Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cool Men

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Качество услуг и удовольствие от фей
      #2998845 - 08/04/2022 14:17:06

На этот форум я пришёл ещё в подростковом возрасте. Так получилось, что первый секс и потом след несколько десятков партнёрш были феи. Пока не было нормальных отношений с девушками по любви, то феи казались классным вариантом и секс с большой частью мне казался отличным (ходил в основном по отчетам с пятерками в оценках). Потом пошли девушки по любви и феи вообще сразу ушли из моей жизни, так как просто в них не было никакого смысла.
Теперь спустя около 10 лет я снова вернулся в сферу платных услуг по разным личная причинам. 
И что я заметил. Я чуть не ох»ел. Это просто какой-то шлак по эмоциям и по всем параметрам. Я хожу по феям с одними пятерками в оценках и с ценниками от 8 до 20к и из десятка GFE фей я могу только двум по своим ощущениям поставить хотя бы четверку. Феи не эмоциональные, не кончают, в глазах холод или дикое безразличие у большинства. Я даже выходя от феи часто ловил себя на мысли, что я наоборот стал себя чувствовать хуже в эмоциональном плане. 
Потом начал использовать сайт с полу-профи содержанками/эскорт (не реклама, их много разных и есть ещё в соц сетях разные проекты). Так вот с не профи я опять ощутил все краски общения и секса. Даже с некоторыми словил кайф влюбленности как в 18 лет )))
Вопрос к формульчанам. Рынок за 10-15 лет деградировал, что остался скучный шлак или просто я хочу максимума от контакта с женщинами ? Получается у кого-то, кто имеет уже хорошую любовницу/жену себе найти аналог (для разнообразия) из фей по качеству и эмоциям не уступающий им  ? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5200
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2998906 - 08/04/2022 22:53:19

Цитата:

Вопрос к формульчанам. Рынок за 10-15 лет деградировал, что остался скучный шлак или просто я хочу максимума от контакта с женщинами ? Получается у кого-то, кто имеет уже хорошую любовницу/жену себе найти аналог (для разнообразия) из фей по качеству и эмоциям не уступающий им  ? 




За 20 лет регулярных походов я не заметил, что рынок интимуслуг деградировал.
Здесь скорее всего вы должны задаться вопросом самому себе: что вы хотите получить от платного секса на час? Душевное общение с феей или просто "животный секс",- как это не ценично звучит, но это так, какой может быть GFE с юной феей, если она тебя впервые видет и ты ей в отцы годишся! С постоянкой возможно и то не сразу. А всё остальное это хорошо или плохо сыгранный спектакль обеими партнёрами за оплаченный вами час секса..
Лично я хожу к феям чисто за тем самым "животным сексом", разговоры веду только чисто по делу, а все остальное "душевное общение" только после завершения процесса,- если фея за дверь не выставила, после того как будильник зазвенел..
Да и о чём мне мужчине под 50 говорить с юной 19-летней феей? Всё что мне от неё нужно,- это её красивое молодое тело с упругими сиськами, а качественный секс я сам сделаю, её дело расслабиться и получать удовольствие от процесса..
ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Крымчанин]
      #2998911 - 09/04/2022 02:22:34

Мне в районе 30ка. Все феи 20-30 лет в моем случае, так что по возрасту я им вполне как нормальный партнёр подхожу.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 169 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2998913 - 09/04/2022 08:27:21

Даже не знаю... может вам тупо не везло? Опять же от собственного настроя на встречу многое зависит... пробуйте брать незаезженных фей из новых анкет но не с самым дешевым ценником...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 76 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2998946 - 09/04/2022 16:04:12

Я понимаю, мысль, которую заложил автор. Фей аналоговых с Gfe не много, но они есть. Искать нужно. Усердие и труд, всё перетрут.
Есть за 9 и за 12 к такие, а бывают и за 6 к






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 244 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2998947 - 09/04/2022 16:08:46

Цитата:

Рынок за 10-15 лет деградировал, что остался скучный шлак или просто я хочу максимума от контакта с женщинами ? Получается у кого-то, кто имеет уже хорошую любовницу/жену себе найти аналог (для разнообразия) из фей по качеству и эмоциям не уступающий им  ? 



Полу профи, содержанки все таки рассматривают мужчин как мужчин. Профессионалки относятся к клиентам, как к источнику дохода. Это конечно мужики в силу первичных половых признаков, но не мужчины.
Проституция изначально не предполагает никаких «аналогов». Коммерческий секс - это просто секс или слив баллонов. Все что принято называть аналогами - это относительно умелая симуляция , зависящая от навыков лицедейства, крепкой психики, общего состояния (первый ли вы или пятый за день) и количества бабла. В большинстве случаев люди пишут в отчётах про аналоги, выдавая желаемое за действительное.
Не может девушка, занимающаяся фейством, выдавать искренние душевные эмоции с незнакомым человеком, которого она в первый и , скорее всего, в последний раз вообще видит. От которого неизвестно что можно ожидать. Который ей в 99% не нравится или безразличен как мужчина.
Бывают конечно какие-то единичные случаи, когда звезды сошлись или гость понравился, что называется «химия». Но это исключения из правил.
Чтобы что-то найти реально стоящее, это или дело счастливого случая, либо в результате продолжительного отсева.
Эмоции и отношения, более менее приближенные к аналогии с любовницами могут возникнуть только в результате продолжительного общения. Это не 1-2 встречи.
По личному опыту сужу: полтора года встречаюсь периодически с одной и той же же феей.
Причём изначально она просто мне очень понравилась внешне - попадание в любимый типаж 99%. Да и характер легкий и весёлый. Но первая и вторая встречи в плане секса были не о чем.
Если бы она мне не нравилась, то на этом общение с ней и закончилось. Но я решил додавить. И только где-то после седьмой - восьмой встречи девушка стала раскрываться по настоящему. И кончать начала тоже по настоящему. Дело не в любви внеземной, а просто началось привыкание и появилась привязанность, доверие.
В результате это перешло в что-то, похожее на дружбу с красивой и интересной по-человечески девушкой с сексом за деньги.

И потом - за десять лет вы сами изменились. Феи то остались прежними, просто тогда вам при отсутствии опыта , в силу новизны и молодого азарта все это казалось интересным.
После настоящих любовных отношений изменилось и отношение к сексу. После настоящего трудно воспринимать благожелательно фейк/суррогат.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 76 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Lazio]
      #2998954 - 09/04/2022 16:42:52

Вы правильно пишите, но есть аналоги ещё, вернее их нужно найти. Свежакофилы фей иногда находят. Да, всё сложно, и флюиды должны совпасть и тд. Сегодня я это испытал, есть в ленте моей. Это редкость, но это кайф, когда ты нашёл Брюль. Имхо всё...

Напишу ещё: я в Подушкине недавно, в 3 х разных стилях и отелях, 3 ри раза, трахал шлю, из салона, которая сама захотела за бесплатно. И такое бывает. У меня это первый раз в жизни, но это бывает. Трахались и 3 и 4 ч, в отеле. Я ни копейки не заплатил. А она шлю.. .Дружим и общаемся...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 244 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Che guevara]
      #2998963 - 09/04/2022 18:31:55

Цитата:

я в Подушкине недавно, в 3 х разных стилях и отелях, 3 ри раза, трахал шлю, из салона, которая сама захотела за бесплатно. И такое бывает. У меня это первый раз в жизни, но это бывает. Трахались и 3 и 4 ч, в отеле. Я ни копейки не заплатил. А она шлю.. .Дружим и общаемся...




Бывает. Все ведь живые люди. И исключения бывают.
И у меня за двадцать лет опыта в этой «сфере» бывало разное. Если не лень будет - прочитайте мой первое сообщение на форуме и многое поймёте.
Лет двенадцать тому назад у меня была случайная встреча с одной стриптизершей, работающей с интимом. Потом ещё несколько раз встречались за деньги и так - по симпатии.
Это был животный секс. Без каких-либо ограничений и табу. Что это было ? Фиг знает. Какое-то совпадение пазла. Как Джуманджи. Наверно это как то, что вы испытали, найдя свой брюль.
А был случай, когда фея приезжала к подъезду одного моего знакомого и ждала его там.
Он ее забрал на ночь , и она в него влюбилась. Ждала его у дома и плакала, он не отвечал на ее сообщения. Ему это все не нужно было.

Но бывает и очень хорошо сыгранный развод на эмоции и чувства, где цель - деньги и иные материальные блага. Так как человеческая психика так устроена, что на эмоциональном уровне она не различает настоящие проявления к нам чувств или их искусную имитацию. Определяет только разум и опыт, что в розетку пальцы засовывать не нужно. Хотя это несколько фейское, сколько вообще женское

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 76 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Lazio]
      #2998968 - 09/04/2022 19:21:51 Прикреплённые файлы

Бро, я сеня открыл амбразуру в ИС. Я не пишу отчеты, тк заепался, оказываться в синей папке. Я Майбах, и не сутерррр и рекламщик. Проехали. Отчёт написал в пробке, сеня был у детки, с чувствами. С Беларуссии зайка. Описал всё до мельчайших подробностей. Я не суперрррр красиво пишу, ну уж как есть




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (09/04/2022 19:26:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 244 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Che guevara]
      #2998970 - 09/04/2022 19:40:55

Очень хорошо написано.
Ну как говорится «завидовать будем»

С феями очень важная эмпатия. Изначально хорошее отношение как к девушке, как к человеку.
Такое отношение вообще желательно ко всем, но раз уж общаемся здесь, то именно к феям, если хочешь получить аналог, GFE ентот, и вообще положительные эмоции - оно просто необходимо.

Если к ним относиться как к мясу, сливоприемнику, как к шл… , то и обратка будет соответствующая. На вербальном уровне это чувствуется….
Странно что многие это никак не поймут.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 12 д
(с 08/04/2021)

Тем: 28
Сообщений: 502

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2999001 - 09/04/2022 23:02:32

махрово имхую
Как дон настроится на встречу, что ожидает - так дон сам себя и разочарует
Для феечек это просто работа, местами приятная, местами наверное не очень.
И относится наверное нам нужно соответственно - уважительно, аккуратно, тоже труд в конце концов.
Если ждать что на час-два станут для дона soulmate - скорее разочаруют
Если относится как к определенному виду массажа - отдаться в руки профессионала, или как к подходу в парк аттракционов - удовольствие скорее получишь, ну если аттракцион не ржавый конечно, но для этого есть отзывы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Che guevara]
      #2999011 - 10/04/2022 01:37:10

Ходил и по вашим отчетам. Как раз обе хоть на четверку по вашим отчетам были. Но опять же это от силы 4 и то с учётом, что по внешности они были идеальны по типажу. В общем видимо понимаю, что получив уже хороший опыт по любви и опыт с «душевными» полу-профи дорогу в мир фей лучше закрыть. 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Lazio]
      #2999012 - 10/04/2022 01:50:04

Я к девушкам, с которыми имею сексуальный контакт всегда максимально положительно отношусь и хочу только максимально обоюдно-приятный акт сделать. Из-за этого видимо от фей я ухожу разочарованным и опустошенным, а с полу-профи выходят в большинстве случаев через несколько встреч дружеские отношения и безвозмездный секс (и это причём с девушками, которые по ценам ИС от 10к бы шли). И от профи иногда плеваться хочется после встреч, а от аналоговых полу-профи приятная влюбленность на неделю ))




Сообщение изменил Cool Men (10/04/2022 01:51:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 244 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2999028 - 10/04/2022 11:35:16

Возможно вы человек, очень хорошо чувствующий других на внутреннем психологическом уровне, внутреннее отторжение к вам вы пеленгуете, и от этого опустошённость. Физиология есть, а чувств как у банкомату в торговом центре.
Наверно лучше всё-таки перестать опустошать себя, плохо это для психического состояния и душевного равновесия.
Ну или попробовать относиться к этому как к сфере услуг, что по сути и является таковой.
Просто получать удовольствие от молодого красивого тела. По идее без разницы ведь, как относятся к своей работе и клиентам внутри в душе официантки, парикмахеры, стюардессы и др. обслуживающий персонал. Масса народу работает, терпя или тихо ненавидя свою деятельность, но из-за денег терпят.
А полу-профи на то и полу, дилетантки, которые ещё не растеряли остатки искренности и обычных чувств. Они одной ногой ещё здесь, а другой ногой уже там.
В проституции априори невозможно испытывать искренние эмоции и чувства к клиентам.
Исключения лишь подтверждают аксиому, иначе девушки просто не могли бы работать, а в ускоренном темпе уезжали бы в дурку.
Все эти аналоги в 99% случаев просто очень хорошо поставленный спектакль одного актера.
Просто ходоки по феям в силу специфики не могут видеть изнанки.
А те, кто периодически посещают стриптизклубы, очень хорошо наглядно это наблюдают самолично - как изображается аналог…

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Lazio]
      #2999047 - 10/04/2022 15:27:36

Согласен, видимо слишком хорошо начал чувствовать внутренние состояние партнерши. Стрип-клубы 10 лет назад очень любил, сейчас тоже не очень стало вставлять из-за этого фальша. Видимо уже в 30+ без душевности не стало нравиться )) Может в 40+ станет как вы говорите, только наслаждение от вида молодого тела удовольствие и пофиг, что у неё там на душе. 
Как пример. Покувыркались с полу-профи в гостинице, после этого выходим, а она говорит, если не торопишься, пошли чайку посидим попьём с пироженкой, поболтаем ещё. И посидели в обнимку и за жизнь поболтали и как-то приятно, чувствуешь уже полноценное что-то в таких встречах от женщин. Потом ещё неделю послевкусие хорошее от встречи. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 244 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #2999052 - 10/04/2022 16:37:35

Не хочу показаться брюзгой из серии «в наше время трава была зеленее, а феи аналоговее»
Но по своему опыту вижу отличие тех, кого знал 15-10 лет назад, от нынешних.
Я сейчас именно про профи. Фей и стриптизерш с интимом - тех же самых фей.
Раньше, если имело место быть долгое общение с какими-то девушками, то у них проявлялись какие-то душевные качества и аналоговость. И секс порой был по симпатии, как-то раз даже обижались , если деньги потом предлагал.
И в кафе тусили просто так. Караоке. Досуг проводили.
Сейчас же все иначе. Можно долго общаться и встречаться с одной и той же, но всегда четко видна грань: ты не мужчина, а клиент. Пускай любимый клиент Как бы ты не относился хорошо, это или воспринимается как должное, или спустя время, пытаются откровенно залезть на шею.
Может имхо это поколения сменились. Пришли более прагматичные и без лишних сантиментов.
Потому что даже самые лучшие и в некоем образе любимые девушки из этой сферы - в основном качественные «цифры».

Те, кто уверяет, что именно они откопали аналог и любуются им и радуются как дети, занимаются самообманом. Просто у них нет возможности увидеть как этот «аналог» тиражируется семь раз в день, семь раз в неделю, во всех направлениях
Проверить если к вам настоящие симпатии можно имхо только одним фактом - желанием или по вашей инициативе или по ее встречаться вне ее работы. Если этого нет - то все эти «аналоги» в пользу бедных.
Полу профи, это как правило, девушки, которые чтоб сохранить себя по дольше, градируют: с этим только за большие деньги, и тогда деньги ещё служат некой формой компенсации за моральный и психологический вред, с этим можно и так и так, если понравился, а с этим можно и по симпатии.
А профи - выбравшие путь изначальной обезличенности интима и не брезгливости. И когда пишут что дескать феи не безразлично с кем иметь дело - с красивым мачо или с пожилым старичком, это просто несерьёзно. Бывает такое у совсем молодых и мало проработавших, но быстро проходит.
Люди через себя переступили. Во имя денег. Многие профи вообще не любят секс. Те, кто по настоящему любят секс, в проституцию как раз не пойдут или долго в ней не задержатся.


Сообщение изменил Lazio (10/04/2022 18:39:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 280 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 407

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Качество услуг и удовольствие от фей [Re: Cool Men]
      #3000088 - 21/04/2022 06:50:38

Цитата:

первый секс и потом след несколько десятков партнёрш были феи. Пока не было нормальных отношений с девушками по любви, то феи казались классным вариантом и секс с большой частью мне казался отличным (ходил в основном по отчетам с пятерками в оценках). Потом пошли девушки по любви и феи вообще сразу ушли из моей жизни, так как просто в них не было никакого смысла.
Теперь спустя около 10 лет я снова вернулся в сферу платных услуг по разным личная причинам.
И что я заметил. Я чуть не ох»ел. Это просто какой-то шлак по эмоциям и по всем параметрам. Я хожу по феям с одними пятерками в оценках и с ценниками от 8 до 20к


Коллега, поверьте, за 10 лет изменились не феи, изменились Вы - стали опытнее и умнее. Трудно ждать от феи каких-то эмоций, когда у нее каждый день новые клиенты. Если у нее и будут проявляться эмоции, то лишь к постоянникам, да и то не факт.
Цитата:

Потом начал использовать сайт с полу-профи содержанками/эскорт (не реклама, их много разных и есть ещё в соц сетях разные проекты). Так вот с не профи я опять ощутил все краски общения и секса. Даже с некоторыми словил кайф влюбленности как в 18 лет )))


Вот я и говорю, Вы стали опытнее и умнее, и нашли почти идеальный вариант. Более-менее регулярные встречи с коммерческой девочкой, где и эмоции, даже намек на влюбленность, и время от времени для разнообразия посещение феи)). Кстати, среди фей встречаются и вполне себе аналоговые варианты, очень редко, но встречаются. И от прайса это мало зависит. Давеча, кстати, вполне себе аналог за 3 тыр поимел))). Месяца 4 не был у фей, а тут сразу повезло

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru