Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Лолита с Кравченко
      #2991586 - 22/01/2022 19:56:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (926) 594-4918

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=464285

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=465632

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Кравченко. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую.
Давно собирался посетить сеть борделей гостиничного типа, о которой так много и долго вещает нам гость с юга. Всё как-то не складывалось, то анкеты выключены, то выбор не ахти какой, за аналогичную цену можно найти более интересные варианты с широким набором опций. А тут вдруг за окном понедельник, снег, все интересные варианты отдыхают, медленно и печально листаю каталог ИС… Стоп. Вот она, типаж - то что надо. Правда, фотки какие-то стрёмные. Полагаюсь на свою чуйку и принимаю волевое решение.

Как известно, театр начинается с вешалки, а салон – с диспетчера. Звоню, в ответ - тишина. Но чуйка не подвела, через 5 минут перезвонили. Да, здравствуйте, звонил, хотел приехать до Лолиты в Х часов, сможете принять? На том конце беспроводной связи кашлянули, набрали полную грудь воздуха и в стиле секса по телефону стали бомбить меня вопросами и информацией.

А как вас зовут, очень приятно. В сумму часа включено (далее см. анкету), все контакты строго в защищенном исполнении, кроме того вас ждёт незабываемый массаж… Прервал этот аудиопоток эротического беспредела простым вопросом:
- Вы на Кравченко где находитесь?
- Мы находимся в отдельном строении на улице Кравченко, когда вы приедете…
- Улица Кравченко длинная, адрес у отдельного строения имеется?
- Да, сейчас я вышлю вам на Ватсап.
- Спасибо, не надо, я запомню, честное слово.
- Дом Х, но на Ватсап всё равно вышлю, только наличные не забудьте.
- Хорошо, спасибо. Приеду, наберу.

И таки выслала. С фоткой, которую я и креплю к отчёту. Причём фотка лучше, чем в анкетах. Хм, странный маркетинговый ход.

Приехал, долго искал место для парковки. Дело не в снеге, а в обилии машин. От метро минут 10 бодрой трусцой, пяти тысяч шагов не наберется, если кому-то интересно. Позвонил. Получил инструкции по проникновению. Проникновение прошло с осложнениями. В тамбуре меня попросили снять кепарик, убрать журнал Огонёк и улыбнуться вверх и направо. Наступила неловкая пауза. Пи…ец, подумал я, в камере не отображаюсь, дверь номер три не открывается и сейчас за мной придут охотники на ходоков. Но где-то что-то щёлкнуло, дверь открылась и там…

Там ещё одна лестница, правда, вверх, но ощущение такое, что спускаешься вниз. В конце лестницы (или вверху) ещё одна дверь. Разумеется, закрытая. Опять нелепая пауза. Наверное, дают несколько секунд на то, чтобы сбежать. Это не мой случай. Пришлось открыть и впустить в бункер Адольфа Алоизовича.

Чуйка меня не подвела и в этом. Реальная Лолитка превзошла все мои ожидания. Даже на админа внимания не обратил. А зря. Похоже, она обиделась. Проводили в комнату. Ну как в комнату. Так, конура, какие обычно бывают в самых дешёвых массажных салоНах. Кровать, тумбочка (1 штука), вешалка для одежды и, на этом, всё. Ничего лишнего, шаг влево, шаг вправо – синяк, как минимум. Спросил, есть ли более крупные помещения, для людей. Сказала, что нет и повела меня в душ.

По дороге в душную комнату я убедился, что все будки одинаковы: двери то нараспашку. Где девчонок выгуливает товарищЪ Крымчанин перед злоупотреблением – понятия не имею, может по коридорам их гоняет строевым шагом для возбуждения. КЖ в виде ХГ - в ассортименте, как в комнатах, так и в душной. Зачем так много мелких комнат, непонятно. Хостел какой-то.

В душной комнате имеется унитаз, раковина и душная кабинка. Кабинка заслуживает отдельного упоминания. Мужчина ростом не более 190 см. в неё может влезть, но не более. И закреплена кабинка плохо, шатается. Было дело, чуть не нае…ся в такой вместе с кабинкой, только та поменьше была, а эта попросторнее. Иначе не полез бы. После водных процедур отправился искать номер. Гостей, как меня и предупредили, не было. Девчонки в комнатах попадались, но их значительно меньше, чем комнат.

Лолитка как-то сразу просекла, что я не в настроении после знакомства с душной кабинкой. Засуетилась, зачирикала. В общем, окружила теплом и заботой. Внешность у неё модельная, очень милое личико, но камера её не любит, к сожалению. Грудь побольше будет, скорее двушка, чем единичка. Да и сама в жизни не такая костлявая, как на фотках. Может чуть-чуть поправилась после фотосессии.

Из допов МБР за 4р. Взял из любопытства и не пожалел. Исполняет разнообразно, уделяет внимание окрестностям и периодически смотрит в глаза. Редко такое бывает. Не ожидал. КС тоже прошёл на высоком уровне, инициативу полностью передал ей. Интересно получилось. Понятно, что играет, напридумывала себе что-то и играет. Но, блин, как играет. Получил эстетическое и физическое удовольствие.

После шалостей, пока обсыхал и восстанавливал дыхание, посидели, поболтали ни о чём. Пока болтали, Лолитка нежно прижималась ко мне. Ласковая девочка. Уже перед уходом, когда одевался, поинтересовался графиком её работы. Упс, простой вопрос поставил её в тупик. Попыталась что-то ответить, но видно, что инструктаж на данную тему с ней не проводили. Ну я и ляпнул, не подумавши, у Крымчанина мол спрошу.

Услышав слово Крымчанин, Лолитка очень обрадовалась, оказывается, они знакомы и засыпала меня кучей вопросов. Пришлось разочаровать барышню, т.к. Крымчанина знаю только виртуально. Пользуясь случаем, передаю Крымчанину пламенный привет от землячки.

Саммари. Девочка очень понравилась, а вот салон хостельного типа – не очень.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jorje, Раилаг, ЮристЪ, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил (05/04/2022 17:17:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2991601 - 22/01/2022 23:25:10

Цитата:


Пользуясь случаем, передаю Крымчанину пламенный привет от землячки.




Аморалыч. Спасибо!
Да, моя землячка Лолита шикарная моделька!
Надо было сразу передать привет диспе и попросить большую комнату, их там две,- в конце коридора, слева: с встроенным в шкафу большим зеркалом, кондиционером и с креслом, справа: без зеркала и кондиционера, но зато с большим кожаным диваном. Остальные комнаты маленькие. Был там уже давно, тогда кондиционеры были только в половине комнат (для лета это было актуально), как сейчас незнаю.
В своих отчётах всегда пишу номера комнат, в которых отдыхал. На счёт комнаты с диспой всегда договариваюсь заранее, да и в воскресенье утром проще, в 10ч новая диспа только начинает звонки принимать, поэтому обычно приезжаю первым..а иначе можно попасть на аншлаг, например увидеть "экскурсию узбеков".. Это специфика всех салонов..кто в первых рядах,- тот и "в шоколаде", а кто любит подольше поспать в воскресенье,- то лучше к индивидуалкам и подороже, чтобы без чужих мужских ботинок в прихожей..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 181 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Однако обе анкеты уже удалены [Re: Аморалыч]
      #2991628 - 23/01/2022 11:55:56













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 120 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2991629 - 23/01/2022 11:58:56

Анкеты все удалены!
Что это значит?)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Однако обе анкеты уже удалены [Re: ЮристЪ]
      #2991630 - 23/01/2022 13:14:00

Цитата:

Анкеты все удалены!
Что это значит?)



Я в этом бизнесе не разбираюсь от слова совсем.
Могу лишь предположить, что итоговая оценка в отчёте не понравилась.
К тому же, дева говорила, что собирается наращивать волосы
+ фото в анкетах действительно были не айс. Так что ждём новые
анкеты.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 194 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Лолита с Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2991637 - 23/01/2022 16:38:03

Цитата:

чтобы без чужих мужских ботинок в прихожей..



Кстати,чужие ботинки в прихожей-отличный тест на ранг мужчины. Если чувствуете неловкость,смущение,оцениваете эти ботинки как некий минус для похода,знайте,высокоранговостью не пахнет! Стремление затащить самочку в норку и высокоранговость,сила-разные весчи))) Доминант в сферическом вакууме на Красной Площади отчпокает,сделает куни и уйдёт облизываясь без капли смущения! Я это в свинг клубах очень хорошо наблюдаю-чем слабее самец ,тем старательнее он с тёлкой прячецца от чужих глаз и членов)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 357 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Однако обе анкеты уже удалены [Re: Аморалыч]
      #2991639 - 23/01/2022 16:46:05

Цитата:

Могу лишь предположить, что итоговая оценка в отчёте не понравилась.


Да не - скорее девочка не дура и уже свалила из того гадюшника, справедливо поняв, что при подобных данных отдавать 50% сутерам - крайняя глупость!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Oksymoron]
      #2991645 - 23/01/2022 17:15:12

Цитата:

Доминант в сферическом вакууме на Красной Площади отчпокает,сделает куни и уйдёт облизываясь без капли смущения! Я это в свинг клубах очень хорошо наблюдаю-чем слабее самец ,тем старательнее он с тёлкой прячецца от чужих глаз и членов)))




Oksymoron. Полностью с тобой согласен! Меня например ни капли не смутит, если я в салоне буду трахать фею, а по коридору будет ходить "экскурсия узбеков", подслушивать и подсматривать..меня это только возбуждает. Были случаи когда заглядывали в коннату, фея реагировала, а мне похрен, когда я её трахаю на комоде

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 99 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2991649 - 23/01/2022 17:55:33

Цитата:

Чуйка меня не подвела и в этом. Реальная Лолитка превзошла все мои ожидания. Даже на админа внимания не обратил. А зря. Похоже, она обиделась. Проводили в комнату. Ну как в комнату. Так, конура, какие обычно бывают в самых дешёвых массажных салоНах. Кровать, тумбочка (1 штука), вешалка для одежды и, на этом, всё. Ничего лишнего, шаг влево, шаг вправо – синяк, как минимум. Спросил, есть ли более крупные помещения, для людей. Сказала, что нет и повела меня в душ.




Кек) Никогда не понимал, как нормальные телки в таких конторах оказываются))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Однако обе анкеты уже удалены [Re: ПионЭр 74]
      #2991651 - 23/01/2022 18:03:42

Цитата:

Цитата:

Могу лишь предположить, что итоговая оценка в отчёте не понравилась.


Да не - скорее девочка не дура и уже свалила из того гадюшника, справедливо поняв, что при подобных данных отдавать 50% сутерам - крайняя глупость!




Лолита работает и не собирается уходить с заведения. Не все её анкеты удалили на ИС-nl, две остались:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467985
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467535
Могла просто взять отпуск, после нелёгкой работы в новогодние праздники и поехать домой отдохнуть. Если бы уволилась, её все анкеты сразу бы удалили! На ИС-сом её анкеты остались и выключены, вот одна из них:
http://p.intimcity.com/indi/anketa631652.htm
Возможно это связано с тем, что её скоро переведут в другую ценовую категорию - 15к, в салон на Ленинградском проспекте, там недавно стали собирать "команду" из лучших фей сети салонов..и видимо спрос есть..был в этом салоне до ремонта..сейчас уже туда не попаду, не моя ценовая категория, но некоторых я трахал, когда были начинающими, сейчас там работают и я рад за них.. не все же им сидеть в ценовой категории 5-7к,- с дорогими допами..чем выше прайс, тем клиент солиднее..
Сейчас в этой сети салонов появилась новая фишка: часто меняют анкеты и постоянно им делают новые фотосессии..мне как-то одна фея сказала, что на новеньких больше спрос..ещё старые анкеты стали удалять начисто, вместе с фотографиями, поэтому я (если заметили) при размещении новых данных по феи, прикрепляю фото с новой анкеты, так хоть что-то останется в отчётах, здесь они не смогут удалить фото..
Призываю тоже самое делать всех КЛС-ников при размещении новых данных, да и пользователям сразу будет видно, что за фея и стоит ли смотреть ее новую анкету и читать старый отчёт..

Аморалыч. Был сегодня утром в салоне на ул. Киевская у красивой модельки, фигура бомба и грудь тоже (своя 2,5+). Тебе лично её рекомендую, уверен понравится! Свой график работы она мне по секрету сказала Сам больше месяца не мог к ней попасть в воскресенье..но как говорится: капля воды камень точет"..
Чуть позже напишу подробный отчёт в сомниловке..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Раилаг]
      #2991652 - 23/01/2022 18:09:19

Цитата:

Никогда не понимал, как нормальные телки в таких конторах оказываются))




Раилаг. Солидный салон всегда был кузнецой начинающих кадров! Девушке с провинции, которая хочет работать феей, в салон проще попасть, чем в агенство "инди"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 99 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Лолита с Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2991656 - 23/01/2022 19:57:33

Цитата:

Цитата:

Никогда не понимал, как нормальные телки в таких конторах оказываются))




Раилаг. Солидный салон всегда был кузнецой начинающих кадров! Девушке с провинции, которая хочет работать феей, в салон проще попасть, чем в агенство "инди"..



Ну хз, чем проще-то? Думаю, что тем, что другим нужны постоянно свежие телки в работу, а самим телкам, очевидно "под инди" работать лучше в плане условий) Я бы понял, если бы агентства там какие-то плюхи предоставляли, вроде анонимности для начинающих телок, которые боятся лицом светить, но вроде у этой и у многих других стандартные фото=/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Раилаг]
      #2991675 - 23/01/2022 23:00:29

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Никогда не понимал, как нормальные телки в таких конторах оказываются))




Раилаг. Солидный салон всегда был кузнецой начинающих кадров! Девушке с провинции, которая хочет работать феей, в салон проще попасть, чем в агенство "инди"..



Ну хз, чем проще-то? Думаю, что тем, что другим нужны постоянно свежие телки в работу, а самим телкам, очевидно "под инди" работать лучше в плане условий) Я бы понял, если бы агентства там какие-то плюхи предоставляли, вроде анонимности для начинающих телок, которые боятся лицом светить, но вроде у этой и у многих других стандартные фото=/




Всё дело в том, что одним феям удобнее работать в агентстве, а другим в салоне, и там, и там они получают свои 50%. Но, агентство снимает квартиру, к примеру однушку для 2-3 фей, они работают в ней и эта квартира должна быть всегда в работе, без простоя, чтобы отбить расходы агенства на неё, поэтому "инди" заключает с агентством своего рода договор на определенный период работы, за нарушение этого договора ( например не вышла на работу) её увольняют..
В салонах в этом плане проще, там феи не надо отрабатывать квартиру и работает она по своему индивидуальному графику, то есть когда ей удобно. К примеру в этой сети салонов некоторые феи учатся в учебных заведениях, а работают по ночам или в выходные, но администратору заведения заранее сообщают когда выйдут на работу, раньше у них график составлялся на несколько дней вперёд, а сейчас составляют за сутки и если я хочу попасть к какой-то конкретной феи, то теперь могу записаться к ней только за день до визита, а если позвоню раньше, то диспе придётся узнавать у феи будет ли она работать в воскресенье..
В агентстве можно хоть за неделю договориться. Вот в этом и разница.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 99 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Лолита с Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2991706 - 24/01/2022 13:29:05

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Никогда не понимал, как нормальные телки в таких конторах оказываются))




Раилаг. Солидный салон всегда был кузнецой начинающих кадров! Девушке с провинции, которая хочет работать феей, в салон проще попасть, чем в агенство "инди"..



Ну хз, чем проще-то? Думаю, что тем, что другим нужны постоянно свежие телки в работу, а самим телкам, очевидно "под инди" работать лучше в плане условий) Я бы понял, если бы агентства там какие-то плюхи предоставляли, вроде анонимности для начинающих телок, которые боятся лицом светить, но вроде у этой и у многих других стандартные фото=/




Всё дело в том, что одним феям удобнее работать в агентстве, а другим в салоне, и там, и там они получают свои 50%. Но, агентство снимает квартиру, к примеру однушку для 2-3 фей, они работают в ней и эта квартира должна быть всегда в работе, без простоя, чтобы отбить расходы агенства на неё, поэтому "инди" заключает с агентством своего рода договор на определенный период работы, за нарушение этого договора ( например не вышла на работу) её увольняют..
В салонах в этом плане проще, там феи не надо отрабатывать квартиру и работает она по своему индивидуальному графику, то есть когда ей удобно. К примеру в этой сети салонов некоторые феи учатся в учебных заведениях, а работают по ночам или в выходные, но администратору заведения заранее сообщают когда выйдут на работу, раньше у них график составлялся на несколько дней вперёд, а сейчас составляют за сутки и если я хочу попасть к какой-то конкретной феи, то теперь могу записаться к ней только за день до визита, а если позвоню раньше, то диспе придётся узнавать у феи будет ли она работать в воскресенье..
В агентстве можно хоть за неделю договориться. Вот в этом и разница.




Оу, ну, тогда понятно) Спасибо за исчерпывающий ответ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 148 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2991725 - 24/01/2022 20:46:07

А на выезд в приличную гостиницу реально эту деву организовать?
А то внешка то у неё must have, но вся эта салонная романтика настолько не моя песня…
Может есть какой гайд на такой случай? Предыдущие попытки, в основном заканчивались привозом привокзальных шмар вместо сабжа с фото и взаимопосылом по известным адресам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: CrashOver]
      #2991757 - 25/01/2022 12:34:54

Цитата:

А на выезд в приличную гостиницу реально эту деву организовать?
А то внешка то у неё must have, но вся эта салонная романтика настолько не моя песня…
Может есть какой гайд на такой случай? Предыдущие попытки, в основном заканчивались привозом привокзальных шмар вместо сабжа с фото и взаимопосылом по известным адресам




Наверное только я, как постоянный клиент этой сети салонов, смогу ответить на этот вопрос.
Выезд в этих салонах есть, но не у всех фей, это зависит от их желания. У Лолиты раньше в анкетах стоял "выезд", сейчас его убрали. Но, знаю, что феи иногда выезжают к клиентам в другие салоны этой сети (но естественно на один час и без допов никто не поедет). В салоне на ул. Вавилова, на первом этаже есть единственная пока платная VIP комната номер 1 (вход в неё из большой гостевой комнаты, других комнат нет). Был в ней с феей один раз,- когда была бесплатная. Недавно сделали в ней капитальный ремонт и завезли новую мебель, на стены повесили большой телевизор, зеркала и картины..в ней внутри, справа от входа, совмещённый сан узел с большой душевой кабинкой. Сделали комнату платной: 1к/ч. Водили меня в эту комнату на экскурсию, после ремонта, мне её часто предлагали, но меня устраивает бесплатная комната номер 3 (на втором этаже),- из-за наличия в ней большого дивана, а диваны я очень люблю..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2022 13:08:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Однако обе анкеты уже удалены [Re: Крымчанин]
      #2991772 - 25/01/2022 21:08:55

Спасибо, что взял на себя труд отвечать под отчётом.
У тебя это лучше получается, ты более информирован.
Если что, я серьёзно. А теперь смотри сюда, твоя ссылка:
Цитата:

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467985



и комментарий:
Цитата:

20 янв Салон. Встречала как то. Доны, уважайте пжл себя, косая и кривая - за эти деньги есть масса красивых предложений, а тут если только попросить глаза закрыть и желательно не видеть их...



Получается, мы трахали крокодила Нет, конечно, мы, и только мы,
знаем, что девчонка зачётная Но организаторам заведения глубоко пох,
как на девку, так и на нас в квадрате

Поэтому ты здесь "голубой", а я - "лох"

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Однако обе анкеты уже удалены [Re: Аморалыч]
      #2991776 - 25/01/2022 22:28:09

Цитата:

А теперь смотри сюда, твоя ссылка:
Цитата:

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467985



и комментарий:
Цитата:

20 янв Салон. Встречала как то. Доны, уважайте пжл себя, косая и кривая - за эти деньги есть масса красивых предложений, а тут если только попросить глаза закрыть и желательно не видеть их...



Получается, мы трахали крокодила Нет, конечно, мы, и только мы,
знаем, что девчонка зачётная Но организаторам заведения глубоко пох,
как на девку, так и на нас в квадрате

Поэтому ты здесь "голубой", а я - "лох"




Ну допустим на меня и на других постоянников организаторам заведения не пох.., хотя и со мной у них конечно были косяки (о чём я писал в своих отчётах), но стараются исправляться..
Аморалыч. Ты опытный ходок и повидал много разных салонов, как и я. И понимаешь, что большой салон,- это и большой поток клиентов и диспы не всегда могут с ним справиться и отношение к своей работе у разных дисп разное, есть добросовестные, а есть и такие, что лишь бы заманить клиента, а там как получится..
Плюс логистика у них хромает, о чём я писал в их "профсоюз", диспа иногда не в курсе, что происходит в салоне (она там не сидит), поэтому может вести клиента к феи, а фея уже занята, даже со мной такие случаи были..это конечно их не красит, тем более стремятся выйти на более высокую ценовую категорию..но тогда сервис надо улучшать! Чтобы любой клиент знал, что сегодня он записался к конкретной феи и завтра в назначенное время она его будет ждать и хорошую комнату для него забранируют, пусть даже с предоплатой. А чтобы не попадать на дрочилов, надо с "пробивкой" работать, ставить "проходы", писать комментарии, чего они почему-то не делают!

А по поводу своего синего Ника я вообще не переживаю, у меня уже волосы стали седеть от многолетних походов, меня хорошо знают, народ здесь не глупый, понимают, что соблюсти пункт 4.3.2 Правил для меня просто не реально, когда я постоянно хожу в одни и те же заведения, да и не нужно мне это в моем возрасте, пусть инкогнито проводят над собой эксперименты молодые юзеры! А я уж лучше с манагерами буду дружить и получать от них для себя ништяки, пока куй ещё стоит..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2992496 - 06/02/2022 23:52:18

Сегодня утром второй раз встретиться со своей землячкой Лолитой в салоне на ул. Кравченко. Завтра напишу отчёт..









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 163 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко косоглазая ? [Re: Крымчанин]
      #2992533 - 07/02/2022 14:23:58 Прикреплённые файлы

Дева тоже косоглазая? на сити в комментах писали, а в отчете не указали.. кому-то это важно, возможно критично ...









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко [Re: D.Trump]
      #2992535 - 07/02/2022 14:31:59

Цитата:

Дева тоже косоглазая? на сити в комментах писали, а в отчете не указали..




С глазами у неё всё в порядке, я не видел таких комментариев. Писали про Виолетту:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470384

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 163 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко косая ? [Re: Крымчанин]
      #2992536 - 07/02/2022 14:48:37 Прикреплённые файлы

Цитата:


Цитата:
Дева тоже косоглазая? на сити в комментах писали, а в отчете не указали.. кому-то это важно, возможно критично ...

С глазами у неё всё в порядке, я не видел таких комментариев. Писали про Виолетту:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470384



Из твоей анкеты Лолита
Фото удалили, но мне тоже как и анониму запомнилось косоглазие



Ещё фото



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (07/02/2022 15:57:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лолита с Кравченко косая ? [Re: D.Trump]
      #2992546 - 07/02/2022 16:35:12

Цитата:

Фото удалили, но мне тоже как и анониму запомнилось косоглазие





Трамп. А ты больше верь анонимам, они ещё нитакое напишут..особен те, кто очень не любит салоны гостиничного типа.
Лолита одна из лучших в этой сети салонов и по внешности и по отношению к клиентам! ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Лолита с Кравченко косая ? [Re: D.Trump]
      #2992560 - 07/02/2022 19:30:43

Вы, гражданин, опездали, фтыкайте
А глаза у неё красивые, серые. Просто не у всех фотографов
хорошо со зрением, да и руки не из того места растут

Вот вам ужоснах в стенах заведения
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469372

Вот работа йуноши со взором горящим
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469372
(кстати, не помню в реале пирсинга в брови)

А вот работа уставшего профессионала
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=470674
Почти ГлюКОза

Тут фотографф нашёл что-то новое
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=470932
Кого-то напоминает

Опять безрукий художник
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469267

Даже не знаю, что сказать
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469289
может диспа завидует

З.Ы. Не нашел - нажать на "кнопку" - "Сообщить новые данные о фее (телефон, анкета...)". Может кто поможет...

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (07/02/2022 19:37:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Лолита красавица [Re: Аморалыч]
      #2992571 - 07/02/2022 21:13:06

Цитата:


(кстати, не помню в реале пирсинга в брови)




Пирсинга в брови сейчас нет.

Цитата:


З.Ы. Не нашел - нажать на "кнопку" - "Сообщить новые данные о фее (телефон, анкета...)". Может кто поможет...




Аморалыч. Очень просто! Заходишь в свой отчёт, под названием: "город, улица",- длинная белая полоска, в ней надпись: "сообщить новые данные о фее..". Нажимаешь на неё и заполняешь шапку.
Примерно тоже самое как в сказке: "игла в яйце, а яйцо в утке.."

Если будешь прикреплять её фото, выбери самое хорошее, а то она меня упрекнула, что я добавляю фотки не самые лучшие
Она мне сказала, что КЛС постоянно читает и ей интересно..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #2992613 - 08/02/2022 22:15:20

Имя: Лолита

Телефон: +7 (967) 932-2138

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=470674

Шёл примерно на этот вариант




--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Анкеты Лолиты удалили.. [Re: Аморалыч]
      #2992631 - 09/02/2022 10:52:53

Аморалыч. Сегодня утром все анкеты Лолиты удалили вместе с фотографиями, на обеих ресурсах (nl и com)!
Здесь два варианта, либо она уволилась (что маловероятно), либо её перевели в ценовую категорию 15к на Ленинградский проспект, и мы скоро увидим её новые анкеты..






--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Анкеты Лолиты удалили.. [Re: Крымчанин]
      #2992654 - 09/02/2022 23:35:34

Цитата:

Аморалыч. Сегодня утром все анкеты Лолиты удалили вместе с фотографиями, на обеих ресурсах (nl и com)!



Ожидаемо
Цитата:

Здесь два варианта



Есть третий

Уверен, до конца недели все анкеты всплывут ещё раз
Только я больше нырять не буду
Даже если воду нальют
у меня ещё есть адреса, по которым найду голоса

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 263 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5297
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Лолита с Кравченко (фото к отчёту) [Re: Аморалыч]
      #2998562 - 05/04/2022 12:18:21 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 103 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Лолита с Кравченко [Re: Аморалыч]
      #3003326 - 30/05/2022 19:50:53

Аморалыч, где отчёты)))??? Куй не стоит, старенький стал, ток в политике дискутирует? Баб еп.. шь? Или устал?

Ps: прошу простить, но в последнем наезде по "запаху", этот пи.. показал себя..ху...
С ув..




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru