FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Кайрат]
      #299364 - 16/08/2005 13:47:20

вспомнилось из Пелевина: "Стёпа проплатил рекламную плоскость на Рублёвком шоссе... На этой плоскости поместили огромную эмблему ФСБ - щит и меч - и придуманный специалистом текст: "ЩИТ HAPPENS!"...
Через несколько дней позвонил Лебёдкин.
- Ты закон о языке знаешь? Ну вот. Чтоб это английское слово убрал на хуй. Что у нас русских мало? Подумай Стёпа, подумай. Картинку не трогай, а надпись подлечи. Понял, нет?
Стёпа понял. ...новый слоган, которым заклеили старый: "Все БАБы суки!". ("ДПП(НН)")
Цитата:

Естественно - деяние женщины под УК не подпадает. Но вот в вопросах наследования могут быть ба-альшие коллизии.


Не знаю, наверно, если отец - законный муж - записал ребёнка "на себя" или принял отцовство, то ребёно - наследник. Надо спросить профессионала.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: отшельник]
      #299420 - 16/08/2005 15:10:22

если в свидетельстве о рождении написано, что отец - Пупкин, то дети будут его,вне зависимости от того, что биологический отец - Васькин. И дети совершенно резонно будут Пупкины и наследуют.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Orinda]
      #299437 - 16/08/2005 15:30:03

спасибо. Подтвердила мои страшные опасения...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Orinda]
      #299486 - 16/08/2005 16:21:44

Цитата:

И дети совершенно резонно будут Пупкины и наследуют.


В первом приближении. Во втором - ох...й от "счастья" муж-"отец" через суд на основании данных экспертизы доказывает, что дети - не его, разводится и "наследники" наследуют дырку от бублика.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Кайрат]
      #299492 - 16/08/2005 16:30:08

да шо ви такое хаварите? правда?
не знала, не знала...

Гы, в свое время, в бытность мою на практике секретарем суда, было у нас дело об установлении отцовства. Очень веселое. Что там только не всплывало: и письма любовников, и письма любовниц, и чуть ли не порвавшиеся презервативы хотели к делу приобщить Запомнилась фраза в протоколе судебного заседания (из объяснений истца): "в указанное время ответчица состояла в половых отношениях с нашим тогдашним соседом Федькиным, что подтверждается глазами ребенка и показаниями моей сожительницы Петрищевой". Спид инфо нервно курит. Длилось рассмотрение по существу почти два года, я попала как раз аккурат перед решением, решение сама печатала, имела честь ознакомиться со всем делом от начала до конца.... не советую никому. Очень смешно. Обхохочешься.
Кстати, данные т.наз. генетической экспертизы в суде не считаются сами по себе достаточным доказательством для разрешения дела в пользу отца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Orinda]
      #299497 - 16/08/2005 16:43:35

Цитата:

Гы, в свое время, в бытность мою на практике секретарем суда, было у нас дело об установлении отцовства.


Давно, наверное, дело было?
Цитата:

Кстати, данные т.наз. генетической экспертизы в суде не считаются сами по себе достаточным доказательством для разрешения дела в пользу отца.


Как и многие другие... Тем не менее, прочтите, хотя бы здесь .
Цитата:

Длилось рассмотрение по существу почти два года, я попала как раз аккурат перед решением, решение сама печатала, имела честь ознакомиться со всем делом от начала до конца.... не советую никому. Очень смешно. Обхохочешься.



Бог с ней, прикольной стороной судебного дела. Чем оно в итоге закончилось?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 48 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Кайрат]
      #299518 - 16/08/2005 17:03:00

Цитата:

Давно, наверное, дело было?


Да уж не давнее вашей ссылки..
Вы сами то читали? к какому выводу пришли составители обзора. Экспертиза может и не назначаться, равно как и она сама не может являться 100% допустимым доказательством. Вы когда-нибудь читали определение суда о назначении экспертизы? Какие вопросы ставятся на разрешение эксперту? как они формулируются?
Там просто речь идет о процентах вероятности. Без изучения остальных материалов по делу ни один суд не примет решения..
Это не только в отношении т.наз. генетической экспертизы. Любая судебная экспертиза - только одно из доказательств. Суд обязан учитывать погрешности вплоть до 0,1 процента..
Дело кончилось в пользу истца, суд признал, что истец не является отцом ребенка. Но там было большое пухлое дело из доказательств.
Я это к чему вспомнила - что это очень унизительная процедура... как впрочем и любой судебный процесс в нашей стране.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша Даша

На форуме: 19 л 18 д
(с 24/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Еще прикольней [Re: отшельник]
      #299590 - 16/08/2005 20:38:07

Читала как-то давно в желтой, не помню, ну очень желтой, скореей всего, в МК, да с дурацкой затравочкой-шапкой что-то типа "КАЖДЫЙ ДЕВЯТЫЙ МОСКВИЧ НЕ ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!!"
От кого ребятенки-то. Да от таких, гордо-порядочных, женатых на 95. Не прощающих, не допускающих мысли, что моя жена...........................Да-да! Хотя бы чисто статистически. Все трахаются со всеми. А вы нам все про охотника, похоть которого необходима для выживания и верную подругу у костра.


Какой мерой меряете.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 175 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: К слову о свободе нравов и милых дамах [Re: Кайрат]
      #299624 - 16/08/2005 21:54:15

Жизнь нужно прожить так,что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы
.................. И что бы каждый ребенок проходя мимо твоей могилы ,мог сказать: здесь лежит мой папа.






--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:Наша Дашенька, (+) [Re: Ваша Даша]
      #299717 - 17/08/2005 08:24:39

извините, я не понял, Вы с кем общаетесь? Со мной?
1. Я не женат. Поэтому процентовку вычислять не получится...
2.
Цитата:

Не прощающих, не допускающих мысли, что моя жена...........................


Мысли допускаю, что мои бывшие не монашки, чему имею их признания, дружеские. Искренне рад за них, нет ничего разрушительнее прокисшей женской сексуальной энергии.
3.
Цитата:

Все трахаются со всеми.


Что Вы говорите? И с сабачками, и с мальчиками, и с лашатками, и с ручками сопствиными?
4.
Цитата:

А вы нам все про охотника, похоть которого необходима для выживания и верную подругу у костра.



Я об этом не писАл, но что Вас смущает? Вы против того, чтобы подруга была верной? Или чтобы влечение к женчскому полу служило естественной цели продлжения рода?

Зы. Или вы не мне писали, а просто "ПУК"?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Ну а чего б не приколоться? (+) [Re: Orinda]
      #299727 - 17/08/2005 08:45:14

Цитата:

Вы сами то читали?


Читал, читал... Не от левого же я Вам эту ссылку привел.
Что хотел сказать.
Цитата:

Суд обязан учитывать погрешности вплоть до 0,1 процента.


Если еще не подзабыли математику , то в переводе на русский язык это означает, какова вероятность события, что папа ребеночка - именно муж, если бы мамочку трахнула 1000 (тысяча!) мужиков (включая мужа).
Так вот, когда данные экспертизы говорят, что с вероятностью 99,9 %, папа ребенка - не муж, это скорее некое моральное утешение для мужа (типа, да конечно - не ты, но блин, не расстраивайся, ты ж ее тоже трахал).
А вот когда папа, действительно, муж - извиняйте, там все с точностью до наоборот и будет - т.е., те же 99,9 %, но уже - в пользу отцовства.
В нормальной жизни событием, вероятность которого составляет 0,1 %, просто пренебрегают.

Для чего все это пишу. Да, сейчас в судах результаты генетической экспертизы не являются необходимым и достаточным условием для признания (или опровержения) факта отцовства. Думается, что это просто вопрос времени, потому что когда к делу приобщается бумага, говорящая о том, что папой этот мужчина мог бы быть наряду с другими 999 мужиками... Понятно?

Почему такая уверенность? А Вы знаете, например, какова в криминалистической экспертизе вероятность того, что пуля вышла именно из данного ствола? Еще меньше. Однако эти данные судом принимаются безоговорочно.

Цитата:

Дело кончилось в пользу истца, суд признал, что истец не является отцом ребенка.


Ну вот видите, не все так безнадежно. А то в Ваших постах сквозила некоторая обреченность для мужиков, типа - вляпались, вот и сидите и не рыпайтесь, все равно ничего сделать не сможете.
Цитата:

Я это к чему вспомнила - что это очень унизительная процедура... как впрочем и любой судебный процесс в нашей стране.


Если мы по теме - не более унизительная для "отца", чем познание истины предмета. Если не по теме - далеко не всегда.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Еще прикольней [Re: Ваша Даша]
      #300317 - 18/08/2005 11:27:56

Цитата:

От кого ребятенки-то. Да от таких, гордо-порядочных, женатых на 95.


А что такое быть женатым на 95? На 95-ти женщинах? На 95 %?
А откуда вывод, что дети именно от женатых?
Цитата:

Да-да! Хотя бы чисто статистически.


Чет я не заметил в Вашем посте ни намека на статистику. Я, конечно же, не зарекаюсь про жену, но если хоть чуть-чуть мозгами пораскинуть (а Вам совет - прежде чем что-то написать, думайте), приходишь к такому выводу: если одна женщина имеет по новому партнеру в неделю, а другая - ни одного, то в среднем (по статистике) в месяц, каждая поменяла по 2 мужика.
Понимаете, Даша, статистические данные еще не повод дать жене в глаз без объяснения причин.
Цитата:

Все трахаются со всеми. А вы нам все про охотника, похоть которого необходима для выживания и верную подругу у костра.



Я надеюсь, Вы АХТУНГ в виду не имели, говоря, что все со всеми? Речь не о том, что все трахаются. О другом. Попробую напомнить: в семье растет ребенок, выдаваемый женой за общего в этом браке.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 60 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Який такий Мыкола?+ [Re: отшельник]
      #300357 - 18/08/2005 12:00:21

Вы Майкла и его отношения с Кей имели ввиду?
Было время прошерстил и "К.О." и "Последнего дона" и "Омерту" никаких Мыкол.
А если по поводу Майкла и Кей, то она только не хотела принимать его жизнь такой какой она есть, его жизненные установки, но в конце концов приняла то, что он ей мог дать. Получилось общество с ограниченной ответственностью или вербальный брачный контракт, что, ИМХО, одно и тоже, жесткое распределение ролей, определенная взаимная ответственность, вплоть до физической ответственности за жизнь друг друга, НО, все, по большей части, чертовски материально. Такая форма жизни очень легко определяется в ГК, статья "Совместное ведение хозяйство", а основная тема (корневого поста) лежит в области соотношения личных принципов и жизненной материальности.
Ну например, узнай Майк, что хотя бы один из его детей (ну можно еще предположить, что он был бесплоден и как глава клана, естественно мечтал о продолжении рода) не от него... и это всплыло наружу, вы думаете, что бы он сделал? Двух мнений быть не может, в бетон, вместе с выродком.
Получается, что на несходство основных жизненных принципов можно закрывать глаза, но только до определенного предела. Ружье может не выстрелить в третьем акте, если пьеса закончится на втором

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Який такий Мыкола?+ [Re: drr]
      #300438 - 18/08/2005 14:14:55

к сожалению, "К.О." не читал, постараюсь исправиться Как лох судил по фильму.
Тема сложна. После головного поста стал присматриваться к знакомым. Практически все, кто воспитывает не собственного ребёнка, а приёмного, что с натягом можно отнести к нашей теме как некий "взгляд со стороны", имея собственного, относятся к своему теплее и заботливее. Неуловимо... Но как-то иначе. На чём-то сэкономят, где-то тепла и внимания меньше уделят. Наверно, заложенное глубоко внутри у мужчины стремление продолжить род так отображается.
Не могу представить никого из моих знакомых, кто бы на откровение жены о воспитываемом ребёнке спокойно ответил: "Наплевать, нагуляла на стороне, любимая, прекрасно! Большое тебе спасибо."
Может, я не с теми людьми общаюсь?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 60 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: АНАЛогично+ [Re: отшельник]
      #300443 - 18/08/2005 14:22:16

й









--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 338 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Який такий Мыкола?+ [Re: отшельник]
      #300557 - 18/08/2005 18:41:05

Цитата:

Не могу представить никого из моих знакомых, кто бы на откровение жены о воспитываемом ребёнке спокойно ответил: "Наплевать, нагуляла на стороне, любимая, прекрасно! Большое тебе спасибо."
Может, я не с теми людьми общаюсь?


На мой взгляд - с теми, с правильными, т.е.

А вообще - аник в тему.

Герой гражданской войны возращается домой в село. Его встречают радостные жена и ватага детей. Ну первые два дня, понятно, пролетают незаметно, а на третий день герой приглядывается к детям и начинает осторожно распрашивать жену.

- Нюра?
- Шо Вась?
- Нюр, а ентот пацан - хто?
- Вась, да ты шо не помнишь, як ты раненый на побывку приезжал?!
- А...

- Нюр, а ента дивчина?
- Вась, да ты ж тогда упосле первого ордена прыехал на 5 дней!
- А...

- Нюр, ну а этот хлопец?
- Дык, Вась, тебе тохда товарищ Будёный личную саблю подарил в отпуск отправлял!
- А...

- Нюр, ну а эти окуда?
- Ой, Вась, ну ты утомил, тебе шо, жалко?! Нехай живут!

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru