поэтому девушки - актрисы, умеют создать видимость оргазма, соблюдая «волю» мужчины. Особо театральные натуры за 10 минут «умудряются получить» его несколько раз.
Короче, девочки капризны даже для своего собственного оргазма. Я так думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Аляска@]
      #3004539 - 13/06/2022 04:58:16

Цитата:

Почему-то мужчины думают, что девушка в сексе настраивается обязательно "кончить"?


Наверное - потому что они (девушки) оч недовольны, если кончить не получилось? )))

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Аляска@]
      #3004562 - 13/06/2022 11:26:42

Аляска@. Вы всё правильно написали и я с вами полностью согласен!










--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 151 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: ПионЭр 74]
      #3004579 - 13/06/2022 16:32:45

Цитата:

Наверное - потому что они (девушки) оч недовольны, если кончить не получилось? )))




То что получить оргазм приятно никто не сомневается. Но бывает такое, что процесс настолько завёл, что внутри появляется такая непонятная вибрация по всему телу и она может продолжаться долго, и эта вибрация как тихий, но продолжительный оргазм. В такие минуты мозги как будто вытащили из черепа, себя не чувствуешь и только вибрация. При таком состоянии выраженных судорог не бывает, как при ярком оргазме. Оргазм и эту вибрацию можно приравнять по удовольствию.
А иногда и человек любимый, и приятно, но по какой-то причине не идёт. Не идёт разливающееся наслаждение, тогда до оргазма точно не дойдёт. Причин много можно перечислять, но переживать не стоит. Не последний же раз.

Платный секс не моя тема. Но там тоже такие же механизмы. Если мужчина понравился, хорошее настроение, то и удовольствие девушка получит. Но не 5 или 6 раз и даже не три. Патологией пахнет. Исключения бывают!, и они подтверждают правила.
Вот мужчина при занятии сексом устаёт – физическая нагрузка. И женщина устаёт тоже. Нормальные люди, если собрались в постели, то не отлынивают, поэтому устают.
Когда девушка получит оргазм, у неё наступает насыщение. Как ей потом работать, если она уже устала?
Я думаю (хотя о платном сексе знаю понаслышке) чуство «я молодец» важно только мужчине, от него «ТАМ» этого не ждут. Клиент - молодец, если он ведёт себя прилично и платит. Только это от него ТАМ требуется. А если клиент уж очень хочет доставить удовольствие, ему надо заплатить в двойном размере по прейскуранту(прайсу) – на то он и платный секс – работа. Это мои мысли, никому их не навязываю.

И ещё один фетиш – куни.
Куни это ещё более интимный процесс. (Девушка всегда задаёт себе вопрос: «как я выгляжу?» - это убивает наслаждение от ку).
Куни нападобие написания картины – творческий, долгий процесс.
Вот представьте, пришёл «гость» к девушке – незнакомый человек. Момент стеснения здесь главный, а вы хотите, что б она получила оргазм от этого действия. Редкость! Но бывает. Все разные.
Куни мужчина делает больше для своего возбуждения, женщина больше терпит это действие. Исключение когда пара давно знакома и доверительные отношения.
Я тут смотрела фильм Как быть мужиком / How to Be a Man (2013) https://yandex.ru/video/preview/?text=%D...237113956153724
Мужчина думает, что умрёт – болеет, и решил оставить послание своему не родившемуся сыну(жена беременна). Снимает на камеру фильм о всяких жизненных ситуациях. Первый раз вижу толковое описание куни с 33 минуты.
Посмотрите всем будет интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Аляска@]
      #3004588 - 13/06/2022 18:11:17

Цитата:

Когда девушка получит оргазм, у неё наступает насыщение. Как ей потом работать, если она уже устала?



ВОТ! Это всё, что нужно знать мужчине о платной любви
Если чо, я серьезно.

Остальное - от лукавого. Особенно, когда речь идёт о зачатии ребенка
Там вообще никто не получает удовольствия от процесса, т.к. работают на результат

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Аморалыч]
      #3004620 - 13/06/2022 21:35:12

Следующая стадия - это ампутация части женских половых органов как в африканских племенах...не фига им получать удовольствия...их задача - работа на результат








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: Аморалыч]
      #3004628 - 13/06/2022 22:25:32

Цитата:

Цитата:

Когда девушка получит оргазм, у неё наступает насыщение. Как ей потом работать, если она уже устала?



ВОТ! Это всё, что нужно знать мужчине о платной любви
Если чо, я серьезно.





Аморалыч. Куда же ещё серьёзнее.. всё доходчиво и понятно даже "Васи"..
А приведенная цитата ставит точку на дискуссии о пяти оргазмах феи с клиентом за час..
А для тех кто ещё не понял, рассмотрим конкретный пример:
"Приходит "Вася" (мастер оргазмов) утром к феи в салон гостиничного типа на ул. Дубининская, берёт на кастинге Дашу,- ещё свежую и пока не пьяную и только заступившую на трудовую смену с 10 до 19ч. "Вася", несмотря на густую рыжую бороду и лысину, в сексе делает чудеса языком и куем (уж какие одному ему известно), фея кончает за час три раза от куни и два раза от секса, счёт 5:1. "Вася" уходит довольный и с высокой самооценкой, а к феи приходит следующий клиент и тоже большой мастер оргазмов, но со вторым клиентом у феи шесть оргазмов за час...
В 19ч фея "Даша" выходя из салона после честно отработанной смены и обслужившая 8 клиентов, подумала про себя: "сегодня с клиентами испытала столько оргазмов, сколько за всю жизнь вне салона не испытывала".. улыбнулась и пошла на свидание к любимому парню, который пригласил её в кафе-мороженное.."
Правда смешно?


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/06/2022 22:28:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Действительно ли девчонки кончают? [Re: gafoor_2015]
      #3004640 - 14/06/2022 01:25:22

Цитата:

Следующая стадия - это ампутация части женских половых органов как в африканских племенах...не фига им получать удовольствия...их задача - работа на результат



Почти на уровень MSL вышел. Или Окси (настоятельно рекомендую от горла).
Молодец. Скорблю(б) Ля

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru