Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
GFE что это такое и как с ним бороться?
      #2997742 - 26/03/2022 17:17:32

Добрый вечер!

Давно не был в Москве, а значит на ситях и толке
Но весна бурлит, гормон прёт и надо подготовиться

Обозревая сити на предмет вожделения заметил у некоторых феечек GFE - girl friend expirience.

В общих чертах понятно что встречает как старого любовного знакомого, но конкретно непонятно что делается со страждущим мужским организмом в процессе GFE

Выбрал двух феечек для уточнения - одна промолчала, вторая ответила мол "это индивидуально надо пробовать"

Скажите пожалуйста, не сочтите за труд просветите, господа уважаемые доны, что ж за GFE такой заморский? Нам дерёвням неасфальтированным сие неведомо и непонятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2997751 - 26/03/2022 18:24:11

1. Поцелуи
2. МБР
3. Обнимашки

А вот что вкладывает в это понятие каждая конкретная фея с Интимсити - сего даже Господу неведомо У них и "глубокий минет" порой это когда чуть больше головки в рот берется

З.Ы. Немного юмора с WSG:
GFE это:
- Она будет опаздывать на 30 минут и нервничать;
- Вам придется выслушать, как она жалуется на своего коллегу за ужином;
- Она украдет твой десерт;
- А в конце вечера она скажет вам, что у нее месячные, она устала и заснет на диване.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: Вых]
      #2997754 - 26/03/2022 19:13:18

Цитата:

1. Поцелуи
2. МБР
3. Обнимашки



так ведь половина феечек делает это и так без GFE, еще и спинку в душе трут
МБР правда иногда + к цене но всё-равно получается как-то так

Именно забежал - кинул палки - убежал - был только с одной феей, все три перечисленных элемента были в той или иной степени и без GFE на моей практике

Самое GFE-шное свидание, на минуточку, по перечисленным критериям было с этой феей у которой GFE вообще зачеркнут
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429683
Цитата:

Встретила в элегантном платье как старого знакомого...



Именно поцелуи/обнимашки с порога, предложение потереть спинку (я отказался),чаи-конфетки, раздевание (с подсказкой как это кубик-рубика решить на лифчике)

В общем требуется уточнение

Сообщение изменил october02 (26/03/2022 19:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2997756 - 26/03/2022 19:28:27

Цитата:

так ведь половина феечек делает это и так без GFE, еще и спинку в душе трут
МБР правда иногда + к цене но всеё-равно получается как-то так



ISO 27001 в числе прочего подразумевает идентификацию и авторизацию. Но далеко не все, кто обеспечивают идентификацию и авторизацию сертифицируются по ISO 27001
Равно как есть и те, кто считает что идентификация и авторизация - это достаточные условия считать, что они выполняют требования ISO 27001 Хотя до требований стандарта им как до Пекина раком

Так и живем

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: Вых]
      #2997759 - 26/03/2022 20:08:43

Цитата:

Цитата:

так ведь половина феечек делает это и так без GFE, еще и спинку в душе трут
МБР правда иногда + к цене но всеё-равно получается как-то так



ISO 27001 в числе прочего подразумевает идентификацию и авторизацию. Но далеко не все, кто обеспечивают идентификацию и авторизацию сертифицируются по ISO 27001
Равно как есть и те, кто считает что идентификация и авторизация - это достаточные условия считать, что они выполняют требования ISO 27001 Хотя до требований стандарта им как до Пекина раком

Так и живем




Мне больше нравится высшая математика: как многомерный объект бОльшего размера запихнуть в многомерный объект меньшего размеру, матрица векторов движения и их нормализация

И все же накидайте пожалуйста, уважаемые доны, ваши success story GFE!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 128 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2997773 - 26/03/2022 22:40:37

Цитата:

И все же накидайте пожалуйста, уважаемые доны, ваши success story GFE!!!



Все успешные истории GFE вообще никак не зависели от наличия/отсутствия услуги GFE или соответствующему описанию в анкете. В реальности все как в жизни - понравился, будут и допы в подарок и то чего в анкете нет и ластиться будет как кошка и про секундомер не вспомнит (если реальная инди, в салонах без секундомера никак). Так что, имхо, искать именно три заветных буковки - занятие крайне бестолковое, а уж приплачивать, не дай бог, вообще лишено здравого смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: CrashOver]
      #2997816 - 27/03/2022 15:03:22

Цитата:


и ластиться будет как кошка



вот эти нюансы иинтересуют
кроме как совместный душ в голову ничего не приходит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 128 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2997817 - 27/03/2022 15:15:19

Цитата:

вот эти нюансы иинтересуют
кроме как совместный душ в голову ничего не приходит



А что тут может интересовать? Всё у каждой барышни индивидуально, одну от члена не оторвёшь даже кофе выпить не даст, другая липнет и обнимается/трется/прижимается, третью от поцелуев не оттащишь. В общем, если за вами девушка хоть раз в жизни с матрасом ходила, вы прекрасно понимаете о чем я.
К слову, я совместный душ не очень то и уважаю, предпочитаю сосредоточиться на КЖ и гигиене при платных визитах, чего и всем советую. Но в виде исключения можно, конечно, главное не терять бдительности в плане резины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: CrashOver]
      #2997839 - 27/03/2022 18:15:04

Цитата:

главное не терять бдительности в плане резины



у всех феечек у которых был/бывал был пунктик на резинку - постоянно проверяли чтобы не слетел, нет-нет да и залезут пальчиком проверить
Хотя видал мельком как-то на ситях анкету в которой было написано вкаментах что за доплату можно побаловаться в анальную попку без резинки, жаль не сохранил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 128 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2997854 - 27/03/2022 20:47:56

Цитата:


у всех феечек у которых был/бывал был пунктик на резинку - постоянно проверяли чтобы не слетел, нет-нет да и залезут пальчиком проверить



Ни разу не сталкивался, в основном им не до этого бывает, да и, видимо, я не внушаю сомнений, хотя МБР пользую с удовольствием

Цитата:

Хотя видал мельком как-то на ситях анкету в которой было написано вкаментах что за доплату можно побаловаться в анальную попку без резинки, жаль не сохранил



Она на Сити есть и до сих пор, найти можно, если желание есть. Помогать не буду, имхо, я к такой точно не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
meustemplum



На форуме: 3 г 166 д
(с 11/11/2020)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: GFE что это такое и как с ним бороться? [Re: october02]
      #2997856 - 27/03/2022 20:54:23

Как правило:

- хорошо изображает\старается не цифрить (или хотя бы не совсем банально) + обнимашки\ласки\подчеркнутое влечение к тебе;
- нет делового подхода при взаимодействии (спрашивают как нравится, но не лезут сразу обсуждать ценник - даже если заранее не обговаривали допы [что может оказаться не очень хорошо в плане итоговой стоимости]);
- в беседе, при необходимости, ищутся общие темы и активно изображается заинтересованность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: CrashOver]
      #2997857 - 27/03/2022 20:59:18

Цитата:

[да и, видимо, я не внушаю сомнений, хотя МБР пользую с удовольствием




видать я внушаю сомнения

Цитата:

Она на Сити есть и до сих пор, найти можно, если желание есть.


я к тому что полно таких "сомнительных", и сохранять спецом не стал
Еще не хожу к тем у кого заявлен аннилингус, ну мало ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 251 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: По международным стандартам GFE в обязательном порядке включает в себя: [Re: october02]
      #2998014 - 29/03/2022 00:19:23

Цитата:

И все же накидайте пожалуйста, уважаемые доны, ваши success story GFE!!!




В переводе на русский из Википедии: - это коммерческая услуга, которая стирает границы между финансовой сделкой и романтическими отношениями. Она варьируется от транзакционных половых отношений до случая, когда клиент платит секс-работнице за то, что она временно играет роль его девушки или подруги.
По факту это « театр одного актёра». Вернее - актрисы.
Имхо в одноразовых встречах все это трудно выполнимо. Ну да - могут быть стандартные поцелуи и обнимашки, ну и в чем тут GFE?
Пресловутый сабж может иметь место быть при длительных отношениях.

Из недавней success story:
Знакомы два года. Начиналось с одноразовых встреч. Со временем само по себе переросло фиг поймешь - то ли в енто GFE , то ли в некую дружбу с платным кексом. Хотя иной раз и бесплатным…
Тут и танцы в обычном клубе, прежде чем поехать делать «простые движения», караоке. Было дело - на коньках катались в январе. Салат под одеялом из одной тарелки вместе жрали. Взаимные мелкие подарки.
Один раз перебухали в баре оба и приехав в точку соития, просто банально уснули в обнимку до утра. К чести девушки - сон был безвозмездный, даром
В сексе было что «я так не хочу, мне не нравится…» , «а сделай вот сейчас мне..». Я изначально подумал «обнаглела - за мои то деньги…», но вовремя понял, что просто произошло привыкание и наоборот - так даже прикольнее и интереснее.
При этом я отдаю отчёт, что в классическом понимании она не моя девушка. Подруга ? Ну может быть…

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: сколько платили, если не секрет? [Re: Lazio]
      #2998018 - 29/03/2022 04:56:36

Вот Щас начинаю такие "отношения".
Каждый раз, как по любови. И Вальтер и без преза уже ябу
Зависает на всю ночь, и ходим в клубы.... 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 251 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: сколько платили, если не секрет? [Re: Европеец]
      #2998032 - 29/03/2022 09:02:49

Цитата:

Вот Щас начинаю такие "отношения".Каждый раз, как по любови. И Вальтер и без преза уже ябуЗависает на всю ночь, и ходим в клубы.... 




В начале платил 10 тыс/час. Через 3-4 месяца перешел на формат «ночь» - 40 тыс. Поездки по злачным местам, барам, караоке, стрипклубам как-то начались сами собой просто на некой дружеской основе. Ни каких цен за досуг вне постели мне не выставляли. Один раз со мной в Спб на три дня на Сапсане прокатилась туда-сюда. Просто заплатил обычный сороковник. Ну кроссовки ей купил там - старые накрылись
Были спонтанные встречи типа как перед Новым годом подарил подарок и в итоге ушел под утро… Ни о каких деньгах как-то оба не договаривались и не намекали даже.
Я не знаю к каким отношениям это можно отнести (классифицировать): GFE, просто встречи постоянного гостя с постоянной феей с совместным досугом, или как некоторые приятели считают, что влез почти просто в отношения с феей, в начале заморачивался немного и была определённая ревность даже, а со временем перестал загоняться , живу в моменте. Мне с ней хорошо? Комфортно в общении и душевно в сексе, а на остальное наплевать.
И ещё я для себя понял, что не надо слишком часто встречаться. Частные еженедельные встречи скорее рано чем поздно начнут приедаться. Начинает вылезает обыденность и бытовуха. Тебя даже на психологическом уровне видимо начинают рассматривать как … потенциального кандидата для нечто большего. А если оно нам не надо? Поэтому оптимально встречаться не больше двух раз в месяц. И не теряется некий романтизм, и успеваешь соскучиться по девушке.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: GFE что это такое и как с ним бороться? [Re: october02]
      #2998047 - 29/03/2022 11:00:50

Цитата:


Обозревая сити на предмет вожделения заметил у некоторых феечек GFE - girl friend expirience.

В общих чертах понятно что встречает как старого любовного знакомого, но конкретно непонятно что делается со страждущим мужским организмом в процессе GFE

Выбрал двух феечек для уточнения - одна промолчала, вторая ответила мол "это индивидуально надо пробовать"





Всё правильно вам вторая фея ответила!
Платный секс на час,- это театр двух актёров, каждый из которых играет свой спектакль по своей программе. И качество этого спектакля зависит от опыта феи и ходока, а также во многом от симпатии, понятно, что с дедушкой 70-ти годков у юной феи не может быть GFE, а от молодого маскулистого красавца она вся потечёт с порога и будет страстный животный секс!
Потребность в GFE с феями у молодых начинающих ходоков возникает от недостатка любовных отношений с женщиной в реальной жизни, но с годами это проходит, остаётся только желание обладать красивым молодым телом..
Я считаю, если ты заплатил за интим услугу феи, то нужно брать от неё всё и по максимуму, а не ждать пока она сама соизволит тебе дать..работаешь в этой сфере будь добра выполнять свои обязанности перед клиентом, а выёживаться будешь перед мужем.. как-то так.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 251 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: GFE что это такое и как с ним бороться? [Re: Крымчанин]
      #2998050 - 29/03/2022 11:39:06

Цитата:


Потребность в GFE с феями у молодых начинающих ходоков возникает от недостатка любовных отношений с женщиной в реальной жизни, но с годами это проходит, остаётся только желание обладать красивым молодым телом..




У кого как
Лет двадцать тому назад меня никакие GFE с феями не интересовали изначально. Кончил в тело и адьос. А с возрастом просто периодическое обладание «молодым красивым» надоедает. Количество перешло в качество. И отношения в длительном процессе при взаимной симпатии становятся интереснее, чем постоянный поиск новых тел.
Разумеется все имхо. Каждому свое.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: сколько платили, если не секрет? [Re: Lazio]
      #2998055 - 29/03/2022 12:29:04

Вы поди, паханый алегарх, батенька, я даю чирик на кругА. За ночь и вечер 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: GFE что это такое и как с ним бороться? [Re: Lazio]
      #2998079 - 29/03/2022 16:02:33

Цитата:


А с возрастом просто периодическое обладание «молодым красивым» надоедает. Количество перешло в качество. И отношения в длительном процессе при взаимной симпатии становятся интереснее, чем постоянный поиск новых тел.





Никогда не поверю, что обладание "молодым красивом телом" может надоесть, если вы эстет с хорошей потенцией и к феям ходите ни только за межпалочным трёпом..
Да, разнообразие с чередованием форматов нужно: "юная - взрослая", "высокая - миниатюрная", "словянка - азиатка", групповуха с двумя феями разного формата,- очень зажигательно.. Ходить по одному формату скучно! ИМХО.
У меня раньше были постоянки, но потом пришёл к выводу: "а оно мне это надо", "первая брачная ночь" - всегда лучше второй..
Ну каждому своё, мы все разные..
На счёт того, что качество всегда лучше количества согласен!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/03/2022 16:04:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 18 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 572

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: GFE что это такое и как с ним бороться? [Re: october02]
      #2999624 - 17/04/2022 08:06:49

В общем GFE у всех по разному
кто-то страстно лижется 15 минут
А кто-то Женечка - милая кошечка которую хочется завернуть в одеялко и та самая девушка-соседка по которой завидуют друзья





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru