Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Моё суГубо мНение [Re: Mika40]
      #2987470 - 24/11/2021 15:24:34


Я считаю так:
Самое важное в отчетах:
1. Дисп-не дисп, чего ожидать. Как ведут к "хате", всё ли пунктуально, все ли пожелания передают фее (как встречает (мейк ап, каблы), какие услуги запросил (ас к примеру) ;
2.Наверно на одном месте по важности с 1 пунктом: соответствие фото и ттх анкеты. И желательно прикрепить наиболее похожую фото из анкет, какая фея в реале;
3.Обманы по услугам=очень важно. Всё ли честно указано в анкете;
4.Качество выполняемых услуг: ас, мбр, поцелуи и тд;
5.Отношение феи к гостю, тоже важно. Если это меркантильная стерва, по себе сужу: на них не стоит у меня; Понятно тут индивидуальный момент, но тем не менее профиль феи останется наверно одинаковым ко всём, основной;
6.Хата: Есть ли подружки в комнатах. Салон-не салон. Многим это важно;
7.Процесс, наверно на последнем месте по важности, имхо, у всех он проходит по разному, НО в отчёте можно проследить как себя ведёт фея при сексе (при позах и тд) и сделать выводы;
8.Засечка времени. Будильник. Выпекают раньше часа или нет...

Всё Имхо!!!

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (24/11/2021 15:49:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987472 - 24/11/2021 15:35:08

Этим коврам, портьерам и вешалкам , а такжтой мебели..... это все быдо до меня еще и не меняется











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987473 - 24/11/2021 15:36:42

Комната номер 5 на Вавилова, если я еще помню. Как была, так и осталась











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987474 - 24/11/2021 15:38:23

Комната номер 3 на Вавилова












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987475 - 24/11/2021 15:41:53

Цитата:

Фото 7. VIP комната.







ОЙ, а не врете ли вы по поводу данной комнаты в "шикарном заведении гостиничного типа"? Где она? Приду лично с Майбахом или другим, чтобы вас на вранье публично опозорить!!!!

Мне кажется вы и с фотошопом плохо работаете и хвалитесь, как в сексе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Mika40]
      #2987477 - 24/11/2021 15:45:04

Парни, РодНыЕ, да хорош ср. .ся!
У всех свои вкусы. Кто то к инди кто то в салоны.
Все мы разные. Кого то гарантии салона, как в магазе, больше устраивают.
По мне инди лучше, более всё естесственно и не на автоматизированном процессе. Я за Инди!! ! ! ! !




--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Mika40]
      #2987500 - 24/11/2021 19:35:01 Прикреплённые файлы

Цитата:

Фото 7. VIP комната.

ОЙ, а не врете ли вы по поводу данной комнаты в "шикарном заведении гостиничного типа"? Где она? Приду лично с Майбахом или другим, чтобы вас на вранье публично опозорить!!!!





В этой комнате я пока не был и не видел её, но слышал про неё, там шёл ремонт. Надеюсь в ней побывать, даже не пожалею доплатить 1к. Вот тогда и напишу про неё с своем отчёте, чтобы не быть голословным.

На выложенных мной фото вы неправильно определил их дислокацию, что говорит о том, что вы в них не были. Например, комната которую вы отнёсли к салону на ул. Вавилова, находится в двухэтажном салоне на ул. Киевская, только там оригинальные зеркала на стенах, выложенные из квадратных зеркал (см дополнительное фото), о чём я писал в своих отчётах про это заведение.
Анкеты из которых я взял фото новые (размещены сегодня), в них изменена дислокация фей, в связи с их переездом с одной точки на другую, а фото были сделаны в салоне, где они работали до переезда.

Мацбах недавно побывал в салоне на ул. Дубининская по моей наводке у Малии (есть его отчёт). Я ему рекомендовал комнату номер 6, по моему мнению лучшую в этом заведении, всегда в ней отдыхал с феями. Подробно эту комнату описывал в своих отчётах. Судя по отчёту Майбаха он был именно в ней, вот пусть и прокоментирут её описание в моем отчёте:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2983389&an=0&page=1#2983389



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
🙂 [Re: Крымчанин]
      #2987503 - 24/11/2021 19:53:38

Отвечу так:
Комната 6: комната как комната, не маленькая.. . НичЕго плохого не скажу, ибо отдых с Малией-красоточкой, перекрыл все недостатки салона, даже кав-ца с большими яйцами, который шёл на встречу, когда я шёл за Малией по коридору, в душ, полуголый в полотенце). Мне главное фея, остальное второстепенно. Но не салоны люблю больше. Мика всё знает хорошо и ты Крымчанин). У каждого свои бЗики)




--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Моя предъява к пользователю Mika40 в клевете [Re: Mika40]
      #2987504 - 24/11/2021 19:56:16

Цитата:

Итог.
Я не буду из пустого в порожне гнать и снова дону Крыму тыкать в его же вранье очередное показывая ему же его же слова в его же отчетах.




Mika40. Я тебе делаю предъяву перед всей общественностью КЛС, по поводу твоей клеветы на меня, если тебе дорога твоя репутация будь добр ответить, но не со слов выдуманных тобой фей (это уже не катит), а с конкретными доказательствами того, что я в отчётах пишу неправду.
Ещё раз кратко сформулирую свою предъяву к пользователю Mika40:

1. Лож первая. Он утверждал, что феи в сети салонов говорили ему, что мои отчёты про них это фантазии и ничего такого не было", однако сам попался на лжи. Написал, что последний раз был в сети салонов год назад. Я в конце прошлого года ходил в основном по приглашениям агенства с дисконтом к феям по 10к, в сеть салонов стал ходить регулярно только в этом году, когда Мика туда уже не ходил.

2. Ложь вторая. Я выложил фото комнат сети салонов, которые соответствуют описанию в моих отчётах, так как он утверждал, что комнаты убитые, со старой дешёвой мебелью и никакой дорогой мебели там нет, я выдаю желаемое за реальность,- что является его откровенной ложью, с целью опорочить заведение и выставить меня как фантазёра. Какие он преследует цели, я не знаю, может просто по натуре мстительный человек.

3. По поводу того, что я фантазирую в отчётах про свои сексуальные способности: трахать фею в один контакт 40 минут,- это по моему вообще его моразм и комплекс неполноценности с низкой самооценкой..

Мика. Если не ответишь за враньё и спрячешься в "тину", я это выложу отдельной темой в разделе: "Трёп"!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Вообще отчёт без фактов---- [Re: Крымчанин]
      #2987506 - 24/11/2021 20:16:31

Недавний пример показал..., свежего ОтчеТа, что отчёт можно придумать. Соответственно, если нет фактов: фото феи, комнаты, как у Ворчуна, то этот отчёт можно рассматривать как выдумка, имхо.
Набрал диспе. АллЕе я еду точно. Адрес?? ? И далее бурная фантазия🙂
Адрес указал в отчете и Всё.. .
У некоторых даже нет Ника в Ис.
Я отражаю час в час всё оценки. Никого не боюсь. Пох.

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото комнаты номер 6,- в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987514 - 24/11/2021 21:06:28 Прикреплённые файлы

В этой комнате номер 6 (на втором этаже) я отдыхал с Иванной в прошлое воскресенье.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:04:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Моя предъява к пользователю Mika40 в клевете [Re: Крымчанин]
      #2987525 - 24/11/2021 22:44:25

Вы, дон Крым, сначала ответьте на мою предъяву 1) По поводу предложеия Майбаха с вашим членом и рулеткой на фоне открытого аккаунта. 2) Хочу адрес и этой вашей ВИП комнаты (С РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ ) и быть там, что вы утверждаете в сети салонов "шикарного заведения гостиничного типа..."

Я обвиняю вас в том, что вы постоянно врете. Не отвечаете на конкретные вопросы, а увиливаете от ответов.

Ну и отвечаю немного.
1) Вы нормальный? Я никогда не говорил, что мне "сливают инфу" феи из Вашего борделя. Я хожу к ИНДИ,и НЕ выпрашиваю инфу. Конечно встречаются ИНДИ, у которых вы когда то были.

2) Отчеты по феям из " шикарного заведения... " были от вас еще в прошлом году Да, доказать не могу, тк тех фей уже нет, как и их анкет. Но уверен, уважаемые другие КЛСникм со мной согласятся.

3)Эта мебель, что вы так рассписываете, как "дорогая и из масивов дерева" и тд - была еще к моему приходу в тот бордель весной 2020г, и судя по вашим свежим фоткам - там ничего не изменилось. Иначе, у нас с вами разные понимания понятия "дорогая мебель". К тому же Наш общий знакомый - разделяет мое мнение, как я понял по данному заведению.

4) Про мои сексуальные способности - вы бы сначала изучили бы мат часть, то есть мои отчеты, где я всегда по разному описываю время с феями. Когда быстро, когда и долго. А вот ваши отчеты почти под копирку, на что господа КЛСники смеются.


В итоге. Вы можете сколько угодно пыжеться и метать бисер, но вас неспроста добавили в сомнительные. Многие, почти все КЛСники вам не верят и вашим словам. Это и есть мои доказательства и моя поддержка, тк эти люди тоже бывают в тех же местах. что и мы и у тех же фей. Так же я помню комментарии людей под вашими отчетами еще на ИС.

Жду Фото члена и адрес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Член МайБаха! 🙂 [Re: Mika40]
      #2987530 - 24/11/2021 23:21:20 Прикреплённые файлы





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
А оказалось не один я хожу по приглашением с дисконтом.. [Re: Mika40]
      #2987576 - 25/11/2021 09:58:39

Mika. Прочитал вчера ваш словесный "понос", вы пытаетесь уйти от ответа за свою ложь, переводя стрелки на какой-то член и на Майбаха.
Майбах мой друг и я отношусь к нему с уважением, как и он ко мне.
Но один ваш ответ меня сильно озадачил:

Цитата:

1) Вы нормальный? Я никогда не говорил, что мне "сливают инфу" феи из Вашего борделя. Я хожу к ИНДИ,и НЕ выпрашиваю инфу. Конечно встречаются ИНДИ, у которых вы когда то были.




Здесь вы конечно опять врёте, наверное запамятовали, но зато у меня память хорошая..

Решил я внимательно изучить профиль данного Дона на ИС. Стоял вопрос: "у каких инди мы могли с ним пересекаться?" Кроме Алины из Одинцова больше никого не нашёл! Но Мика писал здесь, что она про меня ничего плохого не говорила.
Нашёл в его профиле много интересного, пересмотрев его с момента регистрации на ИС. В начале первое, что бросилось в глаза это оценки: "на месте не оказалось" и "предлагали других". Но понятно, что это было становление будущего "авторитета" КЛС! Не нашёл я в его профиле и проверок по феям сети салонов гостиничного типа, но зато множество злобных комментариев под анкетами фей этой сети салонов, вот некоторые из них:

05 окт Говнобордель на Вавилова

08 авг Девочка работала с борделе на Филевском бульваре

25 сен Работала в сети притонов на Севастопольской

16 ноя Бордель на Симферопольском

09 ноя Судя по фоткам - это бордель на Вавилова

И так далее.
Из чего становится понятно, что Мика всеми фибрами ненавидит это сеть салонов. Видимо его там чем-то обидели и сильно ему там не рады! Поталогическая ненависть именно к этому заведению и никакому другому. А я тут распинался доказывая, что комнаты и мебель там вполне приличные!

По каким же ИНДИ ходит Мика? По его профилю это достаточно низкая ценовая категория 3-5к, у таких "инди" наверное нет потока и сервис на самом высшем уровне (мебель дорогая из дерева), это же не гавносалоны со старой мебелью, но Мика знает как правильно организовать свой комфортный отдых с инди.

А теперь "вишенка на торте".
Среди проверенных анкет ценовой категории 3-5к обнаружил я анкеты фей с ценовой категории 10к, причем ни чем не примечательной внешности (начиная с июня 2021г). Всё бы ничего, ну накопил человек деньги, решил сделать себе подарок на ДР (как писал один известный "тот самый детский доктор", когда ходил по поиглашениям к дорогим феям), потом понравилось ходить в эту ценовую категорию..
Но дело в том, что феи эти с моего любимого агенства "Love.." А мне хорошо известно кому и как рассылают приглашения с дисконтом по рекламной акции. И всех "проверяльщиков" очень легко вычислить в анкетах фей по несоответствию "ценовой категории"- уровня ходока. С Мика именно тот случай. Весь вопрос: хватит ли у него смелости в этом признаться? Я сомневаюсь, учитываю то, что он уже проявил себя лгуном.
Поэтому считаю, что к этому пользователю и к его отчётам на КЛС-М (с оценками 5+) надо хорошенько присмотреться!

Мика. Ты авторитетом здесь со мной не мерься, ты его пока не заслужил ни на КЛС, ни на ИС, ни у фей.
А размером своего "10-ти сантиметрового" куя мерийся со своими друзьями!

PS. Вот ещё один комментарий Мика в анкете одной инди (15к), с ее ответом ему. Это хорошо показывает уровень этого ходока! И подобных никчемных комментариев в его профиле много! Можете сами убедиться.

15 окт Ну какие 15к??? Девушка неухоженная. Ноги в синяках - на фото видно. За 5к Варианты девушек с атласной кожей.
(отзывов: 652)
15 окт Оно и видно, мнение мужчины который встречается за 4000,просто зашёл в анкету посмотреть и указать свою стоимость)))
Вы хоть укажите, что не были у меня)))
автор анкеты

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/11/2021 10:04:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: А оказалось не один я хожу по приглашением с дисконтом.. [Re: Крымчанин]
      #2987578 - 25/11/2021 10:01:42

Крымчанин! Я коротко.
Вы врун и самохвал. Не отвечаете за свои слова. И это официальное обвинение. На этом все.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 321 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Член МайБаха! 🙂 [Re: Lincoln]
      #2987580 - 25/11/2021 10:04:10

Цитата:







Дружище Майбах.
Срочно найде себе женщину. Смотри до чего воздердание доводит.😂😂😂😂


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 188 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
По Мике. [Re: Крымчанин]
      #2987583 - 25/11/2021 10:11:56

Крымчанин, я к Вам обоим отношусь хорошо, тк мы обмениваемся около года инфой в ИС по феям, всё было честно. По тебе - был у Малии с салона на Дубнинской, был у Юлии с Химок, были у Златы-Мии были у Маши длинноногой. Всё отзывы честные по ТТХ и внешке. Процесс не знаю - не спрашивал и не спрашиваю никогда о других ходоках.

По Мике: я его очень хорошо знаю тоже. Он ранее ходил в салоны, но перестал, перешёл на инди. По очень многим феям с ним общаемся и пересекались. Он мне посоветовал Алину с мохнаткой, недавно был у Кати-что он был ранее, меня сподвигло к ней сходить. Были у Аленки с Кутузы с ним. Я даже знаю от Алены,чтт ты хотел приехать но не доехал, она виновата была - проспала. Его вкусам доверяю, тк он очень придирчивый. И это правильно.

Да хорош Вам ругаться и письками меряться! Это вирт🙂

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: А оказалось не один я хожу по приглашением с дисконтом.. [Re: Mika40]
      #2987585 - 25/11/2021 10:12:53

Цитата:

Крымчанин! Я коротко.
Вы врун и самохвал. Не отвечаете за свои слова. И это официальное обвинение. На этом все.




Я то как раз всегда отвечаю за свои слова, и об всём честно пишу с момента своей регистратрауии на КЛС, в том числе о дисконтах и ништяках. И все здесь об этом знают! А вот вы за свою ложь про меня ответить не хочите и продолжаете всем здесь врать!
Завистливого человека с гнильцой всегда видно из далека!
Так что лучше иди "в тину"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: По Мике. [Re: Lincoln]
      #2987592 - 25/11/2021 10:23:52

Цитата:

Крымчанин, я к Вам обоим отношусь хорошо, тк мы обмениваемся около года инфой в ИС по феям, всё было честно. По тебе - был у Малии с салона на Дубнинской, был у Юлии с Химок, были у Златы-Мии были у Маши длинноногой. Всё отзывы честные по ТТХ и внешке. Процесс не знаю - не спрашивал и не спрашиваю никогда о других ходоках.

По Мике: я его очень хорошо знаю тоже. Он ранее ходил в салоны, но перестал, перешёл на инди. По очень многим феям с ним общаемся и пересекались. Он мне посоветовал Алину с мохнаткой, недавно был у Кати-что он был ранее, меня сподвигло к ней сходить. Были у Аленки с Кутузы с ним. Я даже знаю от Алены,чтт ты хотел приехать но не доехал, она виновата была - проспала. Его вкусам доверяю, тк он очень придирчивый. И это правильно.

Да хорош Вам ругаться и письками меряться! Это вирт🙂





Мацбах. Ты сам знаешь я никогда ни с кем не ругаюсь, я человек позитивный и добрый, но если меня начинают задевать,- ответить могу любому.
Он сам на меня напал, я вреде ничего плохого ему не делал, ну один раз перепутал с другим ником на ИС, потом за это извинился. Он оклеветал меня с момента своего появления на КЛС и до сих пор упорно продолжает настаивать на том, что какие-то инди ему про меня рассказывали плохое, причем по своей инициативе, это же смешно!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2990370 - 03/01/2022 19:39:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-4096

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=465693

Город и улица: Киевская, Москва.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:03:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2990553 - 06/01/2022 21:47:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-4095

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=465948

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:02:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2991015 - 13/01/2022 20:44:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (921) 624-8733

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=466889

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:01:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2991468 - 20/01/2022 00:14:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 410-2837

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467860

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:01:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2991566 - 22/01/2022 14:38:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (967) 195-0063

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:00:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2991602 - 22/01/2022 23:48:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (967) 195-0121

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468459

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:59:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2991683 - 24/01/2022 00:38:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 298-7054

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468590

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город и улица: Киевская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:58:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2992167 - 02/02/2022 17:28:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-2082

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:57:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2992414 - 05/02/2022 11:54:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (929) 653-9178

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:57:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2992584 - 08/02/2022 10:54:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 368-7761

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=471020

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:56:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5294
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2992632 - 09/02/2022 11:08:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (980) 141-3858, +7 (968) 629-8609

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=471176

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Экспресс: нет.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 12:55:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru