Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
moneyhoney

На форуме: 3 г 74 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Реально ли работать на поток в гостинице?
      #2995029 - 02/03/2022 07:03:21

В том плане ,что администрация на рецепшне спалит или им по барабану?
Дело в том что посещения как бы разрешены до 23.00 обычно в отелях но вопрос в каком количестве.
Имею ввиду обычные гостиницы, а не секс отели почасовые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Garrett

На форуме: 14 л 60 д
(с 28/01/2010)

Тем: 7
Сообщений: 32
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: moneyhoney]
      #2995139 - 03/03/2022 10:31:19

Ну это как бы от отеля зависит. В маленьких частных всё на виду. В крупных же отелях персонал конечно не может знать в лицо всех постояльцев, да и внимания никто не обратит, если вы через большой людный холл культурно пройдёте с девушкой к лифтам )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: Garrett]
      #2995286 - 04/03/2022 11:05:35

Цитата:

Ну это как бы от отеля зависит.




В Москве, агенства, в которых феи "инди" работают только на выезд,- диспы (косящие под фею) предлагают клиентам встречи в гостиницах, с которыми у них видимо есть договорённость с администратором и бронированные номера. Сам не был, но слышал это от манагеров.
Была у меня в конце нулевых одна знакомая "чистая инди" (встречались несколько раз), когда у неё была проблема со съемной квартирой, сняла номер в частной гостинице на Кутузовском проспекте (рядом с Бородинской панорамой), был у неё там один раз..приехал, ждал её в небольшом ходе, вышла, сказала администратору: "это ко мне", меня пропустили, документы не спрашивали..когда уходил, к ней подъехал другой клиент..меня проводила, его встретила.
Думаю, что сейчас ничего не изменилось..

В провинциальных городах было ещё проще. Раньше часто ездил в командировки, фей снимал вечером в Баре или в буфете гостиницы иногда дежурная по этажу сама спрашивала: "не хотите отдохнуть с девочкой?" Или сами феи звонили по внутреннему телефону прямо мне в номер..и одноместные номера у них свои были, по желанию мог пригласить фею к себе в номер. На кастинг приходили несколько фей на выбор..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/03/2022 11:10:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 257 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 399

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: moneyhoney]
      #2996819 - 16/03/2022 16:35:30

Цитата:

В том плане ,что администрация на рецепшне спалит или им по барабану?
Дело в том что посещения как бы разрешены до 23.00 обычно в отелях но вопрос в каком количестве.
Имею ввиду обычные гостиницы, а не секс отели почасовые.


В принципе реально, проблема только в том, что требуют паспорт на ресепшн, не все хотят светится. ИМХО лучше снимайте посуточно квартиру, особенно проще, если с подругой.Я знаю фей, которые так работают.
Есть еще что-то вроде гостиниц, там съемные апартаменты. В Москве, например, Ходынский бульвар 2, очень удобно, рядом ТЦ Авиапарк с подземной стоянкой, там тоже феи работают и у меня не разу паспорт не спрашивали, только интересовались куда иду. Тут девочки заранее предупреждают, что сказать, называют номер, где какой-нибудь офис расположен, куда многие ходят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
А как вы планируете простыни/полотенца менять? (-) [Re: moneyhoney]
      #2996831 - 16/03/2022 20:47:50













--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moneyhoney

На форуме: 3 г 74 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: Фетишист]
      #2996942 - 18/03/2022 05:38:40

Да ,,как раз с паспортом и проблема.
Есть вариант найти хостел или гостиницу где охраннику или вредной бабке на проходной пох и всех пускают?
Ходынский бульвар,к сожалению по вашему адресу все забронировано.Видно хлебное место уже прознали)) Я кстати думаю апартаменты все же недешево, гостиницу можно за 1 в сутки найти а апартаменты минимум 3 думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moneyhoney

На форуме: 3 г 74 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: Garrett]
      #2996943 - 18/03/2022 05:44:28

в частных бывает, что нет пропускной системы, но действиетльно все на виду . .В крупных высотках всегда по паспорту и проходная с турникетом и охраной.
Мне бы вариант такой чтобы были на проходной похуисты и всех пускали без вопросов
Или чтобы как жилой дом был без всякой охраны гребаной, неужели совсем не осталось таких?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amsterrus111

На форуме: 3 г 36 д
(с 20/02/2021)

Тем: 4
Сообщений: 39
Re: Реально ли работать на поток в гостинице? [Re: moneyhoney]
      #3001009 - 02/05/2022 13:20:54

А вообще сейчас в гостиницах предлагают фей или это в прошлом?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru