Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко
      #2992540 - 07/02/2022 15:42:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 594-4918, +7 (967) 932-2138

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468835

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469289

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470674

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В пятницу вечером увидел новую анкету высокой модельки: Аннет, с приятным прайсом 4к и допом ШГ , в салоне на ул. Кравченко.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470670
В субботу позвонил, спросил будет ли Аннет в воскресенье утром и тут мне повезло, диспа Лиза сказала, что она будет работать в воскресенье днём, договорились, что приеду к ней и выберу ещё какую-нибудь миниатюрную девушку для групповухи ЖМЖ, из тех кто будет в наличии с прайсом до 6к. Забронировал большую комнату номер 6, с зеркалом.
Ночью анкета Анетт была удалена, появилось нехорошее предчувствие.
В это воскресенье утром, в 9 часов, позвонил, диспа Лиза сказала, что Анетт не вышла на работу, сославшись на то, что плохо себя чувствует (по информации из достоверных источников больше не работает в салоне).
Предложила замену: Лолиту. Был у неё в салоне на ул. Вавилова: 7 ноября, в самом начале её карьеры, есть мой отчёт по тому походу:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986196&an=0&page=2#2986196

Ещё по ней есть отчёт Аморалыча:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2991586

Охотно согласился на замену и сказал, что на кастинге выберу ещё одну миниатюрную девушку для ЖМЖ, диспа пообещала показать всех девушек, сказала, что в салоне других клиентов пока нет.
В 10ч был на месте. Встретила знакомая менеджер и проводила в маленькую гостевую комнату. В салоне кроме меня больше никого не было, все двери в комнаты были открыты (когда уходил тоже самое).

В гостевой комнате меня ждали 6 девушек, все в нижнем белье, на высоких шпильках и в макияже.
Среди них своей молельной красотой выделялась Лолита, сказал, что приехал к ней и хочу выбрать одну из её подруг на групповуху, феи построились. Всех внимательно рассмотрел.
1. Доминика. Фото, без ретуши, ТТХ соответствуют. Чуть ниже Лолиты, но фигура не такая выраженная, спортивная и на животе есть немного лишнего жира. Прайс 5к. Работает с прошлой весны.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469394

2. Лена, новенькая, симпатичная, была в тех же очках, что на фото, очень миниатюрная и изящная (фото без ретуши). Вес в анкете явно завышен, реально думаю 45-50 кг. Прайс 5к. Понравилась, с удовольствием ей бы вдул, похожа на строгую секретаршу..
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469845

3. Сабрина. Новенькая. Фото без ретуши, параметры соответствуют. Молодая симпатичная азиатка. Прайс 6к.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470805

4. Диля. Новенькая. Фото без ретуши, параметры соответствуют. Симпатичная, миниатюрная азиатка. Прайс 4к.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468384

5. Николь. Новенькая. Крупная молодая блондинка, работает первую неделю. Не мой формат. Прайс 4к.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470792

С собой у меня было денег всего 10к, у Лолиты прайс 6к, осталось 4к на вторую фею.
Попросил остаться миниатюрных: Лену (5к) и Дилю (4к),- она от групповухи сразу отказалась, Лолита пыталась её уговорить, но Диля сказала, что такой услуги у неё нет, хотя в анкете услуга: ЖМЖ была заявлена, сегодня убрали, оставили МЖМ, но может ей так больше нравится..

Предложил Лене за 4к, но она сказала, что за эти деньги согласна только на 30 минут (экспресс), такой вариант меня не устроил, решил взять одну Лолиту.

ТТХ Лолиты описал в предыдущем отчёте, но когда трахались в душевой кабинке перед зеркалом, показалось, что она подросла сантиметра на 2, стала чуть выше меня, или я меньше стал. Волосы раньше были короткие (см. старый отчёт), сейчас причёска как на фото в отчёте.

Сервис. Прошли с Лолитой в комнату номер 6 (последняя по коридору, слева), а там включенный кондиционер, было холодно (перестарались ). Она предложила соседнюю комнату номер 5, тоже большая, но без зеркала, это минус (был в ней один раз летом), вместо дивана теперь большое кожаное кресло и высокий (метра 1,5) комод. Большая квадратная кровать, матрас мягкий; прикроватная тумбочка, на ней: аромосвечи, КЖ, масла, презики); регулятор яркости света; музыкальный центр; эротическая картина на стене; вешалка для одежды; вентилятор; на полу ковёр во всю комнату. При мне застелила чистую цветную простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Пока раздевался отнесла деньги.

Процесс. Подарил ей большую коробку конфет, очень обрадовалась, она их любит, сразу открыла её. Вальтер-тест мимо, но в разгар процесса два раза поцеловала меня в губы (по симпатии), но без языка. Сказала: "я думала, что ты второй раз не повторяешь и ездишь только к новеньким". Ответил: "ты моя Любимка и землячка, поэтому как я мог к тебе не приехать, тем более обещал".
Предложил для драйва начать трахаться в душевой кабинке под струями теплой воды, охо́тно согласилась, сказала, что "в душевой кабинке ещё никогда не трахалась". Взяла с собой 2 презика и предложила пойти в дальний душ, там кабинка большая и с большим зеркалом. Пока шёл за ней по коридору, от её идеальной фигуры и красивой попы, мой куй встал колом.
В душе разделась и залезла ко мне в кабинку, сначала помыла меня и мой куй, потом встала на колени , ртом одела презик на стоячий куй и стала сосать, очень классно, на всю длину моих 18см, с разной интенсивностью, но яйца не вылизывала (это входит в МБР). А я поливал её попу из лейки теплой водой.
Поставил её стоя в ЗКП лицом к зеркалу, попу хорошо прогнула, подрочил её клитор и вошёл в неё, стал нежно трахать, она говорит: "давай сильнее", озвучка хорошая. Потом перевернул её лицом к себе и трахал стоя, правую ногу приподняла вверх, а я её придерживал рукой, смотрела в глаза..
Вернулись в комнату, сел в кресло, налил стакан чая, закурил (она не курит), она легла на кровать напротив меня, широко раздвинула свои длинные ноги и я полюбовался как она красиво мастурбирует. А пелотка у неё красивая!
Потом встала на калени с прогибчиком на ковёр (я сидел в кресле), одела презик и опять сделала глубокий МВР.
Посадил её на край кровати, встал на колени и одним пальцем дрочил её клитор, вторым стимулировал влагалище, но на пол пальца, попросила, чтобы неглубоко. Стоя на коленях снова вошёл в нее (кровать низкая) , смазка не понадобилась, хорошо намокла. Потом трахал её в миссии на кровати,- с упором рук, затем закинул её ноги себе на плечи, очень хорошо подмахивала, с озвучкой.
Перешли в боковую позу, сжала ноги и интенсивно работала бёдрами , мне в такт, а я мял её сиськи. Перевернул её на живот, хорошо приподняла попу и сжимала и разжимал ягодицы, как её учил в прошлый раз. Трахал лёжа на ней и с упором рук. Трахаться на животе ей больше всего нравиться и мне тоже больше понравилось трахать её на животе..
Дал ей немного отдохнуть, сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, плавно подмахивала попой.
Сел в кресло, посадил её в заднюю наездницу, она сжала ноги и энергично работала бёдрами, при этом мастурбируя, а я мял её набухшие сиськи.. Перевернул её в переднюю наездницу (в кресле), опять хорошо и долго прыгала на мне, а я держал её за попу, сжимая ягодицы, озвучка была обалденная и как мне показалось не цифра!
Предложил потрахаться на высоком комоде, она спросила: " это как?", говорю: "сейчас узнаешь"...подвинул кресло к комоду, посадил её на него, сам встал на кресло... очень удобно было её трахать, сначала с упором рук, потом закинул её ноги себе на плечи.. Лолите очень понравилось трахаться на комоде..
Перешли на кровать, сделала мне МВР в позе 6/9 (без куни), я пальчиком дрочил её клитор. Посадил ее в заднюю наездницу, она на мне прыгала с озвучкой, мяла свою грудь, а я мял её попу. Перевернул в переднюю наездницу, сначала на коленях, потом на корточках, насаживалась на мой куй очень интенсивно и на полную глубину. Перешли в позу "вальтом",- её голова у моих ступней, а я за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй.
Потом трахал её в ЗКП сначала на кроватке с прогибчиком, потом стоя в ЗКП, попу хорошо прогибает, по ней немного похлопал, грязные словечки вообще не употреблял, желания не было. Спросил: "устала?", ответила: "немного". Я сам устал, постелил на ковёр простынь положил её в миссии она обхватила меня ногами, стал трахать из последних сил, сказал: "смотри в глаза" и сам приплыл. Довести её до оргазма, к сожалению не смог..
Сняла презик и обработала мой куй и яйца КЖ. И тут в дверь постучали, посмотрел на часы, прошёл час от входа в душ. Пока, сидя на кровати, курил и пил чай, Лолита села сзади, обняла ногами мои бёдра и сделала массаж спины с маслом, пообщались. Сказала, что теперь работает днём почти каждое воскресенье, ответил ей: "тогда мы снова идём к вам". Улыбнулась и сказала: "приходи, буду всегда рада".
Оделся, проводила меня до выхода, поцеловала на прощание..
Вышел с большим желанием снова вернуться.
Диспе Лизе респект! И рад знакомству.

Вывод. Лолита очень красивая и высокая, с идеальной модельной фигурой. Сексом занимается с большим удовольствием, любит эксперименты, подчиняется беспрекословно, но думаю может и доминировать в сексе. Уже достаточно опытная. Рекомендую любителям красивых моделек.

Всем удачных походов!

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa632825.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 10:35:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992541 - 07/02/2022 15:55:16 Прикреплённые файлы

Девушка и впрям подкашивает на один глаз, но ей это даже идёт



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: D.Trump]
      #2992542 - 07/02/2022 16:19:29

Цитата:

Девушка и впрям подкашивает на один глаз, но ей это даже идёт





Трамп. Не выдумывай, у неё с глазами всё нормально! Мне не веришь, спроси у Аморалыча.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992554 - 07/02/2022 17:44:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (980) 141-4213, +7 (967) 192-9443

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469267

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468294

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:47:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992564 - 07/02/2022 19:46:43

Цитата:

Предложил для драйва начать трахаться в душевой кабинке под струями теплой воды, охо́тно согласилась, сказала, что "в душевой кабинке ещё никогда не трахалась".



Ну ты и сцуко В хорошем смысле

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992575 - 07/02/2022 23:05:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (980) 141-4435, +7 (925) 576-6413

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=470932

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469372

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:44:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992687 - 10/02/2022 17:12:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-3583

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=471492

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Дубининская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:43:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992737 - 11/02/2022 16:32:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-3843

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=471753

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Дубининская, Москва .

Её новая анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa632930.htm

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:42:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
А всё-таки она косая ... [Re: Крымчанин]
      #2992738 - 11/02/2022 16:41:37 Прикреплённые файлы



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (11/02/2022 16:46:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Трамп, ну съездий и проверь.. [Re: D.Trump]
      #2992743 - 11/02/2022 18:30:02

потом расскажешь мне и Аморалычу..а то может мы слепые..
А "веселые картинки" рассматривать умеет любой "критик"..








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Трамп, ну съездий и проверь.. [Re: Крымчанин]
      #2992749 - 11/02/2022 19:50:03

Цитата:

потом расскажешь мне и Аморалычу..а то может мы слепые..
А "веселые картинки" рассматривать умеет любой "критик"..



Да я не против что девушка косит, просто не указали в отчёте.. почему ? а потом ещё и отнекиваться стали..
Смотрел давно ещё передачу про разные страны-племена. Есть племя, в Южной Америке кажется, так там девочкам специально вешают конструкцию на голову в которой камушек сбоку глаза постоянно весИт.. глаз отвлекается и начинает подкашивать, и когда приходит время выходить замуж, то это является большим "плюсом", на таких вожди женятся !

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Трамп, ну съездий и проверь.. [Re: D.Trump]
      #2992758 - 11/02/2022 22:37:15

Цитата:

Да я не против что девушка косит, просто не указали в отчёте.. почему ?




Трамп. Ещё раз повторяю, у Лолиты с глазами всё нормально! Они у неё очень красивые!
Не обижай мою красивую землячку наговорами!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992797 - 12/02/2022 19:13:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-3900

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=471919

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Дубининская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2992829 - 13/02/2022 18:47:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-3598

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=472063

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Дубининская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:38:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита - приятная встреча три месяца спустя в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #2994090 - 22/02/2022 22:34:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (926) 478-1810

http://act.intim-city.nl/persons.php?id=473639

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЦАО Басманный .

Похоже, что моя землячка теперь работает в агенстве "инди"!
Очень рад за неё!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:37:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лолита (фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998560 - 05/04/2022 12:14:08 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Лолита (дополнительное фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998561 - 05/04/2022 12:15:56 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru