Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Typhoon



На форуме: 19 л 62 д
(с 30/03/2005)

Тем: 16
Сообщений: 99
Флеймы: 10 (10%)

Гео: Москва
Ночь.ГАИ.Развод.Классика.
      #299797 - 17/08/2005 11:09:15

Всех уважаемых,категорически приветствую!

Хочу поведать историю,случившуюся со мной сегодня ночью.

Возвращаюсь домой по внешнему кольцу МКАДа,никого не трогаю,время на часах 02.00.Останавливает меня на посту доблестный сотрудник ГИБДД.Пройдите говорит в будку.Прохожу.Отдаю документы.Начинается пробивка по базе всех документов.И вот дальше начинается самое интересное:

- А Вы права не в Москве получали?
- Нет,
- Странно,- говорит
- Простите,а что тут странного?
- Да нет,все нормально,просто странно.
Последнюю его фразу я не понял,зато следующую понял очень хорошо.

- У меня вызывает сомнение подлинность Вашего страхового полиса.

При выписывании страхового полиса,сотрудница страховой по ошибки написала не тот год окончания страховки,ну и своей рукой это дело поправила.Свое исправление она ни печатью ни подписью на полисе не подтвердила,сказала только,что ничего страшного.
Начинаю им объяснять,что я ничего не исправлял,но бесполезно.Понятное дело,что свою невиновность я доказать не смогу.Начинают мне читать,что подделка документов строго карается законом и т.д. и т.п.
Спорить не стал,т.к. это про@б с моей стороны.

- Сейчас оформляем изъятие полиса,как принесешь справку из страховой подтверждающую даты,возвращаем полис.

Понимаю,что это чистой воды развод.Но уже становится интересно,чем вся эта бодяга закончится.Деньги уже давно не даю и не предлагаю.

А вот дальше начинается классика!

Протокол он не заполняет.Сидит молча.Я сижу молча.Сидим мы молча минут 10.
И тут он мля обиделся!Видимо поняв,что с моей стороны никаких предложений не последует начинает заполнять протокол.Начинается беседа о том,что не правы Вы Максим Николаевич.- Завтра выясним,кто прав,кто виноват,- говорю.

- Ну ка,ну ка,дыхните.Дыхнул.
- Что пили?
- Кроме воды,ничего(на самом деле человек я не пьющий,поэтому когда последний раз пил,забыл уже).
- Дык алкоголем же пахнет
- Ну да,ну да,начинаете ипать мозг.

Дают трубку электронного вида.Дую.Показания.Спрашиваю что показало.Да показало говорят алкогольное опьянение.Сейчас на мед. освидетельствование поедем.Надо так надо говорю.Поедем.Протокол заполнен.

- Спрашиваю его,почему не говорите,что показал прибор.
- У меня подозрения,что Вы употребляли алкоголь.Врач нас рассудит.
- Да не вопрос.Вот только в протоколе у Вас написано "запах алкоголя из полости рта".Это уже утверждение,а не подозрение.Вы четко утверждаете,что унюхали и по прибору зафиксировали наличие в моем организме алкоголя?Только угостите еще меня ручкой и листком бумаги.
- Зачем?
- ФИО и номера Ваших жетонов буду переписывать.

Началось тихое совещание.А я пошел покурить.Через минуту выходит этот "сказочный герой" в лице доблестного сотрудника.Возвращает все документы со словами.

- Езжайте,но изначально ведете Вы себя не правильно.
- Ага,потому что денег сразу не предложил?
- Счастливо.
- И Вам не хворать.

3.00.Ночь.Дорога.Квартира.Сон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ночь.ГАИ.Развод.Классика.(+) [Re: Typhoon]
      #299811 - 17/08/2005 11:28:39

Да уж классика. Тоже приходилось сталкиваться с ночными разводками на дороге. Вы молодец, правильно себя повели. А на счет полиса, действительно. все исправления должны быть заверены печатью СК, а еще лучше попросить выписать новый полис, дабы мусарское воображение не тревожить.
А на будущее, забейте в телефон номера УСБ, телефон "доверия" ГИБДД, да мало ли еще каких органов. И не стесняйтесь, отойдя малость в сторонку набрать какой-нибудь из номеров. Очень они не любят таких звонков, сразу такими "тревожными кабанчиками"(С) становятся и начинают вести себя в рамках закона и наставления по ДПС.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Typhoon



На форуме: 19 л 62 д
(с 30/03/2005)

Тем: 16
Сообщений: 99
Флеймы: 10 (10%)

Гео: Москва
Re: Ночь.ГАИ.Развод.Классика.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #299818 - 17/08/2005 11:45:58

Телефон "доверия" у меня есть,с правами всегда катается.
Собирался позвонить,но ощущение,да и к концу действа было видно,что отпустят,без проблем.
Если бы эта хрень начала бы затягиваться,позвонил бы непременно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ночь.ГАИ.Развод.Классика.(+) [Re: Typhoon]
      #299831 - 17/08/2005 12:03:16

Но протокол ведь суки накатали, я правильно понял? Уясибе бланк строгой отчетности!!!








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Typhoon



На форуме: 19 л 62 д
(с 30/03/2005)

Тем: 16
Сообщений: 99
Флеймы: 10 (10%)

Гео: Москва
Re: Ночь.ГАИ.Развод.Классика.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #299836 - 17/08/2005 12:18:42

Накатали и протокол и мед. протокол.
Походу для них это все не особо строго,видимо не ипут их за эти бланки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 310 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: 5 копеек - правда, раннее утро (+) [Re: Typhoon]
      #299929 - 17/08/2005 14:55:54

В общем, рано утром несусь по Рублевскому шоссе в районе Крылатского - скорость в районе 120 км/час... Машин - минимально...

В районе светофора (кто ездит там, знают, что там есть светофор аккурат посередине части Рублевского шоссе, проходящей от Кутузовского до выезда в Рублевский лес ) выбегает доблестный продавец полосатых палок и требует моего торможения до полной остановки... Оттормаживаюсь аккурат 20 м после него... Вытаскиваю права, жду...

Нехотя подваливает...

ППП: Здравствуйте!
Я: Доброе утро!
ППП (разглядывая права): Чего ж вы, Иван Иванович, так несетесь?
Я: Тороплюсь немного!
ППП: Ну пойдемте оформляться. Прихватите пожалуйста ваш полис ОСАГО.
Я: А что случилось-то?
ППП: Вы превысили скорость!
Я: Разве?
ППП: Пойдемте, покажу.
Я: Ну пойдемте.
ППП (протягивая мне странного вида прибор, на маленьком табло которого красуются три цифры 128): Вот!
Я: Вау. (предвкушая небольшое глумление)
ППП: Ну что делать будем?
Я: Думаю, что Вы возвращаете мне документы, мы желаем друг другу чего-нить хорошего и я еду дальше.
ППП (прикуев): Вы превысили скорость более чем в два раза! Это лишение прав на месте.
Я: Хорошо, рассказываю Вам историю. Ехал я как-то с другом и превысили скорость. Нас остановили. Остановив, предъявили фотографию, где хорошо просматривается не только марка и номер машины, но и наши радостные лица с указанием скорости, на которой мы ехали. У нас, конечно, вопросов не было.
ППП: Европа прям.
Я: Угу. Здесь же Вы мне показываете какие-то цифирки, а что они означают - может быть мой вес, или ваш, или сколько рублей я Вам должен (ППП оживился, я глумлюсь).
ППП: Ну ладно, Иван Иванович, давайте разойдемся...
Я: Давайте!
ППП: И что, вообще мне ничего не дадите!
Я: Что ВЫ! Это же будет взятка должностному лицу при исполнении обязанностей!
ППП (хмуро): Езжайте!
Я: Всего доброго!

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 239 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: 5 копеек - правда, раннее утро (+) [Re: Arty]
      #299978 - 17/08/2005 15:42:43

Возвращяемся с другом из Костромы. Время 4 утра.(машина моя,я в какашку, но друга вписал в страховку в Костроме в филиале. Все изменения заверили печатью)
Нас тормозят на посту и начинается проверка документов.
Даем гаишнику документы на машину мое в/у и в/у друга, просит талон т/о,
даем, проверяет на свет и на наличие выпуклой надписи "мвд россии", просит страховку, даем страховку. Спрашивает есть ли оружие, я даю ему пистолет и лицензию, говорит: Откройте багажник. Я открыл багажник показал, что кроме роликовых коньков и баскетбольного мяча у меня там ничего нет. (Предложил поиграть в стритбол) ) Говорит: Что-то у вас в салоне перегаром пахнет. Вы наверное пили? Отвечаю: Да я пил. Поэтому посадил друга за руль. У него аллергия. Он вообще не пьет. Друг дыхнул на гаишника. После всей этой канители гаишник отдает нам документы и обиженно так говорит: Даже в страховку правильно вписали.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 300 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: под Калугой был случай(+) [Re: Bullet]
      #300024 - 17/08/2005 16:31:03

посреди поля - пост ДПС, дорога с разделительным отбойником, около поста в нем разрыв. И вот стоит значит гаец, окучивает проезжающие машины, и дабы не пропустить никого, в тот момент когда занимается мздоимством с одной машины, его "пукалка", меряющая скорость лежит сама по себе на центре дороги на отбойнике и "меряет" скорость... сама И он видя более-менее приличную машину с московскими номерами со всех ног бросается к ней, останавливает и утверждает, что я двигался с превышением
признаться, пост этот не заметит разве что слепой - стоит он в открытом поле в низинке... только ленивый там скорость не сбавит
Стали разводить на превышение - типа 110 ехал, а у меня РЕАЛЬНАЯ скорость была около 70-75 Я(внутренне просто угорая над ситуацией)им-а с чего это вы вдруг взяли, что ваша "пукалка" будет самостоятельно скорость мерять - в момент приближения то она сама по себе лежала и мало ли на кого направлена была или не обнулили ее с предыдущего "клиента". На что мне был дан потрясающий ответ - "вот раз ты такой умный - мы сейчас составим протокол, что ты двигался 150 и права твои изымем".
После словесного вручения гайцам флага в руки и напутствия в составлении любых протоколов, каких им их душа пожелает, но с получением далее для них максимально возможного геморроя при помощи моих давних знакомых в калужских мусарнях, сделали кислые мины, вернули права и отпустили

уроды, мля

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 152 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Забавно!!! [Re: Arty]
      #300140 - 17/08/2005 20:50:13

Цитата:

ППП: И что, вообще мне ничего не дадите!
Я: Что ВЫ! Это же будет взятка должностному лицу при исполнении обязанностей!



Оборжался, представляя лицо ГАЙца!!!

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Ночь.ГАИ.Развод.Классика.(+) [Re: Typhoon]
      #300209 - 18/08/2005 06:25:49

Ай молоца! Я бы таки позвонил в службу доверия и номерки заполненных протоколов списал, чтоб не повадно было, а кто прав не прав - предложил бы в суде разобраться и подал бы на моральный ущерб. Все равно время про@бано, адреналин чуть прыснул в кровь,, мона и пободаться.






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Ночь.ППС.Развод.Классика.(+) [Re: AKA NRider]
      #300210 - 18/08/2005 06:40:34

Цирк уехал клоуны остались. Уже только глухой и слепой не знает, что машины для проверки имеют рправо останавливать сотрудники ДПС ну, на крайняк, в совокупности с каким нить ведомством при спец операции. Ночь, улица , фонарь. Еду, слегка в гумло, с компанией из 2 х друзей. около дома решили покататься . Машин - никого. Вдруг выныривает ППС и давай люстру включать выключать, типа, свет зажегся хозяин дома. Я торможу, глаз красный, пасет слегка. Но и они не промах, ели выбрались. "Причина остановки?" - "Гавно вапрос - проверка". даю тех. паспорт и просто паспорт. Обиженно смотрит " а где права" . А права, не мил человек, гайцам, а у тя кепка не доросла." Пил -не - пил? " Ну канешна нет, только ты не поймешь, поскольку сам в лоскуты. Хрюкнув что то в ответ вручил мне документы в зад и давай с другом моих приятелей пенять, де, дескать пашпорта и места дислокации. Ну те , не будь промах, попросили ребят сопроводить их до ближайшего отделения милиции, где их свинское состояние и личность прятелей будут выявлены и запротоколированы. С фразой - Умные все стали - ретировались вдавив гашетку в пол....
Тильки не бейте сильно за "не трезвый" вид, не практикую, и дальше квартала не ездил. Сам знаю.....

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ночь.ППС.Развод.Классика.(+) [Re: AKA NRider]
      #300374 - 18/08/2005 12:22:47

Цитата:

Уже только глухой и слепой не знает, что машины для проверки имеют рправо останавливать сотрудники ДПС ну, на крайняк, в совокупности с каким нить ведомством при спец операции.


да? правда?! а в ПДД чего на эту тему написано?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Ночь.ППС.Развод.Классика.(+) [Re: techboss]
      #300411 - 18/08/2005 13:42:31

написано
Цитата:

2.3.2. Проходить по требованию сотрудников милиции освидетельствование на состояние опьянения. В установленных случаях проходить проверку знаний Правил и навыков вождения, а также медицинское освидетельствование для подтверждения способности к управлению транспортными средствами;


Цитата:

Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение


вот только список лиц , допущенных к просмотру документов пока найти не могу

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ночь.ППС.Развод.Классика.(+) [Re: AKA NRider]
      #300437 - 18/08/2005 14:14:47

Цитата:

вот только список лиц , допущенных к просмотру документов пока найти не могу


ПДД:

2. Общие обязанности водителей

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции
передавать им, для проверки:
водительское удостоверение .....
......

каких именно сотрудников милиции - не указано.
другое дело, что есть определенные внутренние мвдшные приказы. но они обычного водителя по идее волновать не должны (хотя знать их - очень полезно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74696
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Почти тоже в москве(+) [Re: коллега]
      #301014 - 19/08/2005 14:42:15

Несколько лет назад было. Июнь, ночь на воскресенье. светает. Выезжаю из тунеля под Ленинским на Садовом в сторону Добрынки. Тормозит мусор с прибором, берет права.
-Превышаете, Гарик Батькович!
-С чего взяли?
Показывает прибор, начинает канючить:
-Дык 85 в час, мы по божески, до 75 в час не тормозим, но тут то...
-А вы, когда скорость меряли, с чего решили что это именно моя скорость, а не ехавшик передо мной?
Мусор в сумерках вглядывается в меня, затем в права, улыбается:
-Вы еврей по национальности?
-Да- улыбаюсь-а что?
-Ничего!-отдает права-езжайте, счастливого пути!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Почти тоже в москве(+) [Re: garic99]
      #301024 - 19/08/2005 14:54:33

Цитата:

-Вы еврей по национальности?
-Да- улыбаюсь-а что?
-Ничего!-отдает права-езжайте, счастливого пути!




Ой привираете Гарик.
Мент Вам ответил: "Таки ничего!"

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 87 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Почти тоже в москве(+) [Re: garic99]
      #301033 - 19/08/2005 15:09:26

Цитата:

Случай был со знаменитым скрипачом Коганом. Его машину остановил инспектор ГАИ. Но Коган понимал, что инспектор ГАИ не обязан знать всех знаменитых скрипачей, и молча протянул ему свои права. Инспектор их изучает и выговаривает ему:
- Как же так, товарищ Коган? Уж вам-то грех нарушать правила, товарищ Коган! Вы же – Коган!
Коган думает: «Наверное- антисемит…» А инспектор продолжает:
- Такую фамилию позорите!
Коган тогда думает: «Да нет, он узнал меня, лауреата многочисленных премий!» - и спрашивает:
- Так вы меня знаете?
- Нет, - ответил инспектор, - просто моя фамилия – тоже Коган


Взято отсюда

--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74696
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Почти тоже в москве(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #301037 - 19/08/2005 15:13:57

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

-Вы еврей по национальности?
-Да- улыбаюсь-а что?
-Ничего!-отдает права-езжайте, счастливого пути!


--------------------------------------------------------------------------------



Ой привираете Гарик.
Мент Вам ответил: "Таки ничего!"



Чессло все так и было. А если идти по вашей версии, то он бы тоже вопросом на вопрос ответил и так далее пока деньги бы не получил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru