Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Makoto

На форуме: 2 г 112 д
(с 07/01/2022)

Тем: 1
Сообщений: 1
невозможно достучаться до фей
      #2990568 - 07/01/2022 04:33:40

Уважаемые, всех приветствую!
какое-то время читаю этот замечательный форум, только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы выразить негодование и попросить совета.

Уж с неделю я пытаюсь сконтачиться с феей, но тщетно
На звонки ответа нет, в вотсапе полный игнор, при этом сообщения мои читаются
единичный был случай, девушка ответила и то только потому что был подключен телеграмм мессенджер у нее, но встретиться все же не удалось из-за обстоятельств на стороне феи

прям беда какая-то...

нужно как то в белый список попасть или как быть то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990605 - 07/01/2022 18:06:06

Цитата:

нужно как то в белый список попасть или как быть то?


Вы итак в "белом списке" автоматом, т.е. непроверенный ходок. Немало фей таких не берут. Вам нужно, чтобы хотя бы одна вас "озеленила". Проще сделать это в салоне, там берут всех. Худший вариант, если на вашем номере висит гемор, тогда только его менять. И да, узнать что на вашем номере, простыми средствами нельзя, только методом проб и ошибок.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990614 - 07/01/2022 18:52:48

Цитата:

нужно как то в белый список попасть или как быть то?


Долгий жизненный опыт подсказывает, что если что то абсолютно простое и не особо нужное не получается, то лучше всего забить болт и не морочицца с причинами. Ибо если все же добицца цели, то как минимум будет разочарование, а как маКСимум-предела нет
И не только блядей это касается


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990629 - 08/01/2022 00:48:44

Товарищи выше - все правильно написали, а чего за фея-то?:) Хоть бы ссылочку показали)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990650 - 08/01/2022 14:36:17

1-Купить,новую симку.
2-Пройтись по салонам,достаточно пары проходов(с тёлками не скандалить,начала ныть,сразу лавочку сворачивать,этот нужно для того что бы вам поставили зелёный свет в пробивке)
3 Заглянуть в зеркало(если есть БОЛЬШИЕ проблемы с внешкой,надо понимать что будет сложно постоянно)
4 Осознать что более менее симпатичные бабы живут на другой планете,не один член так другой,спрос высокий.Многие инди включили анкету и с парнем уехали в дубай отдыхать))) Им пофиг на ваши звонки и смс. 8-15 тр погоды им совершенно не делают. Вы просто обезличенный номер….

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (08/01/2022 14:38:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990675 - 08/01/2022 20:01:08

Цитата:

1-Купить,новую симку.
2-Пройтись по салонам,достаточно пары проходов(с тёлками не скандалить,начала ныть,сразу лавочку сворачивать,этот нужно для того что бы вам поставили зелёный свет в пробивке)





Я бы не стал обнадеживать новичка в том, что диспы салонов всегда ставят проходы в пробивке всем клиентам! Да, в некоторых мелких салонах ставят, а в некоторых крупных сетях салонов не ставят и даже пробивкой возможно не пользуются (там где принимают всех подряд).
Я как-то писал об этом в одной из своих тем:

Цитата:


Мои походы проверили по пробивке, вычислить мой телефон не сложно. А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел). Проходы есть только от агенства, где я был по приглашениям и от отдельных инди.





Так что в этом плане, лучший вариант,- это поход в агенство "инди", мелкий салон в квартире или к чистой инди, которая может при желании и хороший комментарий к проходу написать..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 338 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Крымчанин]
      #2990751 - 10/01/2022 01:26:42

Цитата:

Мои походы проверили по пробивке, вычислить мой телефон не сложно. А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел).


То есть вы - учавствуете в "пробивке" и проверяете всех там?

Каким образом вы получили доступ? Вы же - не фея?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: ПионЭр 74]
      #2990772 - 10/01/2022 10:57:36

Цитата:

Цитата:

Мои походы проверили по пробивке, вычислить мой телефон не сложно. А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел).


То есть вы - учавствуете в "пробивке" и проверяете всех там?

Каким образом вы получили доступ? Вы же - не фея?




Да элементарно. Есть у меня одна инди знакомая, с которой давно дружим и регулярно общаемся. Когда мне на ИС ограничили доступ к оценкам и отзывам, понимал, что админ станет проверять мои проходы (возможно по жалобе), поэтому подъехал к ней и посмотрел пробивку своего телефона.
А вообще, у фей с этим строго, дают подписку о неразглашении, а за разглашение сразу Бан. Но у меня с моей подружкой доверительные отношения и я её никогда не подставлю..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Крымчанин]
      #2990792 - 10/01/2022 13:47:58

Цитата:


Да элементарно. Есть у меня одна инди знакомая, с которой давно дружим и регулярно общаемся. Когда мне на ИС ограничили доступ к оценкам и отзывам, понимал, что админ станет проверять мои проходы (возможно по жалобе), поэтому подъехал к ней и посмотрел пробивку своего телефона.
А вообще, у фей с этим строго, дают подписку о неразглашении, а за разглашение сразу Бан. Но у меня с моей подружкой доверительные отношения и я её никогда не подставлю..



У меня тоже есть пара хороших деффчонок с которыми в приятельских отношениях. Пару раз было такое-меняю симку,звоню им,они озеленяют и погнал….Правда инкогнито такое (типа я начинающий)ненадолго ,со старыми номерами быстро соединяют. Да и девчонок благодарить нужно,они ж правила нарушают,а я быть обязанным ой как не люблю…

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (10/01/2022 13:51:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990807 - 10/01/2022 16:03:27

Цитата:

У меня тоже есть пара хороших деффчонок ... меняю симку,звоню им,они озеленяют и погнал…

Да и девчонок благодарить нужно


А сколько стоит такая услуга?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: izobretatel`]
      #2990813 - 10/01/2022 17:31:54

Цитата:

А сколько стоит такая услуга?


Да никто не торгует подобным кмк. Просто если отношения дружеские ,то фее несложно показать что в пробивке пишут,или скрин сделать.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990821 - 10/01/2022 18:59:54

Цитата:

Цитата:

А сколько стоит такая услуга?


Да никто не торгует подобным кмк. Просто если отношения дружеские ,то фее несложно показать что в пробивке пишут,или скрин сделать.




Да, вот что не продается на рынке интим услуг,- это дружба, её просто невозможно купить, как и искреннюю любовь! Надо быть просто жизнерадостным, позитивным и обоятельным человеком. Это относится не только к мужчинам, но и к женщинам тоже.
А если человек по жизни закомплексованный неудачник (вечно ничем недовольный), то ему никакое озеленение бл@дофона не поможет))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Крымчанин]
      #2990822 - 10/01/2022 19:10:20

Цитата:

Да, вот что не продается на рынке интим услуг,- это дружба, её просто невозможно купить, как и искреннюю любовь!

А если человек по жизни закомплексованный неудачник (вечно ничем недовольный), то ему никакое озеленение бл@дофона не поможет))


То есть тот, кто не дружит с феями - тот неудачник?

Но почему же тогда в "озеленении" - нуждаются как раз те, кто дружит?

И - так себе феи "друзья", на мой вкус.. "Никогда не верь поституткам" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: izobretatel`]
      #2990826 - 10/01/2022 22:25:44

Цитата:


То есть тот, кто не дружит с феями - тот неудачник?




Я такого не говорил! Просто в любом деле, которым человек занимается, будь он "офисным планктоном", или ведёт свой собственный бизнес, или занимает пост во властных структурах,- без дружеских связей не обойтись нигде. Если он замкнутый в себе и одиночка по жизни, то просто обречён на неудачи в любом деле. Тоже самое и в сфере интим услуг.. Можно просто выбрать на ИС первую понравившуюся фею, позвонить, договориться о встрече толи с феей, толи с диспой и ехать надеясь, что повезёт и не обманут, некоторые так годами и ездят,- с переменным успехом.. А можно позвонить знакомой диспе, хотя бы в тот же салон или в агентство инди, куда регулярно ходишь и сказать к примеру: "Яночка я очень хочу встретиться с вашей новенькой феей.." и потом спокойно ехать в любимое заведение, зная, что тебя там ждут. Это называется правильная организация своего комфортного отдыха, но это приходит с опытом при регулярных походах! Чистые инди между собой тоже общаются в личку, хотя бы в той же пробивке, плюс пишут там комментарии (по желанию) про своих клиентов. Так что в этой жизни всё взаимосвязано и клубничка сама по себе "с неба не падает", это надо понимать! ИМХО.

Цитата:

Но почему же тогда в "озеленении" - нуждаются как раз те, кто дружит?




В "озеленении" в определённой ситуации может нуждаться любой ходок и я с этим сталкивался когда-то. Феи тоже бывают больные на голову, могут из чувства мести в пробивке написать про клиента всё что угодно..что его даже в психбольницу не примут

Цитата:

И - так себе феи "друзья", на мой вкус.. "Никогда не верь поституткам" (с).




Здесь я с вами не согласен. Феи такие же люди как и все, и тоже умеют дружить. Я с одной инди искренне дружил лет 12, пока работала в этой сфере и регулярно встречался с ней, был её постоянником. Уже несколько лет не работает, но иногда переписываемся.. вот недавно написала, что её подруга хочет приехать в Москву поработать феей (раньше не работала), попросила порекомендовать хорошее заведение, куда ей можно устроится, написал в какую сеть салонов ей не стоит устраиваться на работу, а в каком агенстве "инди" стоит попробовать поработать..
Такая она дружба с феями..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
на волне офуительного позитива ... [Re: Крымчанин]
      #2990827 - 10/01/2022 23:29:22

Цитата:

обОятельным человеком




корень "обАя" - обАятельный

Цитата:

закомплексованный неудачник (вечно ничем недовольный)




"Вечно" можно заменить на "всегда". "Ничем" - на "всем/чем-нибудь".
Иначе получается отрицание отрицания или "всем довольный".

Ваш образ ЗН просто потряс моё старческое воображение. Вся жизнь
промелькнула в голове. Пошел на кухню за табуретом, но вспомнил,
что крюк у люстры слабоват. Передумал ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Крымчанин]
      #2990828 - 10/01/2022 23:41:57

Цитата:

Цитата:

То есть тот, кто не дружит с феями - тот неудачник?


Можно просто выбрать на ИС первую понравившуюся фею, позвонить, договориться о встрече толи с феей, толи с диспой и ехать надеясь, что повезёт и не обманут, некоторые так годами и ездят,- с переменным успехом..


Ну да, все так и делают, что в этом не так?
Цитата:

А можно позвонить знакомой диспе, хотя бы в тот же салон или в агентство инди, куда регулярно ходишь и сказать к примеру: "Яночка я очень хочу встретиться с вашей новенькой феей.." и потом спокойно ехать в любимое заведение, зная, что тебя там ждут.


Ну как-то очень не уверенно в себе звучит - если вам для того чтобы приехать и кого то трахнуть - нужен диспетчер?
Цитата:

Феи тоже бывают больные на голову, могут из чувства мести в пробивке написать про клиента всё что угодно..что его даже в психбольницу не примут


Цитата:

Феи такие же люди как и все, и тоже умеют дружить. Я с одной инди искренне дружил лет 12


На мой взгляд - больных на голову среди фей - значительно больше, так что не "такие же люди", никак.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: на волне офуительного позитива ... [Re: YMCA]
      #2990835 - 11/01/2022 00:18:34

Цитата:

Ваш образ ЗН просто потряс моё старческое воображение. Вся жизнь
промелькнула в голове. Пошел на кухню за табуретом, но вспомнил,
что крюк у люстры слабоват. Передумал ...






YMCA. Ну нельзя быть таким впечатлительным, я всего лишь высказал своё личное мнение которое может отличаться от мнения других.
Мы все разные и у каждого свой опыт..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: izobretatel`]
      #2990836 - 11/01/2022 00:40:58

Цитата:

Можно просто выбрать на ИС первую понравившуюся фею, позвонить, договориться о встрече толи с феей, толи с диспой и ехать надеясь, что повезёт и не обманут, некоторые так годами и ездят,- с переменным успехом..







Ну да, все так и делают, что в этом не так?




Всё так! Разница только в том, что одного такой вариант устраивает, а другого нет)) Лично меня давно уже не устраивает, ну не люблю я проводить эксперименты! Каждому своё!

Цитата:

А можно позвонить знакомой диспе, хотя бы в тот же салон или в агентство инди, куда регулярно ходишь и сказать к примеру: "Яночка я очень хочу встретиться с вашей новенькой феей.." и потом спокойно ехать в любимое заведение, зная, что тебя там ждут.




Цитата:

Ну как-то очень не уверенно в себе звучит - если вам для того чтобы приехать и кого то трахнуть - нужен диспетчер?




Я вас прекрасно понимаю, вы считаете, что достаточно позвонить, приехать и фея с радостью предоставит вам всё, что вы хотите и при этом отработает всю программу с "комсомольским" забором
Теоретически так и должно быт, но в жизни всё немного по-другому..со временем и опытом поймёте, что не всегда ваш комфортный отдых зависит только от феи и вашего обаяния..есть ещё манагеры, от которых тоже многое зависит..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Крымчанин]
      #2990837 - 11/01/2022 01:17:30

Цитата:

Можно просто выбрать на ИС первую понравившуюся фею, позвонить, договориться о встрече толи с феей, толи с диспой и ехать надеясь, что повезёт и не обманут, некоторые так годами и ездят,- с переменным успехом.. А можно позвонить знакомой диспе, хотя бы в тот же салон или в агентство инди, куда регулярно ходишь и сказать к примеру: "Яночка я очень хочу встретиться с вашей новенькой феей.." и потом спокойно ехать в любимое заведение, зная, что тебя там ждут.



Крымчанин,это здорово что у тебя так складно получается,но это только твой наработанный путь. Я к примеру за годы посещения фей ни разу не открывал анкеты тех контор,о которых ты говоришь. Я знаю что они есть,я иногда смотрю по твоим отчётам эти анкеты,иногда даже думаю-«можт сходить???» Но никогда я анкеты из подобных салонов не откладывал! У меня в закладках 250 анкет и среди них только одна девчонки из подобного салона,в Химках)) Я там один раз в жизни был)))Подобные салоны-не моё!!! Мои интересы-типа инди ,которые работают в квартире максимум с подругой. Диспов там на порядок больше,телефонов тоже на порядок! Когда ты рассказываешь как у тебя всё налажено я просто ничего не понимаю! В категории 10 тр такого нет!!!!! Нет такого подхода. Если бы был, я бы знал и это было бы здорово. Конечно случается, что я попадаю на одну и ту же диспу и она знает каждое моё следущее слово в разговоре. Но отдуплить анкеты которыми она занимается,когда они раскиданы в разных частях города,имеют разную цену,разные услуги и разное время работы,невозможно! Пускай автор подобных анкет и один,но делает он их отталкиваясь от запросов феи а не шаблонно. В твоём случае на одном номере телефона и локации 10 разных анкет,в моём случае-специально всё запутано так,что бы создать видимость индюхи.Диспы иногда никидывают мне фоты своих девочек,но это не то.Кароче я не Шерлок Холмс и методами дедукции в совершенстве не владею))) Жаль что твой опыт применить лично мне невозможно. Но…хорошо что он есть)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (11/01/2022 01:26:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про личное ... [Re: Крымчанин]
      #2990838 - 11/01/2022 01:26:37

Цитата:

нельзя быть таким впечатлительным, я всего лишь высказал
своё личное мнение




Ваше личное мнение касается достаточно узкого сегмента рынка.
Салоны, диспетчеры и пр. Те, кто идут, по Вашему мнению, не
той дорогой, подвергают себя нечеловеческим рискам. Нарваться
могут невесть на что/кого или вообще обломаться. В этом смысле
Ваша схема напрочь лишена возможности насладиться романтизмом
случайной половой близости. С чистого листа, так сказать.
А не по билету в самый первый ряд достаточно узкого списка
анатомических театров, каруселей и комнат смеха (или ужасов).

Я, когда баловался тем, что здесь обсуждают (начал почти 30
лет назад в Москве), салоны не посещал из принцЫпа. Тогда это,
по сравнению с инди за 50-100$ в час, воспринималось в качестве
низкопробного лупанария или мясных рядов с манифестацией тел.
Пару-тройку раз бывал в заведениях такого типа (ради интереса).
Впечатления не вдохновили. Не уверен, что подвалы с роскошными
апартаментами, кои Вы посещаете по расписанию, сейчас прорвались
туда, где почти всё предсказуемо и гарантировано..

За время моего баловства (где-то порядка 300 эпизодов) я только
раз или два был разочарован приключившимся со мной. Примерно треть
из них я проводил с двумя проститутками. Очень редко до 5-6.
Последнее сопровождалось упадничеством с обильными возлияниями,
то есть заранее планировалось антиэстетическим.

Понятно, что "БЛЯ - примитивный физиологический акт. За деньги
или по "любви" - не имеет значения. По большому счёту она - просто
скотство. Сейчас её социализация обросла новыми техническими
деталями, где многое под контролем неведомых инстанций. Табу
отсутствуют. Зато есть видимые и невидимые светофоры и шлагбаумы.
Многие не долетают до середины Днепра. На его другом берегу
некоторых встречают зеленоватые утопленницы, панночки и иная
нечисть. Кое-кому (вроде Вакулы) везёт и они покупают любовь
за черевички от императрицы. Но и там понадобилась помощь черта.
ссылка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990839 - 11/01/2022 01:30:26

Цитата:

Крымчанин,это здорово что у тебя так складно получается,но это только твой наработанный путь. Я к примеру за годы посещения фей ни разу не открывал анкеты тех контор,о которых ты говоришь. Я знаю что они есть,я иногда смотрю по твоим отчётам эти анкеты,иногда даже думаю-«можт сходить???» Но никогда я анкеты из подобных салонов не откладывал!


Вам повезло. Я как-то в первый раз поверил и здорово "попал", не зная, что мбр будет +3000 к 4000 цены (!), и что меня еще и будет фея укорять в процессе, что его не взял. Ну а главный был попадос - что у феи внутри было "ведро", простите.

Но кстати про "старание" - ничего не могу плохого сказать - старалась она достаточно хорошо - без всяких "подготовок" диспетчеров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: про личное ... [Re: YMCA]
      #2990850 - 11/01/2022 13:47:18

YMCA. Вы всё правильно написали, чувствуется, что у вас за плечами большой опыт общения с женщинами.
Я не могу сказать, что всегда был большим любителем салонов, хотя их специфику работы хорошо знал, со всеми минусами и плюсами.
Просто сеть салонов гостиничного типа на данном жизненном этапе для меня подходит больше всего.
Это обусловлено ограниченным временем посещения фей (воскресенье с 9 до 11ч). Посещать индивидуалок в это время почти не реально! Мало кто из них в это время согласится работать, даже по просьбе диспы или автора анкет, многие в воскресенье просто отдыхают на выходном. Чистых инди я здесь в расчёт не беру, так как люблю начинающих, а они в основном,- в "кузнице кадров". Есть ещё вариант салоны квартирного типа с узбечками по 2-3к, но это не мой вариант, хотя был период времени (личный финансовый кризис) когда регулярно ходил к ним и тоже по утрам, первым, жуткий поток меня не касался и вообще не понимаю как Доны ходят к феям на поток!? Если только для слива..а хорошим сексом это назвать сложно))
Понимаю, что на мои отчёты ходокам ориентироваться сложно. Юзер конечно нарисует в своем воображении, что приедет к фее в салон и у него с ней именно всё так и будет,- в шикарной комнате с зеркалами во всю стену, с сексом на комоде и с совместным душем..
Ходок со стажем понимает, что рекламная акция агенства с приглашением к "инди" с дисконтом опытного ходока,- это всего лишь попытка агенства раскрутить анкету новенькой феи, больше рассчитана на простого обывателя, который не сидит на форумах. Фея хорошо знает для чего эта акция, поэтому старается изо всех сил. А посещению мной новенькой феи в сети салонов предшествует предварительная договоренность с автором анкет и диспой. Лучшую комнату бронируют, фею "затачивают под дорогого гостя", иногда её вызывают с выходного..
Начитавшись моих отчётов какой-нибудь Вася позвонит диспе Яне и скажет: "хочу приехать к Фросе", она естественно ему не скажет график её работы (как мне), а приятным голосом скажет: "приезжайте, девушка вас ждёт", ей не составит труда слукавить, даже если феи нет на месте, это специфика любых салонов.
Вася приехал в салон, первое впечатление это камера на входе, да ещё попросили снять шапку..внутри аншлаг, в одной гостевой комнате: несколько узбеков гастербайторов, громко разговаривают на своём языке, по коридору ходит здоровый грузин..но благо гостевых комнат там много..приводят Васи другую фею, объяснив, что у Фросе внезапно начались женские дни..а комната номер 6 с огромным зеркалом (которую просил Вася) к сожалению занята, придется довольствоваться маленькой комнатой без зеркала и без кондиционера..а фея попросила Васю угостить её шампанским, хотя бы фужер и готова его принести, Вася охренел от цены..но потом фея озвучила прайс своих допов и Васи вообще стало хреново...
К сожалению это правда салонной жизни..я ничего не преукрасил.
Вывод. Салоны можно посещать, но в правильное время,- когда нет потока и феи ещё не траханы; внимательно читайте мои отчёты (когда я туда приезжаю), а иначе инди,- это более надёжный вариант, если располагаете временем и готовы сжечь бак бензина в поисках Брюля, как Майбах, который к сожалению дважды "застрелился"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про личное ... [Re: Крымчанин]
      #2990863 - 11/01/2022 16:55:30

Цитата:

….как Майбах, который к сожалению дважды "застрелился"..



Я бы не рассматривал эту индивидуалистическую позицию как проигрышную. Майбах расстрелял форум напалмом и свалил с пепелища))) Что изменилось в его жизни? Ничего! Как чпокал фей так и чпокает,как общался с кем интересно,так и общается,только не здесь.А вот форум его потерял-нет горы отзывов и множества ярких эмоций))) Для меня однозначно-проиграл форум!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (11/01/2022 16:58:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: про личное ... [Re: Oksymoron]
      #2990867 - 11/01/2022 17:52:37

Цитата:

Цитата:

….как Майбах, который к сожалению дважды "застрелился"..



Я бы не рассматривал эту индивидуалистическую позицию как проигрышную. Майбах расстрелял форум напалмом и свалил с пепелища))) Что изменилось в его жизни? Ничего! Как чпокал фей так и чпокает,как общался с кем интересно,так и общается,только не здесь.А вот форум его потерял-нет горы отзывов и множества ярких эмоций))) Для меня однозначно-проиграл форум!




Полностью согласен!
"Ресторанные критики" здесь почему-то больше в почте..и всё это называют: "традициями КЛС"...а если у ходока с большим стажем и опытом, с хорошей потенцией,- всё на отлично, то так не бывает и все его отчёты сомнительные..
Вот пойду на пенсию и стану ходить в массажные салоны на эротический массаж..тогда может скажут: "вот теперь Крымчанин исправился"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 33 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990868 - 11/01/2022 18:01:22

Цитата:

Уж с неделю я пытаюсь сконтачиться с феей, но тщетно


Такое бывает. Причем наплывами-наскоками, что звонишь бывает по 5..7 номерам подряд, и никто не отвечает. Прям кажется что в чёрном списке. А потом проходит. Что касается начала января, то почему-то многие феи не захотели в это время работать. Многие даже анкеты не выключали. Сегодня пишу одной (с выключенной анкетой, но я постоянник) - говорит, приезжай - а иначе тишина.

Больше 10 лет один и тот же номер, даже не блядофон. А вы чо, постоянно номера меняете? Ну вы даёте. Это ж как же нужно баб злить. Даже если в ШГ иметь без спроса наверно и то простят. Это надо бабло при выходе отнимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990870 - 11/01/2022 18:58:05

Цитата:


Мои интересы-типа инди ,которые работают в квартире максимум с подругой. Диспов там на порядок больше,телефонов тоже на порядок! Когда ты рассказываешь как у тебя всё налажено я просто ничего не понимаю! В категории 10 тр такого нет!!!!! Нет такого подхода. Если бы был, я бы знал и это было бы здорово. Конечно случается, что я попадаю на одну и ту же диспу и она знает каждое моё следущее слово в разговоре. Но отдуплить анкеты которыми она занимается,когда они раскиданы в разных частях города,имеют разную цену,разные услуги и разное время работы,невозможно! Пускай автор подобных анкет и один,но делает он их отталкиваясь от запросов феи а не шаблонно. В твоём случае на одном номере телефона и локации 10 разных анкет,в моём случае-специально всё запутано так,что бы создать видимость индюхи.Диспы иногда никидывают мне фоты своих девочек,но это не то.Кароче я не Шерлок Холмс и методами дедукции в совершенстве не владею))) Жаль что твой опыт применить лично мне невозможно. Но…хорошо что он есть)))




Анкеты высокой ценовую категорию с прайсом 10-15к я никогда не маниторил на предмет их принадлежности к определённому агенству, отслеживаю только анкеты агенства L, куда меня иногда приглашают с дисконтом к новеньким феям, у некоторых фей по 10-15к ты был. Самый простой способ определить их анкеты, это по времени работы, во всех анкетах строго: с 11.00 до 5.00. Есть "конвертик" на сайте: ИС-сом, можно написать письмо автору анкет.. В других агентствах, твоей ценовой категории, стоит другое время работы, например: с 10.00 до 3.00 и так во всех агентствах время разное, видимо у них это негласное правило. Насчёт "конвертиков" в других агентствах, у кого-то эта опция выключена, а у кого-то нет, это зависит от автора анкет.
А если попадаешь на одну и туже диспу,- надо с ней познакомится и подружится, от неё можно тоже получить много информации про других фей агенства, и ссылки может скинуть, и фото (если ещё анкеты нет). Диспы всегда с большим удовольствием идут на контакт с постоянным клиентом..
Удачи!

Вот пример по анкете агенства L..
Обрати внимание на время работы (ИС-nl) и "конвертик" (ИС-com) с аккаунтом агенства (в анкетах всех фей агенства акк один).
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=379654

http://p.intimcity.com/indi/anketa627683.htm




Сообщение изменил Крымчанин (11/01/2022 19:45:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Oksymoron]
      #2990879 - 11/01/2022 22:14:58

Цитата:

Кароче я не Шерлок Холмс и методами дедукции в совершенстве не владею))) Жаль что твой опыт применить лично мне невозможно. Но…хорошо что он есть)))





Да, я скорее с вами согласен. В категории 8-10-12к/час - все чуть более, чем не так.

И в этой связи вот мой опыт и моя печать:
1. Я знаю про "агентство", у которого девочки по 8-10к и кроме одного раза - мне все девчонки у них нравились очень.
2. Как я понял из разговоров - это потому, что там не потогонная контора, работаешь сколько хочешь, не хочешь - не работаешь и всё такое.
3. Самый главный плюс для меня - ДИСПЫ В WHATSAPP отвечают МГНОВЕННО. То есть вот прямо написал, прочитала, 1 минута пробить, выдает адрес или пишет, что занята. Господи, благослави такую диспетчеризацию.

Внимание, серьезный вопрос:
Как сделать так, чтобы я (когда захотел потрахаться), писал бы на волшебный номер что-то вроде:
Яночка/Анечка/Константин(ну а ч0 нет): А кто у вас сейчас в районе Таганки/ЦСКА/Академа на смене и готов меня принять в 16:00?


Ну или можно у той же диспы спросить про других? Не банят? (А то я вот это вот всё озеленение через знакомых - пока не освоил, мой зеленый номер мне очень дорог:) )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Bards]
      #2990891 - 11/01/2022 23:28:50

Цитата:

Цитата:

Кароче я не Шерлок Холмс и методами дедукции в совершенстве не владею))) Жаль что твой опыт применить лично мне невозможно. Но…хорошо что он есть)))





Да, я скорее с вами согласен. В категории 8-10-12к/час - все чуть более, чем не так.

И в этой связи вот мой опыт и моя печать:
1. Я знаю про "агентство", у которого девочки по 8-10к и кроме одного раза - мне все девчонки у них нравились очень.
2. Как я понял из разговоров - это потому, что там не потогонная контора, работаешь сколько хочешь, не хочешь - не работаешь и всё такое.
3. Самый главный плюс для меня - ДИСПЫ В WHATSAPP отвечают МГНОВЕННО. То есть вот прямо написал, прочитала, 1 минута пробить, выдает адрес или пишет, что занята. Господи, благослави такую диспетчеризацию.

Внимание, серьезный вопрос:
Как сделать так, чтобы я (когда захотел потрахаться), писал бы на волшебный номер что-то вроде:
Яночка/Анечка/Константин(ну а ч0 нет): А кто у вас сейчас в районе Таганки/ЦСКА/Академа на смене и готов меня принять в 16:00?


Ну или можно у той же диспы спросить про других? Не банят? (А то я вот это вот всё озеленение через знакомых - пока не освоил, мой зеленый номер мне очень дорог:) )




1. В категории 8-12к/ч всё точно так же как в категории 3-6к. В одном агентстве работают феи разных ценовых категорий! Если агенство крупное.
Например, в известном мне агентстве Love.. система такая: в 11ч (как написано в анкетах) диспы включают анкетные телефоны. Диспы две, одна ведёт анкеты фей ценовой категории 7-15к, вторая анкеты ценовой категории 3-6к и они между собой не контактируют, знают только своих фей и замыкаются на "авторе анкет" (он ведёт анкеты, диспы к ним не имеют никакого отношения).
2. Волшебный номер действительно существует и в агентствах, и в салонах и он не анкетный, рабочий внутренний, но диспы его дают не всем подряд, только своим любимым постоянникам.
Если вы ходите постоянно в одно агенство, то диспы вас должны хорошо знать, ведь они ставят вам зелёные проходы и при желании пишут комментарий про вас.
Если вы позитивный человек, то как говорил вождь пролетариата Ленин: "не надо боятся человека с ружьём" смело общайтесь с диспой по телефону или в WHATSAPP и предварительно договаривайтесь о встрече с феей, в удобное для вас время, для диспы это даже выгодно, если она знает, что вы надёжный клиент и никогда не подходите. Лично про меня в пробивке диспа так писала: "..человек слова и никогда не подводит.."

PS. Действительно, в агентствах "инди" дисциплина не такая строгая как в сети салонов. Нет штрафов и строгого графика работы, там для фей больше свободы..
Но, строгая дисциплина в салонах лично мне больше нравиться, так как агенство может мне прислать приглашение к новенькой фее, а она в назначенное время спокойно может подвести и просто не выйти на работу, такое у меня уже случалось и не один раз.
В салоне с этим строго.

Сообщение изменил Крымчанин (11/01/2022 23:41:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 288 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Makoto]
      #2990996 - 13/01/2022 14:11:28

Цитата:

Уж с неделю я пытаюсь сконтачиться с феей, но тщетно


Если только с одной феей, то это норм. Она может не работать, а анкету просто не выключить. Такое сплошь и рядом бывает. Иногда из 5-6 фей только одна отвечает. Правда, некоторые могут аж на следующий день смс-ку прислать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: невозможно достучаться до фей [Re: Фетишист]
      #2991016 - 13/01/2022 21:10:08

Цитата:

Цитата:

Уж с неделю я пытаюсь сконтачиться с феей, но тщетно


Если только с одной феей, то это норм. Она может не работать, а анкету просто не выключить. Такое сплошь и рядом бывает. Иногда из 5-6 фей только одна отвечает. Правда, некоторые могут аж на следующий день смс-ку прислать


При этом говорят, что работы нет. Или это как с "обычными" женщинами, которую жалуются, что "нормальных мужиков нет"?

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru