FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 306 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Первый пошел +
      #2986667 - 15/11/2021 01:01:48

Цитата:

Австрия ввела локдаун для непривитых от коронавируса

В Австрии с 15 ноября начинается локдаун для невакцинированных от коронавируса жителей, передает Deutsche Welle со ссылкой на объявление канцлера Австрии Александра Шалленберга.

«Мы должны повысить уровень вакцинации. Это позорно низкий уровень», — заявил Шалленберг на пресс-конференции.

Людям без прививки будет разрешено покидать свои дома только для определенных целей, например, для посещения врача или покупки продуктов. Власти решили контролировать соблюдение этих требований с помощью выборочных проверок.

Шалленберг заявил, что изоляция затронет около трети австрийцев, то есть около двух млн человек. Гражданам без прививки также разрешать ходить на работу и учебу и посещать врача, пишет Welt. Локдаун продлится десять дней и не коснется детей младше 12 лет.

Сейчас невакцинированные граждане уже не могут посещать рестораны, отели и мероприятия с участием более 25 человек.

В Австрии вакцинировано 65% всего населения, это один из самых низких показателей вакцинации в Западной Европе, говорится в статье.

В стране наблюдается рост числа случаев COVID-19. В субботу в Австрии выявили 13 152 новых случая коронавируса по сравнению с 11 798 днем ​​ранее.

«Уровень заражения за семь дней составляет 775,5 нового случая на 100 000 жителей, по сравнению с 528,8 неделю назад и 316,4 две недели назад. Для сравнения: в соседней Германии уровень заболеваемости составляет 277,4, что также вызвало тревогу из-за растущих цифр», — пишет DW.

Правительство планировало объявить локдаун, когда число пациентов отделений интенсивной терапии достигнет 600. В пятницу показатель составлял 437 человек, но Шалленберг тогда заявил, что «не имеет смысла ждать больше».




ведомости



Как думаете, до России дойдет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И это правильно имхо [Re: Стамбульчанка]
      #2986759 - 16/11/2021 00:11:33

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986765 - 16/11/2021 08:06:15

Цитата:

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться



А почему ты думаешь, что если все БАРАНЫ под давлением пастухов таки вколят себе шмурдяк, то "вся эта фигня" сразу закончится?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Сразу вопрос [Re: Вых]
      #2986768 - 16/11/2021 09:01:17

Вых, это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками. С врачами увы чаще, чем хотелось бы ибо пришлось уже некоторых вытаскивать из ковидников в тяж форме. А одного не удалось, несмотря на все.

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все. Дальше если захочешь пиши в личку



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986771 - 16/11/2021 10:03:24

Цитата:

это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками. С врачами увы чаще, чем хотелось бы ибо пришлось уже некоторых вытаскивать из ковидников в тяж форме. А одного не удалось, несмотря на все.

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все


Золотые слова Умные Математика, эпидемиология, статистика...
Так где статистика? По количеству вакцинированных она есть, по заболевшим выздоровевшим, умершим есть. По занятым койкам есть-ежедневная.
Причем все эти базы есть не просто цифры, а с серийными номерами вакцин, и если не фамилиями больных, то с номерами историй болезни точно.
А вот сколько среди этих вакцинированных заболевших, умерших, загнимающих койки-нет Как думаешь, почему?
Вот может Вых как спец скажет, сколько нужно часов и даже жопоруких программистов, чтобы эти базы соединить?
Причем такая статистика была бы реально действующей, в отличие от "антиковидных мер" и страшилок пропагандонов

Более того, нет даже статистики по осложнениям от ввендения самой вакцины, что для нового препарата ваще вещь немыслимая

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986772 - 16/11/2021 10:07:44

Цитата:

Вых, это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками.



Любая статистика имеет хоть какую-то ценность лишь в том случае, когда базируется на достоверных исходных данных. А исходные данные по коронобесию изначально НЕдостоверные Пример - непосредственно перед тобой Я, моя жена, моя дочь и практически все мои сотрудники за прошедший год "переболели" (почему в кавычках - потому что у большинства эта болезнь проходила легче чем утреннее похмелье) коронавирусом. Об этом свидетельствуют как клиническая картина заболевания, так и наличие антител в крови после выздоровления. Однако из нескольких десятков "переболевших" человек к карательной медицине обратились лишь 3 (прописью - ТРИ!) человека. Они же и попали в статистику.
Далее. ВСЕ мои сотрудники типа "вакцинированы" Так и в статистику ушло. По факту шмурдяк кололи менее трети из них. Потому что такая возможность есть
О каких "математических механизмах" можно говорить после этого?

Цитата:

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все.



Как я показал выше, все нынешние исследования в рамках коронобесия базируются на заведомо недостоверных данных Но и после этого они, как принято в Богохранимом Гондурасе, подвергаются необходимой доработке. Той же самой, после которой появляется 146% проголосовавших и БОЛЕЕ 100% ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПЕРЕПИСИ (хотя по факту ни я, ни большинство моих знакомых в переПИСИ участие не принимали ) ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ я приводил месяц назад.

Ну и самое главное - то, что я называю коронобесием, к самому коронавирусу уже давно не имеет никакого отношения Это уже давно не эпидемиология, а скорее психиатрия и политология

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На ворах (и жуликах) шапка горит! [Re: Стамбульчанка]
      #2986775 - 16/11/2021 13:25:53

Цитата:

Мэр Братска Сергей Серебренников возмутился лозунгом «Фашизм не пройдет!», который использовали участники прошедшего в городе «несанкционированного схода граждан» против системы QR-кодов.

Серебренников опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором указал, что акция, прошедшая на смотровой площадке Братской ГЭС, не была согласована с властями, и уже на основании этого ее можно было бы запретить, но власти пошли людям навстречу. «Но то, что случилось на этом сходе, за нормами гражданской этики», — заявляет Серебренников, и далее в видео следуют кадры со схода, на которых собравшиеся скандируют: «Фашизм не пройдет».

«Хочу обратиться ко всем там присутствующим. Это вы кого фашистами назвали? Врачей, которые вакцинируют? Или которые спасают в реанимации людей? Кондукторов, которые маски просят надевать в общественном транспорте, чтобы остановить распространение страшной инфекции? Или ученых, которые одними из первых в мире вакцину разработали, чтобы людей спасти, и ее сегодня десятки стран мира у нас закупают. Вы людей, спасающих жизни, с фашистами сравнили? Как язык повернулся? И место знаковое для города выбрали. Смотровую площадку Братской ГЭС. ГЭС, которую построили победившие фашизм первостроители! Кощунство какое», — заявил мэр.



ИСТОЧНИК

Цитата:

Главный раввин Екатеринбурга осудила сравнение QR-кодов с фашистскими концлагерями

Главный раввин Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази осудил использование противниками QR-кодов образа жертв Холокоста. Заявление Ашкенази связано с массовым пикетом, который прошел в Екатеринбурге в субботу, 13 ноября: некоторые его участники сравнивали себя с узниками фашистских концлагерей, один из них надел на себя желтую звезду.

«Синагога и еврейские организации всегда стоят на защите свободы слова и свободы совести. Но мы считаем аморальным и бессовестным использование памяти о жертвах нацизма для достижения своих политических целей.

Нацисты клеймили евреев (и не только евреев) с целью дальнейшего уничтожения. Звезду Давида на груди заставляли носить тех, кто, по мнению нацистов, должен быть умереть.
Мы категорически не согласны с позицией протестующих, которые считают возможным использовать образ жертв Холокоста для достижения своих политических целей. Недопустимо сравнивать меры, направленные на защиту населения, с действиями нацистов», — говорится в заявлении (есть в распоряжении Znak.com) главного раввина Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази.

На пикет в Екатеринбурге в субботу пришло около 300 человек. Они выступали против системы QR-кодов, которые позволяют привитым от коронавируса посещать общественные места. Участники акции стояли с плакатами о том, что они выступают «против сегрегации», и с плакатами, отсылающими к нацистским концлагерям. Акция была согласована министерством общественной безопасности Свердловской области.



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Без лохА и жЫзнь плохА [Re: Вых]
      #2986784 - 16/11/2021 16:01:12













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 196 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: И это правильно имхо [Re: ЮристЪ]
      #2986785 - 16/11/2021 16:21:19

Цитата:

Пока антивакскров и отрицателей ковида не начнут на уровне властей жестко ограничивать в правах - вся это фигня будет продолжаться



Как же это либерально и демократично: сегрегировать людей и принуждать лишением прав.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: ЮристЪ]
      #2986786 - 16/11/2021 16:28:25

Цитата:

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все. Дальше если захочешь пиши в личку


Вот, к сожалению, можно говорить о только том, что привитых Спутником "в реанимации почти не было". Ты, может, не в курсе, но это не Вых такой хитрый (как обычно ), а людей оболванили, что привело к массовым "закупкам" сертификатов вакцинации прошедшим летом. Люди у нас, как водится, больше верят слухам. На московское производство Спутника выпихнули бесполезных теток, типа участвовавших в разработке вакцины, которые в отместку распустили слух "среди своих", что себе в тело ЭТО вводить не будут даже под дулом пистолета. А есть еще соцсети, где всякая херня из серии 70/30 по Герингу распространяется, есть такие как Гаврила, кто никакие аргументы не приемлет, но орет громче всех, потому что в России могли сделать только говно и все остальное пи"дят, такие как Вых, кто, пока оценивает обстановку и принимает решение, потихоньку троллит и ту и другую сторону. Еще есть те, кому наплевать на жизни людей, и они собирают митинги под идиотскими лозунгами про сегрегацию, лишь бы нагадить, ну и т.д. А первым кто наладил "бизнес" по продаже сертификатов, был главврач Коммунарки, и найти эту информацию не так уж сложно, пусть в публичных источниках ее и нет.

В итоге массовость закупок "сертификатов" составила сотни тысяч только в Москве. В мае-июне это стоило 5, в начале июля уже 25 и выше. Потому что на контроль посадили контролера и мента. По итогу статистику подобьют и, думаю, как бы с ней ни работали, все равно попадание в реанимацию и смертельные случаи после вакцинации Спутником сильно вырастут по всем категориям.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986787 - 16/11/2021 16:51:50

Цитата:

есть такие как Гаврила, кто никакие аргументы не приемлет, но орет громче всех, потому что в России могли сделать только говно


Если ты заметил, то то что в России могли сделать только говно (хотя это вобщем то факт, ибо раньше только его и делали или как маКСимум плохо копировали) это не основной аргумент. Основной, что за год вакцинации и за 10 месяцев массовой вакцинации нет никакой общей статистики. Есть либо пропаганда, либо реклама от самого Гинцбурга, либо частные мнения врачей. А они есть во перВЫХ разные, а во вторых не могут претендовать на объективность.
Я же дочь свою прививаю по графику, потому что аргументы есть железные. Сам иногда болею-выбираю антибиотик, имеющий железные аргументы. Постоянно принимаю два гипотензивных препарата потому что их эффективность ДОКАЗАНА.
По ВОВ этого нет. И если пропагандоны говорят, что просто невозможно собрать статистику на миллионах, а ситуация критическая-ОК. Но тогда участие в этом эксперименте строго по желанию, с миллионными страховками и оплатой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А мне кажется, что все как раз с точностью до наоборот [Re: Appo]
      #2986788 - 16/11/2021 17:06:33

Цитата:

Вот, к сожалению, можно говорить о только том, что привитых Спутником "в реанимации почти не было".



И именно потому, что
Цитата:

В итоге массовость закупок "сертификатов" составила сотни тысяч только в Москве.



... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек

А теперь пару слов о том, как это полностью согласутся со написанным ранее братом ЮристЪ-ом словами о том, что
Цитата:

Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают.




1. За прошедшие полтора года "переболело", то есть столкнулось с вирусом, в разы, если не на порядок больше людей, чем учтено в официальной статистике
2. Покупают сертификат как правило люди, уже переболевшие. Нахрена колоть шмурдяк, если есть естественный иммунитет?
3. Чаще всего покупают сертификат именно "Спутника-V" - это самая распространенная вакцЫна, и лишь в отношении нее есть хоть какая-то надежда, что она когда-нибудь будет признана на международном уровне, а купленный сертификат будет спасать и от мирового коронобесия
4. Естественный иммунитет В 27 РАЗ НАДЕЖНЕЕ ИСКУССТВЕННОГО
5. Таким образом, значительная часть людей, "вакцЫнированных" Спутником на самом деле имеют ЕСТЕСТВЕННЫЙ иммунитет И вполне логично, что если они и подхватывают вирус, то не заболевают, а если и заболевают, то легко

Таким образом, именно российские "антиваксеры" с купленными сертификатами спасают репутацию "Спутника-V" и рептилоидную жопу Гинцбурга

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: garic99]
      #2986793 - 16/11/2021 18:31:18

Ну, ты ж против Спутника исключительно все это говоришь? Я не помню навскидку ни одного отрицательного суждения или высказанного сомнения относительно использования свиной вакцины или векторной, но западной. Между тем, свою вакцину для свиней Пфайзер продает в любую страну только если им выдают индульгенцию на уровне правительства.

Тут приводили исследования, проведенные в странах, которые Спутник закупают, тебя тоже ни одно не устроило, емнип? Против любого аргументы находятся. То публикация не там, то источник не тот, ну и т.д.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 306 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986796 - 16/11/2021 18:52:34

Цитата:

свою вакцину для свиней Пфайзер




Воу-воу, полегче там, я кололась этим шмурдяком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986797 - 16/11/2021 18:55:42

Цитата:

Ну, ты ж против Спутника исключительно все это говоришь? Я не помню навскидку ни одного отрицательного суждения или высказанного сомнения относительно использования свиной вакцины или векторной, но западной. Между тем, свою вакцину для свиней Пфайзер продает в любую страну только если им выдают индульгенцию на уровне правительства.


А зачем рассуждать о том, чего в стране нет и не будет? Но можно и порассуждать Доказательного уровня там конечно нет, НО! Пфайзер является ямировым лидером по созданию и производству инновационных препаратов, которые успешно внедренны и используются десятилетиями. И на любом пфайзеровском производстве соблюдаются стандарты GMP. То есть тот кому колят пфайзер может быть хотя бы уверен, что имк колят именно то что проходило испытания.
Цитата:

Тут приводили исследования, проведенные в странах, которые Спутник закупают, тебя тоже ни одно не устроило, емнип? Против любого аргументы находятся. То публикация не там, то источник не тот, ну и т.д.


Что считать исследованием? Докзательная медицина подразумевает двойные слепые плацебоконтролируемые пострегистрационные исследования на больших массивах случаев. Что то ни в Аргентине ни в Сан Марино я таких не припомню
Но это мелочи. Вопрос а почему сам производитель в собственной стране такие не проводит? Сертифицированные компании, которые это могут сделать в России есть, от такого сладкого заказа откажутся врядли....
У меня ответ на это может быть только один-заранее знают результат.
Ну я же не с улицы зашел В запусках ноВЫХ лекарств участвовал. Первым делом по максимуму мультицентровые исследования проводятся, это еще даже до того как препарат в аптеках появляется. Иначе никак.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986798 - 16/11/2021 18:56:55

Цитата:

... только, как мне кажется, ты сильно преуменьшаешь количество купленных сертификатов
Рептилоид Гинцбург ВЕЩАЕТ про то, что аж 80% сертификатов куплено но это он перестраховывается Типа, "если кто вакцинировался и потом заболел - то наверняка он сертификат купил, а моя вакцЫна - самая лучшая в мире"
Куда более вероятной мне кажется ОЦЕНКА в 30% купленных сертификатов А, с учетом того, что в Москве сейчас по официальным данным 5.6 млн. вакцЫнированных, получается что с купленным сертификатом где-то 1.7 млн человек



Гинцбург обычный (ну, может, опытный или даже виртуозный ) аппаратчик, нехрен ему такое уважение оказывать . И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.

Еще необходимо отметить, что покупают сертификаты те, у кого уровень антител близок к нулю, то есть заболеть повторно можно запросто, и таких достаточно много. А потом удивляемся что вакцина херовая

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину, поскольку совершенно очевидно как то, что она не работает, так и отсутствие какой-либо реакции при наличии антител. Ее просто уничтожит. Кто без мозгов, либо покупает сертификат, либо сидит дома и ругает власть, как одна моя приятельница, преподающая в ВУЗе

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сразу вопрос [Re: garic99]
      #2986800 - 16/11/2021 19:13:02

Я так думаю, что при наличии индульгенции такой гигант как Пфайзер вполне может результаты исследований подгонять. Собственно и подгоняет наверняка, уж больно норма прибыли сладкая, а если что-то и вскроется, им все равно ничего не будет. В Штатах даже специальный термин есть когда в суде при иске о нанесении вреда здоровью, разработчик препарата себя разоблачает. В основном, конечно, молчит Сам термин забыл уже, это ты должен помнить наверняка))
Кстати, скорее всего отсутствие вакцины у нас как раз и связано с тем, что в индульгенции отказывают.

Что касается клинических испытаний Спутника, есть вариант что на это просто денег не дают. Потому как во-первых все равно уже колят массово, во-вторых дорого, а оборонный бюджет сам себя не освоит, из здравоохранения и так все что можно уже отрезали и теперь отрезают то, что нельзя, а откуда-то еще отрезать просто нечего, иначе у чиновников от отсутствия или, скорее, снижения уровня распила лояльность понизится, а то и бунтовать начнут

Все это на фоне официального роста ВВП смотрится дико, конечно, но к этому все привыкли уже

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И это правильно имхо [Re: ЮристЪ]
      #2986802 - 16/11/2021 19:26:08

Цитата:

на уровне властей жестко ограничивать в правах





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Appo]
      #2986803 - 16/11/2021 19:26:29

Цитата:

И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.



Все правильно. 500 тыс. КУПЛЕННЫХ, через посредников, дилеров и т.д. И еще где-то 1 млн. ПОЛУЧЕННЫХ БЕСПЛАТНО Через родственников, знакомых, знакомых родственников, подаренных на день рождения, День Милиции, День Врача и просто за пузырь Но без укола шмурдяком.
Сужу исходя из статистики по своим подчиненным, а у меня их несколько десятков - какая-никакая а выборка

Цитата:

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину,



Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием

Цитата:

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь



Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет

Цитата:

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя



Лично для меня "болезнь" коронавирусом заключалась в паре дней состояния как с легкого похмела В один из них, выйдя на привычную "десяточку" по пересеченной местности, смог пробежать лишь 3.5 км. Силой воли заставив себя пробежать еще 1.5 км, сдох окончательно и с трудом дополз до машины Подозреваю, что если бы в это время меня отправили на КТ легких, нашли бы "20% воспаление"
Потом правда обоняние пропало, и это было самым неоЖЫДанным А самым неприятным было переделывание в фотожопе результатов ПЦР-теста чтобы лететь на Мальдивы
Пожалуй, готов так "болеть" каждые полгода С выездом на Мальдивы, естественно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сразу вопрос [Re: Appo]
      #2986804 - 16/11/2021 19:37:59

Цитата:

Я так думаю, что при наличии индульгенции такой гигант как Пфайзер вполне может результаты исследований подгонять. Собственно и подгоняет наверняка, уж больно норма прибыли сладкая, а если что-то и вскроется, им все равно ничего не будет.


Ты наверное путаешь Пфайзер с Гамалеей Во перВЫХ там с прибылью все ОК, рисковать не хочет никто. Там на штрафы нарвацца можно мама не горюй. Подогнать чисто физически конечно можно на этапах 1, 2, ну на третьей фазе сложнее... А вот на этом этапе-затык. Дальнейшие исследования проводят независимые исследовательские компании, причем мультицентровые и слепые. А дальше надо одобрение FDA получать-приказать одобрить пфайзер не может.
Вобщем это и нереально и бессмысленно.
Цитата:

Что касается клинических испытаний Спутника, есть вариант что на это просто денег не дают.


Ну извини-других способов выяснить реальную эффективность медикаментов нет. Собсна говоря поэтому ни в России ни в СССР их и не изобретали. Вывод на рынок с нуля это миллиарды долларов. И стран и компаний, могущих это сделать-вполне пальцев на руках посчитать хватит. Но весь остальной мир так живет-кто то производит, а кто то покупает.
А страны изгои типа России или Кубы на пару создали уже вакцин больше чем весь остальной мир Правда статистики не предоставляют Вот про КНДР никак не найду инфу-пару тройку вакцин там наверняка изобрели

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 306 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986808 - 16/11/2021 20:39:55

Цитата:

А самым неприятным было переделывание в фотожопе результатов ПЦР-теста чтобы лететь на Мальдивы




Почти все хохлы так в Турцию прилетают, по нарисованным в фотошопе тестам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: О чем я и говорил выше [Re: Вых]
      #2986810 - 16/11/2021 20:46:08

Цитата:

Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием


Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут. Для мнительных, кто предпочел не прививаться и в итоге переболел. Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Тоже думаю что в ближайшее время вряд ли.

Цитата:

Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет


Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Стамбульчанка]
      #2986811 - 16/11/2021 21:05:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

Почти все хохлы так в Турцию прилетают, по нарисованным в фотошопе тестам



Так ми такі! Навіщо зайві гроші витрачати?



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: О чем я и говорил выше [Re: Appo]
      #2986812 - 16/11/2021 21:14:51

Цитата:

Потому что нулевой результат, помноженный естественные антитела, дают интересный эффект: тебе как будто воду ввели, но сертификат выдадут.



Предпочитаю, чтобы мне НИЧЕГО НЕ ВВОДИЛИ но сертификат выдали

Цитата:

Кто хочет беспрепятственно летать, едут в медтуры на вакцинацию, в зависимости от состояния. Кто-то по дешевке на Балканы, а кто-то задорого в Германию.



Это слишком сложно
Пока Гейропа коронобесится - мои грошi будут получать острова Индийского океана и Карибского моря Как закончат бесится - я подумаю, и, может быть, соглашусь снова нести свои грошi гейропейцам
Полагаю, что исходя из этого коронобесие в Гейропе рано или поздно закончится

Цитата:

Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.



Отсюда вывод: Хочешь быть здоровым - держи свой организм в норме! Меньше пить, не курить, каждый день или как минимум 3 раза в неделю 10 км. по пересеченке или километр в бассейне! И тогда никакой коронавирус не страшен! А Гинцбург пусть засунет свой шмурдяк себе или Х-лу в жопу!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот это вопрос тоже немаловажный+ [Re: Appo]
      #2986816 - 16/11/2021 22:09:47

Цитата:

Понимаешь, тут ведь по-разному получиться может. Состояние твоего организма позволило переболеть легко и без особых последствий. Даже отложено ничего не выскочит, вероятно. А через полгода неизвестно на что наложиться может, и эффект может быть совсем иным, к сожалению.


Есть статистика частоты ПОВТОРНЫХ заражений ковидом? Так чтобы чел ПОДТВЕРЖДЕННО с ПРЦрами положительными, а потом с переходом в отрицательные и соответствующими иммуноглобулинами переболел, а потом через полгода или больше ТАКЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННО переболел повторно?
То есть не по рассказам Гинцбурга с Мясниковым, а реально В моем окружении люди переболевшие дважды (с их точки зрения) есть, но при детальном расспросе оказывается что ПОДТВЕРЖДЕН маКСимум один случай.
Естественно теоретически у людей с нарушением имунного ответа такое возможно, но таким и вакцина наврядли поможет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Цитатка с просторов интернета [Re: Вых]
      #2986819 - 17/11/2021 00:43:53

Власти Японии за сутки не зафиксировали ни одного случая смерти из-за коронавируса - впервые за более чем один год и три месяца.

За прошедшие сутки по всей стране с населением почти 126 млн человек было выявлено всего 126 новых случаев заражения коронавирусом, среди них 21 - в Токио. В тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии по всей стране находятся 100 инфицированных.

К настоящему времени более 98,4 млн человек (77,8% населения) привились хотя бы одним компонентом вакцины от коронавируса, две дозы вакцины получили более 92,5 млн человек (73,1% населения).

Вот, учитесь, дети!

Во-первых, вакцинация, привет тем, кто рассказывает, что вакцина не работает.

Во-вторых, строжайшая дисциплина. У меня знакомые были на Олимпиаде, я их доставал потом вопросами про меры санитарной безопасности. Они не видели за все время ни одного человека без маски даже на улице. Местные жители, спортсмены, кто угодно. Все, как один в масках и не на подбородке. И если в кафе или столовой столик на двоих, то там сидят двое, а не пятеро. И маски они снимают только, когда едят. Когда подходит официант или они просто сидят разговаривают, то в масках.

То есть с вирусом можно справиться. Но для этого не надо быть только сам себе врачом или ученым.
_________


Не хочу брать в скобки - если что - автор Кирилл Шулика

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И чутка еще оттуда же [Re: ЮристЪ]
      #2986820 - 17/11/2021 00:52:20

Мировым лидером по суточной смертности от коронавируса вчера была Россия 1 240 человек, а на втором месте Украины - 838 человек. На Украине на 100 тысяч населения цифра будет выше. Но речь не об этом... Скажите, что мы еще не братские народы.

Это все итоги провалов вакцинации.

И еще напомню, что дебилам все равно чем не прививаться. В России не прививаются "Спутником" и ждут импортных вакцин, на Украине не прививаются импортными вакцинами и ждут "Спутника". Когда их требования будут удовлетворены, они скажут, что вакцины поддельные и все равно прививаться не будет. Зарядят, как обычно, про шмурдяк, шприцевание, жижу и то, что "я уже переболел".

Быстрее вводите QR-коды уже пока еще не вымерло народа, как в крупном городе! Не слушайте сумасшедших!

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тем временем в России оккупанты включают заднюю [Re: Стамбульчанка]
      #2986834 - 17/11/2021 09:48:01

Цитата:

1:0 в пользу россиян: Госдума отказалась рассматривать законопроект о QR-кодах, отправив его на обсуждение в регионы

Совет Думы сегодня, 15 ноября, рассмотрел законопроекты о введении QR-кодов в стране, но не решился принять их в первом чтении. В результате депутаты нашли «соломоново решение» - не торопиться и обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами, пишет «Царьград». На все про все один месяц – до 14 декабря регионы должны сказать свое слово по данному вопросу.Оба законопроекта (первым предлагается внести изменения в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», второй — регулирует порядок использования QR-кодов на железнодорожном и авиатранспорте внесло в Госдуму правительство. Как пояснил спикер Госдумы Вячеслав Володин, принято решение направить инициативы помимо регионов еще в Общественную и Счетную палаты, а также Совет Федерации.
Ситуацию в своем Телеграм-канале прокомментировал заместитель председателя Госдумы Петр Толстой: «Как вы знаете, в Государственную Думы Правительством внесены два законопроекта о введении так называемых QR-кодов, они вызвали широкий резонанс у наших избирателей. Сегодня Совет Думы принял решение не торопиться, обсудить эти противоречивые инициативы с регионами и гражданами».

Депутат предложил создать рабочую группу по доработке этих документов, затем провести парламентские слушания, чтобы снять вопросы, которые задают сегодня россияне по поводу QR-кодов. «В открытой и широкой дискуссии должны принять участие представители Правительства, Совета Федерации, Общественной палаты, силовых ведомств и четырех комитетов соисполнителей по данным законопроектам. Слишком важные решения предстоит принимать», - подчеркнул Толстой, отметив, что слишком важные решения предстоит принять.

«Здравый смысл возобладал!», - на радостях написала в соцсетях депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева.

«Поднявшийся общественный резонанс, чреватый очень серьезными проблемами и тысячи или даже десятки тысяч направляемых обращений от граждан страны в ГосДуму и в соц.сети депутатам заставил их притормозить на месяц. Это здорово, но это еще не победа, победой будет снятие этих законопроектов, а это значит, нам с вами нужно продолжать держать руку на пульсе и немножко трудиться, чтобы под Новый год по-тихому не протащили», - написала Енгалычева.
В свою очередь депутат Госдумы Дмитрий Певцов разместил на своей странице в соцсетях тоже обратил внимание на данные законопроекты. Он написал, что получил огромное количество обращений от избирателей с просьбой обратить внимание на спорный проект закона о QR-кодах.

Критики проекта закона считают, что это ещё один шаг к введению в России обязательной вакцинации - сейчас от ковида, а после и от других заболеваний. С одной стороны, рост заболеваемости коронавирусом и выгорание системы здравоохранения, с другой стороны, опасение людей, что их конституционные права будут нарушены, отмечает Певцов, считая, что нужен общественный договор.


«Для меня самое тяжёлое в этом случае – раскол общества - разделение на правых и неправых. Сейчас перед нами испытания, вынести которые можно только объединившись! Не принуждать и не осуждать!» - написал актер-депутат.Его коллега Ксения Алферова вообще назвала законопроекты о QR-кодах «античеловеческими» законами, ограничивающими права непривитых людей. «Мы обязаны это остановить!» - уверена звезда экрана, иначе, полагает она.

Ксения считает, что если общество подчинится требованиям чиновников, то уже скоро все окажутся в страшной реальности. «Новая Нормальность наступает! Мы обязаны это остановить!» - написала актриса на своей странице в Instagram. Она также описала, что ждет «людей второго сорта» - непривитых- в случае принятия новых законов: они не смогут посещать практически никакие общественные места, кроме продуктовых магазинов, помимо этого, решением губернатора их могут лишить права на медицинскую помощь.



ИСТОЧНИК

А депутат от КПРФ (это, КСтати, Гарику - почему за КПРФ голосУвать лучше, чем за Жуликов и Воров или не голосУвать вообще! ) Ирина Филатова грозится заспамить и заDDOSить региАНАЛЬНЫЕ парламенты во время обсуждения ими вопроса о QR-кодах:

Цитата:

«85 регионов страны скажут нет законам о QR-кодах!


Законодательные инициативы по внедрению QR-кодов передали на обсуждение в региональные парламенты, где эти законопроекты будут обсуждаться до 14 декабря. После этого каждый регион должен будет предоставить своё решение: принять или отклонить инициативу.


Получается, у граждан есть время до 14 декабря достучаться до парламента своего региона и донести свою позицию до депутатов Заксобраний. И в этой дате главный подвох политической аферы властей. По закону, на обращения граждан даётся срок ответа в течение 30 дней. Получается, по факту, даже если люди завтра напишут обращения, парламент может ответить на них уже после обсуждения законопроектов.


В данной ситуации я хочу предложить свою помощь! Так как запросы депутатов Госдумы имеют приоритетный статус, и должностные лица обязаны отвечать на них в кратчайшие сроки, я готова направить запросы в региональные парламенты от своего имени. По каждому региону я напишу депутатский запрос, к которому приложу все ваши обращения.

Для этого мне необходимы ваши обращения, на основании которых я стану представителем ваших интересов в каждом регионе страны.


❗️Что нужно сделать: необходимо прислать мне на почту обращение на имя депутата Госдумы Ирины Филатовой. В тексте указать вашу позицию (или позицию вашей семьи) относительно законопроектов о QR-кодах, объяснить, почему вы против, ФИО и контактные данные, в теме письма регион, в котором вы проживаете.


✔️Друзья, если вы против законопроектов о внедрении QR-кодов, жду ваши обращения на мое имя на почту Filatovanetqr@gmail.com в течение ближайших трёх дней.


❗️Прошу максимально распространить этот пост, чтобы мы могли охватить все регионы страны!»



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Русское сопротивление: Генератор QR-кодов [Re: Стамбульчанка]
      #2986836 - 17/11/2021 10:54:44

ТУТА ОН ЖЫВЕТ
Генерирует коды, очень похожие на настоящие









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Русское сопротивление: Генератор QR-кодов [Re: Вых]
      #2986845 - 17/11/2021 13:35:25

Цитата:

ТУТА ОН ЖЫВЕТ
Генерирует коды, очень похожие на настоящие



Тут по ходу засада какая то. Данные вводить надо, куда они уйдут....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru