Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Катрин. Третий день резидента. Уборка территории
      #3003743 - 04/06/2022 07:27:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катрин

Телефон: +7 (980) 145-3162

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=480249

ТТХ: 20 лет, рост: 171 см, размер груди: 2.

Цена: 10000 руб за 1 час.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые доны

Под конец третьего дня резидент вызвал в резиденцию девушку Катрин.
Приехала Катрин. Так как в анкете лицо прикрыто, то хочу вам сказать, что у Катрин очень красивые глаза и вообще она выглядела очень эффектно. В зелёном миниплашике, который едва прикрывал задницу, упругая попка, длинные загорелые стройные ножки и аккуратненькие черные туфли на длинной шпильке. Аккуратный макияж длинные распущенные немного вьющиеся волосы темнокоричневого цвета.
В общем, к резиденту приехала эффектная маникенщица только что сошедшая с подиума.

Зайдя в резиденцию Катрин сделала экспресс оценку, что здесь гуляют и бухают не менее недели, судя по бардаку.
Стол заставлен бутылками от всех мыслимых алкогольных напитков, тарелки с обрезками каких то нарезок колбас, сыров, ветчины .
По полу разбросана клубника с виноградом частично протоптанная чьими то каблуками.
Огромный экран телевизора был весь липким от засохших брызгов шампанского
На кухне раковина завалена тарелками, бакалами, фужерами.
Мда, сказала Катрин, в этом бардачке конечно пора давно прибраться.
Так приберись, ответил ей резидент, слабо?
Мне слабо?
Далее пошел анализ имеющихся материалов для уборки. Местные чистящие, моющие средства Катрин не устраивали. То не так, это не так, тут от жира не так очистит и т.д .
А ты что пьешь? Спросил резидент Катрин
Я пью мартини, ответила красотка.
Так пойдем в магазин.заодно и все по твоему списку для уборки купим.
Поход в магазин был шикарный. Весь магазин, включая кассирш наблюдал как шикарная молодая модель в миниплашике нагиналась к прилавкам и бросала в тележку моющие средства, всякие там салфетки, резиновые перчатки и т.д. и т.п. и сверху этой корзины лежала бутылка самого дорого мартини в этом магазине.

Итак, Катрин скинула миниплащик под которым было не менее эффектное мини платьице, надела жёлтые резиновые перчатки, которые ей были по локоть и начала уборку.
Резидент включил музыку и просто наслаждался этим зрелищем.
Трам пам пам, Тарам парам пам пам парам пам пам трам пам пам.... Длинноногая красавица на шпильках и в длинных жёлтых резиновых перчатках орудовала в резиденции ... Пол был очищен от клубники и винограда, помыт и пропылесосен, огромный экран телевизора отмыт от шампанского и блестел, далее уборка стола, сбор мусора в пакеты, разбор завалов в раковине и даже раковину очистила до блеска.
Резидент ликовал от наблюдения такой Катрины.

Трам пам пам Тарам пам пам пам тара. Пам пам Тарам пам пам.... Звучала музыка.

Наконец процесс уборки резиденции закончился и на пороге стояло шесть больших пакетов с мусором.

Уффффф, сказала Катрин.
Утиии моя прелесть, ответил ей резидент.
А может ты ещё и мусор этот вынесешь ? Тут прямо при выходе помойка .
Конечно вынесу.
Я представляю картину которую могли увидеть люди на улице как длинноногая красотка на шпильках в мини платьице с длинными вьющимися волосами несёт пакеты с мусором на помойку.

Ну вроде все прибрала, сказала Катрин.
Резиденция блестела, резидент сиял от счастья и чувства влюбленности в эту чудо девушку
Это как раз тот случай, когда ко мне приехала настоящая фея . Фея с большой буквы!!!

- и кстати, msl, два часа давно прошло и мне пора пора домой. Была очень рада познакомиться , очень.


Парарарам, ВСЕ!!!




Оценки: отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Дон Сигизмунд
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (04/06/2022 07:34:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 84 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: MSL]
      #3003796 - 04/06/2022 20:30:52

Орнул) 20к за легкую уборку, это сильноXD Мне за четверку мои скромные апартаменты от3,14дорашивают тетеньки до блеска))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: Раилаг]
      #3003799 - 04/06/2022 20:57:55

Ну дык тебе наверное жирные тетеньки 50+ это делают, а msl эстет - ему подавай молодуху с сиськами









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 295 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3003
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: MSL]
      #3003801 - 04/06/2022 20:58:53

Msl я вот только не понял...это типа реклама клинингового агентства










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: gafoor_2015]
      #3003803 - 04/06/2022 21:18:57

Вообще то я ее вызывал поебаться.
Ну а вышло вон оно как

Она мне предложила продлить ее на часок и заняться сексом, но я не мог - ко мне уже ехала другая фея об этом далее







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (04/06/2022 21:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: Раилаг]
      #3003805 - 04/06/2022 21:29:57

Цитата:

Орнул) 20к за легкую уборку, это сильноXD Мне за четверку мои скромные апартаменты от3,14дорашивают тетеньки до блеска))



Дык, яж того, этого ...в общем, обстоятельства

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 84 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: gafoor_2015]
      #3003806 - 04/06/2022 21:46:35

Цитата:

Ну дык тебе наверное жирные тетеньки 50+ это делают, а msl эстет - ему подавай молодуху с сиськами



Да нет, не настолько взрослые) А один раз вообще молодая узбечка приезжалаXD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: MSL]
      #3003809 - 04/06/2022 22:04:48

Цитата:

Вообще то я ее вызывал поебаться.
Ну а вышло вон оно как

Она мне предложила продлить ее на часок и заняться сексом, но я не мог - ко мне уже ехала другая фея об этом далее




MSL. Прям захватывающий сереал типа: "как я весело провёл свой отпуск в деревне".. С нетерпением жду новых неменее увлекательных серий..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: Крымчанин]
      #3003812 - 04/06/2022 22:26:10

Привет.
Да, там ещё есть несколько интересных историй.
Кстати, в этот день перед генеральной уборкой и на максимуме бардака ко мне приезжала вот эта Кристина.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=466549&style=12



Очень красивая девушка. Точно как на прикрепленной фотке.
Она значит заходит, Мы с ней знакомимся и я перевожу ей деньги.
Потом она так походила по резиденции, посмотрела на горы бардака и такая говорит
- знаете, вы меня извините, но в этом бардачке я пожалуй не останусь и переводит мне деньги обратно.
Эта Кристина ещё и типа спортсменка балерина, не пьет не курит, у меня накурено и алкогольные бутылки по всей рещеденции валяются вперемешку с давленным виноградом и клубникой, жуть
Ну а мне то, что
С пониманием проводил девушку на выход и быстренько, так как в ватсап ждала целая очередь красоток
И как раз следующей приехала Катрин. И вместо того, чтобы возмущаться бардаком взяла и навела блеск. Вот это я понимаю "коня на скаку в горящую избу" Завидую мужику, которому такая в жены достанется

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (04/06/2022 22:30:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: MSL]
      #3003824 - 05/06/2022 09:47:14

Цитата:

Очень красивая девушка. Точно как на прикрепленной фотке.
Она значит заходит, Мы с ней знакомимся и я перевожу ей деньги.
Потом она так походила по резиденции, посмотрела на горы бардака и такая говорит
- знаете, вы меня извините, но в этом бардачке я пожалуй не останусь и переводит мне деньги обратно.
Эта Кристина ещё и типа спортсменка балерина, не пьет не курит, у меня накурено и алкогольные бутылки по всей рещеденции валяются вперемешку с давленным виноградом и клубникой, жуть
Ну а мне то, что
С пониманием проводил девушку на выход и быстренько, так как в ватсап ждала целая очередь красоток





Доброе утро MSL!
Ну, инди избалованные и недисциплинированные, как один манагер агенства сказал: "все считают себя королевишинами"..
Я сейчас сижу в машине рядом с салоном на ул. Вавилова, буду сегодня тестировать новенькую юную красавицу за 9к. Диспа сказала, что скоро подъедит.. нарвал букет сирени.
Надо к тебе как нибудь в гости заехать с бутылочкой хорошего лимонада, вызовим двух фей с салона (одну с большими сиськами, другую с маленькими) и они голые на шпильках всю квартиру уберут и отпылисосят, а мы будем их в это время трахать, но только чтобы от работы не отвлекались..
Вот будет драйв!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: Крымчанин]
      #3003827 - 05/06/2022 10:21:49 Прикреплённые файлы

Если на Вавилова хорошенькие красивые есть свистни в личку.
Недавно был на Ушакова.
Был с новенькой Кирой.
Ниче такая



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Катрин. Третий день резидента. Уборка территории [Re: MSL]
      #3003834 - 05/06/2022 13:24:35

Цитата:

Если на Вавилова хорошенькие красивые есть свистни в личку.
Недавно был на Ушакова.
Был с новенькой Кирой.
Ниче такая





Очень даже симпатичная! Я к ней тоже хотел приехать, кода она только появилась, но диспа Яна меня обломала, сказала, что у неё есть небольшой животик.. а по фото вроде не видно..
Сейчас в сети салонов каждую неделю появляются новые феи, одна краше другой, но некоторые работают недолго, видимо стажировку не выдерживают, в пятницу позвонил на Вавилова, хотел поиметь новенькую модельку с ростом 185 и весом 60кг (анкета только появилась), а в субботу мне сказали, что она замуж вышла, везёт там феям..прям брачное агентство..
Сегодня меня там по высшему разряду приняли, кроме меня больше клиентов не было, но феи по коридору бегали и все со мной здоровались, две даже в щёчку поцеловали, я их раньше трахал.
Хорошо поимел сегодня юную голубоглазую студентку 2 курса института, москвичку. Где её только не трахал, единственное к коридоре не смог, потому что из-за угла феи выглядывали и подмигивали мне, мы же из душевой с Лилией шли голые..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 324 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Что за салон ? [Re: Крымчанин]
      #3003843 - 05/06/2022 14:36:59

Контакты , плиз ))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Что за салон ? [Re: starichok2]
      #3003844 - 05/06/2022 14:43:45

Цитата:

Контакты , плиз ))




Салон на ул. Вавилова (трёхэтажный частный отель). Все контакты, явки и пароли могу сбросить в личку на ИС.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 324 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Что за салон ? [Re: Крымчанин]
      #3003850 - 05/06/2022 15:28:29

Вы там под каким ником ?










Сообщение изменил starichok2 (05/06/2022 15:28:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Что за салон ? [Re: starichok2]
      #3003854 - 05/06/2022 17:21:07

Цитата:

Вы там под каким ником ?




Мой профиль на ИС:
http://air.intim-city.nl/user_info.php?id=69610
Мне там ограничили доступ к оценкам и отзывам,- в "благодарность" за отзывы и хорошие оценки (а что я могу поделать если я такой епливый по жизни ), но личка работает..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 323 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Что за салон ? [Re: Крымчанин]
      #3003984 - 06/06/2022 19:48:29

Цитата:

Цитата:

Контакты , плиз ))




Салон на ул. Вавилова (трёхэтажный частный отель). Все контакты, явки и пароли могу сбросить в личку на ИС.




был я в этом салоне по вашему совету год назад) в четверг ночью. зайти зашел. кресла в комнате ожидания грязные. очень накурено. все девки были заняты. очередь сидела. хотел уйти - так не выпускали)) мол на выход только с пустыми яйцами)) в общем больше не ходил туда)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Что за салон ? [Re: навигантэ]
      #3003989 - 06/06/2022 20:34:23

Цитата:

был я в этом салоне по вашему совету год назад) в четверг ночью. зайти зашел. кресла в комнате ожидания грязные. очень накурено. все девки были заняты. очередь сидела. хотел уйти - так не выпускали)) мол на выход только с пустыми яйцами)) в общем больше не ходил туда)




Слышал о таких случаях в этой сети салонов и ни один раз..
Но со мной такого никогда не случалось, был единственный случай, когда другой клиент зашёл за 5 минут до меня, пока я парковал машину и его перепутали со мной, отдали ему новенькую фею, которая меня ждала (менеджер салона меня не знала в лицо), устроил скандал и фею вытащили буквально из под клиента..
Всё это подробно описал в своем отчёте.
А чтобы не попадать в такие истории как ваша, хожу только утром к 10ч!
Там пересменок с 9 до 10ч. Феи дневной смены начинают работать с 10ч. К этому времени уборщица успевает убрать и проветрить комнаты, чистота и порядок. В салоне тишина, клиенты обычно начинают приезжать с 11ч. Я успеваю спокойно потрахаться с ещё не выепаной никем феей..
Самый аншлаг у них обычно по ночам, днём клиентов поменьше, ещё зависит какой день недели.. Я в аншлаг никогда не ходил...Я ценю конфликтный отдых в салонах, а не слив балонов с пьяными феями..
Я никогда никому не советовал ходить в аншлаг, наоборот всегда всем говорю ходите либо к 10ч, либо к 19ч, сразу после пересменка, если хотите получить качественный отдых. Других вариантов с салонами (любыми) просто нет!
Так, что предьявы мне здесь делать не надо! Могу вас в воскресенье утром взять с собой в салон и увидите совсем другую картину, ещё и кастинг можно провести,- специально для вас..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru