Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бесконечность

На форуме: 2 г 290 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая.
      #2989138 - 13/12/2021 23:21:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (985) 666-3558

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458824

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=459681

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458828

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 13000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 23000 руб за 1 час, 35000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Скоро Новый Год! Все дела завершены, подарки куплены, это самое главное. В общем голова, сейчас полностью свободна, поэтому надо сходить по милым дамам, я считаю!


Понравился мне в этом плане район Беговой, очень много симпатичных дев здесь обитают и мне удобно. По классике, находим анкету, дева очень милая и симпатичная. Со звон, голос приятный. Делаю запись, ближе к вечеру, не люблю с утра ходить и не понимаю, кто ходит. Но если только сразу после тренировки, хотя не знаю. Ладно ближе к делу.


Метро Динамо, ЖК «Царская Площадь». Дом очень стильный, мне понравилось. С парковкой, полный писец, кто на машине будет, лучше сто раз подумать) в теории что-то найти можно будет, но, сука, практика все сломает. Я на метро был, ЖК классный, новый. Даже было немного неожиданно, потому что цена не высокая. Минут 5 не спеша от метро и на месте.


Настроение очень хорошее, надеюсь не испортят. Захожу в подъезд, хотя нет, парадная, бля) диванчики, красивая плитка, очень светло и жизнерадостно.
Квартира-студия, небольшая, но очень милая и чистая, и стильная. Коридор, сразу комната, кухню все вместе и без стен. Светло, чисто и по мне весело! Я доволен. Ванная комната, хорошая, причем именно ванная. Гели, мираместин и всякая хрень в наличии, в виде тапок, чая, конфет (сладкое не ем) кофе и тд. Все стандартно и очень хорошо.


Знакомимся с девой. Высокая, стройная, личико очень милое и симпотное. В общем как на фото, соответствие полное. А в квартире вместе с девой, еще собакен живет, маленький. Вроде не аллергенный, хотя я не знаю, у меня давно на кошек аллергия была, на собак нет. Ну пишу, на всякий случай. Хозяйка, при желании гостя, бедного собакена, запирает в шкафу (живодерка), но я собак люблю, поэтому не стали издеваться, где-то рядом бегал, не мешал.


Немного посидели на кухне, познакомились, поговорили обо всем и не о чем) Девушка, кстати, не глупая, а весьма начитанная и интересная. Мне пока все нравится. Потом быстро споласкиваюсь, выхожу и собственно само действо.


Полина целуется, очень контактная. Кожа нежная, гладкая, ну следит за собой в общем. Ходит в тренажёрку, как и я. Поэтому фигура очень спортивная, любителям пышных, вообще не сюда. Есть пресс, классные бедра, спортивные, попа упругая. Ну в общем, такая фитоняшка. Кто занимается и ходит в зал, меня поймет.


Так, ну минет отлично, секс очень живой и подвижный. Любая поза, все от фантазии зависит. Что еще? Соски классно вылизывает, мне понравилось, даже залип немного. А минет делает с окрестностями, можешь сам направлять. Первые раз был только минет с окончанием в рот. Потом немного отдохнули, сделал куни, ей нравится, реально текла. Потом очень хороший секс, в конце оба были потные, но довольные.


Чай, душ, одеваюсь, прощальный поцелуй и не спеша ближе к дому. Вечер мне определенно понравился.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг, D.Trump
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:21:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 270 д
(с 26/08/2020)

Тем: 245
Сообщений: 5337
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 190
Обломинго: 6
Сомнительные: 184

Гео: Москва
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: Бесконечность]
      #2989153 - 14/12/2021 10:07:37

Был у Полины (Марианны) в декабре прошлого года, когда работала в известном агентстве L.. Её старая анкета:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=412571
Тоже остались самые положительные впечатления о встрече. Девушка красивая и очень позитивная!





--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 317 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3089
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: Бесконечность]
      #2989158 - 14/12/2021 11:46:17

Из всего отчёта запомнилась фраза про невысокую цену...я конечно ТС в карман не смотрю и не считаю, у каждого свои представления о стоимости услуг , но по моему скромному ощущению цена 13к+2к за овр - это вполне приличный ценник и называть его невысоким язык явно не поворачивается
Да из отчёта особо и не ясно, за что такой прайс, кроме неких эксклюзивных апартов в доме бизнес-класса...описано все как-то лаконично и скромно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 170 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
там ещё и КУ допом [Re: gafoor_2015]
      #2989167 - 14/12/2021 14:04:59

Куннилингус (доп.)
Обожаю когда ты водишь там своим язычком









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 226 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: gafoor_2015]
      #2989172 - 14/12/2021 14:41:07

Цитата:

по моему скромному ощущению цена 13к+2к за овр - это вполне приличный ценник


ну нравится человеку Щедро платить - это тоже, своего рода удовольствие

А вообще - точно такая же, до граммов с виду - фитоняшка, да еще и проф. мед массажистка - на ИС давала объявление вчера и я сегодня ее взял (договорился о встрече), так то же самое (без АС, но с МБР и т.д.) - за полтора часа ("встреча, время не строго") - просила 10т, но предложил 5т - и согласилась за 5т, видимо "чёс" сейчас у дев, перед НГ спешат кубышки набить - ибо январь у них голодный будет - да и вообще в стране не очень будет в январе - и может перекинуться и дальше..

О чем это я.. А! Ценник в 5 т за встречу и 7т за ночь (пару секасов вечером и один утром) - считаю актуальным и разумным сейчас, и не успеваю встречаться, скажу без ложной скромности Естественно и МБР и частенько АС (ну или - хвостик в попку) и чего только не происходит во время таких встреч - а самое главное - АНАЛОГОВОЕ отношение, и при желании - всегда можно повторить. Хотя, конечно - это немного разные категории.. Но по сути..

Так что - я с вами соглашусь, ценник в 15т (17??т) за всего час - это, как минимум - "вполне приличный" - и предлагаю всем вместе порадоваться, что Доны могут себе позволить такие удовольствия, это очень круто, я считаю!!

Лично я сам, даже 100-ку в месяц потратив на секс (не только девушкам - гостиницы, игрушки, ресторанчики и все вот это) - уже чувствую что многовато, а уважаемый ТС - видимо таких стеснений не чувствует, Красавчик, так держать!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 317 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3089
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: там ещё и КУ допом [Re: D.Trump]
      #2989177 - 14/12/2021 17:02:07

Ну это уже совсем мелочи для человека который считает что 15к это вполне себе разумный прайс









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kokolin

На форуме: 2 г 164 д
(с 11/12/2021)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: Бесконечность]
      #2989206 - 14/12/2021 23:42:22

Доброй ночи.

Был у феи когда-то, решил поделиться информацией. В целом было хорошо.

Минусы: целуется без языка, половые губы очень большие (кому важно), есть проблемы с акне, но несильно заметные.

Плюсы: грудь красивая и плотная, стройная и подтянутая фигура, минет хорош, окончание в рот принимает до конца, принимает любую позу/пожелание.

В целом сходить разок можно, жалеть точно не придётся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 290 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: gafoor_2015]
      #2989293 - 15/12/2021 22:30:48

Здравстуете, я имел в виду, что ценник 10-15 это практически одно и тоже. Ну плюс, минус пару тысяч роли не играют. А данная цена это нормально. Доход у меня, чуть выше среднего, я от этого и отталкиваюсь. Но 30-50 уже считаю дорого. Мне тело у нее понравилось и отношение. И лицо красивое. Просто мое личное мнение.





--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 290 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: там ещё и КУ допом [Re: D.Trump]
      #2989295 - 15/12/2021 22:34:48

Приветствую, в начале удивился, потом пересмотрел анкеты, да в одной указано как доп, я так понял, что это опечатка просто. Никакой это не доп.







--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 290 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: там ещё и КУ допом [Re: gafoor_2015]
      #2989297 - 15/12/2021 22:39:15

Ошибка это, куни не доп. Я и за 2000 в час ходил и за 20000 отшение и процесс разные были. Бывало, что за 2000 в космос улетал, а бывало, что за 6000-10000, ты скоро кончишь, аааа? Ой, мне шикотко, не надо и тд. Мне фото девы понравилось и сама всреча.






--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бесконечность

На форуме: 2 г 290 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: kokolin]
      #2989298 - 15/12/2021 22:41:17

Приветствую. Да, согласен, половые губы большие, но акне не заметил, может прошло. А в остальном полностью солидарен.








--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: Бесконечность]
      #2989304 - 16/12/2021 01:23:49

Цитата:

Здравстуете, я имел в виду, что ценник 10-15 это практически одно и тоже. Ну плюс, минус пару тысяч роли не играют


Вот и все, а то народ уже негодуЭ

Вас просто неправильно поняли

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: там ещё и КУ допом [Re: Бесконечность]
      #2989305 - 16/12/2021 01:27:34

Цитата:

Я и за 2000 в час ходил и за 20000 отшение и процесс разные были.

Бывало, что за 2000 в космос улетал, а бывало, что за 6000-10000, ты скоро кончишь, аааа? Ой, мне шикотко, не надо и тд.


Золотые слова!

цены вообще никак, по сути, не влияют на отношение - и на результат в конечном итоге. Разве что хаты почище, да девки поухоженней. Ну - это дает "плюс", который, впрочем - любая дура может парой фраз сразу же и уничтожить

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TrndSergxxx

На форуме: 2 г 158 д
(с 17/12/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Фитоняшка!!! Высокая, стройная, гибкая. [Re: Крымчанин]
      #2989392 - 17/12/2021 16:08:48

Классная девушка! Мне понравилась) приду к ней ещё) нравится соотношение цены/качества и личеко🔥




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru