Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 279 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
В Турции иностранцам без ВНЖ, в том числе туристам +
      #2990811 - 10/01/2022 16:56:05

Разрешили факцинироваться. Синовак, Бионтек, Турковак - на ваш выбор. За саму факцину платить не нужно, но за услуги придется отдать 400 лир, это 25 евро или около 2200 рублей по курсу на сегодня. Обратиться нужно в гос больницу.


Вдруг кому-то нужно. Вот на этом сайте по-турецки написано, можно ссылаться на это в больнице
https://ohsad.org/saglik-bakanligi-covid-19-asi-uygulamasi-hakkinda-duyuru-yayinladi/

Сайт официальный, инфа официальная.

Ну, и как бы рассчитывайте, что дозы две, а перерыв между ними самый минимум три недели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ань, а мне кое-кому мб актуально + [Re: Стамбульчанка]
      #2990858 - 11/01/2022 15:51:50

А какие сертификаты у вас по итогу выдают? Можно ли просить на английском?










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 279 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Ань, а мне кое-кому мб актуально + [Re: ЮристЪ]
      #2991004 - 13/01/2022 15:11:13

У меня начали и подписчики мои интересоваться по этому поводу. Сходила я в клинику, где сама ставила вакцину. Там мне сказали, что иностранцам действительно ставят уколы. Нужен паспорт, код S100041 для оплаты и 400 лир. Делают процедуру не только в гос больницах, в частных тоже, но не везде, я думаю, потому что иногда они любят включать "систем нот ворк", когда видят иностранцев или иностранные документы.
На укол нужно записываться, но у туристов без внж нет доступа к нашей единой системе по типу госуслуг, потому можно позвонить в клинику и записаться, во многих хороших клиниках есть переводчики или персонал англоговорящий, может повезти и вы нарветесь на русскоговорящих. Также можно попробовать записаться по ватсапу, думаю, что у больших клиник такая возможность есть, или по электронной почте, как вариант. Есть еще возможность прийти в клинику и записаться на последующие дни. Мне в клинике дали контакты, чтобы я могла записать людей сама.

После первой дозы вам выдадут документ о том, что первая доза поставлена, в следующий заход нужно будет обязательно его принести. По окончанию выдается документ с куар кодом, на турецком и английском языках. Для многих стран Европы для грин пасса нужны три дозы... так что хз, как вам быть и стоит ли это средств.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вот развитие темы [Re: Стамбульчанка]
      #2991070 - 15/01/2022 10:45:06

Цитата:

Власти Турции официально разрешили прививать туристов используемыми в стране вакцинами. Для россиян это может стать удобным вариантом получения сертификата о вакцинации, который признается странами Евросоюза.
Прививать иностранных туристов можно двухкомпонентными вакцинами Pfizer/BioNTech и Sinovac. Вакцинация для них будет платная — 400 турецких лир (около 2,2 тысячи рублей) за каждый укол.
Турция подключена к европейской системе ковид-сертификатов: выданное в этой стране свидетельство о вакцинации приравнивается к свидетельству, выданному в ЕС, и обладатели таких сертификатов (вне зависимости от гражданства) могут при наличии визы свободно перемещаться по странам Евросоюза и посещать там любые общественные места.
Пока прием туристов в большинстве турецких клиник еще не открыт, но это ожидается в ближайшее время, когда будут решены технические вопросы. Туристам можно будет прививаться без предварительной записи по загранпаспорту.
При этом в нескольких турецких клиниках «Вестнику АТОР» подтвердили, что будет возможна выдача сертификата после одной бустерной дозы Pfizer/BioNTech тем туристам, которые ранее прошли полный курс вакцинации «Спутником V». В других популярных для «вакцинного туризма» странах сейчас такой возможности нет — и россияне вынуждены либо ездить туда два раза, либо проводить там три недели между двумя уколами.





Из интернетов

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А вечером у меня будет практическая информация [Re: ЮристЪ]
      #2991071 - 15/01/2022 10:47:27

У меня подружка должна была вчера лететь из Болгарии в Мск, но самолет сломался и они полетели через Турцию (Стамбул). В отеле на ресепшн утром сегодня попросили узнать где можно привиться. Уже записаны на сегодняшний вечер на Пфайзер. 400 лир.
Непонятным пока только остается вопрос 1 дозу им поставят или скажут, что нужно 2. Спутник там вколот и есть сертификат.
Вечером буду знать (мне актуально для друзей)




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 279 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: А вечером у меня будет практическая информация [Re: ЮристЪ]
      #2991186 - 15/01/2022 14:39:46

Цитата:

В отеле на ресепшн утром сегодня попросили узнать где можно привиться. Уже записаны на сегодняшний вечер на Пфайзер. 400 лир.




Турция реально страна для людей, молодцы, сервис на высоте.

Цитата:

Непонятным пока только остается вопрос 1 дозу им поставят или скажут, что нужно 2. Спутник там вколот и есть сертификат.
Вечером буду знать (мне актуально для друзей)




Отпишись хоть тут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Увы, у турков не все безупречно [Re: Стамбульчанка]
      #2991261 - 16/01/2022 09:43:30

Система местного минздрава вчера зависла и иностранцев не прививали (сегодня утром тоже). Не только наших, а вообще всех.










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 279 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Увы, у турков не все безупречно [Re: ЮристЪ]
      #2991265 - 16/01/2022 12:19:47

Просто система заточена для нас - граждан и тех, кто с внж любого типа. Они сейчас переналаживают систему.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru