Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74348
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А тем временем доллар плюс 9%, а еврей плюс 13%+ [Re: Крымчанин]
      #3003130 - 28/05/2022 14:21:10

Цитата:

Цены на продовольствие уже давно растут во всём мире!


Во перВЫХ не такими темпами. Во вторых в этом самом мире еще и чистый доход растет. В третьих, растут не на все продукты. Причем далеко не на все-благодаря технологиям себестоимость снижается. И в плане центнера с гектара и в плане литров с коровы и в плане технологий хранения и так далее.
Цитата:

Ради интереса проанализируйте рост цен в других странах и сравните цены на жизненноважные продукты питания, увидите, что в России они намного ниже!


Ну по хлебу пример приводили. Также вопрос в одинаковом качестве товара.Тот же сыр аналогичного качества тут дороже вдвое.
А еще можно посмотреть любопытный индекс-процент затрат на еду в бюджете россиян и в других странах. В России он на уровне бедных и недоразвитых. Например за 2020 год по Европе Россия на почетном 31 месте из сорока https://riarating.ru/countries/20201215/630192514.html
Цитата:

Я и никто из моих знакомых не кинулся доллары скупать, потому что они накуй никому не нужны в моей деревни.


А например рабам не то что доллары, им даже местная валюта не нужна. Их и так несытно накормят, не особо хорошо оденут и дадут не особо мягко поспать. А еще в деревне и образование не особо нужно.
Цитата:

И государство в состоянии обеспечить его курс, для этого у нас всё есть (золото, алмазы, газ, нефть, продовольствие и т.д.), в отличии от США, которые живут в долг и круглосуточно печатают доллары, кроме этого наживаются на войнах (пример Украина) и обворовывают другие страны..


В долг дают только тем, кто отдать способен России не дают, поэтому приходится обворовывать своих граждан. Основная масса со своих и так небольших доходов платит 40% НДФЛ и другие фонды. Тратя остатки платит 20% НДС. Но помимо этого в цене товаров может сидеть до 70% налогов и акцизов. При этом постоянно пропадающий пенсионный фонд (уже пятая реформа грядет на моей памяти?). Где еще государство грабит так же?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru