Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Карина - очень красивая кореяночка, эххх потянуло на азию)
      #3005951 - 04/07/2022 16:11:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (901) 401-2468

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=474212

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Таганская. Метро: Марксистская.



Отчет:

Всех приветствую!

Вечером, возможно меня пожизненно забанят, за мой "скверный характер" и тд и тп. Возможно последний отчёт) . Был 2 часа назад у девы, те пишу по "горящим следам". Фею ранее советовали друзья с ИС, но азию не любил. Тут, осознал, что стало тянуть к ней. Были хорошие отчёты по казашке и бурятке. Списался утром в ватсап с диспой, обговорил время, как встретить и погнал. Паркинг платный рядом с домом, 80 руб. час, поставил таймер на 1,5 ч., то писал отчёт по "Даше -одуванчику", с Белорусской, из-за 15 мин опоздания вьеб.. ли 5 ру штраф, с. .ки. Дом не новый, хата уютная, но маленькая однушка, курить нельзя в ней. Коды прислали у подъезда.

О фее:
Тамбур, на этаже, был открыт заранее. Переживал чутка) . Открыла красивая кореяночка, позже сказала нацию. Мейк был сделан шикарный, яркий, видно долго старалась над ним. Была одета во всё белое (бельё, чулки) и на высоких чёрных каблах. Бинго, захотел её сразу с порога. Оплата душ, кж стояли. Тапочки не дала, сказала закончились одноразовые. Попросил зелёный чай. В комнате кондея нет, но крутился вентилятор напольный. Дискомфортно не было.

Процесс:
Комнатка маленькая, но уютненькая, всё как по домашнему, в ней расставлено). Деву попросил снять лифон и трусишки, каблы оставить. Татушки как на фото. Грудка 1,5 примерно с красивыми набухшими сосочками, со средними ореолами. МБР: обработала всё моё хозяйство мириком и приступила с отлизу яйков, взяла енг в ротик и начала достаточно интенсивно и глубоко сосать. Схватил её за волосы и направлял глубже, кайфф. Попросил рукой делать "дымку". Смотрел на неё и кайфовал от вида, что такая красоточка сосёт мой куй. Зачехление ручками, не ротиком и понеслась. Начал с догги, намазала немного смазки на енг. Вошёл нежно и начал драть. Жопку лупил, не припятствовала. Озвучка не громкая, но прикольная, прям с писками небольшими, не цифровая. Запомнил то, что дева применила технику сжимания и разжимания мышц влагалища, респект ей, был улёт. Миссия: тут протестил Вальтер. Губки нежные и вкусные, язык не совал глубоко, трахал и кайфовал. Завершил как всегда в "байдарочнике", дева лежала на животике, приплыл с криками прямсс)... Пообщались, у девы очень милый и искренний голосок. Сказала летом подубавилось клиентов(. Обещал помочь зае. Попросил массажик: сделала с кремом, было очень приятно. Сработал будильник за 5 мин, обмылся, обработался. Обнял детку на прощание, поцеловал и счастливый побрёл к таче. Обещал вернуться и уверен вернусь=зацепила.
Ps: не опробовал ку, другие позы)..

Итог:
Мне очень понравился поход. Послевкусие до сих пор охренительное) .
Всем респект и удачных походов, побольше всем нам классных фееек и будет счастье).

С ув...Don Maibax

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Карина - очень красивая кореяночка, эххх потянуло на азию) [Re: Che guevara]
      #3005957 - 04/07/2022 17:33:20

Цитата:

Вечером, возможно меня пожизненно забанят, за мой "скверный характер" и тд и тп. Возможно последний отчёт)




Майбах. Широкая общественность возьмёт тебя на поруки..
Ты же наверное уже исправился и больше так не будешь..

А кореяночка красивая, люблю азиаток.. и агенство что-то очень знакомое..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Карина - очень красивая кореяночка, эххх потянуло на азию) [Re: Крымчанин]
      #3005961 - 04/07/2022 18:29:43

Спс,
Я тут...
Фея клёвая, Крым сгоняй..
Аналоговая и очень приятная..
Через недельку мож, если звезды сойдутся, ещё сгоняю=запала детка
С ув..


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Эволюция Майбаха... [Re: Che guevara]
      #3005970 - 04/07/2022 21:26:53

Цитата:

Фею ранее советовали друзья с ИС, но азию не любил. Тут, осознал, что стало тянуть к ней.



Сначала "мы" любили высоких худых манделей, потом стали перемешивать с контингентом пониже и иногда поупитаннее...., теперь настал черед азиаток....Майбах ты главное не увлекался - следующие категории это негры, папуасы и мальчики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Эволюция Майбаха... [Re: gafoor_2015]
      #3005976 - 04/07/2022 23:44:16

Гафур, а ты ток высоких лю..? Чето давно по моделям, от 175.., не видел отчёта от тебя. Высоких фив...те..
Не, до негро, мальчиков, карликов и Бездонной, я точно не доберусь).

Ps: на полненьких у меня енг не стоит). Жирных гоблинш, точно не было никогда. Слегка полненьких, с ляхами, но узенькой талией, да, такие были... И с пузиком, но тут наипали меня, не сняв одежду до оплаты. Но, фифы, не свиноматки, кого епал, точно)

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (04/07/2022 23:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Эволюция Майбаха... [Re: Che guevara]
      #3005984 - 05/07/2022 01:16:53

Я никогда не утверждал, что люблю только высоких...мой стандартный вариант 170+/-...иногда попадаются выше 175 - да прикольно но не более того...не особый любитель ниже 165 это точно (искл. Беби-фейс)
А насчёт полных...., но это подожди...щас Азия пошла и так постепенно сместится фокус и до полных





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru