Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Аляска@

На форуме: 3 г 170 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Достали людей. [Re: Hanuman]
      #2988857 - 10/12/2021 17:12:16

Цитата:


Да-да, скажу больше, именно он эти знаки и расставляет чтобы вас штрафовали почаще) Чувствует, что не любите вы его, вот и отвечает как может. А были ведь времена, когда за такое в дурдом клали на поофилактику, а до этого десяточку калымских лагерей в лёгкую прописывали. А сейчас свобода, любая ТП на умняке может нести любую чухню.





Такие как вы, дискуссию превращают в полемику (переходя на личности). Не буду опускаться до вашего уровня. Может у вас что-то не в порядке, раз вы так себя позиционируете.


Вот так произошло и в МФЦ, мало, того что унизили человеческое достоинство вояки, так ещё и хамить начали, не ожидали, что начнёт стрелять. Первое правило: уважительно и доброжелательно общаться, особенно с незнакомыми!

Я привела конкретный пример из личной жизни, как граждан СИСТЕМА ставит в безвыходное положение. Систему порождает власть. У многих есть ситуации, в которых они оказались благодаря системе, а не по собственному разгильдяйству.

Насчёт лагерей. В СССР лагеря были на строго отведённых территориях. А теперь Россия превращается в одну большую ЗОНУ.


NOTA BENE любой может не разделять мою точку зрения, это не обязательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74469
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: «Намордники зло» [Re: ЮристЪ]
      #2988861 - 10/12/2021 17:30:52

Цитата:

Цитата:

Австралийские и британские ученые сравнили данные из 200 различных стран, в которых ношение масок воспринимается в обществе с разной степенью серьезности. При этом, как показали исследования, уровень смертности от ковида в странах, где ношение маски обязательно, на 47,5 процента меньше, чем там, где маски не носят.




https://www.dw.com/ru/maski-i-socialnaja...qOCOEhwobOYjYTs

И ресурс безусловно вражеский. И все неправдоподобно. И цифры из головы


Британские ученые это вообще железно
Но если ты внимательно читал по твоей собственной сцыле, то даже там пришлось сделать адекватные выводы
Цитата:

Если отдельно рассмотреть ситуацию в США, то опасность заражения в штатах, где ношение маски обязательно, на 29 процентов ниже, чем в других. Здесь, вероятно, играет роль то, что в США меньшее число людей пользуются общественным транспортом, чем в прочих странах.



То есть, если тупо взять 200 стран и взять смертность, связав ее лишь с ОДНИМ критерием (ношением маски)-получается некий математический ряд. А если поменять этот критерий на потребление огурцов, то друГОЙ
Также не очень понятно научное объяснение зависимости смертности от маски. Заболеваемости-я бы еще как то понял. Очевидно ссмертность взята потому что это ближе лежит к желаемому выводу

А тут вообще вопросов много: что значит степень серьезности к ношению маски7 Как можно сравнивать страны разные по уровню медицины, скучености населения и так далее?
Я вроде писал уже-хотите провести болнее менее достоверное исследование, даже силами британских ученых возьмите две статистически достоверные релевантные по полу возрасту и здоровью группы масочников и антимасочников в Лондоне и отследите их в течении года с контрольными точками по три месяца. Это будет и проще и достовернее. Но жить по заветам дедушки Ленина наверное интереснее: Проще нести йухню чем бревно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 66 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25872
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А сам-то текст читал? Или только заголовок? [Re: ЮристЪ]
      #2988921 - 11/12/2021 08:14:53 Прикреплённые файлы

Почитай внимательно по своей же ссылке:
Цитата:

Ученые изучили 36 729 исследований, целью которых были меры, направленные на прекращение распространения коронавируса. Из всех проведенных исследований, оказавшихся в фокусе внимания, австралийцы и британцы выбрали 722 , которые сочли релевантными.
...
По итогам ... шесть исследований, в которых в общей сложности приняли участие 389 228 человек (2627 из них были заражены коронавирусом) показали эффективность ношения масок. Согласно их результатам, опасность заражения при этом снижается также на 53 процента.



Перенесем эти методики на одинаково близкую нам с тобой тему чудес в Православной церкви
Нужно доказать, что паломничество к поясу Богородицы помогает женщинам от бесплодия



Берем 36.729 женщин, совершивших паломничество к поясу Богородицы во время его (пояса) гастролей в Москве в ноябре 2011. Проводим их обследование на предмет способности к деторождению и выясняем, что 722 из них испытывали с этим делом проблемы. Однако после паломничества 6 из них забеременели и успешно родили! БИНГО! Мы только что доказали эффективность пояса Богородицы!

З.Ы. Не забываем, что Прикасаться к поясу Богородицы нужно не губами, а рукой - не мог не удержаться от цитирования этой вылезшей у меня в поиске ссылки И этому учит нас не "Вестник православной молодежи", а... Комсомольская Правда А ведь еще совсем недавно комсомольцы были совсем другие



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 193 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2988999 - 12/12/2021 03:17:46

Цитата:



Вот давеча прилетел странный штраф. ЗНАК остаётся сзади, его нет! и ты попадаешь в ловушку штрафа.
!



У Вас 12.6.5?
Я тоже ночью поставил машину знака не было. Не первый раз оставляю машину на этом месте. Утром пришел, а знак стоит остановка запрещена. Тоже считаю такой штраф странным.
Всех самозванцев на пенсию или еще куда нибудь. ДОСТАЛИ!!!!!
Что делать будете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
мало, того что унизили человеческое достоинство вояки [Re: Аляска@]
      #2989000 - 12/12/2021 04:02:51

Есть такие дебаты ЕБН vs Зиновьев https://www.youtube.com/watch?v=5jXDuHLv6yE&t=1s Там с 57-минуты, про сверхвласть, через унижение человеческого достоинства, недвусмысленно. Политика не может опираться на моральные принципы .



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
господин Х скоро поймёт, что его сосед [Re: Аляска@]
      #2989001 - 12/12/2021 04:13:11

зайдя к нему за околицу с вилами. Будет разбираться с мироустройством, через его (мистера Х) тушку . Существующая властная вертикаль далеко, а он (мистер Х) - рядышком. И в затуманенном суррогатами мозге, сойдутся все точки над i .



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: господин Х скоро поймёт, что его сосед [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989009 - 12/12/2021 10:02:53

Цитата:

зайдя к нему за околицу с вилами. Будет разбираться с мироустройством, через его (мистера Х) тушку . Существующая властная вертикаль далеко, а он (мистер Х) - рядышком. И в затуманенном суррогатами мозге, сойдутся все точки над i .



Опять борщевик курить начал

Ты же знаешь, я соседям всегда рад)

Для общего развития:
Околица (от околъ «окружность, близость») — изгородь вокруг деревни или у края деревни; вообще край деревни. Также — место вокруг селения, окрестность, округа. В переносном значении — окольная дорога, т. е. окружная, в объезд. 

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2989013 - 12/12/2021 12:03:42

Цитата:

Такие как вы, дискуссию превращают в полемику (переходя на личности).



Были бы личности, а то ведь одна наличность))))

Цитата:

Не буду опускаться до вашего уровня



Чтобы до моего уровня опуститься, надо хотя бы до него подняться)

Цитата:

Вот так произошло и в МФЦ, мало, того что унизили человеческое достоинство вояки, так ещё и хамить начали, не ожидали, что начнёт стрелять.



Давайте дождёмся результатов расследования, милочка, а потом уже начнём умничать)

Цитата:

Я привела конкретный пример из личной жизни, как граждан СИСТЕМА ставит в безвыходное положение. Систему порождает власть.



Сопереживаю вам всем сердцем. Не останавливайтесь, продолжайте информировать общественность о своей экзистенциальной схватке с СИСТЕМОЙ)

Цитата:

Россия превращается в одну большую ЗОНУ



Всегда есть выход

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
не нужно спекулировать педивикией [Re: Hanuman]
      #2989053 - 12/12/2021 19:55:49

В деревне никогда не жил и спроит о значениях и терминах. Поколение гугла .
Мистер Х вы стали агрессором, бросаетесь на людей и навязываете им своё мнение. Это ригидность, не нужно так. Берегите себя!



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: не нужно спекулировать педивикией [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989070 - 13/12/2021 00:29:51

Цитата:

В деревне никогда не жил и спроит о значениях и терминах



Я не жил? ...Ну, а даже если и не жил, что ж теперь не указать укуренному борщевиком охламону, что он употребляет слова не понимая их семантики?

Цитата:

Мистер Х вы стали агрессором, бросаетесь на людей и навязываете им своё мнение. Это ригидность, не нужно так.



Ты прям как лыцарь печального образа!)))) Вот какие чудеса пи*да в поле From с человеком делает.

Цитата:

Берегите себя!



Спасибо за заботу. Ты тоже не хворай)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (13/12/2021 00:33:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
опять клевещешь товагищ Ханумян! [Re: Hanuman]
      #2989075 - 13/12/2021 01:35:08

Абырвалг. Ладно, когда всё закончится, возьму конюхом. По субботам будешь топить женскую баню. Там лекции по семантике сосновского будут познавательны .




--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (13/12/2021 03:19:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: опять клевещешь товагищ Ханумян! [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989087 - 13/12/2021 10:09:30

Гусь свинье не товарищ)))

Цитата:

когда всё закончится, возьму конюхом



Спасибо, барин, конечно! Но ты особо не обольщайся. Всё закончится, когда нас с тобой уже не будет.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: опять клевещешь товагищ Ханумян! [Re: Hanuman]
      #2989140 - 14/12/2021 00:59:49

Ну это ты зря, так думаешь. Если перестанешь злоупотреблять суррогатами и будешь строго натур продукт, то проживёшь долго и счастливо. А то с суррогатов становишься нудным и предсказуемым.




--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 170 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Достали людей. [Re: Max im]
      #2989199 - 14/12/2021 22:44:51

Я остановилась на 3 минуты. В этом магазинчике самый лучший зефир в шоколаде! Стояла 3 минуты и за 45 секунд меня оштрафовали. Жалко.
Цитата:

Что делать будете?



Оплачивать- пополнять бюджет. Деньги не главное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 170 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1.5%)
Re: Достали людей. [Re: Hanuman]
      #2989201 - 14/12/2021 23:07:53


Цитата:


Всегда есть выход




Зачем вам токсичное общение? Или брутальность свою реализуете?
Не весь мир соответствует вашим представлениям. Ведите себя прилично, соответственно своему УРОВНЮ. Не пАдайте! Ещё ниже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 179 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19174
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2989221 - 15/12/2021 04:43:35

Цитата:


Только у обнулённого самозванца всё хорошо!




Вы ведь сами начали. Нак в смаом конце между прочим. К чему, непонятно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2989238 - 15/12/2021 10:10:15

Цитата:

Зачем вам токсичное общение? Или брутальность свою реализуете?



Вот ответьте, когда это началось, что чёрное назвать черным, а белое - белым это не откровенный разговор, а "токсичное общение"? И да, чтобы вам стало легче, я реализую свою брутальность) Ну, а вы раз уж накинули на себя образ ТП так и придерживайтесь его, политику в мирной конфе задвигать ни к чему.

Цитата:

Не весь мир соответствует вашим представлениям



Я с этим недостатком мира работаю.

Цитата:

Ведите себя прилично



Если я что-то нарушу, модераторы меня поправят)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: опять клевещешь товагищ Ханумян! [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989239 - 15/12/2021 10:13:53

Цитата:

Если перестанешь злоупотреблять суррогатами и будешь строго натур продукт, то проживёшь долго и счастливо.



На всё воля божья

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Ну я бы с этим поспорил [Re: Hanuman]
      #2989242 - 15/12/2021 11:11:39

При имеющихся возможностях по частному (домашнему производству).В существующих реалиях (отказ россиян в пользу самогоноварения) и попытках запрета лоббистами - ещё не плохо и запас стратегический иметь.




--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ну я бы с этим поспорил [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989244 - 15/12/2021 11:20:17

Цитата:

При имеющихся возможностях по частному (домашнему производству).В существующих реалиях (отказ россиян в пользу самогоноварения) и попытках запрета лоббистами - ещё не плохо и запас стратегический иметь.



С этим всё ровно)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 50 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2634
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Товагищ Ханумян наверное куркуль [Re: Hanuman]
      #2989251 - 15/12/2021 13:13:31

Цитата:

С этим всё ровно)




А ты где выгоняешь в квартире, загородом или у тебя их 2 шт.

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Товагищ Ханумян наверное куркуль [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2989252 - 15/12/2021 13:25:33

Цитата:

А ты где выгоняешь




Дома у меня электричество, не очень экономично получается. Поэтому гоню либо дома в деревне либо на квартире, где есть газовое снабжение.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 193 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: n [Re: Аляска@]
      #2989347 - 16/12/2021 18:37:56

Цитата:

самый лучший зефир в шоколаде!




Подарю на Новый год огромную коробку, если Вы дадите контакты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 193 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: *** [Re: Аляска@]
      #2989499 - 19/12/2021 17:14:54

Хорошо, я Вас понял. Но буду ждать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 7 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: Достали людей. [Re: Аляска@]
      #2990564 - 07/01/2022 03:27:30

Тебя так и не уговорили полюбить главного клоуна? И правильно.
Чую, что мы тоже накануне грандиозного шухера. Я только что со стороны Казахстана.
Передел нефтегазовых месторождений нынешним режимом.Они не ожидали что маргиналы и анархисты впишутся.

Наша инфляция в шаге от их темпов.А по количеству мигрантов(способных на бучу) Россия превосходит. Вобщем запасайтесь наличкой и валютой.
Даже успешная, всеми уважаемая Меркель отошла от дел.
А у нас везде регресс и застой. Ну чего хорошего есть сейчас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max im

На форуме: 2 г 193 д
(с 05/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Достали людей. [Re: AlexAl22]
      #2990730 - 09/01/2022 15:22:38

Цитата:

Тебя так и не уговорили полюбить главного клоуна?



Согласен, у каждого есть свои взгляды на жизнь. Лидеров теперь нет.
Этот ТП Hanuman пишет
Цитата:

в дурдом клали на поофилактику, а до этого десяточку калымских лагерей в лёгкую прописывали.



В каком веке живет сабж? И таких еще немало.
Мракобесие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Достали людей. [Re: Max im]
      #2990744 - 09/01/2022 23:45:29

Цитата:

В каком веке живет сабж? И таких еще немало.
Мракобесие?



Да. Всё верно. Таких как я немало, поэтому таким как ты не светит) Так что продолжайте дрочить на троих.

P.S. А патриот всё ищет Шока, Историка и Стриптиза))))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Достали людей. [Re: AlexAl22]
      #2990746 - 10/01/2022 00:17:20

Цитата:

Вобщем запасайтесь наличкой и валютой.
Даже успешная, всеми уважаемая Меркель отошла от дел.
А у нас везде регресс и застой. Ну чего хорошего есть сейчас?



Это аргумент! Раз уже и Меркель свалила, то теперь то точно #паравалить)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru