FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 19 л 15 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мой песик совсем старенький,
      #300268 - 18/08/2005 10:20:56

очень больной и иногда скулит.
лечить его бесполезно, а усыплять жалко.
что делать не знаю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 116 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
подарите ему сучку+ [Re: SoSedka]
      #300278 - 18/08/2005 10:43:10

хоть напоследок порадуется






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 15 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: подарите ему сучку+ [Re: friend]
      #300283 - 18/08/2005 10:46:44

у него задние ноги подкашиваются.
это будет форменное издевательство, а не радость.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мой песик совсем старенький, [Re: SoSedka]
      #300287 - 18/08/2005 10:51:29

Цитата:

что делать не знаю




Раз усыпить рука не поднимается, то только терпеть

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 116 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ээээээтта..+ [Re: SoSedka]
      #300289 - 18/08/2005 10:52:59

я имел ввиду живую сучку подарить






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 15 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ээээээтта..+ [Re: friend]
      #300293 - 18/08/2005 10:58:39

так и я про живую...
но шоб на нее запрыгнуть, задние лапы должны крепко на землю опираться.







--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ээээээтта..+ [Re: SoSedka]
      #300301 - 18/08/2005 11:04:20

А может она ему минет сделает, где-то читал про такое, что у наших братьев и сестёр младших такое тоже бывает..








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 15 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
если у Вас есть подходящая кандидатура, [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #300304 - 18/08/2005 11:13:02

то давайте!
расходы все возмещу.








--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 364 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Мой песик совсем старенький, [Re: SoSedka]
      #300310 - 18/08/2005 11:18:00

Песик он ващет как член симьи...иво низя усыплять ежели иму нисапсем хринова....а если ему и самому от боли слишкам фигова, то нада пирисилить сибя и усыпить, нечива сапаку мучить...у нас в семье када я сапсем малинькая была, жил пес Туман...клевая сапака была, умнейшая...всья улица иво любила, акромя адних саседей-завистникофф...так вот эти казлы как та рубанули иму пиредние лапы...так Туманка приполз дамой и сам зубами за штанину павел деда к сараю...ну дед понял чиво Туман хочет...Тумана не стало...я канешна ревела, но и в малалетнем возрасте панила, что лучше так чем еще пару лет ему мучицца...тинболие крови он слишком много патирял, а витиринары в то время не стали бы занимацца такой сапакой...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 116 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
блиааааааа! [Re: Пумка]
      #300319 - 18/08/2005 11:28:45

давайте писать падонковским языком ТОЛЬКО ВО ФЛЕЙМАХ!
ну,ЗАЁbЫВАЕТ!!
надоело об этом говорить,просить..
по фигу что ли пожелания модераторов???

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 364 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ОФФ блиааааааа! [Re: friend]
      #300321 - 18/08/2005 11:30:31

ну почему же пофигу))) стараюсь, но перевоспитание идет слооожно))) буду еще сильней стараться)))

Так нормально?)))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 116 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: ОФФ блиааааааа! [Re: Пумка]
      #300324 - 18/08/2005 11:32:28

нормальная баба
не глупая
весёлая
танцуешь на 4
пьющая
зачем же язык портишь?
я уже про флуд мааалчу

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 71 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Если есть возможность - лечить и терпеть. Собака - член семьи ! [Re: SoSedka]
      #300444 - 18/08/2005 14:22:35

Усыплять - только уж если совсем нет никакой возможности
Первая моя собака в весьма преклонном возрасте была сбита машиной,
вторую увезли в деревню из-за аллергии на шерсть, там она спокойно
прожила еще год гоняясь за курями до последнего.
Так что меня миновал этот выбор.
А вот мой сосед уже третий год гуляет с собакой которая еле-еле ходит и
никакого вопроса у него нет.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 128 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Выбор - врагу не пожелаешь [Re: SoSedka]
      #300545 - 18/08/2005 17:52:22

Вот, например, моя история.
В детстве у меня был котенок - рыжий такой, классный. Так вот, сорвался он с 5-го этажа. Жив остался, но весь разбитый-переломаный, не жилец явно. О том, чтобы усыплять, никто как-то не подумал - давно дело было. В общем, на семейном совете постановили: надо топить. Отец в отъезде, единственный типа мужчина (лет 6) - я. Пошел на реку топить. Соорудил конструкцию из какой-то хрени проволочной с кирпичом (чтоб, значит, сразу на дно). Да, а котенок все это время - минут сорок уже - орет от боли истошно. В общем, представляете, что чувствует ребенок 6 лет в такой ситуации. Но делать нечего - мучения эти продолжать еще хуже. Так вот, принес на берег, в воду бросил - но неудачно как-то: кирпич оторвался, а котенка течением сразу прибило к какой-то коряге, торчащей из воды. Короче, не утонул и орет еще громче!
До сих пор перед глазами эта картина и этот крик - в ушах... Когда я понял, что больше ничего сделать не могу (река глубокая и добраться до него нереально), повернулся и ушел. Оставил умирать. Не помню, плакал или нет. Но к тому месту на реке больше не подошел ни разу в жизни.
Может быть, и из-за этого случая я через три года чуть не изувечил паренька из соседнего двора, который пнул кошку - не так-то и сильно, в общем. Но у меня просто затмение наступило - схватил какую-то железяку и по башке ему (слава Богу, тот сумел увернуться). И вообще, с тех пор не могу смотреть на раненых животных. Но и помогать им не могу - просто в ступор впадаю - только бы этого не видеть.
Такая, блин, хрень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: прямая дорога на сайты ветеринаров [Re: SoSedka]
      #300854 - 19/08/2005 11:41:33

или на к-9 или- в ветеринарную клинику.. ЧТо значит не знаете, что делать? Либо вы хотите лечить собаку и облегчать ее дни, либо нет..
Если хотите, то - дин писал что его девушка- вет- спишитесь с ним и с ней (уж коли совсем с секстолка никуда не лезется).
В яндексе клиники ветеринарные найти- путсь и круглосуточные - запастись примерно тыщей рублей денег и отвести животное на осмотр сегдня же вечером.. Есть чатсные ветеринары- это уже в личку..

Лечить бесполезно?!.. Да кто это сказал?!... Про ребенка бы еще так написали или про родителей (((...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 304 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Всяко бывает [Re: TicTac]
      #300867 - 19/08/2005 11:55:54

Лет 6 назад гуляли с подругой (будущей женой) в парке. Народу - ни души. Из кустов - слабый писк. Полез смотреть. Лежит котенок, крошечный, весь разбитый-перебитый, в крови, лапы явно сломаны. Такое ощущение, что им какие-то ублюдки в футбол играли. Видно, что давно лежит, сил шевелиться уже нет, только пищит тихонечко... По ранам мухи ползают...
Подругу не подпустил, нечего ей на это смотреть, отправил погулять минут на 10. Сам сидел какое-то время рядом, в глазах - красный туман. Потом нашел камень побольше и как следует размахнулся - чтобы сразу и наверняка, ибо 100% было ясно, что не жилец... Потом правда стошнило... Подруге так и не рассказал ничего.

А писк его жалобный у меня в ушах еще наверное с неделю стоял.

Не знаю, какие уроды это сделали, но если бы встретил - поубивал бы нах.

PS Сыну объясняю, что животные ничем от нас не отличаются, только выглядят иначе и говорить не умеют. Очень хочется, чтобы вырос человеком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: таак.. молчать я не могу, уважаемые товарищи, [Re: MihMih]
      #300894 - 19/08/2005 12:35:49

Девиз: "Добьем чтоб не мучался", а , заодно и секретов врагу не сдал- это для спецназа и отступающих армий оставьте.. Хотя и их жалко..

Почему вы решили что мухи по животному- это не жилец? Животные крпече, просто возиться вам не хотелось- выхаживать и лечить- труд адский. но возможный. Но люди мы или кто?

Смотрите народ выхаживает просто безнадежных животных. 3 месяца или 20 лет, неважно- люди просто ищут возможности помочь. Кровь сдают животные для животных...
Методики по спасению сбитых автомобилем собак есть и отработаны.
Методики поиска пропавших животных.
Пристройство хоть каких кошек и собак в хорошие руки. Отправка найденышей беспородных за границу, коли не нашлось им хозяев в России..
Ветеринары, которые действительно вылечивают..
Сусмасшедшие тетки, выхаживающие больных животяр... Все это есть- просто надо потратить свое личное время сови личные деньги и свои личные силы на это..Принимать участие в проекте спсение хоть кого- хоть человека хоть животину- часть жизни на это потратить.. Убить проще..

Давайте все-таки простых путей в этом деле избегать..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 171 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: таак.. молчать я не могу, уважаемые товарищи, [Re: Sister_Cerry]
      #300898 - 19/08/2005 12:47:34

Поддержу Уважаемую Сестру!!!!
Добить - поступок малодушный..
Самих же потом угрызения мучат!!! А жилец или не жилец какой нибудь пёсик или котенок, не нам решать!!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 15 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
прямая дорога не всегда самая верная. [Re: Sister_Cerry]
      #300916 - 19/08/2005 13:08:52

ожирение сердечной мышцы и нарушение мозгового кровообращения не лечатся даже у людей. слуховые аппараты для собак покупать глупо, оперировать кактаракту не имеет смысла, да и сердце слабое.
а обеспечить счастливую старость - это единственное, что я могу для него сделать: еда, сон, прогулки на свежем воздухе, чесание за ухом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: прямая дорога не всегда самая верная. [Re: SoSedka]
      #300926 - 19/08/2005 13:25:19

почему мероприятия по спасению того, кого любишь, Вами называются глупыми и бесполезными? Бейтесь за него - пусть будет зверь со слуховым аппаратом, и на спец диете и колимый всякими положенными уколами, Вы ж его хозяйка- у него никого ближе нету.
Кто сказал что Вам лично не удасться стать свидетелем чуда? И именно Ваш - не выздоровеет?

Я тут сторонница скорее - делай, что можешь, и будь, что будет, но заплати положенную цену.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 304 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: таак.. молчать я не могу, уважаемые товарищи, [Re: Sister_Cerry]
      #300930 - 19/08/2005 13:29:38

Дело ессно не в мухах, я не столь наивен. Думаю, если бы вы видели того котенка - мнение бы немножко изменилось. Да, я не ветеринар, но различить сломанные кости лап, торчащие наружу из ран - могу.

Вообще, согласен, что вопрос неоднозначный. Да, можно было наверное поступить и по-другому - забрать, найти врачей, потратить силы и время, может и получилось бы сохранить ему жизнь. Более того, я примерно знаю, что это такое - давно, когда еще жил с родителями, нашу собаку сбила машина, со всеми вытекающими.Но давайте я вас спрошу - а вы готовы в подобной ситуации забросить на какое-то время свою работу, своих близких, и спасать котенка, который с вероятностью 50% все-таки умрет, а с вероятностью 80% - будет инвалидом? Наверное, это звучит кощунственно, но если бы котенок был мой - я бы поступил иначе.

Вы никогда не задумывались, почему в мире существует такое понятие, как эвтаназия? Почему иногда добрейшие, сердечные люди усыпляют животных? Уважаемый Ляпсус, а вам не приходило в голову, что принять решение и "поднять руку" - иногда ой как сложнее, чем просто отнести в ветеринарку и забыть (а уж тем более - вообще пройти мимо)? Вы готовы взять на себя ответственность за то, что животное будет еще до-о-олго мучаться от боли, при том, что ваши глаза утверждают - его не спасти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 304 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: прямая дорога не всегда самая верная. [Re: Sister_Cerry]
      #300936 - 19/08/2005 13:38:26

Ув. Сестра, ваш ответ получился в духе "...мы за ценой не постоим". Реальная жизнь, как правило, не дает реализовать столь красивые идеализированные сценарии.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: таак.. молчать я не могу, уважаемые товарищи, [Re: MihMih]
      #300950 - 19/08/2005 13:50:19

угу - это как раз и есть вопрос о совести . Об ответсвенности за, о способности на поступки за котороые потом придется расплачиваться... Жизнью, временем, деньгами, и т.п.
Я не говорю что это- вопрос простой и легкий...
Я могу только сказать как я его решаю.. Ответить только за себя..
Иногда- так бывает не всегда- но- иногда - что-то или кто-то задевает душу.. Задевает так что я понимаю (в этом мое счастье или несчастье), что я не могу пройти мимо. Не могу и все...
Это превое решение.
Второе - я поняла что я сейчас - не могу убивать животину. Так получилось. Были дни когда я вела себя иначе. Но сейчас это-так.
И еще- сейчас я знаю куда сунуться- чтобы помочь и при этом все таки не положить свою жизнь целиком на чужого котенка.
Я этим поинтересовалась и эти телефоны записаны в книжку. И денег даю. когда могу- просто так- на проекты в которых не принимаю участия лично.

Цитата:

Вы готовы взять на себя ответственность за то, что животное будет еще до-о-олго мучаться от боли, при том, что ваши глаза утверждают - его не спасти?



Нет, не готова. Но я бы не поверила своим глазам ибо я - не понимаю в этом досконально. Я лицензии не имею на вердикт. Я бы советовалась. Какие кости, как сломаны, возраст животины, породистый- не породистый, иммунитет, состояние общее.
Я не могу оценить шансы, но при шансах 30 на 70 (жизнь- смерть кота) я бы все таки попыталась спасти. Цена вопроса был бы в районе 200-300 баксов первоначально(вызов вета, первичные мероприятия, операции, стационар после). Такие деньги я бы на проект "спасение кота" - дала бы. Потому что видеть как он умирает беспомощный - я бы тоже как и Вы не смогла...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не сваливайте на абстрактную жизнь [Re: MihMih]
      #300956 - 19/08/2005 13:55:41

собственные решения.
Идеализированых сценариев нет - есть провалившиеся проекты или удачные. И есть цена провала и цена успеха.
Может и не получиться - но делать все равно надо, ИМХО.


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 304 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: таак.. молчать я не могу, уважаемые товарищи, [Re: Sister_Cerry]
      #300980 - 19/08/2005 14:10:34

Разница в том, что на тот момент у меня не было НИКАКОЙ информации о том, что делать, если принято решение "бороться". Пришлось бы "прошибать стены лбом", на что бы ушло немеряно времени (деньги тут имхо не главное). Не забывайте кстати, что на тот момент инет был не такой развитой, нужную инфу хрен найдешь.

Ну и 100% согласен, что тут речь идет об ответсвенности именно того, кто принял решение делать так или так. А в этом смысле, мы все разные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 88 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: по задним ногам есть выход+ [Re: SoSedka]
      #300990 - 19/08/2005 14:18:53

На Западе, если задние ноги ампутрованы или атрофированы, то заднюю часть туловища фиксирают на двухколесной тележке.
И не только на Западе, у нас тоже такую штуку видел.
Паллиатива, но все таки.





--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 346 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: сейчас инфа есть (+) [Re: MihMih]
      #301074 - 19/08/2005 15:59:01

вот она:

круглосуточные веты: ВЕТКЛИНИКИ МОСКВЫ
Центральный административный округ Верхняя Красносельская ул., 14
(ст. м. "Красносельская")
09:00-18:00, суб. 9:00-16:00
Приемная 264-00-32
“Бон-пет”
Погодинская ул., д. 10, корп. 2 Тел. 246-99-29

Ветеринарная клиника “Центр”
Цветной бул., д. 11, стр. 1 Тел. 921-65-65 Факс 921-63-76

“Ветсклиф” ветеринарный центр экстренной помощи
Россолимо ул., д. 15 Тел. 248-68-22, 248-25-22 Факс 246-45-24

“Идеал” ветеринарная клиника
Борисоглебский пер, д.9 Тел. 290-52-25

“Кот и пес”
Павелецкий 3-й пр., д. 8А Тел./факс 112-98-80

“Сопико” ЛТД ветеринарный центр
Достоевского ул., д. 4 Тел. 288 4185 Факс 288 5990

“Ветклиника на Талалихина”
Талалихина ул., д. 33 Тел. 277 0318

Северо-Восточный административный округ Кондратюка ул., 7 (ст. м. "ВДНХ")
09:00-19:00 обед 13:00-14:00
Гл. врач 683-4514
Для справок 683-4165
Хибинский пр., 2 (Бабушкинская участковая),
(ст. м. "ВДНХ")
09:00-22:00 в будни, 09:00-17:00 по выходным
Гл. врач 188-99-65
Для справок 188-96-83

Ветеринарная клиника ВВЦ
Мира просп., ВВЦ, п-н 86 Тел. 181-99-66 Факс 181-93-60, 181-92-44

Восточный административный округ Первой Маевки аллея, 9-А
(ст. м. "Выхино")
09:00-18:00, сб., вс. 09:00-17:00 , обед 13:00-14:00
Гл. врач 373-69-19
Приемная 374-67-48
Сиреневый б-р, 8-А
(Первомайский вет. участок)
Госветнадзор
164-78-84, 164-89-66, 164-48-72

“Аннушка” ИЧП
Юрьевский пер., д. 19 Тел. 360-55-15, 377-92-26

“Животный мир” ветцентр
Буденного просп., д. 33, стр. 2 Тел. 365-03-21

Юго-Восточный административный округ Войтовича ул., 30-Б
(ст. м. "Площадь Ильича")
09:00-18:00 в будни, 09:00-17:00 по субботам
Для справок 361-31-53
Юрьевский пер., 19 (Калининская участковая),
(платф. "Сортировочная")
08:00-20:00, обед 13:00-14:00
Гл. врач 360-24-95
Для справок 360-24-41

“Ветеринар” ветеринарная клиника
Ферганский пр., д. 8 Тел. 376-29-83

Ветеринарная клиника при ВИЭВ Рязанский пр. 24. корп. 1. тел.
970-03-61 (ст. м. "Рязанский проспект")

“Время-вет” ООО
Братиславская ул., д. 32 Тел./факс 345 7360 Тел. 345-73-61

Лечебно-профилактический центр при Ветеринарной академии
Академика Скрябина ул., д. 23, Клинический корпус, 2-й этаж
Тел. 377-70-07, 377-69-89

“Эковет-квант” ООО
Новохохловская ул., д. 19 Тел. 278 4142

“Авис” ветринарная клиника
Сосинский пр-д, д. 12 Тел. 235-05-27

“А-Лемаж” ветеринарная клиника
Волгоградский пр-т, д. 116 Тел. 175-06-03

“Белый клык” ветеринарная клиника
Полбина ул., д. 1 Тел. 354-40-65

“Близнецы-вет”
Авиаконструктора Миля ул., д. 2, корп. 1 Тел. 704-08-88

“Эковет-квант” ООО
Новохохловская ул., д. 19 Тел. 278 4142

Южный административный округ Маеевская ул., 3 (Красногвардейская участковая)
(ст. м. "Царицыно")
09:00-19:00, суб.09:00-18:00, воск. 10:00-16:00, обед 13:00-14:00
Для справок 321-43-64
Газопровод ул., 13 (Советская участковая)
(ст. м. "Пражская")
09:00-18:00, суб. 09:00-17:00,
воск. 09:00-15:00, обед 13:00-14:00
Гл. врач 382-57-18
Для справок 381-19-92

“Биоконтроль” ветеринарная клиника Всероссийского онкологического научного центра им. К.Блохина
Каширское ш., д. 24, корп. 29 Тел. 111-82-90

“Близнецы-Б”
Грина ул., д. 22А Тел. 712-09-13, 712-38-63

“Близнецы-Б” филиал
Кустанайская ул., д. 5, корп. 4 Тел. 344-06-58 Факс 344-06-54

“МИВ” ветеринарная клиника
Нагатинский 1-й пр., д. 5А справочная Тел. 111-30-38

“Шанс” центр экстренной ветеринарной медицины
Бакинская ул., д. 31 Тел. 327 8925 Факс 327 8923

Юго-Западный административный округ 2-й Рощинский пр., 7
(ст. м. "Шаболовская", "Ленинский пр-т")
09:00-20:00, суб, вс. 09:00-16:00
Приемная 952-38-41
Рентген 954-51-32
Скобелевская ул., 46
(ст. м. "Пражская")
09:00-20:00
Для справок 716-78-72

“Адепт” ветеринарный центр
Балаклавский пр-т, д. 33 Тел. 318-91-22

“Айболит” ветеринарная фирма
Бутлерова ул., д. 5а Тел. 338-17-00, 255-97-47

Биологии и ветеринарии центр при РУДН
Миклухо-Маклая ул., д. 8, корп. 2 Тел. 434-61-07, 434-61-08

“Вет-Елена” ветеринарная фирма
Архитектора Власова ул., д. 11, корп. 4, оф. 1 Тел. 128-50-53, 128-96-03

“Клинвет” компания ООО
Новаторов ул., д. 40, корп. 16 Тел. 431-74-67, 432-09-20

Конно-спортивного комплекса Битца ветеринарный лазарет
Балаклавский просп., д. 33 Тел. 318-18-66

“Пастер” медико-биологический центр
Черемушкинская Б. ул., д. 28ветеринарная служба Тел. 124-71-28

СМАВЗ ветеринарный центр
Островитянова ул., д. 1А Тел. 434-55-47

“Юниор” кабинет ветеринарной медицины
Литовский бул., д. 7 Тел./факс 426-53-22

Западный административный округ Багрицкого ул., 15 (м. "Кунцевская")
09:00-20:00, сб., вс. 09:00-17:00, обед 13:00-14:00
Приемная 443-69-63
Нарофоминская ул., 21 (Солнцевская участковая)
(ст. м. "Юго-Западная")
09:00-19:00, сб. 09:00-16:00, обед 13:00-14:00
Для справок 439-23-50

Старолучанская ул., 48 (Рублевская участковая),
(ст. м. "Молодежная", пос. Рублево)
09:00-17:00, кроме воск., обед 13:00-14:00
Для справок 414-26-24

“А+А”
Солнцевский просп. д 24/1 кв. 23 Тел. 435-40-94

“Беладонна” ветцентр ЗАО
Рябиновая ул., д. 69 Тел./факс 440 7337
Тел. 440-73-34, 440-73-36, 440-73-35

“Ветеринарная клиника доктора Н.Логинова” при Театре кошек
Юрия Куклачева
Кутузовский просп., д. 25 Тел. 249-20-83

“Мовет” ветеринарная клиника
Василисы Кожиной ул., д. 23 справочная 142-01-04 Факс 142-01-05

Северо-Западный административный округ Цветочный пр., 2 (ст. м. "Сходненская")
09:00-19:30, суб. 09:00-17:00, воскр.- деж. врач 09:00-15:00,
обед 13:00-14:00
Приемная 497-68-31, 497-68-41
“Ав-гав” ветеринарная служба ТОО
Туристская ул., д. 13 Тел. 494-36-23

“Белый клык-М”
Митинская ул., д. 55, корп. 1 Тел. 567-00-50

Колопроктологии ГОСНЦ ветеринарная клиника
Саляма Адиля ул., д. 2 справочная 199-07-30 Факс 152-09-87

“Микро-плюс” ветклиника
Гамалеи ул., д. 18 Тел. 193 7993 Факс 190 5851

Северный административный округ 2-й Лихачевский пер., 6
(ст. м. "Водный стадион", "Войковская")
ежедневно 09:00-18:00
Рентген, УЗИ 154-13-49
Травматология 154-34-18
Для справок 154-41-89
“А+А”
Новопесчаная ул., д. 24, корп. 1, оф. 23 Тел. 157-30-16

“Ахилл” ветеринарная клиника
Селигерская ул., д. 24/1 Тел. 488-10-56

“Вита” ветцентр экстренной помощи
Поликарпова ул., д. 10 Тел. 946-01-44

“Витус-плюс” ветеринарная клиника
Юннатов ул., д. 16А Тел. 212-04-91

“Паскаль АГ” ООО
Дубнинская ул., д. 2, корп. 5 Тел. 480 8311 Факс 480 9348


--------------------------------------------------------------------------------

“Агнец” ветеринарная клиника при московской общине Истинно-православной церкви
Тел. 123-32-60
Центр (институт) гипербарической медицины и техники
Тел. 298-08-55 Факс 298-02-96

первичные знания о животных http://pesikot.org/articles/veterinary/

по коляске для задних лап http://www.livejournal.com/community/ru_vet/392170.html

картотека пропавших и найденых животных

приюты для животных

Инструкция по пристройству животного

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 348 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Мой песик совсем старенький, [Re: SoSedka]
      #301266 - 20/08/2005 16:02:10

Моей псине 2 года..но блин периодически задумываешся..что делать когда станет совсем старой и немощной ( с учетом массы в 50 кг)..блин услыплять это ж такой грех на душу. Собака она же член семьи..блин непростое решение...я не знаю как бя я поступил.
Первая собака скончалась сама тихо у родителей пока я отдыхал на курорте...расставание прошло легко..а если при тебе? а если собака смотрит на тебя любящиими глазами в которых слезы блин......не знаю короче как бы я поступил


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 227 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Мой песик совсем старенький, [Re: SoSedka]
      #301505 - 22/08/2005 06:08:37

Надо пожалеть собаку. Представьте - она же мучается, ей больно. Я сам такое проходил, и как не было тяжело - решение было принято. Говорить об этом не просто, решение принимать - еще труднее, но принять его надо. Уж извините...



--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru