FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото)
      #2992394 - 04/02/2022 23:36:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (966) 140-7184

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=468744

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Деловой центр.



Отчет:

С ИС:"""

Всем Добрейшего дня Уважаемым Донам!

К героине отзыва присматривался пристально, следил в ИС за движами. Появилась хорошая оценка одного Ника, но в личку он не ответил. Смущали фото: что фотошоп и жаба встретит, как часто последнее время бывает. Списался в ватсапа, скорее всего диспа на нем. Сообщил о пожеланиях. Написала, что туфелек нет, но за чулками сходит в магаз и сделает мейк ап (прислала аудиофайл)... Ну оки, погнал. Локация в анкете указана. Дом сталинка без шлагбаума, сразу парканулся. Лоханулся ток, обошел зря весь дом вокруг, а подъезд был у тачки).

О фее:
Открыла дева дверку. Внутри стало хорошо, тк личико очень красивое. Была одета в халатик. Познакомились. Я попросил снять халатик и повернуться кругом. На Деве был одет чёрный закрытый интим наряд. Грудь большая, талия осиная. Остаюсь). Оплата кэшем. Попросил чёрный чай и отчалил в душ. Хата большая, ремонт средний, всё чисто!

Процесс:
Начал с проверки Вальтера. Оххх, получил серьёзные поцелуи, аналоговые, с языком. Дева очень вкусно пахла, возбуждающе.
Ку: аккуратная вкусная киска, без запахов, показалось могла кончить.
МБР: не очень глубокий, но приятный, смотрела в глаза.
През стал привозить свой, японский, толщиной 0,02. Респект другу Биллу Клинтону= посоветовал.
Миссия. Вошёл без смазки и начал трахать под разным углом. Целовались. Назвал её "сучкой и шлюшкой", улыбнулась...Кайф..
Догги: жалко каблов не было, но всё было охуит.. но, осиная узкая талия и большая крепкая попка. Попросил прогнуться и шпилил долго долго, со шлепками- не препятствовала... Устал..
Наездница: скакала офигительно долго. Грудь натуральная 3 как, острая. Загляденье было ее мять и целовать, любоваться как она колыхается. Остановил деву и начал сильно-сильно долбить в наездница сам. Кайф просто.
Завершение МБР с "пурпурной дымкой", возможно была она, на грудки.
Лежали, общались и обнимались. Дева сказала делает профессиональный массаж головы, курсы проходила, но времечка было мало, в другой разик опробую, решил.
Помылся, поцеловал малышку в губы и довольный го к тачке.

Итог:
Для меня "Брюль", вернусь и сделаю ещё кое-что о чем договорились с девой= секретик). Думаю скоро покинет сферу. Не обижать!!! Уссееее на ЭтОммм..

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил (07/04/2022 00:07:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #2992395 - 04/02/2022 23:40:47

Если все мои новые отчёты падают в эту мусорку, думал не туда написал, но оба попали сюда, я более писать конеш не буду и фото живой Феи вкладывать не буду. Я не клоун и не сутер! !!







--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #2992398 - 05/02/2022 00:08:10

Цитата:

Если все мои новые отчёты падают в эту мусорку, думал не туда написал, но оба попали сюда, я более писать конеш не буду и фото живой Феи вкладывать не буду. Я не клоун и не сутер! !!




Che guevara. Да ладно, не расстраивайся ты так. Нам вдвоем здесь теперь веселее будет и читалей прибавится
А отчёт хороший, мне понравился! Серьезно.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Крымчанин]
      #2992399 - 05/02/2022 00:24:16

Эта папка для сброда и сутеров!! !









--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #2992408 - 05/02/2022 10:18:17

Цитата:

Эта папка для сброда и сутеров!! !




Che guevara. Здесь я с тобой не соглашусь. В названии папки написано: "Отчеты, которым пока не доверяют другие пользователи".
Это было бы реально если бы сюда отправляли отчёты по голосовалке пользователей КЛС, а так отправляют по решению СМ и это их неотъемлемое право,- всё согласно Правил.
Но это вовсе не означает, что "если мои или твои отчёты в сомниловке", то нам с тобой никто не доверяет! Есть реальность, где все хорошо знают ходоков: Майбаха и Крымчанина, да у нас разные подходы в организации своего отдыха, но мы с тобой реальные ходоки и трахаем красивых фей и регулярно, нам много пишут в личку, наше мнение авторитетно на ИС, манагеры заведений нас побаиваются и уважают
Здесь на КЛС, кому интересно, тот будет читать наши отчёты в любой папке. Тем более на КЛС-М нет никакой активности по написанию отчётов, пишут в основном одни и те же. Я здесь один наверное больше отчётов написал, хотя хожу по феям раз в неделю..
Писать или не писать отчёты в сомниловке это твоё личное дело, но ты должен понимать, что на ИС никто не застрахован от Бана, там больше верят феям (у них пробивка). На меня там ниодной жалобы не было и все-равно забанили, просто попал под раздачу в разборках между админом ИС и крупной сетью салонов..
Здесь на форуме интересно, можно пообщаться на любую тему, на ИС такой возможности нет, скучно там..
Майбах. Не уходи с форума! И вообще давай забудем обиды и помиримся

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Крымчанин]
      #2992409 - 05/02/2022 10:54:39

Я один из создателей своего мини Секс Талка, с ограниченным числом авторитетных Ников. Мне его хватает. Там все честно, чётко и достоверно.

Нет, Ник я оставлю этот, для ответа всяким баранам, если на меня будут наезжать безпочвенно и без фактов. К критике в свой адрес я нормик отношусь, если с фактами "кидают камень в мой огород".

Я просто очень придирчивый, как и ты, мы ходоки многолетние. С этой родинкой или соском было не приятно. Знал бы не поехал. Предупреждай заранее плиз о таких нюансах. Просто нах мне фея, ещё в Подольске, которой грудь норм нельзя помять и глядеть на неё не мог. Куй у меня стоял и я ее отшпилил, но без супер послевкусия от встречи остался. И я печалюсь когда это происходит, тк потратил бабло. И реально она сказала ее пол Подольска отшпилило по 2 раза. Дура, что клиенту говорит эту инфу.

Согласен. Обиды в прошлом. Мир

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 58 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Крымчанин]
      #2992443 - 05/02/2022 22:55:35

Цитата:


Это было бы реально если бы сюда отправляли отчёты по голосовалке пользователей КЛС, а так отправляют по решению СМ



10голосов "не доверяю" против 0голосов "доверяю" и отчёт отправляется в сомниловку именно по результатам голосования


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: dsa112]
      #2992445 - 05/02/2022 23:11:03

Не понял Вас, и не помню эту цитату..
Меня зах.. чили в эту сутерскую и отбросную папку без соблюдения правил норм и тд. Группа лиц, зелёных, думаю красные уже не тут, а вмешались бы, имхо, взяли и меня х..ули. Нет здравого смысла, не соответсвую формату форума и тд=протокол.без голосования 10 против"""

Уважаемые, я креплю фото, а это делает только мною уважаемый Ворчун.

Пизд.. лы процветают (Дж..жи), супер ходоки дают цу, хотя сра.. ть ср.. ть и нечем по опыту.. Неприятно

Вроде все сказал.. .

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: dsa112]
      #2992448 - 05/02/2022 23:27:43

Цитата:

10голосов "не доверяю" против 0голосов "доверяю" и отчёт отправляется в сомниловку именно по результатам голосования




Это да, так и должно быть теоретически, а в реальной жизни...есть справедливое решения СМ по пользователям: "Крымчанин" и "Майбах"..и всё согласно Правил
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970832&an=0&page=2#2970832
Лично я с решением СМ согласен.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Крымчанин]
      #2992450 - 06/02/2022 00:19:42

Крымчанин говори за себя, ты согласен.
А я них.я не согласен. Промолчу. Ранее всем писал звонил бежал кричал дрочил и в рез-те х..м по рылу. И так всё и будет.






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Фото что был и не наипал (но ушла скорее всего) - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #2997662 - 26/03/2022 09:18:28 Прикреплённые файлы

Первично, фото не вложил. Лицо убрал



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Фото что был и не наипал (но ушла скорее всего) - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #2997677 - 26/03/2022 10:08:50

Цитата:

Первично, фото не вложил. Лицо убрал





Майбах. По твоему фото не видно осиной талии, какая-то квадратная и ноги кажутся немного кривыми...фотограф конечно из тебя ещё тот..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Фото что был и не наипал (но ушла скорее всего) - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Крымчанин]
      #2997682 - 26/03/2022 10:32:44

Да знаю, сиаоми гавно и ракурс. Она сняла халат в коридоре и всё гуд. Как на фото на 95%, в анкете, талия. Отзывы и оценки других в анкете есть. Фея ушла скорее всего и мне это говорила.







--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 85 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Вика - свежая дева с осиной талией и классной натурель грудью (с фото) [Re: Che guevara]
      #3002235 - 18/05/2022 09:13:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 894-8297

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=468744






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил (18/05/2022 09:24:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru