FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Попробовать-то все можно [Re: garic99]
      #2988682 - 08/12/2021 19:59:01

Но например врез в стояк ниже / выше я бы не рискнул делать. Есть риск, что говно потечет к тебе или ниже и придется уже не с УК / ТСЖ разговаривать, а с соседями. Ну и заглушка (которая кусок трубы) вставляется с запасом вверх и вниз








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А исполнители всегда страдают раньше и больше, чем инициаторы [Re: ЮристЪ]
      #2988686 - 08/12/2021 20:25:58

К сожалению, до инициаторов не добраться, по крайней мере так просто - их охраняет ФСО
Но у исполнителей всегда остается выбор - встать на сторону оккупантов с риском получить пулю или остаться на стороне народа пусть для этого придется уйти в подполье
И когда коллаборанты будут в меньшинстве - оккупантам придется несладко
Пока что Русское Сопротивление смотрится достаточно оптимистично - по факту требования оккупантов исполняет подавляющее меньшинство Отказываться от покупок по причине того, что на кассе у меня потребовали надеть намордник мне приходится не чаще чем раз в 2 недели

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Потому и смертность в отечестве [Re: Вых]
      #2988691 - 08/12/2021 20:50:27

Бьет все рекорды, как и заболеваемость.
Дальше рассказывайте, что ковид не опасен, а маски нарушают ваши права.
Когда запрещали выборы и принимали всякую хрень в стиле «Закона Димы Яковлева» вас это никак не смущало. Вас типа не касалось.
До сих пор удивляюсь как в одной голове может уживаться два взаимоисключающих параграфа




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю [Re: Appo]
      #2988698 - 08/12/2021 21:43:59

Цитата:

Конечно, не все равно. Это ж геополитический инструмент)) Вопрос в том кто его замутил. И нахрена устранять предателя спустя 20 лет после обмена.


Не через 20, а через 8. На хрена-вопрос к жопоруким.
Цитата:

А провалившихся менять на предателей отличный план.


Могу путать, но так никто не делает. Меняют своих граждан. Для них это мотивация. В данном случае-мотивация предавать-все равно поменяют. Там вообще и эта группа с Чапман непонятная, чем занимались. Но это все значения не имеет-факт отравления опасным веществом на чужой территории есть.
Цитата:

Да они там могли раз в неделю ходить бухать мимо этого дома И за скрипалями присматривать, на всякий случай.


Угу Двое опытных убийц просто так наблюдают за никому не нужным пенсом Самому не смешно?
Но ДАЖЕ если представить фантастику, что это провокация и траванули сами англичане. Значит они абсолютно без труда вычислили на въезде вычислили глубоколегендированных спецов, как то заставили их дважды сгонять в солсбери и провернули операцию Как так? В ГРУ же строгий отбор и обучение
Цитата:

С моей точки зрения, в обоих случаях равновероятна провокация.


Ага Сигуранца проклятая засттавила убийц три года летать с оппозиционерами одним рейсом, а потом одного из них заставила под запись все рассказать Скажи, а где же расследование этой провокации?
Цитата:

Только его почему-то в Германию выпустили и дали там экспертизу провести. Ну совсем сиволапые


Именно так! Об этом и речь! Как и в случае с допингом, не учли, что на Западе наступил 21 век и то что раньше не поддавалось диагностике щас поддается. Поэтому нашим и данные не дают, чтобы методику не с3,14здили. А создать самим невозможно-деньги пилят еще на этапе распределения, а реальные учОные-врачи за копейки работать не хотят.
Цитата:

А потом "мученика" посадили-таки, хотя до этого не трогали, гэбня злобная


Ну тут как раз понятно. Как пел Высоцкий "Расстреливать два раза уставы не велят"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Потому и смертность в отечестве [Re: ЮристЪ]
      #2988699 - 08/12/2021 21:58:42

Цитата:

Бьет все рекорды, как и заболеваемость.
Дальше рассказывайте, что ковид не опасен, а маски нарушают ваши права.


По ходу это тот же случай что и с чипированием только наоборот
Заболеваемость растепт везде. Доказуха что вакцинированные меньше мрут примерно такая же как то что в ней содержицца чип
Медицина хуже и беднее-вот и мрут.
Сам посуди, если расходы на медицину до распила 3% от ВВП, то почему летальность должна быть такая же как в странах где 6-8% и особо не пилят?
Кстати, тебя не смущает, что летальность при инсультах, инфарктах, онкологии и так далее в России выше? Почему здесь ты в вакцинацию уперся?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уперся по одной причине [Re: garic99]
      #2988700 - 08/12/2021 23:07:40

Друзья из мед системы (отечественной) работают с ковидом. И статистика у них простая - привился Спутником - шансов не попасть в реанимацию очень много.
Про маски давай уж тебе хотя бы не буду пояснять - ты вроде с образованием, и настоящим, а не как у желающих в лес убежать







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Потому и смертность в отечестве [Re: ЮристЪ]
      #2988707 - 08/12/2021 23:34:43

Цитата:

До сих пор удивляюсь как в одной голове может уживаться два взаимоисключающих параграфа



Всё на самом деле очень просто объясняется если допустить, что бывших не бывает. И сразу всё встаёт на свои места. Вых классический провокатор, то он кОзак и бандеровец призывающий великих древних укров обрушить с неба камни на поганомоскальские головы, то подпольщик-антиваксер борец с рептилоидами с Нибиру, то революционер и пламенный трибун призывающий простофиль идти на баррикады для борьбы с антинародным кровавым путинским режимом. Результат всегда один и тот же - "контора пишет")



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уперся по одной причине [Re: ЮристЪ]
      #2988708 - 08/12/2021 23:39:03

Цитата:

Друзья из мед системы (отечественной) работают с ковидом. И статистика у них простая - привился Спутником - шансов не попасть в реанимацию очень много.


Спроси у них, является ли это доказательством с точки зрения современной доказательной медицины?
А то я знавал людей, которые успешно (с их точки зркения) лечили ношпой или арбидолом А один местный уважаемый доктор (по моему он был) писал об эффективности бинтования красной тряпкой при рожистом воспалении
Цитата:

Про маски давай уж тебе хотя бы не буду пояснять - ты вроде с образованием, и настоящим, а не как у желающих в лес убежать


Про маски я те так скажу: конечно в какой то степени, какое то количество возбудителя они задерживают. Но для чела который ежедневно в условиях пандемии ездит в час пик в метро, потом в автобусе и по дороге домой заходитв пятерочку-маска это самообман.
Не зря врачи в красных зонах ходят в более серьезной защите. И практически все уже переболели.
Для меня, как для чела бывающего в ОТ раз в 2 месяца, и посещающего магазы когда нет очередей, может маска и ВЫХод. Но имея малолетнего ребенка, посещающего детсад и несколько кружков-опять же маска для самоуспокоения. Но я предпочитаю другие методы успокоения

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что я делаю не так? [Re: ЮристЪ]
      #2988723 - 09/12/2021 08:41:04

Цитата:

Друзья из мед системы (отечественной) работают с ковидом. И статистика у них простая - привился Спутником - шансов не попасть в реанимацию очень много.



Очень хочу попасть в реанимацию. Предпринимаю для этого все возможные действия:
- не прививаюсь. Ни "Спутником", ни иным шмурдяком;
- не ношу намордник;
- когда в стране объявляют локдаун ("карантикулы", "выходные дни" и т.д.) своим распоряжением отменяю их для своих подчиненных;
- в осенне-зимнее время, когда Москва ежевечерне встает в 8-9 балльных пробках, езжу исключительно в общественном транспорте.
Однако в реанимацию так и не попал Равно как и моя жена, дочь, и все мои сотрудники
По-моему, статистика у твоих друзей на основе ЕдРосовских методичек

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: А что я делаю не так? [Re: Вых]
      #2988727 - 09/12/2021 09:30:33

Цитата:

Очень хочу попасть в реанимацию.



Каждому, конечно, своё... Но прыгающие могут и допрыгаться.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Очень забавно отзеркалить это на уже упомянутый ниже Гариком инсульт [Re: ЮристЪ]
      #2988740 - 09/12/2021 12:51:53

Цитата:

привился Спутником - шансов не попасть в реанимацию очень много.
Про маски давай уж тебе хотя бы не буду пояснять - ты вроде с образованием, и настоящим, а не как у желающих в лес убежать



В России от инсульта в год умирает более 300 тыс. человек. От модной ныне разновидности ОРВИ за 2 года умерло всего 280 тыс. Инсульт опаснее.

Смертность от инсульта в России - одна из самых высоких в мире Вроде как 234.4 человек на 100 тыс населения. Для сравнения во Франции - 34.8. ИСТОЧНИК

Какая профилактика инсульта?
- регулярно заниматься спортом
- избегать стрессов
- не пить и не курить
- не жрать всяческое говно.

Может быть, вместо борьбы с разновидностью ОРВИ займемся борьбой с куда более опасным инсультом?
Для начала - отменить все коронобесие. Тем самым - снизив стрессовую нагрузку на людей
Запретить фастфуд, сыр из пальмового масла и все остальное "импортозамещенное" говно а лучше - так и вообще все промышленное животноводство и сельское хозяйство! Только хардкор, только фермерская еда! Каждому россиянину - по гектару, а также - по корове, по коню и по сохе. И вперед, пахать выделенный гектар, "в поте лица добывая свой хлеб"(с). Это кстати, и к вопросу о занятиях спортом!
Что, не нравится такой хардкор? Тогда предлагаю вариант "лайт" Федеральным закономЪ обязать каждого россиянина каждое утро пробегать 5 км Пробежал - получи курвакод сроком действия сутки, который позволит тебе воспользоваться общественным транспортом, добраться до работы а вечером сходить в магазин. Хотешь воспользоваться поездом или самолетом? Для этого нужен ОСОБЫЙ курвакод, выдаваемый лишь после 20-километровой пробежки
Ну и бухло конечно же запретить придется

Уверен, что заболеваемость инсультом в России очень быстро упадет, и Россия в данном вопросе догонит Францию Согласен?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю [Re: garic99]
      #2988760 - 09/12/2021 19:06:23

Цитата:

Но ДАЖЕ если представить фантастику, что это провокация и траванули сами англичане. Значит они абсолютно без труда вычислили на въезде вычислили глубоколегендированных спецов, как то заставили их дважды сгонять в солсбери и провернули операцию Как так? В ГРУ же строгий отбор и обучение


Тебя не смущает что этих же "опытных убийц" и "глубоколегендированных спецов" назначили виноватыми еще в чем-то? Везде одни дебилы в нашей стране, а вот тама - тама даааа

Современные информационно-геополитические инструменты придуманы, по сути, Рупертом Мердоком (вроде еще жив даже). Вернее, беспринципность этих инструментов. Сначала было важно не что произошло, а что написали. Теперь что показали и кого назначили. Этих вот назначили за Чехию, хотя ты вот считаешь что там были другие дебилы. Я вообще не в курсе этой истории, но вполне могу допустить, что чехам надо было боеприпасы утилизировать (их там взорвали кажется? Тоже непонятно нахрена, кстати) или на месте этих складов новый ЖК построить, а разбирать и плавить дорого - так они взорвали и назначили злобных русских А чо, тема в тренде, все поверят

Цитата:

Ага Сигуранца проклятая засттавила убийц три года летать с оппозиционерами одним рейсом, а потом одного из них заставила под запись все рассказать Скажи, а где же расследование этой провокации?


Угу, три года не могли подобраться и бутылочку смазать А тут вдруг получилось

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Очень забавно отзеркалить это на уже упомянутый ниже Гариком инсульт [Re: Вых]
      #2988764 - 09/12/2021 19:20:35

Цитата:

Запретить фастфуд, сыр из пальмового масла и все остальное "импортозамещенное" говно


Пальмовое масло штука не вредная, а даже где-то полезная. Если оно пищевое. Но используется техническое, ибо в разы дешевле. Можно его запретить, для начала, и драть нещадно, вплоть до посадок и разорения производства.

Цитата:

Федеральным закономЪ обязать каждого россиянина каждое утро пробегать 5 км Пробежал - получи курвакод сроком действия сутки, который позволит тебе воспользоваться общественным транспортом, добраться до работы а вечером сходить в магазин. Хотешь воспользоваться поездом или самолетом? Для этого нужен ОСОБЫЙ курвакод, выдаваемый лишь после 20-километровой пробежки
Ну и бухло конечно же запретить придется

Уверен, что заболеваемость инсультом в России очень быстро упадет, и Россия в данном вопросе догонит Францию Согласен?


Получим рост смертности от инфарктов При чем солидный такой. Ну, потом конечно естественный отбор сработает и лет через 100 будет дюже здоровая нация, только коленки болеть станут после 50ти Тоже не так страшно, лет через 300 и это пройдет. Да, и винище запрещать низзя никак) Французы, говорят, как раз за счет него сосуды сохраняют дольше остальных

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
«Я не буду с тобою спорить, старый софист» [Re: Вых]
      #2988765 - 09/12/2021 19:21:46

Мне неинтересно банально. Считать, что весь мир (в тч научный) продался рептилоидам я считаю мракобесием.
Про инсульт скажу одно. Так поhyuстически к своему здоровью, а также к здоровью населения, как относятся наши сограждане и наши власти мало где относятся.
Я вот живя во Франции и имея возможность сравнить медицину нашу и их - разницу вижу очень большую. В первую очередь в отношении граждан к собственному здоровью. Регулярная диспансеризация тут естественное и нормальное явление.
Да у нас много преимуществ в Москве, где за деньги ты подвинешь любую очередь и попадешь к нужному врачу. Для богатых это плюс конечно. Правда статистика (по инсультам ли или по ковиду) не работает «с богатыми». Ну так вот и числа сравни сам в итоге.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А что я делаю не так? [Re: Вых]
      #2988766 - 09/12/2021 19:24:31

Цитата:

Очень хочу попасть в реанимацию. Предпринимаю для этого все возможные действия:
- не прививаюсь. Ни "Спутником", ни иным шмурдяком;
- не ношу намордник;
- когда в стране объявляют локдаун ("карантикулы", "выходные дни" и т.д.) своим распоряжением отменяю их для своих подчиненных;
- в осенне-зимнее время, когда Москва ежевечерне встает в 8-9 балльных пробках, езжу исключительно в общественном транспорте.
Однако в реанимацию так и не попал Равно как и моя жена, дочь, и все мои сотрудники


Тебя не смущает, что ты переболел? А то, что кто-то может переболеть не так как ты? Или всерьез веришь что в статистику по смертности от ковида заносят все что угодно кроме ковида, а поражение легких просто врачебные ошибки маскирует? Есть и такие, точно знаю.

И может смертность низкая из-за того что маски носят и прививаются?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так и запишем. "Слился под напором неопровежЫмых аргуМЕНТОВ" [Re: ЮристЪ]
      #2988771 - 09/12/2021 19:51:01

Цитата:

Считать, что весь мир (в тч научный) продался рептилоидам я считаю мракобесием.



Ученые - люди весьма подневольные
Сегодня ты напишешь, что коронобесие - это психоз, если имеющий отношение к медицине, то только к психиатрии а в следующем году - лишишься всего финансирования и грантов
И ладно ты один - за правду и пострадать можно Но вместе с тобой денег лишатся и все рядовые сотрудники твоего НИИ И не только денег, но и возможности вести исследования
Вот и вынуждены ученые нести политически благонадежную ересь, оправдывая коронобесие

Цитата:

Так поhyuстически к своему здоровью, а также к здоровью населения, как относятся наши сограждане и наши власти мало где относятся.
Я вот живя во Франции и имея возможность сравнить медицину нашу и их - разницу вижу очень большую. В первую очередь в отношении граждан к собственному здоровью. Регулярная диспансеризация тут естественное и нормальное явление.



Ну так может это и есть истинная причина высокой смертности от ОРВИ в Богохранимом Гондурасе? (что, собственно говоря, ниже и написал мудрый ребе Гарик )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Очень забавно отзеркалить это на уже упомянутый ниже Гариком инсульт [Re: Appo]
      #2988772 - 09/12/2021 19:57:08

Цитата:

Пальмовое масло штука не вредная, а даже где-то полезная. Если оно пищевое. Но используется техническое, ибо в разы дешевле. Можно его запретить, для начала, и драть нещадно, вплоть до посадок и разорения производства.



Я только за!!!
И запретить запрещать запрещеночку!!!

Цитата:

Получим рост смертности от инфарктов При чем солидный такой. Ну, потом конечно естественный отбор сработает и лет через 100 будет дюже здоровая нация, только коленки болеть станут после 50ти Тоже не так страшно, лет через 300 и это пройдет.



Естественный отбор В этом и ссуть

Цитата:

Да, и винище запрещать низзя никак) Французы, говорят, как раз за счет него сосуды сохраняют дольше остальных



Я всеми конечностями ЗА!!!!!
Главное чтобы пивас не запрещали

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю [Re: Appo]
      #2988773 - 09/12/2021 19:59:15

Цитата:

Я вообще не в курсе этой истории


Но при этом пытаешься поговорить о Пастернаке, не читая
Цитата:

Современные информационно-геополитические инструменты придуманы, по сути, Рупертом Мердоком (вроде еще жив даже)


И как следствие незнания, в ход идут теории заговора.
Цитата:

Тебя не смущает что этих же "опытных убийц" и "глубоколегендированных спецов" назначили виноватыми еще в чем-то? Везде одни дебилы в нашей стране, а вот тама - тама даааа



Нет не смущает. И тебя бы не смутило, если бы ты перед обсуждением изучил вопрос История началась со Скрипалей и отравления Навального. То есть две параллельные истории. И в той и в другой были деанонимизированы участники и прослежены все передвижения, документы и так далее.
Потом у Беллингкэт появился интерес пройтись с друГОЙ стороны, не от преступления к преступникам, а наоборот, от преступников к возможным преступлениям. И оказалось, что люди засвеченные в случаях с Навальным и Скрипалем (это разные банды), засветились во взрывах в Чехии (и Украине кстати, выпуск очередного расследования анонсирован) и отравлениях других оппозиционеров.
Обвинение государства в таких преступлениях-это вам не баран накашлял. Реакция путиноидов одна-хотели бы отравить-отравили бы. Никакого следствия и никаких уголовных дел.
Цитата:

гу, три года не могли подобраться и бутылочку смазать А тут вдруг получилось


Ответ может дать только следствие и суд. Государство не торопится это сделать. Но ФАКт сопровождения группой убийц-налицо. Отравления тоже. Версий почему можно построить кучу. Для примера-оперативная разработка оппозиционеров, чтобы отравить сразу как поступит приказ.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очень забавно отзеркалить это на уже упомянутый ниже Гариком инсульт [Re: Appo]
      #2988775 - 09/12/2021 20:12:02

Цитата:

Пальмовое масло штука не вредная, а даже где-то полезная. Если оно пищевое. Но используется техническое, ибо в разы дешевле


Знание методички хромает-низачОт Использование непищеВЫХ ингридиентов в пищу-это отдельное преступление сродни замене этилового спирта на метиловый, об этом разговора нет.
А вот насчет невредности пищевого пальмого масла-это да. Только закавыка в том, что оно в разы дешевле молочных жиров. Поскольку преступный режим лишил граждан страны дешевой и качественной молочной продукции, то если продолжать производить продукты из дорогого молока (это не только сыр и так далее, это и конфеты и вообще вся кондитеорка и так далее), то основная быдломасса не сможет себе этого позволить. Может начацца падёж в стаде. Плюс разорение производителей. Поэтому на замену закрыли глаза. Но производитель не благотворитель. И фальшак продает по цене настоящего продукта. Безусловно никто не отравицца, но это примерно как продавать икру палтуса по цене осетровой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: «Я не буду с тобою спорить, старый софист» [Re: ЮристЪ]
      #2988776 - 09/12/2021 20:16:26

Цитата:

Я вот живя во Франции и имея возможность сравнить медицину нашу и их - разницу вижу очень большую. В первую очередь в отношении граждан к собственному здоровью. Регулярная диспансеризация тут естественное и нормальное явление.


Скажи пожалуйста, а в случае выявления на диспансеризации серьезного заболевания, у граждан Франции и России равные возможности в получении доступной, своевременной и современной медицинской помощи? Если нет, то какой толк в диспансеризации?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю [Re: garic99]
      #2988778 - 09/12/2021 20:28:18

Цитата:

Но при этом пытаешься поговорить о Пастернаке, не читая


Еще можно "не понять" мысль, раздергать ее на цЫтатко и ржать перед монитором, не так ли?

Цитата:

Ответ может дать только следствие и суд. Государство не торопится это сделать. Но ФАКт сопровождения группой убийц-налицо. Отравления тоже. Версий почему можно построить кучу. Для примера-оперативная разработка оппозиционеров, чтобы отравить сразу как поступит приказ.


Да-да, я и говорю: три года следили чтобы потом отравить Не просто "оперативная разработка" группы людей, которые хотят снова ввергнуть страну в хаос, а именно трехлетняя слежка с просроченным ядом наготове. Потому наверное и не вышло, что просроченный

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А что я делаю не так? [Re: Appo]
      #2988779 - 09/12/2021 20:31:27

Цитата:

Тебя не смущает, что ты переболел?



Не смущает. Мало того - я всем это рекомендую И забить после этого на коронобесие

Цитата:

А то, что кто-то может переболеть не так как ты?



Ну так и от инфарктов народ мрет, и от инсультов И даже от гриппа
"Не повезет - и на родной сестре триппер схватишь"(с)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю [Re: Appo]
      #2988784 - 09/12/2021 20:46:42

Цитата:

Еще можно "не понять" мысль, раздергать ее на цЫтатко и ржать перед монитором, не так ли?


Ты сам написал что не в курсе истории, отсюда и твое непонимание.
Цитата:

Да-да, я и говорю: три года следили чтобы потом отравить Не просто "оперативная разработка" группы людей, которые хотят снова ввергнуть страну в хаос, а именно трехлетняя слежка с просроченным ядом наготове. Потому наверное и не вышло, что просроченный


Про хаос ты сам придумал. В нормальной стране смена власти не должна сопровождацца хаосом. А то что нынешняя власть токсична для граждан-видно по ее успехам во всех отраслях политики, экономики, дипломатии и так далее. И это при том что власть узурпатора АБСОЛЮТНАЯ, то есть положительному развитию страны не мешает никто.
То что в спецслужбах такие профессионалы, которым и трех лет не хватило, чтобы отравить и не обосрацца-опять же вопрос не ко мне.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ты почти прав [Re: garic99]
      #2988789 - 09/12/2021 21:43:56

«В Африке негры дохнут - туда им и дорога - нефига их лечить»
Однако культура раннего выявления это типа культуры мытья рук. Таки может кое-кто и спасется, а лет за 20~30 глядишь и иные тренды пойдут.
Ну как с прививками от полиомиелита. Пока их не было - мерли и ничего. А как появилась - в цивилизованных странах стали от него мереть меньше.
Или тема БЦЖ и тубика. Во Франции его нету и всех понаехавших проверяют на наличие, чтобы не завезли. Но детей перестали прививать лет около 25 как

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ты почти прав [Re: ЮристЪ]
      #2988792 - 09/12/2021 22:14:19

Цитата:

Однако культура раннего выявления это типа культуры мытья рук. Таки может кое-кто и спасется, а лет за 20~30 глядишь и иные тренды пойдут.


Ты щас про что??? При нынешнем уровне диспансеризации спасаются далеко не все, ибо квот не хватает и спецов и оборудования! Да и какая впесду диспансеризация??? Недавно в Перми, после очередного колумбайна, раненых в Москву возили! А Пермь-облцентр! Не деревня. Но колумбайн или очередной пожар в ТЦ это локальная катастрофа-Москва справится. А если массовая диспансеризация? И что за 20-30 лет изменится при таком финансировании? А откуда другое возьмется?
Твое предложение напоминает предложение учицца прыгать с вышки в бассейн, а воду нальют когда тренд изменится.
Цитата:

Ну как с прививками от полиомиелита. Пока их не было - мерли и ничего. А как появилась - в цивилизованных странах стали от него мереть меньше.


Скажи пожалуйста, а сколько времени прошло между созданием вакцины от полиомиелита и массовой вакцинацией? Сколько за это время прошло клинисследований пока не определили РЕАЛЬНУЮ эффективность и безопасность и выбрали лучший вариант?
При этом не забывай, что принципы доказухи в середине 20 века были не такие жОсткие как щас.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И кстати о культуре диспансеризации вдогонку+ [Re: garic99]
      #2988797 - 09/12/2021 22:39:06

В СССР была реально крутая система диспансеризации. Помимо районных поликлиник были районные и отраслевые медсанчасти для предприятий. Такой наверное нигде в мире не было.
И шо дальше? И смертность и летальность все равно выше в сравнении с западом, где такой системы не было. Вопрос еще и в уровне медицины.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 184 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Достали людей. [Re: Стамбульчанка]
      #2988809 - 10/12/2021 01:04:39

Этот случай про унижение человеческого достоинства. Россия, не та страна, где надо перекрывать канализацию и воду.
Это как надо было достать человека?, что б он начал стрелять. Это не ребенок начал палить, а взрослый человек, который знал, что может убить людей.
Да людей жалко, не там и не в тех он начал стрелять. Уже надо не из пистолета, а авиационную бомбардировку.
Согласна с garic99
Цитата:

За перекрытие стояков за неуплату в течении 1-2 месяцев безусловно отстреливать надо Чел может заболеть, уехать в командировку, в отпуск, просто закрутицца... Если "жилищников" учили решать проблемы перекрытием стояков, то вояк учили решать их огнестрельным оружием.




Вот давеча прилетел странный штраф. Стараюсь не нарушать ПДД. Сложный перекрёсток: проспект, есть рядом дублёр и пересекает всё это бульвар(одностороннее движение). Когда на бульвар поворачиваешь с проспекта, то знак «остановка запрещена»(на бульваре) видно.
Но когда с дублёра поворачиваешь на бульвар ЗНАК остаётся сзади, его нет! и ты попадаешь в ловушку штрафа.
Кто установил так знак? Специально? Почему всех нас пытаются сделать преступниками? Кому это выгодно?
Людей уже достали!
Пыталась обжаловать: мужик из МАДИ мне сказал, что знак по факту есть.
Это получается, что на авто надо через каждые 2 метра останавливаться, оббегать периметр и знакомится со спрятанными знаками?
Полный идиотизм и беспредел.
Только у обнулённого самозванца всё хорошо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2988810 - 10/12/2021 01:33:04

Цитата:

Только у обнулённого самозванца всё хорошо!



Да-да, скажу больше, именно он эти знаки и расставляет чтобы вас штрафовали почаще) Чувствует, что не любите вы его, вот и отвечает как может. А были ведь времена, когда за такое в дурдом клали на поофилактику, а до этого десяточку калымских лагерей в лёгкую прописывали. А сейчас свобода, любая ТП на умняке может нести любую чухню.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
И в уровне медицины и в [Re: garic99]
      #2988848 - 10/12/2021 14:57:42

Отношении граждан к своему здоровью. В отечестве жизнь и здоровье человека не ценится в принципе. Бабы новых нарожают. Люди и сами на свое здоровье кладут, пока петух не клюнет. На Западе массово иное отношение к своему здоровью, а государство это поддерживает - банально дешевле выходит.







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
«Намордники зло» [Re: Вых]
      #2988855 - 10/12/2021 16:26:18

Цитата:

Австралийские и британские ученые сравнили данные из 200 различных стран, в которых ношение масок воспринимается в обществе с разной степенью серьезности. При этом, как показали исследования, уровень смертности от ковида в странах, где ношение маски обязательно, на 47,5 процента меньше, чем там, где маски не носят.




https://www.dw.com/ru/maski-i-socialnaja...qOCOEhwobOYjYTs

И ресурс безусловно вражеский. И все неправдоподобно. И цифры из головы

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru