FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская
      #2992000 - 31/01/2022 00:33:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (967) 195-0121

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=468094

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Киевская . Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вечером в пятницу просматривая отложенные анкеты новеньких фей в сети салонов гостиничного типа, позвонил по первой анкете в салон на ул. Дубининская, диспа сказала, что эта девушка по воскресеньям не работает. Позвонил по второй анкете в салон на Симферопольском бульваре, диспа сказала, что девушка в субботу работает в ночь, но может дождаться меня, но мне такой вариант не подходит. Позвонил по третьей анкете в салон на ул. Киевская, хорошо знакомая мне диспа Света сказала, что Азалия будет работать в воскресенье днём, договорились, что приеду к ней утром к 10ч, попросил забронировать большую комнату номер 6.
Вчера утром в 9ч 40м был на месте, с парковкой без проблем, платные (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Метро Студенческая рядом.
Позвонил диспе, Света сказала, что девушка на месте, комната номер 6 свободна.

Сервис. Встретила менеджер, проводила в большую гостевую комнату на первом этаже, в салоне была тишина. В комнату сразу зашла девушка Алла в нижнем белье и на высоких шпильках (чтобы мне не было скучно):
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=469207
Сказала: "Азалия только приехала, наводит макияж, нужно немного подождать"; тем более, что я приехал раньше. Алла полностью соответствует фото и заявленным параметрам, девушка взрослая и симпатичная, очень позитивная и общительная. Предложила отдохнуть втроём, но она к сожалению не моего формата, люблю худеньких. Сказала, что в салоне, я пока единственный клиент.
Минут через 15, пришла Азалия, была в шикарном кружевном белье, на высоких шпильках и в красивом макияже, в живую лучше чем на фото. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет, сказала, что очень любит их. Вальтер-тест мимо, целуется только за деньги (2к). Поднялись на второй этаж в комнату номер 6. Подробно её описал в своем предыдущем отчёте:

Цитата:

Комната номер 6 находится справа от лестницы в конце коридора рядом с душем, дверь без номера, попадаешь в прихожую, а там дверь в комнату с номером 6, полная звукоизоляция! Комната просторная, наполовину квадратная, наполовину полукруглая, окно и подоконник тоже полукруглые. Слева от входа: большой кожаный угловой диван с кожаными подушечками, над ним на обеих стенах зеркала во всю стену, сложенные в пирамиду из квадратных зеркал, в полукруглой части два квадратных зеркала напротив друг друга; большой столик; справа от входа: большая квадратная кровать (единственный минус матрас мягкий), две прекроватные тумбочки (на одной стояли аромосвечи, Мирамистин с распылителем, кремы, смазка, пачка хороших презиков); квадратный кожаный пуфик; вешалка для одежды; кондиционер, музыкальный центр; регулятор яркости света; ковёр во всю комнату. На шторах мигающая в разных режимах гирлянда.



В этот раз всё то же самое, только на стенах прибавились две "эротические" картины в золоченых рамках.

ТТХ. Фото полностью соответствует, но в жизне выглядит моложе заявленного возраста (ИМХО). Профессиональную фотосессию пока не делали. Лицо очень симпатичное, с красивыми карими глазами. Рост 160, вес 50кг. Грудь чистая единичка, девичья, стоячая, с торчащими сосками, которые во время секса хорошо набухают. Фигура модельная, пропорциональная, очень изящная, животик плоский, ничего лишнего. Попа круглая, аккуратная. Ноги красивые, стройные. Настоящая восточная красавица, миниатюрная моделька. Не рожавшая, не курит. По началу была немного застенчивая. Сказала, что в салоне работает неделю, раньше в этой сфере не работала. И это её не основная работа, здесь только подрабатывает в свободное от основной работы время, по выходным или ночью.
Киргизка, но говор, как будто всю жизнь прожила в Москве. Девушка очень позитивная.

Процесс. Пока раздевался, Азалия отнесла деньги менеджеру и принесла сдачу 1к. Говорю ей: "для драйва сексом начнём заниматься в душевой кабинке, бери с собой презик". Она улыбнулась и с радостью согласилась, сказала, что в душевой кабинке ещё никогда не трахалась. Предложила пойти не в ту душевую, которая рядом с комнатой, а в другую, там кабинка побольше.
Разделась, подобрала волосы в пучок и залезла ко мне в кабинку, тщательно помыла мой куй шампунем, встала на колени, одела презик руками и ртом. И стала сосать мой стоящий колом куй на полшишки, держа его рукой, а я поливал её попу из лейки тёплой водой. Убрал её руку с куя и объяснил как надо сосать на всю длину и у неё всё отлично получилось, сделала почти горловой МВР, правда чуть не подавилась.. Поставил её к себе спиной, раздвинул её ноги, аккуратно ввёл ей палец в пелотку, оказалась очень узенькая, смазал презик шампунем и очень аккуратно вошёл в неё и стал нежно её трахать, сжав руками её сиськи..озвучка тихая, но аналоговая. Подмылась, оделась и вернулись в комнату.
Застелила чистую цветную простынь. Я сел на диван, включил музыку Enigma, налил стакан чая и закурил, сказал ей: "раздевайся, садись на диван (справа от меня), раздвинь пошире ножки и мастурбируй". Всё сделала как просил. Красиво мастурбирует! Потом встала на колени передо мной, подложив подушечку под колени, потёрлась сиськами о мой стоячий куй, одела презик и опять сделала глубокий МВР (на всю длину моих 18см), единственный минус: яйца не вылизывает.
Посадил её на диван, сам встал на колени, одним пальцем дрочил её клитор, второй ввёл ей в пелотку и стимулировал им верхнюю стенку влагалища...так хорошо возбудилась, вся потекла..
Поставил её стоя на шпильках у дивана в ЗКП, лицом к зеркалу и вошёл в неё со смазкой. Спросил: "как тебе нравится трахаться, нежно или жёстко?" Ответила: "люблю и нежно, и жёстко". Хлопать по попе с грязными словечками разрешила, но с ней употреблял их мало, большую часть времени трахал её нежно, но по попе хлопал, когда епал её раком, уж больно вид обалденный!
Посадил её в переднюю наездницу. Вот это её конёк! Так классно в этой позе трахается, очень энергично работала бёдрами, обняла меня за шею и целовала её. Сказала, что это её любимая поза и она только в ней кончает.
Посадил её, сидя на диване, в заднюю наездницу, хорошо прыгала, а я мял её сиськи.
Перешли на кровать, легла на спину, немного полюбовался как она мастурбирует, потом трахал её в миссии лёжа на ней; с упором рук; закинув её ноги себе на плечи...перевернул в боковую позу, попой хорошо подмахивала. Попросил сделать минет в 6/9 (без куни), сменила презик..сосала мой куй, а я пальчиками ласкал её клитор и пелотку. Посадил её в заднюю наездницу на коленях...потом в переднюю, сначала на коленях, потом на корточках...
Положил её "вальтом" - её голова у моих ног, а я за щиколотки ног натягивал её пелотку на свой куй. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Поставил её в ЗКП на кровате с прогибчиком и трахал хлопая по жопе и приговаривая: "епать тебя красивая молодая сучка одно удовольствие.."
Положил её на живот и трахал сначала лёжа на ней, потом с упором рук, она сжала ноги. Спросил: "не устала?", ответила: "нет, продолжай". Выносливая, хотя и молодая! Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки, ей массаж очень понравился, аж попой подмахивала. Мышцами влагалища работать не умеет.
Сел на прикроватную тумбочку, её посадил на свой куй в задней наезднице, она хорошо работала бёдрами, а мял её сиськи и всё это напротив зеркала. Поставил её к стене на шпильках, сначала трахал спереди, потом повернул лицом к стене, так трахать её очень удобно, попу хорошо выпячивает!
Перешли на диван в переднюю наездницу, сказал: теперь ты поработай, а я подустал". Стала очень сильно на мне прыгать и кончила с озвучкой! Так влагалище у неё сильно сжималось и разжималось, просто кайф! Сразу обмякла. Постелил простынь на ковер, положил её в миссии, сказал: "смотри в глаза" и долбя её из последних сил и сам приплыл..
Обработала мой куй Мирамистином с распылителя и салфеткой. Сел на диван, она сзади меня, обхватив меня ногам и сделала массаж спины с маслом. Спросил про допы (для отчёта), МБР - 3к, ОВР - нет, Куни - 3к, ШГ не распечатан, групповой секс не практикует.
В дверь постучали через час от входа в душ (отчёт времени идёт с момента когда фея передает деньги менеджеру).
В душ не пошёл, оделся, покурил, выпил чая и на выход. В салоне была тишина, никого не видел. Поблагодарил менеджера за хороший сервис и похвалил Азалию, она улыбалась..
Мне всё очень понравилось! Респект диспе Светлане!

Вывод. Азалия симпатичная молоденькая и миниатюрная азиатка с изящной фигурой и девичьей грудью. Думаю, что в сексе с ней лучше доминировать, подчиняется беспрекословно, выносливая и старательная.
Рекомендую для любителей миниатюрных моделек.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:27:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2992046 - 31/01/2022 10:39:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 629-8609

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская.

Новый телефон.
Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa632218.htm

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 17:01:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2997104 - 19/03/2022 21:14:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 223-0565

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=477522

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:58:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2997810 - 27/03/2022 13:23:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (905) 511-4819

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=477662

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:57:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2997895 - 28/03/2022 08:28:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 336-5782

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=478722

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 13:58:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2998141 - 02/04/2022 09:42:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://aha.intim-city.nl/persons.php?id=479380

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва.

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/04/2022 17:15:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2998174 - 02/04/2022 19:36:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://aha.intim-city.nl/persons.php?id=479703

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2998394 - 04/04/2022 12:07:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://aha.intim-city.nl/persons.php?id=479890

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва .

Азалия. Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/04/2022 12:10:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Азалия (фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998569 - 05/04/2022 14:12:22 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Азалия - новенькая миниатюрная моделька в салоне на ул. Киевская [Re: Крымчанин]
      #2998831 - 08/04/2022 11:05:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://aha.intim-city.nl/persons.php?id=480515

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Киевская, Москва.

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru