Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Funka

На форуме: 1 г 351 д
(с 12/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 2
Печаль-тоска
      #2999178 - 12/04/2022 02:28:34

Доброй ночи, господа.
В общем, что-то разочаровался я последние полгода в выборе дам нашего города.
Скорее всего, виной тому поднявшаяся планочка - уже не хочется "присунуть и побежать", хочется именно качественного секса.

И вот тут-то и приходит лютейший облом. Найти заводную девчонку, которая бы получала удовольствие сама и отдавал его тебе - та еще проблема.

Я очень долго держался и не писал сюда, но вот, прорвало. Буду признателен, если кто-то поделится хорошими вариантами, со своей стороны готов поделиться своим опытом, благо я по ходу успел перебегать едва ли не повсем мало-мальским симпотным девчонкам(хоспаде, нашел чем хвалиться )

Ну и поскольку я "открывающий", начну так сказать.
Есть в городе 2 спа-салона. Rolex Spa / Vegas Spa. Салоны по сути одной сети. Rolex открылся позже, обстановка все еще новая и необшарпанная, в комнатах вместо обычных непонятных блютус колонок смарт телики с ютубчиком и прочими приколами.
В обоих салонах есть топовые программы, отличается название, но ценник один - собсна программы "rolex" и "vegas" соответственно. Нюанс в том, что массаж в этих программах возможен, но совсем не обязателен, если вы понимаете, о чем я

Девочки довольные. НИ РАЗУ мне не продемонстрировали недовольства / плохого настроения.
Но последнее время меняются как перчатки, что меня расстраивает, бывает только привыкнешь к одной, а она уже ушла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Печаль-тоска [Re: Funka]
      #2999993 - 20/04/2022 11:40:49

Это разве печаль-тоска?
Есть же салоны с тем что надо, и это хорошо. Печаль когда индивидуалок нормальных нет и салонов нет, а если есть то такие, что лучше бы их не было.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Funka

На форуме: 1 г 351 д
(с 12/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Печаль-тоска [Re: Энергичный]
      #3000912 - 29/04/2022 22:07:00

Возможно, зажрался
Но я как-то привык, что был выбор классных девчонок, а потом как-то раз, и всё.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru